Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

поведение мужей после родов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.10.2009, 18:50  
#21
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Маруся ,а где сейчас предыдущая семья мужа вашего живет ?И сколько лет он до этого прожил с женщиной которая была его женой до вас ?
я с ним прожила почти уже 3 года. год он был женат на предыдущей и жил со мной параллельно, она такая стерва была.... вам не передать словами. вместе они были 6 лет и у него 2 дочери от нее.
  Вверх
 10.10.2009, 19:03  
#22
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo честно говоря сомневаюсь что техниками НЛП можно перестроить сформировавшуюся личность.
Я тоже. Просто я сюда пришла из темы НЛП, где Маруська заявляет, что она ооооочень много знает.

В данной ситуации, я считаю что для начала надо выбрать приоритеты. Что, Маруська, Вы предпочитаете...
Если Вы хотите остаться в статусе замужней дамы, материально обеспеченной, то ситуацию нужно принять так как она есть. Пристраиваться, приноравливаться к мужу. И особо не выступать. Судя по Вашим постам - он фрукт еще тот. Таким дай жену хоть из золота, все равно пойдет налево.
Если Вы хотите расставить все точки и готовы к принятию решения, когда он Вам скажет, что не любит Вас и Вы ему не особо нужны, то то стоит поговорить и выяснить отношения.

он был женат на предыдущей и жил со мной параллельно, она такая стерва была.... вам не передать словами. вместе они были 6 лет и у него 2 дочери от нее.
Вполне может быть, что стервой она стала живя с ним...
  Вверх
 10.10.2009, 19:14  
#23
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Все жены со слов любовниц стервы ,а любовницы если послушать жен твари и шлюхи .
Маруся полностью поддерживаю Зозо .Если вы хотите быть с этим мужчиной то придется смириться .Если б я любила я б смирилась ,но если доминирует только то что он очень состоятельный ,то что б не было обидно я б нашла себе любовника и делала вид что муж просто супер ,не приезжает ну да милый понимаю у тебя много дел .Что то говорит конечно милый ты такой умный .Но поверьте самое не умное это закатывать ему скандалы и истерить от этого вы только проиграете .Вы женщина ,а женщина зверек ласковый и покорный ,совсем не обязательно демонстрировать свои зубы.
  Вверх
 10.10.2009, 20:31  
#24
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Еще один маленький совет, Маруська. Научитесь любить и ценить себя. Если случай безнадежен - не бойтесь перемен, не бойтесь остаться одной. Скажу сейчас жуткую банальность: все, что ни делается, все к лучшему и все, что не убивает, делает нас сильнее.
Проанализируйте ситуацию: если все ваши попытки "Вернуть мужа в семью" ни к чему не приведут, подумайте о том, стоит ли идти на такие жертвы (жить в официальном браке, но по факту самой без мужского внимания) и ради кого?
Еще раз повторю то, что говорила вчера вечером. Вы еще так молода, у вас обязательно все будет хорошо, и будет человек, который будет любить только вас одну. Главное - ничего не бойтесь, не позволяйте себе впадать в депрессию. Может когда-нибудь, когда ваш нынешний муж уже станет староват, а вы будете в самом цвете, вы еще посмеетесь над ним, увидев его и скажете про себя: "Как же хорошо, что я вовремя ушла."
В любом случае вам нужно все обдумать, не принимать никаких решений сгоряча. И...не пропадать с форума. Мне очень интересна ваша дальнейшая судьба.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 10.10.2009, 20:36  
#25
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

была я когда то любовницей, правда не у своего нынешнего мужа. никогда ни на что не претендовала, секс мсне нужен был только для здоровья. тоже заливал что жена стерва. после расстования с ним я познакомилась случайно с его женой. я не знала что это она. очень милая девушгка, мы до сих пор с ней общаемся.

кстати есть такие мужчины для которых секс это лишь способ размножения а не удовольствие. я за такого чуть замуж не вышла. всётаки гражданский брак это хорошо.
  Вверх
 10.10.2009, 20:41  
#26
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,110
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

elenn, а жена бывшего любовника узнала кто Вы? Интересно как бы выобщались.

