Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Правила общения на форуме Приднестровья.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.09.2010, 21:09  
#41
  WWW WWW вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 58
Регистрация: 04.09.2010
Спасибо:1/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

Правила общения должны висеть при входе на видном месте !
  Вверх
 19.12.2010, 13:43  
#42
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

Правила форума

Все сообщения отражают мнения автора и переходят в собственность владельца данного форума.

Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума – модераторов.

Мы удаляем всякие мерзости и ругань, мы удаляем рекламу, ненужные ссылки, мы удаляем обсуждение модераторов и админа.

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Приднестровья, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить, оставлять или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.12.2010 в 09:05. Причина: выделила красным основное правило!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.12.2010, 21:43  
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счет форума - правила ужесточаются.
На форуме стало скучно и какой-то поток грязи зачастую, так что модерация будет жестче.
Пора переходить форуму на новый уровень общения.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (20.12.2010)
 20.12.2010, 23:04  
#44
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На счет форума - правила ужесточаются.
На форуме стало скучно и какой-то поток грязи зачастую, так что модерация будет жестче.
Пора переходить форуму на новый уровень общения.
спасибо конечно хоть и за запоздалое решение. если бы это было принято раньше то многие интересные пользователи не ушли бы отсюда. если позволите внесу пару предложений касательно форума.

1) если хотите чтобы форум считался порядочным и что немаловажно справедливым предлагаю банить только зачинщика. а то как то несправедливо получается если банить еще и того кто хоть и на форуме но смог постоять за свою честь и достоинство. и не обьязательно за свою честь и достоинство. вообщем банить только первопричину! и минимум на 1 месяц. по остальным вопросам на усмотрение администрации.
2) запретить пользоваться красным цветом шрифта всем пользователям форума и наказывать за это баном. закрепить этот цвет только за модераторами и администрацией форума. а их обьязать использовать этот цвет исключительно в виде исполнения своих обьязанностей как то:
текст сопровождающий бан, его причину и предупреждения.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (20.12.2010), PMR (20.12.2010)
 20.12.2010, 23:27  
#45
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Политика форума изменилась, так как форум уже раскручен, количество посетилелей в сутки 1000+ как я хотел когда-то есть, теперь будем повышать уровень. И уж поверьте теперь закрывать глаза на маты и хамство, как было год назад я не буду :)

По п. 1 - Банить источник г.. - логично, я за.
Месяц - думаю слишком долго, средние сроки 3-10 дней.

На счет цвета - нет. Для банов и прочего есть свои места на форуме.
Ну и многое еще зависит от репутации человека на форуме.
  Вверх
 21.12.2010, 08:21  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Политика форума изменилась, так как форум уже раскручен, количество посетилелей в сутки 1000+ как я хотел когда-то есть, теперь будем повышать уровень. И уж поверьте теперь закрывать глаза на маты и хамство, как было год назад я не буду :)

По п. 1 - Банить источник г.. - логично, я за.
Месяц - думаю слишком долго, средние сроки 3-10 дней.

На счет цвета - нет. Для банов и прочего есть свои места на форуме.
Ну и многое еще зависит от репутации человека на форуме.
Борька, МАЛАДЕЦ !

Я тя уважать стала ))))))

подробнее хотелось бы про оскробления понять ... как квалифицировать ?
срок давности есть ? или как говорится закон обратной силы не имеет и правила начинают действовать со вчерашнего дня ?

ато если че я могу поковыряться в темах и найти доказательства оскорблений.
срок бана неплохой у некоторых получится ))))


эээхххх...была бы я в ПМР начала бы тяжбу за оскорбления
наверное был бы единственный пока прецедент , но я бы с удовольствием прощупала на практике 130 статью УК

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.


интересно, выступление на форуме можно квалифицировать как публичное выступление ))))) хмммммммм..... нужно обмозговать )))

Кстати, нужно еще порыть закон о ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.
Сейчас начинают у нас за этим строго следить ! Так что люди , использующие их , могут хорошо получить за это!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 21.12.2010, 08:29  
#47
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Политика форума изменилась, так как форум уже раскручен, количество посетилелей в сутки 1000+ как я хотел когда-то есть, теперь будем повышать уровень. И уж поверьте теперь закрывать глаза на маты и хамство, как было год назад я не буду
Складывается такое впечатление,что форум раскрутился благодаря матам и хамству.Не боитесь,что после таких кардинальных мер популярность резко пойдет вниз?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 21.12.2010, 08:56  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление,что форум раскрутился благодаря матам и хамству.Не боитесь,что после таких кардинальных мер популярность резко пойдет вниз?
Zv1978, кто не рискует, тот шампунь не пьет )))))))))))))
  Вверх
 21.12.2010, 09:01  
#49
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Zv1978, кто не рискует, тот шампунь не пьет )))))))))))))
А теперь я понял,почему реклама появилась.Повысилась посещаемость и поступили предложения.
А вот интересно,есть форумы где общаются с применением ненормативной лексики и хамят друг другу.Какая там посещаемость?
  Вверх
 21.12.2010, 09:10  
#50
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Вот кстати нашла статейку .


