Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

Детские сады города Бендеры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.10.2018, 07:37  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В детском саду воспитательница ругалась, кидала тапком в детей и засовывала его в рот непослушным.
https://youtu.be/4UxnRnsn2fk


--- комменты --
за тапок шоколадный реально бы отпи...ла, доча в сад когда только привыкла ходить я иногда заезжала просто проведать- раз заходу в предбанник тихо- помощник воспитателя -девочкаодуванчик, чьему-то пацану начала говорить: ты хочешь весь день проплакать как в прошлый раз? Тебе показать как я умею? Я офигела-зашла в группу- помощник тоже офигела, говорю вы почему так с детьми разговариваете-сами выбрали профессию так извольте, она мне в ответ-ну а че он не случается! Я вышла на улицу-набрала воспитателя -спросила где она-та отпросилась на это время, рассказала что слышала и что иду в прокуратуру писать заявление чтоб возбудили дело и начали работу психологи, ну конечно же мы это замяли только потому что наша воспитатель такого себе никогда не позволит и влетело бы ей в первую очередь, помощник сильно извинялась и божилась что подобного не повторится. У дочи спрашивала каждый вечер-кто балуется и как с ними поступают- ставят в угол был ответ.

В детсадах сильно не благополучно, с кадрами и зарплатами швах, в школах продолжается свистопляска с поборами, завышенными требованиями, ненужными предметами. Зато наше Министерство Просвещения больше всего озабочено, как инклюзию ввести: в школы и вообще в сознание народное. Кряясотааа...

Очень сложно с воспитателями. Кто поверит ребёнку? Ну не хочет идти в сад, ну плачет, а про бьют и унижают так то придумывают. Знаем, летали. Как только выносишь такой факт на обсуждение в саду - сразу враг номер один. Но нам было пофиг. Сейчас ребёнок не жалуется, идёт спокойно в группу. Поэтому слушайте детей, если начинают говорить то, что в семье не произносили никогда (например «язык отрежу если скажешь кому») бейте тревогу.

Давайте расскажу вам про дет дом - "Малютка", туда поставили видеокамеры с целью защиты несчастных деток, думаете что то изменилось ?! Недавно жилец соседних домов не выдержав обратилась к сотрудникам дет дома, несколько часов был слышен душераздирающий крик-плачь по округе. Под угрозой вызова всех кого только можно, разобрались в ситуации, ребёнку не дали лекарство какое то......


Проблема есть. Сам столкнулся с рукоприкладством учителя в младших классах 18 школы. Ходил к директору и завучу по воспитательной работе все спустили на тормозах. Просто перевел ребенка в другую школу. До прокуратуры не дошел потому что не сняли побои. А надо было.

В УНО и правы и неправы. Неправы в том, что прикрывают. За подобную "работу" с детьми надо не увольнять, а возбуждать уголовные дела и приговаривать с реальным срокам заключения. Эффект такого наказания даже не в исправлении провинившегося "педагога", а в том, что другие такие будут знать, чем пахнет шоколадный тапочек. А правы в том, что раздувать из этого большую кучу "шоколада" не надо. Вот хоть бы название ролика - какой. елки, кошмар? Там что - чупакабра детей жрала? Воспитатели оказались инопланетянами, пьющими кровь? Есть же степени выражения эмоций и они должны соответствовать степени тяжести случившегося. Мы и так находимся под постоянным информационным прессингом, молоденькие мамочки и так задерганы и всего боятся - зачем еще увеличивать истерию?

в нашем детском саду бывает что воспитатель говорит на детей дебилы, и может шлепнуть по руке////а бывает ложат спать закрывают дверь в спальне и сами уходят, если кто то из детей хочет в туалет уже не пойдет

Подобное воспитание в детских садах уже давно.я работала няней и знаю как работают воспитатели.за всё время что я работала няней лично ко мне никаких претензий не было.все дети с удовольствием ходили в садик и родители были мне благодарны так как с детками я ещё и игралась и книжки им читала.не хочу себя нахваливать но я деток люблю .были у меня в группе как то брат с сестрой и были неупровляемы но я нашла к ним подход и они стали более послушны.а воспитатель обращалась с ними сторого.

Ну, у меня наоборот случай был. Проходили мы практику с одногруппницей в садике. Она была моей напарницей. Так там один дитеныш наговорил на неё мамочке, что, мол, его тетя воспитатель мокрым полотенцем била и в туалете закрывала. Этого не было, напарница моя рыдала. Я уверена в ней, как в себе. А дите, я вам кажу, таким оторвышем было, я его на прогулке только за руку держала, потому что из садика убегал, на деревья лазил, с горки не как все дети катался, а задом наперёд, матерился, притом, что половину букв не выговаривал. Но на мордашку такой симпатичный был этот сорванец, с такими ресницами, что я, лично, прощала ему многое))).
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фотографии города Бендеры PMR Хорошие фотографии 6 05.01.2022 21:04
Детские сады в ПМР. PMR Учебные заведения 32 27.01.2020 08:44
Детские сады =Neffertity= Дети 76 26.12.2015 17:34
Празднованние дня города Бендеры PMR Бендеры 15 06.11.2009 10:20
электрогитарысты города БЕНДЕРЫ ДОН ЖУАН Бендеры 0 24.02.2009 13:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!