Маруська, мне кажеться Вы поднадоели своему любимому супругу.
Во мне бы умерли все чувства к женщине, если бы она начала спечиально смотреть мои любимые фильмы, мою музыку, сутками в аське со мной болтать. Мужчина хочет отдохнуть от вас, мое мнение.
Конечно проявление нелучшее у него этого желания.
Странно мне, что он не хочет видеть своих детей.

А вообще слабо поставить свои фото в свою анкету на форуме, как "Родная Природная" сделала?
  Вверх
 11.10.2009, 18:13  
#27
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
elenn, а жена бывшего любовника узнала кто Вы? Интересно как бы выобщались.

Маруська, мне кажеться Вы поднадоели своему любимому супругу.
Во мне бы умерли все чувства к женщине, если бы она начала спечиально смотреть мои любимые фильмы, мою музыку, сутками в аське со мной болтать. Мужчина хочет отдохнуть от вас, мое мнение.
Конечно проявление нелучшее у него этого желания.
Странно мне, что он не хочет видеть своих детей.

А вообще слабо поставить свои фото в свою анкету на форуме, как "Родная Природная" сделала?
зайчик не бери меня на слабо. не по зубкам добыча. фотки кому хочу высылаю лично на мэйл.
  Вверх
 11.10.2009, 18:15  
#28
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

может быть все из-за того что он присутствовал при родах. но это было его условие и он сам этого хотел. даже спросить его об этом боюсь
  Вверх
 11.10.2009, 18:17  
#29
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кёльхен фотки вам отправила на мэйл. может подскажете что путное
  Вверх
 11.10.2009, 20:49  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен фотки вам отправила на мэйл. может подскажете что путное
Маруська, я все получила. Проверьте свою почту я вам там письмо написала.
  Вверх
 11.10.2009, 21:28  
#31
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська писал (а) Посмотреть сообщение
может быть все из-за того что он присутствовал при родах. но это было его условие и он сам этого хотел. даже спросить его об этом боюсь
Не думаю что именно в этом проблема .Вы знаете первый год жизни после рождения малыша это испытание для супругов .И практически у всех в этот период кризис отношений .Еще все таки не последнюю роль играет возраст ,когда молоденький мальчик становиться папой он это воспринимает по одному ,а взрослый мужчина совсем иначе.Ему внуков нянчить самое то ,а не своего младечика .Тем более что от предыдущего брака тоже маленькие дети ,он еще от них не отдохнул ,а тут опять пеленки памперсы ,бессонные ночи .Если б это был его первый малыш,а старшим детям за 20-ть ,то воспринималось бы все совсем по другому .
Я просто смотрю по своим ощущениям у меня двое детей два года разница я от них так устала что просто ужасс ,хотя люблю их до безумия,и сейчас еще один ребенок это чисто психологически тяжело .Еще если будет девочка то как то разнообразие ,а если еще один мальчик то ужассссс хотя повторюсь детей я очень люблю .
Поэтому не стоит искать в себе какието уродства и что вы чемуто там не соответствуете .Нужно просто заняться собой и как то отвлечься и не весеть у него в аське постоянно,у вас должен появиться свой круг интересов ,своя любимая музыка ,свои фильмы .Вам Боря правильно сказал такая кукла надоедает очень быстро .А для секса (сейчас в меня полетят кирпичи ) я б нашла себе любовника .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Маруська (11.10.2009)
 11.10.2009, 21:35  
#32
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

да-а, форум как одна большая семья.
в трудную минуту можно всегда обратиться за помощью, советом.
  Вверх
 11.10.2009, 21:45  
#33
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Фукс писал (а) Посмотреть сообщение
да-а, форум как одна большая семья.
в трудную минуту можно всегда обратиться за помощью, советом.
КАк раз это мне на форуме и нравится.
  Вверх
 11.10.2009, 22:03  
#34
  Маруська Маруська вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маруська
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: чаще в Кишиневе
Спасибо:4/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 82

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
КАк раз это мне на форуме и нравится.
и мне тоже
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (11.10.2009)
 11.10.2009, 22:28  
#35
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

+1 А еще, читая форум,- думаешь: как тесен мир.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Маруська (11.10.2009)
 11.10.2009, 23:02  
#36
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маруська, если Вы с мужем постоянно общаетесь по компу, то попробуйте исчезнуть из его поля зрения на пару-тройку дней. Пусть задумается, где Вы и что делаете. Придумайте какую-то причину. там... ребенок приболел или что-то... Хотя бы так на первое время. Только если он ревнив, и может проверить будьте готовы к тому, если Вы скажете что у Вас комп сломался, то может внезапно приехать и проверить. Не зная Вашего мужа и Вас сложно что-то советовать.