значит прецедент есть ...

за действия совершенные в интернете можно понести наказание ....


таак.....нужно найти решение этого суда ......


ОСКОРБИЛ ВИРТУАЛЬНО – НАКАЗАН РЕАЛЬНО Правовой ликбез

Общение в сети Интернет не подразумевает под собой вседозволенности. И человек, оскорбляющий чувства других не лично, а через виртуальное пространство, вполне может быть найден правоохранительными органами и привлечен к ответственности, о чем свидетельствует недавний прецедент в Самаре.

Суд Октябрьского района областного центра приговорил 21-летнего мужчину к лишению свободы на один год условно за создание в одной из социальных сетей группы, унижающей человеческое достоинство по расовому признаку, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В ноябре прошлого года молодой человек, будучи пользователем сайта социальной сети «В контакте», в связи с личной неприязнью к выходцам из регионов Северного Кавказа и Средней Азии создал открытую для всех пользователей группу. По мнению суда, его действия подпадают под часть 1 статьи 282 УК РФ – возбуждение ненависти, вражды и унижение человеческого достоинства с использованием средств массовой информации. Подсудимый свою вину признал полностью.
  Вверх
 21.12.2010, 09:12  
#51
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А теперь я понял,почему реклама появилась.Повысилась посещаемость и поступили предложения.
А вот интересно,есть форумы где общаются с применением ненормативной лексики и хамят друг другу.Какая там посещаемость?
видимо эти форумы для того и созданы,чтобы люди эмоционально разгружались )))))))))))))
рейтинги многих передач изначально делались на скандалах ...
  Вверх
 21.12.2010, 09:15  
#52
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
видимо эти форумы для того и созданы,чтобы люди эмоционально разгружались )))))))))))))
рейтинги многих передач изначально делались на скандалах ...
Так и я о том же.Только без скандалов эти передачи так же быстро и затухали.
  Вверх
 21.12.2010, 09:29  
#53
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Борька, МАЛАДЕЦ !
подробнее хотелось бы про оскробления понять ... как квалифицировать ?
срок давности есть ? или как говорится закон обратной силы не имеет и правила начинают действовать со вчерашнего дня ?
Спасибо что стала уважать :)
Считай что с 20 декабря 2010 года на форуме будет более жесткая модерация.
А то в начале форума вообще одни маты были.
Считаешь что оскорбили, пишешь жалобу.
  Вверх
 21.12.2010, 09:47  
#54
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо что стала уважать :)
Считай что с 20 декабря 2010 года на форуме будет более жесткая модерация.
А то в начале форума вообще одни маты были.
Считаешь что оскорбили, пишешь жалобу.
А если на оскорбление отвечаешь оскорблением и матом?Какие последствия?
  Вверх
 21.12.2010, 09:57  
#55
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А если на оскорбление отвечаешь оскорблением и матом?Какие последствия?
может нам еще причинно- следственную связь устанавливать в таких случаях ?
  Вверх
 21.12.2010, 09:57  
#56
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А если на оскорбление отвечаешь оскорблением и матом?Какие последствия?
будут такие же. потому что Вы не приложили ни малейшего усилия наладить общий язык на русском, а сразу ввязались в драку, провоцируя дальше на агрессию.

так же наказание будет продливаться если форумчанин создаёт клонов во время наказания основной учётки. это удваивает срок!
  Вверх
 21.12.2010, 10:02  
#57
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
будут такие же. потому что Вы не приложили ни малейшего усилия наладить общий язык на русском, а сразу ввязались в драку, провоцируя дальше на агрессию.

так же наказание будет продливаться если форумчанин создаёт клонов во время наказания основной учётки. это удваивает срок!
Вот видите.Я не навязываю свою точку зрения и не подрываю чей то авторитет.Я просто хочу равноправия.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
может нам еще причинно- следственную связь устанавливать в таких случаях ?
а вы уже стали модератором?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.12.2010 в 10:12. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 21.12.2010, 10:18  
#58
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
вы уже стали модератором?
А ВЫ ?
  Вверх
 21.12.2010, 10:23  
#59
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А ВЫ ?
Я нет.Если бы был,отправил бы всех участников конфликта в баню.Никаких вторых шансов или выборочного бана.
  Вверх
 21.12.2010, 10:25  
#60
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Я нет.Если бы был,отправил бы всех участников конфликта в баню.Никаких вторых шансов или выборочного бана.
вот видите, все субъективно, и Вы не можете заставить человека думать так как ВЫ считаете нужным, и Вы это прекрасно понимаете.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Правила общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 60 04.07.2010 00:28
Уровень общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 10 12.05.2009 18:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!