Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
МВД ПМР - Министерство Внутренних дел ПМР

Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2013, 11:27  
По умолчанию Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Брат зарезал брата.
https://www.youtu.be/watch?v=8_Z
!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.02.2013, 11:29  
По умолчанию Re: Меренешты. Брат убил брата. Вне Закона.
#2
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Боря, чего тебя на инфернальщину потянуло? То кладбище со списками, то теперь этот треш Оо Весна что ли скоро?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 19.02.2013, 11:30  
По умолчанию Re: Меренешты. Брат убил брата. Вне Закона.
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Брат зарезал брата.
21 минуту смотреть как брат зарезал брата?! А зачем?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 19.02.2013, 11:34  
По умолчанию Re: Меренешты. Брат убил брата. Вне Закона.
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это первые 5 мин. А далее идет репортаж о мошенничестве в интернете.
Как мошенники просят помочь деньгами.
  Вверх
 19.02.2013, 11:41  
По умолчанию Re: Меренешты. Брат убил брата. Вне Закона.
#5
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Брат зарезал брата.
А чему удивляться после изучения в школе Тараса Бульбы ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 19.02.2013, 12:02  
По умолчанию Re: Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона.
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот обсуждение факта мошенничества этой Юли:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Вот реквизиты: Николаева Александра Валерьевна № КАРТЫ 90011602000728903 руб ПМР.счет-2226160000386510 в дол- 2226168400244162

Девочки вы что гоните???? Вам не стыдно!!!!!!!!!!! Какая операция пересадки печени лазерем???? вы хотя бы блин почитали для общего развития про такую болезнь и как она лечится и сколько стоит такая операция..... и сколько надо ждать донора.... и сколько времени к ней готовят.... Бессовестные!!!!!!!!!!!! и сколько после нее отходят, а она уже сразу как будто после всем позвонила и все рассказала и в реанимации у нее интернет есть.... вы че смеетесь здесь над всеми???? да с вас спросить со всех надо за это???? Предъявляйте доказательства!!!! Деньги собрали а отчет где????

Если честно я тоже не очень то верю... Если логически подумать... То не складывается этот рассказ ты Юля меня конечно извени но так нельзя...

Правильно!!!! ничего не бойся!!!!! Это так оставлять нельзя!!!!! есть люди которые действительно нуждаются в деньгах, ждут, верят, а тут такое!!!!!! и люди верят кошмар!!!! она доиграется, что Бог ее действительно накажет....

девочки у нее уже год назад был рак матки..... только куда он делся так и осталось загадкой...... как-то часто она болеет смертельными болезнями и всегда все хорошо, ну везет же ей.... ну надо-же....

если действительно это развод на деньги то это очень омерзительно и так же наказуемо !статью о мошенничестве еще вроде бы ни кто не отменял!но все же я считаю что такими вещами не шутят это очень страшно......

Страшно не то слово .. Шутят и не понимают о последствиях!

вы сами подумайте..... зачем пересаживать печень? я ее спрашивала, она мне говорит метастазы пойдут.....а что они прямой наводкой только в печень???? и зачем ей пересадка? если опухоль уберут??? это операция по пересадки печени очень сложная на самом деле... и это не так все легко!!!! они просто по своему не знанию об этом не подумали...... Моя тетя Лично давала деньги и я могу за это с нее и требовать объяснений... где диагноз на бумаге? где шрамы и.тд и.т.п

КОШМАР Я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО ....ДАЖЕ БОЮСЬ ПОДУМАТЬ ЧТО ВСЁ ЭТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВДОЙ...И ПРО РАК МАТКИ МНЕ ЮЛЯ ТОЖЕ ГОВОРИЛА ПРАВДА ДАВНО УЖЕ....

это даже если и так как вы думаете не шутки ,а реальный развод!как верить людям если это правда

ну вот видите как все складывается ......Люди немножко подумали.....и понимают!!!!! ЧТО ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!! ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!

можете ни кто с вами не спорит!но мне хочется верить что это правда и не могли люди так поступить...

вот,, вот. а вчера была..... говорит с телефона сижу.... в реанимации, испугалась наверное людских суждений.... и исчезла

давайте не будем делать скоропостижных выводов подождем может кто то что то разъяснит!

