Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Разные модели семейных отношений, разные лики любви

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.01.2012, 10:58  
#61
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А если жена первая, а муж второй то кто то видимо там на небесах чего-то попутал )))))
А вот про мужей тут ничего не сказано :) Так что мужей это не касается. Радуйтесь женщины.
  Вверх
 16.01.2012, 11:04  
#62
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Радуйтесь женщины.
Так пора свое придумать - понедельничный - для работы по дому, вторничный - для консультаций по работе, средовый - для востпитания детей, четверговый - для поболтать об искусстве, пятничный - сходить в ресторан, театр, выставку, субботний- воскресный - для секс разгрузки, ну можно варианту меж ними обсудить , когда кому в отпуск надо и кто кого временно позамещает!)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 16.01.2012, 11:38  
#63
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да за фигурой я и так слежу и не для кого-то, а только для себя. И что думаете, я не любила всем сердцем? Да я просто себя ещё и уважаю! Если какой-то козел меня только за фигуру любит, то на фиг он мне? Уйду с гордо поднятой головой - найду куда уйти.
Желанная , жму лапу. согласна на все сто!

не нужно господа ща камни доставать и тыкать , что мол ты просто такая с*ка , и согласна с тем , что она говорит .

С чего девушка должна вести себя как собаченка ? сегодня он ее будет сахарком кормить, а завтра он решит что ей нужно переходить на собачий корм.

и что это получается ? один любит блонди - другой рыжих , один полных , другой очень худых ...посвятить свою жизнь только тому, чтобы меняться под того , кто щас с тобой рядом ????????

Добавлено через 1 минуту
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а если вы будете жить с мужем в его квартире, то не боитесь что вас в дверь выставят например за располневшую фигуру? если полюбите всем сердцем то будете всё делать и не только за фигурой следить (это самое мЕньшее)
ну если выставит за дверь , да еще за фигуру, то это ваще дерьмо редкостное ))))))))
и слава богу , если выставит! быстрее свою сучность покажет :)

Добавлено через 10 минут
Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, судя по всему в теме твои фанаты собрались и ждут ответов только от тебя )))))))))
Рассуждения про фигуру - это полнейшая бредятина. Человек может быть полным не от лени, а по медицинским показателям : сахарный диабет, после операции на щитовидку, при приёме гормонов и тд. Причин может быть довольно много, иногда спортзалом не обойтись и нужно хирургическое вмешательство, а где-то придется просто смириться.
Мне вот интересно, Мясник и Сказочник, как вы сообщите своей супруге, что недовольны её фигурой? Вопрос к вам двоим, но каждый отвечает отдельно ))))
Вита , я вот тут вспомнила кое что .
Мои братец ( тот еще выбирала) встречался всегда с девушками определенного типа.
У него даже майка есть встречаюсь тока с моделями ))))) ( ну эт шутка такая :) )

пару дней назад он мне признался ,что влюбился, и теперь уже точно это знает .

я не могу сказать что она худая, или толстая, я не могу сказать что она красивая, или некрасивая. она оч простая.......
Но зацепила она его в первую очередь тем, что она о нем заботится ....
И думаю , если у них все получится, не будет он смотреть на ее располневшую или похудевшую фигуру.
Так что если кто то там из дома собирается выставить из за фигуры или цвета волос - просто неудачник по жисти :)

Добавлено через 9 минут
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Как то не связно вышло наверное... просто я на эту тему ни когда не думал... так как я зачастую стараюсь определить заранее есть ли у девушки склонность к полноте или нет)
я тему читаю по диагонали ...но вот это вот резанул как то глаз ....да ...нужно почитать поподробнее , видимо здесь много всякого интересного дерьма, подобному этому. ....
Сказ, а как Вы будете определять ? попросите принести фото все предков ? будете определять широкая ли кость ????????
или будете мерить запастие , чтоб понять тонкая кость или нет ?????
у меня вот размер запястия 14,5 , или даже 14 ...для вас это нормально ????
аааааааааааааааааа ?????? ??????????????????????????????????????????????
а может поведете к доктору ???????? попросите проверить гормональный фон?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (16.01.2012)
 16.01.2012, 11:52  
#64
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, ну что, уже не будешь создавать его фанклуб?
  Вверх
 16.01.2012, 12:03  
#65
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ну что, уже не будешь создавать его фанклуб?
сказ , это всего лишь одын из миллионов , но высказавшийся вслух .
я конечно никогда не сомневалась в свинстве мужского рода, но чтоб ТАААААААК - это жесть. Я даже подумала,что мужчины, встречавшиеся мне еще лапочки , хотя хз что у них там было в головах.

