Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Просто за то, что она есть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.05.2010, 18:58  
По умолчанию Просто за то, что она есть
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

все события и персонажи в моих рассказах вымышленны,
точка зрения автора не всегда совпадает с точкой зрения персонажей его произвдений



ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ

(рассказ)


Ночь такая темная... Звезды на небе. Звезды такие яркие, но на теле ее лишь отражение света Луны. Легкое покрывало отраженного света покрыло ее интимные места, и лунный свет, отражаясь от ее тела и одновременно освещая и нагревая его страстью – наслаждал теплом душу, так уставшую от холода будничных дней.
Это волшебство ее тела, казалось, обладало Божественной красотой и казалось вечным. Казались вечными чувства в душе, но я знал, что все это лишь обман. Но как красива была она – настолько, что я начал понимать уникальность этого момента счастья в близости с ней, в близости с красотой настолько, насколько это только было возможно. Хотелось прильнуть губами к ее красоте и почувствовать вкус и запах ее кожи, как только бы это было возможно. Хотелось вдыхать и вдыхать ее запах, хотелось терзать и мучить ее плоть, ощутить влагу ее пота, обнимать ее лопатки, жадно, сладко и бесконечно мучительно.
И одновременно хотелось забыть ее, оттолкнуть, сказать что-то холодное, чтобы перестало давить это прекрасное чувство, чтобы убедить себя и ее в том, что мы чужие с ней, и тогда, возможно, будет немного легче – хотя бы от того, что ни я, ни она, не испытали этот миг Великой Правды Чувств, и не видели друг перед другом как мы лжем во все остальное время.
Ее губы оказались более упругими, чем я ожидал – невиданной силы наслаждение захлестнуло меня, когда она принялась доставлять мне удовольствие внизу живота – то целуя сам живот, то лаская так, что искры сыпались из моих глаз. Мне захотелось отплатить ей взаимностью – но спустя короткое время я понял, что я полный дилетант в этом деле, поэтому решил выбрать классический сюжет постели, и ласкал ее как добрый заботливый муж после работы.
Она улыбнулась, словно прочитав мои мысли. И от этого она показалась мне настолько милой, что я, забыв обо всем, целовал ее, словно богиню, целовал ее живот, ее ноги, ее чудесную грудь, такую красивую в лунном свете! Я радовался, как ребенок, мельчайшей возможности, мелькавших одна за другой в мыслях, лишним поцелуем доставить ей радость как только возможно.
Она улыбалась, говорила мне «мой сладкий», и мне от этих слов хотелось доставлять ей нежность только больше, мне хотелось, чтобы она была радостной, чтобы она смеялась, хотелось, чтобы она была веселой… Она ведь такая чудесная девушка!
Юмор переполнял чудесные чувства, мы смеялись, глядя друг другу в глазу, я целовал ее улыбку, забывая обо всем. Я целовал ее шею, она целовала меня так, что от каждого прикосновения я сладко вздрагивал, обнимая и лаская руками ее чудесную попку, чуть прохладную в ночи, а весенний ветер шелестел творческим беспорядком на ее столе, где она писала стихи.
Эта ночь продолжалась бесконечно, и когда я, прильнув к ее телу, отдыхал, целуя ее шею и спинку, я желал ей волшебных снов, а она улыбалась во сне, и я думал о том, как я люблю ее, люблю ее просто так – люблю ее просто за то, что она есть.
  Вверх
Сказали cпасибо
boogaboo (31.05.2010), Кэм (31.05.2010)
 31.05.2010, 09:52  
#2
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

это какая-то Богиня Ночи...
загадочная и неприступная в своей непознанности...

всё же мы в большинстве своём... "аватарки" из плоти и крови и чем женщина желаннее, тем она больше желает....)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 31.05.2010, 11:29  
#3
qwerty
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

замечательно, вы поэт, прекрасно когда есть фантазии
  Вверх
 11.08.2010, 19:03  
#4
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Когда о чем-то мечтаешь, оно обязательно сбывается!!! В точности. Это удивительно, но так случается в жизни. Правда, никогда не угадаешь время, когда это произойдет.
  Вверх
 11.08.2010, 19:07  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Когда о чем-то мечтаешь, оно обязательно сбывается!!! В точности. Это удивительно, но так случается в жизни. Правда, никогда не угадаешь время, когда это произойдет.
Все мои рассказы - это художественная литературная выдумка.
Это не мечты, не события - просто творческое произведение.

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
все события и персонажи в моих рассказах вымышленны,
точка зрения автора не всегда совпадает с точкой зрения персонажей его произвдений
  Вверх
 11.08.2010, 19:09  
#6
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Все мои рассказы - это художественная литературная выдумка.
Это не мечты, не события - просто творческое произведение.

Это я о себе, про мечты..........
  Вверх
 12.08.2010, 16:23  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Очень красивый и романтичный рассказ, мне понравилось.
На мой взгляд описана настоящая чистая любовь парня к девушке, которым посчастливилось встретиться в жизни.
И мне показалось, что девушка просто разрешила любить себя.

Про мечты, если бы они сбылись, было бы здорово.
И очень многое зависит от нас самих, что бы сбывались мечты. Но к сожалению, не все зависит от человека, остается ждать, просто ждать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (12.08.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Просто красавчик Бублегум Свободное общение 17 12.11.2011 23:38
просто видео Баблгам Свободное общение 1 08.07.2011 23:45
ТИЦ и PR просто skakunos Программисты и компьютеры в ПМР 8 31.08.2010 00:27
без комментария-просто смотрите stenn Свободное общение 5 17.05.2010 01:58
Просто девчёнка! NеFFormalo4ka Знакомства в Приднестровье 21 28.08.2009 01:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!