Люди с такими группами выстовляют диагноз врача тут же в группе нет ни одного доказательства!!! Вот иза таких разводов не верят людям , которым действительно нужна помощ

БУДЕМ ЖДАТЬ...Я ПРОТИВ ЮЛИ НЕЧЕГО НЕ ИМЕЮ И ЖЕЛАЮ ЕЙ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.....

а что разъяснять? такая каша заварилась..... Пусть придъявит все документы и я публично извинюсь!!!!!!!!!!!

Скажите где в России и как называется больница или адрес ???!!!

Люди ну ведь эту группу не Юля создала почему вы не задаете вопросы создателям группы?

Классный вопрос в тему.. Думаю девченки кто создавал эту группу ответят на него

ну Юля тоже участвовала в группе и благодарила....

Я тоже не верю во всё это. Уж очень часто Юля стала болеть раком. Не дай Бог кому то столкнуться с этой страшной болезнью. Рак распространяется по организму очень быстро в считанные месяцы и может дать метастазы в любом месте и в любое время для этого человеку и назначают химиотерапию а я что то не видела Юлю лысенькую.......И ещё один ньюанц при раке человека оперируют при очень крайних обстоятельствах. Правильно написала Наташа,возьмите почерпните информацию в интернете о том что такое рак и пересадка печени.P.S.хотя я до сих пор не поняла при чем тут печень и ее пересадка. Я считаю что такими вещами не шутят........

да ситуация очень щепетильная .....и как обычно хрен кто что скажет!но такое на тормозах нельзя спускать (если все подтвердится)....155 УК ПМР)

от химиотерапии не все лысеют это не аргумент....

дай бог ей здоровья...нужны факты я считаю чтоб не получилось что весь диалог пустословие!

Я не удивлюсь что весь этот диалог будит через пол часа удален....

Люди которые помогали деньгами через эту группу следят как проходит Юлина реабилитация. Как это они возьмут и удалят группу?

да потому-что правда всплывает!!!!!!!!! и все конечно удалят!!!!!

Вот уже написали что деньги собрали и всем огромное спасибо.

Ожидать можно что угодно. Но то что мы будем в черном списке это точно

и тебе не стыдно......как ты можешь.....перед богом не стыдно.....кума....

можете чесать языком сколько вам за хочется.......и сводить с Юляй таким способом свои счеты.... только знайте Бог палкой не бьет и вам же это вернется,а у кого то еще и дети есть.....

таким ****ям некто не будит приводить не каких доказательств.......

Как можно через день после оппирации в интернете сидеть

Какие счеты о чем ты вообще говоришь?????? Просто то что вы тут понаписавали просто не реально. Дай Бог Юли здоровья и ребенок ее с матерью останется так как матери его не чего не угрожает так что успакойтесь

чтоб не было такого разногласия и недопонимания дайте людям того что хотят !сами поймите сколько людей столько и мнений если вы создали группу будьте добры учитывать мнения людей помогающих Юличке!

Я уже видела как Юля лечилась тут в Анкаре она точно так же лечится и в России

это не люди...это бывшие подружки Юли...которые ей завидуют и пытаются свести с ней таким оброзом свои какие то счеты.....

СВЕТЛАНА ЗЮЗЮКИНА (ТА...ответила there lives love

Девочки! только Вы в состоянии это прекратить!!! Дайте нужную информацию и люди успокоятся!!! Дайте документы и номер клиники где сейчас находится Юля!!!

да я бы тебя вообще удали с жизни,после такого....

помимо "подружек"есть и люди которые волнуются за Юлю и все это дает повод сомневаться в правдивости ситуации !