не удивительно , что идет тенденция становится лесби. нужно задуматься срочно!

или нет , если не решусь, буду ходить на свиданку с сантиметром ..... сначала померю ему мое запястье , потом примусь снимать мерку с него :)))))))))))))))))))))))))))))))))
пысы: представляю .... ресторан , встреча ....я снимаю с него штаны , и устраиваю проверку .....ахахаха!

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 16.01.2012 в 12:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (16.01.2012)
 16.01.2012, 12:20  
#66
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу - красава ))))))))))))) я тебе ещё штангенциркуль подарю ))))))))))))))
Про лесби - здравая мысль (от них в быту мусора меньше) ))))))) и процент взаимопонимания выше)))))))
  Вверх
 16.01.2012, 12:24  
#67
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
сказ , это всего лишь одын из миллионов , но высказавшийся вслух .
я конечно никогда не сомневалась в свинстве мужского рода, но чтоб ТАААААААК - это жесть. Я даже подумала,что мужчины, встречавшиеся мне еще лапочки , хотя хз что у них там было в головах.

не удивительно , что идет тенденция становится лесби. нужно задуматься срочно!

или нет , если не решусь, буду ходить на свиданку с сантиметром ..... сначала померю ему мое запястье , потом примусь снимать мерку с него :)))))))))))))))))))))))))))))))))
пысы: представляю .... ресторан , встреча ....я снимаю с него штаны , и устраиваю проверку .....ахахаха!
Вот это кстати да! Раз кто-то собирается определять, склонна я к полноте или нет, потребую для начала снять штаны и показать, достаточно ли его пипетка хороша для того, чтобы у меня что-то определять?! А вот тогда я и посмеюсь.
Смотрю мужчины рассматривают женщин как вещь или товар, так вот, смею заверить, что выбирает женщина.
И пусть ты трижды красавец и совсем к полноте не склонен, то все равно можешь быть с легкостью послан.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 17.01.2012, 12:42  
#68
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Вот это кстати да! Раз кто-то собирается определять, склонна я к полноте или нет, потребую для начала снять штаны и показать, достаточно ли его пипетка хороша для того, чтобы у меня что-то определять?!
желанная , после всего этого можно сесть , закурить сигу и так задумчиво сказать :

"мммммммм....сорри, не формат ......."


  Вверх
 18.01.2012, 00:08  
#69
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

превратили тему "лики любви" в непойми что)))
ну почему бабе можно ныть всю дорогу,типа "милый купи мне то,се,"милый сделай это..ты же мужчина","дорогой...а принеси это,то"..знач они для вас,собаченки..а вот выполнить простую просьбу СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ это дико сложно!ну да носы вверх и пальцы веером!Женщина-это лицо мужчины,которое представляет его в социуме.Вам ,например,по приколу было бы выйти гулять с мужиком который не мылся 100500 дней ?????нет я думаю вам,дорогие было бы не похер...
фраза про пипетку убила напроч!меня прикалывают девушки которые говорят о парнях,к которым испытывают жуткий негатив,что у них обязательно должен быть маленький член???почему те кто нравиться обладают большим агрегатом ,а те кто нет-пипеткой???))))))))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 18.01.2012, 00:46  
#70
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Офигенно порадовала фраза
ну почему бабе можно ныть всю дорогу,типа "милый купи мне то,се,"милый сделай это..ты же мужчина","дорогой...а принеси это,то"..
Значит если эта фраза ко мне не применима, можно я буду считать себя женщиной, а не бабой? И, слава Богу, гулять с мужиком я не пойду - пойду с мужчиной....
Лампада, где вы находите прототипы для столь жизненых историй? Неужели вы так же ноете?
  Вверх
 18.01.2012, 15:09  
#71
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

