Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Правила общения на форуме Приднестровья.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2009, 23:16  
#21
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Две страницы нафлудили, но так и не объяснили человеку куда же делся его пост)))
что значит не объяснили админ сказал что не редактировал,один из модеров тоже не редактировал,следовательно мог отредактировать только маг,но когда он редактирует всегда видно что он редактировал.Следовательно пост не редактировался,а человеку просто нужно было в@епнуться.
  Вверх
 08.06.2009, 00:11  
#22
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А вип удачно решил выставить админа и модера в нехорошем свете.
  Вверх
 08.06.2009, 00:24  
#23
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я думаю что Вип наоборот хотел выставить с хорошей Светой,просто мы его не правильно поняли
Я думаю что суть была в том что если б пообщались лично с модером и админом то поняли что им нет смысла,этой ерундой заниматься( втихую править посты) и темы для разговора бы даже не возникло.
Вип если я не права поправьте меня пожалуйста.
  Вверх
 08.06.2009, 00:43  
#24
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

а человеку просто нужно было в@епнуться.
навряд ли. слишком искренне удивился, и подтвердили, что был пост.
не только этот пост пропал, еще пару моих и пару постов Zozo.
несколько дней назад поздно вечером писали на форуме - на следующий день постов не оказалось. наверно с форумом ошибка или с хостингом...
Я думаю что Вип наоборот хотел выставить с хорошей Светой,просто мы его не правильно поняли
Я думаю что суть была в том что если б пообщались лично с модером и админом то поняли что им нет смысла,этой ерундой заниматься( втихую править посты) и темы для разговора бы даже не возникло.
+1
  Вверх
 08.06.2009, 01:08  
#25
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Иногда нужно разрядить обстановку, например, переключив внимание
  Вверх
 28.11.2009, 22:53  
#26
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Предлагаю ограничить использование caps lock (БОЛЬШИХ БУКВ). Сложно читать сообщения, полностью из них набранные. Злоупотребление цветом и размером шрифта тоже раздражает, но пока большинство не освоили можно не напрягаться ;)
  Вверх
 29.11.2009, 10:18  
#27
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

может вообще не писать?
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 29.11.2009, 12:25  
#28
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

ах да, мне надо было начать словами "на большинстве популярных форумов в сети..."
  Вверх
 27.04.2010, 17:55  
#29
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
С этого дня я решил удалять или редактировать все сообщения, наносящие оскорбления форумчанам, а так же любой мат и брань в новых сообщениях на форуме.
Так что следим за культурой речи и общаемся культурно!
что не видно действий за последние дни.жаль
  Вверх
 27.04.2010, 18:00  
#30
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

гость писал (а) Посмотреть сообщение
что не видно действий за последние дни.жаль
ты не обижайся
это только сперва больно но потом как привыкнешь будет очень даже приятно
так что кайфуй друг из музея
и здесь поняли кто и как
не хвалить же нормальным людям шпиона
которого кормили поили а потом он вместо благодарности подложил им свинью в виде разжигания межнациональной розни и шпионской деятельности
вот это я понимаю как надо благодарить людей которые тебе дали кров и хлеб
вот это все в вашей подлой натуре
ничего не скажешь

Последний раз редактировалось ayakz; 27.04.2010 в 18:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (27.04.2010)
 27.04.2010, 19:03  
#31
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вип удачно решил выставить админа и модера в нехорошем свете.
Почто мои темы слили в мусорку? В них мата не было, только истоические факты. Борис, ты не прав (с)
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян
  Вверх
 16.05.2010, 17:43  
#32
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я лично матом не ругаюсь! Я им разговариваю. Ещё владею олбанским. Люблю читать креосы, они частенько написаны на олбанском с вкраплением живого русского языка (анекдоты кстати тоже). Очень понимаю тех кто не желает слышать такой сленг, но из песни слов не выкинешь, приходится выкидывать всю песню.
Думаю было бы не плохо отделить одно от другого. Сделать что то клуба "Чисто русского йазыка". Мат уши не режет - вступай, общайся, не можешь переносить - остальной форум в Вашем распоряжении, не вступив в бяку не увидишь ничего порочащего чувства достоинства.
Может такое и есть, но "Мой кабинет" и профиль молчит по этому поводу. А ведь так много интересного пропадает.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.05.2010, 00:44  
#33
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Да тут полно мата и он не фильтруется модераторами, на некоторых порталах есть функция автозамены таких слов звёздочкой или предупреждением что есть мат в предложении, а если есть мат на этом форуме, то значит это не протеворечит правилам форума, а если протеворечит, то модераторы сами себе противоречат и совсем не работают