А ТЕХ КТО СПРАШИВАЛ ЗА ДОКУМЕНТЫ,БЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ

такой поступок- это факт мошенничества -то что группа удалена -роли не играет- факт перевода денег зафиксирован через банк -поэтому все пострадавшие переведшие деньги могут договориться- собраться и вместе написать заяв ление в прокуратуру-которая по факту проведет проверку - эту информацию мне сказали люди работ в прокуратуре

да сразу было понятно что развод, ни документов никаких с диагнозом, ни врачебных выписок, и постоянно указывали то на один счет перечисляйте то на другой!!!!!!! думаю им это дело так просто не сойдет с рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тяжелей всего ответить даже не перед людьми, а перед Богом , ведь и им в жизни потребуется когда-нибудь помощь

да проще всего грязью полить а не ответить перед кем то

по факту заведено уголовное дело.все ,кто принимал непосредственное участие и вносил деньги на лечение Юли Неженской ,обращайтесь ко мне в личку для получения дополнительной информации.

  Вверх
 19.02.2013, 12:06  
По умолчанию Re: Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона.
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот что пишут близкие Юлины
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Юлия yulia 19:45 Я только Что узнала оказывается я каждый месяц высылала химию в таблетках с заграници 450€ стоят .. Она подружкам так говорила обматывала их ни чего я ей не высылала

Vchera ya eshe perejivala i bila podrugoy segodnya skazala pravdu i na tebe kuchu gryazi na menya vileli i zakrili obsujdeniya

Неженская Юлия Евгеньевна, 23 года. РАК прямой кишки. Воспитывает 3-летнего сына сама. На ее обеспечении находится младшая сестра. Родители Юли умерли. Юлина мама умерла два года назад от точно такого же заболевания. Помощи ждать неоткуда. Нуждается в срочной операции, удаление опухоли. При удалении опухоли метастазы пойдут в печень. Нужна пересадка печени. Донор есть. Стоимость операции - 11000 $. Осталось совсем мало времени, деньги нужно собрать до 5 декабря. Помогите, кто сколько сможет!!!

ВОТ ЧТО ПИСАЛА В СТАТУСЕ ЕЕ ПОДРУГА КРИСТИНА КАЙГОРОДОВА

в итоге мне она сказала что не в курсе всего,что просто решила помочь,может и ее обманули?

http://www.odnoklassniki.ru/sashenka...inova/statuses

в обсуждениях одного из статусов этой девушки есть поправка саши какой именно счет

Ребята обьясните что произходит?я написала этот статус после того как поговорила с юлиной подругой.и врядли тот человек обманывал...

Происходит то...что мы задали вопросы админам группы которая собирала деньги на Юлино лечение...:где документы! в ответ нас просто начали загонять в черный список группы...и вот теперь нас всех мучат вопрос...куда ушли наши деньги

теперь больша просьба к тем...кто перечислил Юли деньги на счете....отзовитесь...

смотрите другую тему где больше всего комментариев

Но сбором насколько я знаю занимались ее близкие подруги....я у одной из них спрошу почему такая ситуация вообще сложилась..

вот и спроси прежде чем думать что я тебе угрожаю вот переписка на твоем статусе не так ли? тут подтверждается то что саша деньги собирала

Саша там ошибачка в номере счета 2226160000386510

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМЫ lcWAIK...ответила there lives love

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМЫ lcWAIK...ответила there lives love

ОДЕЖДА ИЗВЕС... ФИРМЫ lcWAIK...ответила there lives love

будь добра отпишись в этой группе сколько средств собрали,куда они ушли,на что,если ты их передавала в москву на лечение,то документы о передаче покажи и вообще хватит прятаться а то хуже будет,потому что в первую очередь отвечать будешь ты,потому что деньги ты собирала

и документы о болезни мы все ждем,а то думаешь если группу адилил спроса нет?

А при чем тут я?я только опубликовала статус как и многие чтобы помоч...счет ко мне никакого отношения не имеет.....а с угрозами на твоем месте была бы по окраины,дабы избежать проблем.

ОДЕЖДА ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ lcWAIKIKI для всехответила САШЕНЬКЕ

я не тебе угрожаю а саше потому что и она ответит за все

Мила-Шер, вы переживаете за свои деньги,я их ещё не снимала, мы ждали, когда Юля вернется, потому что реабилитация тоже не дешевая, я вам их верну. Только подскажт

Кристина...я не писала чтоб мне вернули деньги! Читайте внимательно посты...да и оставьте меня в покое со своей Юлей!