если б я писала про себя,не называла бы себя бабой))))
мои истории-мои наблюдения)))))
если б я так ныла...я б не писала сюда,еще и называя своего мужчину собаченкой...
нет у нас отношения другие...прислушиваемся к друг другу...что кому нравится...стараемся удовлетворять желания друг друга...и это для нас закон...делать жизнь друг друга лучше)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.01.2012)
 08.02.2012, 12:09  
Хорошо ПОМОЩЬ ОТ Фатимы
#72
  12311 12311 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 08.02.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

У меня была проблема с любимым человеком, он мне изменил, а я его любила очень, но он не торопился возвращаться, я ждала, трепала себе нервы, до тех пор пока на форуме не нашла сайт /fatimagiya.ru/. Там была электронная почта Башировой Фатимы, я написала ей свою проблему даже не ждала ответа, но она мне ответила, что поможет, я не поверила ведь он человек гордый и вряд ли против его гордости поможет магия. Но через пару недель после того, как обратилась к Фатиме мне пришло сообщение от него, что он меня любит и просит прощения. С тех пор у нас с ним все хорошо. Спасибо Фатиме.
  Вверх
 08.02.2012, 12:32  
#73
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

12311 писал (а) Посмотреть сообщение
У меня была проблема с любимым человеком, он мне изменил, а я его любила очень, но он не торопился возвращаться, я ждала, трепала себе нервы, до тех пор пока на форуме не нашла сайт /fatimagiya.ru/. Там была электронная почта Башировой Фатимы, я написала ей свою проблему даже не ждала ответа, но она мне ответила, что поможет, я не поверила ведь он человек гордый и вряд ли против его гордости поможет магия. Но через пару недель после того, как обратилась к Фатиме мне пришло сообщение от него, что он меня любит и просит прощения. С тех пор у нас с ним все хорошо. Спасибо Фатиме.
Бред.
----------------------------------
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Иринашв (08.02.2012)
 08.02.2012, 14:32  
#74
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

12311 ну такой левый самопиар что даже не интересно ))) .
  Вверх
 08.02.2012, 14:47  
#75
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А чего неинтересно - сам себе гадает, сама себе проблемы решает, самодостаточна вообщем)))
  Вверх
 08.02.2012, 14:51  
#76
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299


Злые тётки )))) да вы завидуете. Вы никогда с проблемами не сталкивались! Чёрствые
  Вверх
 08.02.2012, 16:15  
#77
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ахаха
нам разносят газетку "сокрытое сокровище"..уникальная вещь,если относиться к ней с юмором!вобщем статейка там была про молодую пару у которой были проблемы..а девушка боялась поговорить о них с мужем..и вот он уехал в командировку...она помолилась,когда он приехал проблема решилась.что-то мне это напоминает)))
  Вверх
 08.02.2012, 16:51  
#78
  maribel maribel вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 08.02.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Всё это конечно, относительно, но что плохого в том, что женщина посвящает себя целиком и полностью любимому мужчине и наоборот? Наверное в этом и есть гармония и житейская мудрость!!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (08.02.2012)
 14.11.2016, 22:48  
#79
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

многоликость в семейных отношениях - возникает лишь от того что под лукавым - а у него множество масок притворства. Вот к примеру подобное проявление уже искра.

Мужик в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой. БЫТОВАЯ ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ.
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх
 24.12.2017, 11:54  
#80
  supercat supercat вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,325
Регистрация: 17.11.2017
Спасибо:184/203
Не понравилось:7/0
Репутация: 167

Троллить на женских форумах - бесценно
Для всего остального есть MasterCard


  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.01.2018), Кап-Л (24.12.2017)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Трудности семейных отношений PMR Дом и семья 34 08.06.2021 01:20
Разные поколения Inushishi Свободное общение 11 22.02.2018 11:58
Разные истории СтрахаНет Свободное общение 5 01.06.2015 20:15
Есть семь этапов семейных отношений. Мотя Для тех, кому 18+ 6 31.12.2013 15:22
Такие разные комплименты ) DVA Психология 47 23.04.2012 20:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!