Последний раз редактировалось Kiss; 21.05.2010 в 00:49.
  Вверх
 21.05.2010, 00:47  
#34
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap кстати интересное предложение у нас тут уже был создан заповедник ,может действительно создать один раздел заповедник для орангутанов который не будет подвергаться цензуре .Обычные смертные туда заходить не будут ,а орангутаны будут себя прекрасно чувствовать в окружении таких же как они высоко интеллектуальных личностей .
  Вверх
 21.05.2010, 00:48  
#35
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Тут тоже есть эта функция :). Просто по всей видимости, администратор не удосужился ее включить. Наверное потому, что каждое нецензурное слово надо вводить в ручную и заменяемое его слово тоже.
________________
Smile for life
  Вверх
 28.05.2010, 19:21  
#36
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а стоит ли вообще превращать форумное пространство в базар или вокзал?
.. для плохо владеющих русским языком..и знающих только слова на 3 буквы..и всякие креосы и неосы или как их ещё называют?)))
по сути почти весь новояз сейчас - это продукт глобализации, то есть на англ корень насаживается русское окончание..и может быть суффикс...так и рождается весь этот замечательно-молодёжный слэнг..уровня юзер-лузер)))!..причём с англ языком везде происходит такая "петрушка")))
никто не хочет учить логику, синтаксис и граммар энд стракчерс)))
поэтому и проводят такие этимологические "эксперименты"...сочетая мировой и свой собственный языки..в некоего "тянитолкая"))
для любителей письменного мата и этимологических креативов...стоит создать особый раздел...
ну, к примеру, вопросы эволюции русского языка..или попроще..введение устного ненорматива в литературный язык...рекомендации и опыт обобщения
после соответствующего статистического анализа..можно даже "тиснуть" пару работ по филологии)))))))))))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!

Последний раз редактировалось alex; 28.05.2010 в 19:46.
  Вверх
 28.05.2010, 20:16  
#37
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это вы батенька круто загнули

И главное дело - очень проникновенно

Сразу видно грамотность, глубину и мощь познания предмета !!!
  Вверх
 28.05.2010, 21:14  
#38
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

никого никуда фильтровать не будут - это смерть форума,
то что люди разные - это нормально, просто большинство в основном смотрят на последние сообщения форума и думают что форум оккупировался какими-то новыми людьми и их сообщениями, а надо смотреть и писать в интересующих вас разделах

если бог есть, то какого хера он сделал так чтоб у каждого был свой вкус и свои интересы, например один любит блондинок, а другой брюнеток, или один любит земледелие, а другой животноводство ?
  Вверх
 29.05.2010, 08:27  
#39
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Это вы батенька круто загнули

И главное дело - очень проникновенно

Сразу видно грамотность, глубину и мощь познания предмета !!!
а главное, - сильную любовь и привязанность в нему...предмету моему)))
  Вверх
 30.05.2010, 12:16  
#40
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alex писал (а) Посмотреть сообщение
для любителей письменного мата и этимологических креативов...стоит создать особый раздел...
ну, к примеру, вопросы эволюции русского языка..или попроще..введение устного ненорматива в литературный язык...рекомендации и опыт обобщения
после соответствующего статистического анализа..можно даже "тиснуть" пару работ по филологии)))))))))))
На раздел Админ скорее всего не расщедрится. Но можно создать тему. alex, я бы с удовольствием почитала. Тем более, что этот жаргон уже достал. Все допустимо в небольших количествах, но когда большая часть интернета превращается в зону общения языком подростков возраста раннего пубертата, это уже печально.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (28.07.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Правила общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 60 04.07.2010 00:28
Уровень общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 10 12.05.2009 18:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!