Рельно... звезда Приднестровья! Вы Кристина тоже странноватая...вызвались помочь Юле...а сами...и знать не знаете ту Юлю...что вас не спросишь...вы не в курсе

никому сейчас деньги не нужны,это точно,всем нужна правда,а если все было ложь то пусть будут наказаны кто врал! а деньги потом вернутся

Девочки, вы выставляете очень серьёзные обвинения, и у меня вопрос, все готовы будут извиниться хотя бы перед Юлей???

обвинения когда говорят да ты украла а пока все просили доказательст,"Юля" сегодня вышла на сайт и даже не смогла элементарно сказать номер клиники где лежит или сфоткаться на планшет как она сказала откуда она сидит в интернете

все будут очень рады если деньги пошли туда куда надо ...а вот насчет извинений..она извинится за то что нахамила тут ВСЕМ

Кристина Кайгородова ...ответила ОДЕЖДЕ ИЗВЕСТНЫХ

Юля ваша,ВЫ что не читали всю переписку в той теме????

Кристина Кайгородова ...ответила ОДЕЖДЕ ИЗВЕСТНЫХ

а вы почитайте всю переписку,она сидела в инете от имени сергея,у вас волосы дыбом встанут оттого что она там понаписала

Кристина Кайгородова ...ответила ОДЕЖДЕ ИЗВЕСТНЫХ

Кристина Кайгородова ...ответила ОДЕЖДЕ ИЗВЕСТНЫХ

ну во всяком случае уже третий день ни номера клиники,никаких объяснений

да сразу было понятно что развод, ни документов никаких с диагнозом, ни врачебных выписок, и постоянно указывали то на один счет перечисляйте то на другой!!!!!!! думаю им это дело так просто не сойдет с рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

самое главное что сегодня должны были якобы быть документы но их как всегда опять нет!

они должны были быть еще 4 числа,насколько я помню, одно вранье!!!!!!!

Нели, Добрый День! а вы перечисляли на это дело деньги? Дело в том что бесполезно тут сидеть и ругаться...давайте все до кучи оберемся... выберем день...и сходим в милицию! Один в поле не воин!!! А заниматься данной гражданкой будут...им нужна раскрываемость...а нам справедливость...

я не перечисляла деньги, мне показалось все это подозрительным и я решила подождать каких- либо документов , подтверждающих болезнь, вот мои подозрения и оправдались

а мы перевели...и теперь вот такой грязью нас поливают

эту тему можно развить на социальном форуме приднестровья, туда очень многие захаживают( в т.ч. из разных гос.служб)

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил NELIA

да сделала я темку на этих форумах никто серьезно на это не посмотрел,а вот на российских интересно всем ,и я уверена что заходят в группу регулярно

Кристина, написано заявление на всех кто собирал деньги для Юли и всех кто помогал собирать и т.д. напиши сколько точно было собрано с одноклассников?

девочки все кто сегодня был писал бумажку,пишите Кристине Тоницой, пусть ответи, и пишите те кто давал деньги ,пишите нам Кристине не надо

Помощь Юлии Неженской! кто перечислял-пишите !!!!!ответил Наталье

Я СМОТРЕЛА ТЕМУ И СООБЩЕНИЕ ПИСАЛА, ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ПИЙМУ САМА ЧТО!?

мы ищем тех кто давал ей на лечение что бы они тоже написали заяву

я поняла, нет, на Юлин счет я ничего не ставила, помочь могу только в распространении информации

будем очень благодарны,так как одна заява уже в пути и ей дали ход, ждем еще людей, а юля сама и ее подельницы все это сейчс читают и пусть знают что найдем мы еще людей и будут еще факты

восполение хитрости и срочно требуется вправление мозгов

ага...родители в детстве мало лупидолу ей выписывали

А вы все в Минздрав запрос сделайте там должны быть все документы у них в архиве И архив Леч городка

А вы все в Минздрав запрос сделайте там должны быть все документы у них в архиве И архив Леч городка

А вы все в Минздрав запрос сделайте там должны быть все документы у них в архиве И архив Леч городка

А вы все в Минздрав запрос сделайте там должны быть все документы у них в архиве И архив Леч городка

Саша причем тут Минздрав? операция якобы была в Москве в институте по трансплантологии органов , наш минздрав отдыхает

ей звонили на московский телефон и она на тот момент якобы в больниц ележала в реанимации и т.д.