А для секса (сейчас в меня полетят кирпичи ) я б нашла себе любовника .
Хм...А если муж узнает об этом, что тогда? А узнает непременно.
  Вверх
Сказали cпасибо
Маруська (11.10.2009)
 11.10.2009, 23:18  
#37
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зозо я думаю все зависит от девушки .У меня не знал пока я сама не сказала .Хотя мне было сложнее мы в одном городе жили .
Просто знаешь чисто по человечески это ужасно когда молодая женщина без секса ,это и физиологически вредно .А мужчине к сорока в разы нужно меньше чем женщине в 20-ть.Тем более что судя по всему мужчина там не упускает возможности .Вы правы не зная семьи сложно что то советовать ,но еслиб мой муж меня начал всячески игнорить и избегать постели ,то я б ему изменяла .Хотя это даже и изменой назвать сложно ,когда отношения супругов только на бумаги .
Молодой девушки нужно внимание и как это не странно секс ,и взрослый мужчина должен это понимать ,она ж не манашка в конце концов .
  Вверх
 12.10.2009, 00:02  
#38
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, мое отношение к жизни на две стороны ты знаешь, а что касается таких советов, я бы была с ними поосторожней. Никогда не знаешь чем это может закончится.

Я бы просто немного поиграла на ревности. Если бы это был мой муж, то радикально поменяла бы прическу, поставила бы камеру на скайп, чтоб видел. Мимоходом бы сказала , что записалась на фитнес, к косметологу, портнихе... Вроде бы ничего такого, но он задумается точно. А чужая семья - лес дремучий.
  Вверх
 12.10.2009, 00:22  
#39
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да согласна сама так поступаю .Радикально меняюсь играю .Только знаешь меня всегда умиляло когда отношения мужчины к женщине на том уровне что у него желание повесить её фото за балкон и чтоб голуби пролетая на него гадили ,а ей дают советы ну ты юбочку покороче одень и все будет гуд.Как думаешь если мужчине женщина БЕЗРАЗЛИЧНА он будет к ней ревновать ?Я лично очень в этом сомневаюсь.
Пишу только из своего опыта ,т.к. была практически в Маруськиной ситуации .Только у меня на вставление мозгов в нужное направление ушло почти два года ,а до этого по юношескому максимализму наделала кучу ошибок и ситуация стала на столько критична что я и мечтать забыла что она когда нибудь выправиться.
Что касается измен ... вопрос уже не однократно поднимался.И повторюсь ЛЮБИМОМУ человеку я б не изменяла ,хотя опять таки не зарекаюсь .Но как думаешь можно терпеть месяц ,два ,пол года ,а мужчина в твою сторону не смотрит .Но долг перед браком он же муж ,мне кажется это маразмом приносить себя в жертву .
Тем более опять таки разница в возрасте в 40-к и в 20-ть совершенно разные потребности ,да и возможности.
  Вверх
 12.10.2009, 01:06  
Подмигивание Бывают редкие, но исключения.
#40
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Тем более опять таки разница в возрасте в 40-к и в 20-ть совершенно разные потребности ,да и возможности.
Бывают редкие, но исключения. Если б не встречала такое исключение не писала бы. Бывает, что 20-летняя не поспевает за 40-летним элементарно в постели...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Плохое поведение детей PMR Дети 17 20.06.2015 22:13
Модем PLANET ade 4400 после включения сбрасывает после зеленого мигания на красный PWR krepiw Компьютерные сети 11 27.11.2012 00:39
Последствия родов и секс. УФО Для тех, кому 18+ 60 16.11.2012 16:21
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43
Поведение Тираспольчан при наводнении PMR Горячая линия 8 05.08.2008 12:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!