Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Одинокая или свободная женщина?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2013, 18:16  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#261
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
О да выбор велик, надо уметь отделять зерна от плевел)
Адавай подеремся?))
Чет драйва маловато, стареем фсе........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 07.08.2013, 18:22  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#262
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Адавай подеремся?))
Чет драйва маловато, стареем фсе........
И не говори.......
Мало, мало, мало мало, мало огня,
Я хочу ещё немного больше.... (с)


  Вверх
 07.08.2013, 18:26  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#263
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Amnesia, это всё потому что вы неправильно начали))
  Вверх
 07.08.2013, 18:40  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#264
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Amnesia, это всё потому что вы неправильно начали))
Ничего Кельхен, это дело поправимое, в нашем случае главное правильно кончить))
  Вверх
 08.08.2013, 07:40  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#265
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня одинокая которая борется за свою жизнь и ребенка,
Практика показывает, что стандартная борьба одинокой за жизнь в 99% случаев сводится к поиску положительного мужчины на предмет создания семейной ячейки.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 08.08.2013, 13:16  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#266
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ты удивишься - но мои знакомые не особо напрягаются ( и я в том числе))) , поиск занимает 2-5 % свободного времени- или работа интересная сама по себе и семейная жизнь с ней не идет в сравнение, либо у нас нет достаточного количества мужчин.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 11.08.2013, 10:12  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#267
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Дезо-Фиа в том то и вся фишка что не ошибиться при выборе супруга (ги) не возможно . И дело не только в предсвадебном одурманивании любовью и прочим . Никто не задумывается о том что вступая в брак за трижды любимого и подходящего вам человека через какоето время вы обнаружите что рядом другой или другая совершенно чуждая вам личность которую вы не только не любите но вас от неё воротит .
И не понимаете как такое могло случиться и как вы в это вляпались .
А всё дело не только в том что он или она скрывали своё истинное я хотя и это присутствует . А ещё и тот факт что со временем люди меняются , как внешне так и внутренне . Так что все правила и рецепты почти бесполезны , за исключением одного но .... это не мириться до свадьбы с очевидными кизяками вашего избранника и не делать вид что вы сможете на это закрыть глаза и терпеть всю жизнь .
Именно поэтому я и люблю иногда Вана, вот за такие вот высказывания. Редкие моменты житейской мудрости, проблески широты сознания чтоль))
Жаль, что такое редко бывает)
  Вверх
 11.08.2013, 18:50  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#268
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, что выбор: быть одинокой и страдать либо свободной – и радоваться своей независимости – делаем мы сами
Тут не совсем согласна) Среди дам нее так уж много амазонок, необъезженных (и необъезжаемых)лошадок, ярых поклонниц свободной жизни и единоличного поедания котлеток на ночь). из моих подруг только одна вышла замуж потому что "а шо люди скажут", остальные - потому что встретили своего человека. Эпитет "свободная" применим к женщине до того самого момента этой встречи - встречи со своим будущим мужем, человеком, которого она полюбит, поверит, увидит в нем потенциального отца своего будущего (или настоящего) ребенка на энное кол-во лет. Не будем уточнять параметры числа "N", тем более что его значение сильно вариируется, в идеале - около 50) Маловероятно, что встретив своего мужчину, женщина, воззадрав нос к облакам, предпочтет остаться свободной. Вопрос скорее в том, когда эта встреча произойдет - и тут уже бывают вариации. Поэтому не кину камень в адрес тех, кто и в 30 и после 30 не выходит замуж - девушка просто не нашла того самого. Слышала много отзывов, чаще всего "у нее завышенные требования" или "ждет принца на белом коне"...да не ждут они принцев, в 25-30 уже приходит осознание того, что принцев нет. Ждут ее самую, любовь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (12.08.2013)
 11.08.2013, 19:05  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#269
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А вообще я уверена, что удачный брак это полностью лишь счастливый случай, это еще в романе "Гордость и предубеждение" написано)
Ведь сколько случаев домашнего насилия, уверена, что все эти женщины выходили замуж по большой и светлой любви. А получилось, что попали "по большому")
  Вверх
 11.08.2013, 22:30  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#270
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я так не считаю. Большая и светлая любовь была скорее всего влюбленностью, сильной страстью, которая прошла через годик-другой.
А еще многие не отличают конфетно букетный период от брака, периода беременности, рождения ребенка, семейных проблем, быта.
Парень и девушка может цветами засыпать девушку, рестораны, денег (бывает и родителей) тратить на неё немерено - а как семью обеспечивать, носью с малышом не спать, вместо тусовок с ребенком гулять - лав кончается. Так же с дамочками.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 11.08.2013, 23:13  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#271
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Ну знаете, к 30 уже как-то начинаешь разбираться в том, подходит человек или нет и уже всякие "мелочи" вовсе не кажутся такими уж мелочами, а скорее первыми звоночками. Как говорит одна подружка - "мне достаточно взгляда, чтобы понять, подходит мне парень или нет". Еще лет 5 назад она так не считала. Но тут может быть другой нюанс - можно просто не разглядеть и упустить того самого, понадеявшись на "взгляд". Они же, те самые, никаким образом не помечены, лампочки зеленого цвета во лбу не горит, ореол из сердечек не присутствует. Какого-то рецепта счастья нет, кто-то в 18, поддавшись первой любви и страсти, женится и счастливо живет всю жизнь, а кто-то только в 40 лет находит свою половинку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (11.08.2013)
 11.08.2013, 23:30  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#272
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Подружка с набитым глазом все еще одна? Точнее не в браке?