но когда дали запрос в тот институт то о ней и не слышали, просто тупо девочка прогуляла деньги и все

Люда не отдыхает все документы минздрав направляет на лечение за пределами ПМР не чего от фонаря Да я поняла ситуацию и что не могут не кто их найти

да нет, фишка в другом типо ей ставили диагноз в кишиневе, и они с 27 ноября по 5 декабря нашли деньги 11000 и ей 5 декабря сделали пересадку а до этого вырезали рак кишки,ну короче гонит и все

а наш минздрав ничего не посылает уже давно это надо ждать очереди веками и делать запрос чере вышестоящие чины и тогда будут привелегии,сейчас каждый сам за себя

в банке такую инфу нам ни кто не даст, только ментам или ОБЭП

Подожди а чего ВАШ я там не работаю про очереди я в курсе

прости пропустила ты написала не ваш а наш совсем слепая я камбола

нет ты что это все закрытая инфа,кто тебе ответит ни кто,ты что,это менты делают запросо официальный

да все гонит она все знакомые в курсе только на сейчас она завралась так что сама уже путает кому что говорила

а сегодня хотела на нас писать заяву за клевету но не пришла

приклеила кусок свинины с прожилками к животу и пакет простой типо вот ей сделали и шланг какой-то ходила девочке показывала одной

подруга вернее кума которая собирала себе на счет и сестра ее родная сейчас типо за ней ухаживает

ага а у нее сын три года есть ничего так? и мама умерла пару лет назад от рака кишечника,но это точно так и было вот она и решила так деньги собрать и перед отъездом своего начальника обокрала на работе

дурочка не то слово,если не дай бог по настоящему заболеет так же. ни кто руки не подаст не поверят

год назад рак у нее был матки и тоже все хорошо и отлично, а тут рак кишки и лазером и без швов и сразу пересадка печени из-за метостаз треться стадия рака типо

неужели это правда...просто ужас, это же " слава" на всю жизнь, и тем более с такими болезнями шутить нельзя

ну почитай все темы и увидишь что люди пишут про нее и убедишься что все правда, сами сегодня узнали про кражу и когда писали заяву тоже упомянули что бы там покопались и нашли ее

ну турков облопошить нехер делать)) легкие деньги,напрягаться не надо..и я б так хотела жить

по факту заведено уголовное дело.все ,кто принимал непосредственное участие и вносил деньги на лечение Юли Неженской ,обращайтесь ко мне в личку для получения дополнительной информации.

  Вверх
 19.02.2013, 12:18  
По умолчанию Re: Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона.
#8
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Девушка решила заработать , при этом обманула всех своих родственников и чужих людей .Недавно в сети была создана группа Помощи Юлии Неженской. В группе было написано о том, что у девушки Рак прямой кишки, при этом никаких подтверждающих документов своей болезни она не предоставила. Писали, что нужно срочно собрать деньги на пересадку печени. А до этого, буквально год назад, у нее был рак матки. Где правда и где ложь, Юля сама уже запуталась. Обещала прислать моим знакомым сканы документов с клиники в Москве и пропала. Потом в сети появилось интервью Юли, где она говорит, что мол была в Москве, и ей пересадили печень и была она там по подсчетам журналистов ровно 11 дней. Короче ложь на лжи. Такими вещами, как здоровье-не шутят.

Кстати, ребята, по факту мошенничества Юли Неженской заведено уголовное дело, кто ставил на ее счет деньги , напишите в группе в одноклассниках, для возмещения ваших денежных средств. http://www.odnoklassniki.ru/group54530698706967
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кто убил Кеннеди? PMR Социальный форум Приднестровья 4 27.10.2017 14:52
Брат мой Борат Sher Кино 2 30.10.2012 19:34
Три Первозданных Закона МИроздания PMR Религии 0 03.11.2010 10:57
Чуть не убил ребёнка PMR Медицина и здоровье 1 05.12.2008 19:52
Кто убил Усаму бен Ладана? PMR Отзывы и предложения по форуму 2 10.09.2008 14:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!