Вообще согласен и считаю, что именно все мелочи и есть семейная жизнь.
А человека узнать - надо время, ситуации разные, и трудности, проблемы, и радости.
И вообще каждый из нас - микрокосмос.
  Вверх
 11.08.2013, 23:44  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#273
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Подружка не в браке, иначе возможности так набить глаз, наверное, не было бы. Я имела в виду все же другие мелочи - это человек пытается сформировать определенный образ, понравиться, казаться лучше или другим - так вот по мелочам он волей неволей себя "сдает") По молодости эти мелочи кажутся незначительными, но опыт расставляет все по местам.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (13.08.2013)
 13.08.2013, 12:40  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#274
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ну как там ?
  Вверх
 13.08.2013, 13:06  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#275
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ТАМ всегда у нас отлично
-------- Добавлено в 13:06 -------- Предыдущее было в 13:01 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Парень и девушка может цветами засыпать девушку, рестораны, денег (бывает и родителей) тратить на неё немерено - а как семью обеспечивать, носью с малышом не спать, вместо тусовок с ребенком гулять - лав кончается. Так же с дамочками.
С дамочками не так же))
Ухаживать за ребенком и воспитывать до года - для женщины вполне естественно, особенно при наличии бабушки на пару часиков и относительно здорового ребенка ( разве что простуды весной -осенью).
В это время восстановления женщине как правило не до сексу и мужчина нужен скорее как помощник в крайних случаях, а бывает и вообще не нужен.
А вот когда ребенок относительно независим и самостоятелен -от 5 до 15 - вот тут дамочкам хочется той самой романтики, время и силы уже есть и желание есть.
Тут бы мужчинам не обижаться, что когда-то ктото в них особо не нуждался, а радоваться, что теперь они нужны, да не все могут засунуть старые обиды своего эго куда подальше.
  Вверх
 13.08.2013, 13:10  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#276
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

"
Врушка писал (а) Посмотреть сообщение
Ну знаете, к 30 уже как-то начинаешь разбираться в том, подходит человек или нет и уже всякие "мелочи" вовсе не кажутся такими уж мелочами, а скорее первыми звоночками. Как говорит одна подружка - "мне достаточно взгляда, чтобы понять, подходит мне парень или нет". .
Врушка у вас очень интересные посты ,но вот тут вот как то если честно не понятно ((
Если ей 30 и она одинокая !Может пора что то со взглядами делать ? Я так понял шо стреляет она глазками и ни кто в зону обстрела не попадает ))
Sher не сомневалси !))
  Вверх
 13.08.2013, 13:14  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#277
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
!Может пора что то со взглядами делать ?
Да, надо уезжать или менять окружение, чтобы взгляды соответствовали, вообще решить - что важнее- своя личность со взглядами или адаптация в обществе , обычно некоторые ( некоторые этим вообще не заморачиваются, как получилось та и ладно) слабые женщины выбирают второе.
  Вверх
 13.08.2013, 13:20  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#278
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вообще то я не про это .
Но раз так ,есть ли у вас квалификация слабая-сильная женщина .Мне вроде как кажется в большинстве случаев многое зависть не только от характера
  Вверх
 13.08.2013, 13:25  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#279
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
есть ли у вас квалификация слабая-сильная женщина
женщина физически и психически слабее, то что парят про выносливость - всего лишь вынужденное и выработанное для выживаемости качество (или вообще вранье).
Женщины не все одинаковые - есть более здоровые и сильные, есть больные и слабые, но в сравнении сильной женщины и сильного мужчины выигрывает последний.
Опять же не будем путать тех мужчин, кто похерил свою биологию пивом и сидячим образом жизни (такой может быть слабее здоровой спортивной женщины) и кто работает над собой и в форме постоянно.
  Вверх
 13.08.2013, 13:46  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#280
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Как то все расплылось (((
Если вернутся вот сюды .
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Да, надо уезжать или менять окружение, чтобы взгляды соответствовали, вообще решить - что важнее- своя личность со взглядами или адаптация в обществе , обычно некоторые ( некоторые этим вообще не заморачиваются, как получилось та и ладно) слабые женщины выбирают второе.
Почему сразу уезжать ? Если человек дерьмо ,то куда бы он не уехал он таким и останется и окружающим не понадобится много времени чтоб это вычислить .
По мимо окружения ,разве не нужно "поработать " над собой ?
Слабые женщины выбирают адаптацию в обществе ?
Мы ж вроде про семью говорим ? Хоть она и ячейка общества !))
Примеры слабых сильных .
Чувак бухает,все пропивает ей не помогает .Она посылает его на ,,,,, По чютка не спеша ,сама все строит .И у нее в принципе все зашибись . Со стороны слыла дура дурой ( да и счас такая же) Какая она ?
Второй вариант .Баба огонь . Все время в движении . Муж хлюпик чел очень мутный все время молчит и ваще не понятно кто он и чего он .В семье она в принципе особо не доминирует .Но достойная пара ей вырисовывалась какая то не такая ((
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Одинокая Вселенная=Любовь+Мечта Дима Тираспол Дом и семья 0 29.02.2012 00:24
Женщина и мозг Nadenish Юмор 0 04.11.2011 02:47
Приднестровье - зона, свободная от ГМО! Рассен Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 06.09.2011 17:59
Женщина А... к******* Социальный форум Приднестровья 53 19.07.2011 00:04
Нобыкновенная женщина Алёночка Для тех, кому 18+ 9 11.09.2008 08:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!