Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2012, 09:47  
#181
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

ФИО – Быканов Игорь Николаевич
Рожд. – 22. 12. 1963г.
Место рожд. – г. Тирасполь
Национальность – русский
Гражданство – ПМР, РМ
Образование – среднее
Место работы – временно неработающий
Место жительства, тел. – г. Тирасполь, ул. Краснодонская д.66 кв 123 т. д. 23803 т. моб. 777-37233
Сведения о паспорте – В/у В №0002805 выдано 12. 06. 2001 г. МРЭО ГАИ г. Тирасполь
Подпись свидетеля

По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с 1993 я проживаю в кв. 123 д. 66 по ул. Краснодонской г. Тирасполь
Подпись свидетеля.

По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что с лета 2006 года в нашем доме и соседних домах функционировала локальная сеть, в которой также присутствовало подключение к сети Интернет, т. е. мы совместно оплачивали пакет доступа молодому человеку по имени Александр. В сентябре 2008 года подключение к Интернету было прервано. Я поинтересовался у Александра, в чем проблема, на что он ответил, что во время грозы вышло из строя оборудование, но проблема будет устранена. На протяжении приблизительно 2-х недель я ждал, а после узнал, что Александр работать более не будет. От знакомых я узнал, что нашу локальную сеть к Интернету будет подключать некий Вадим и узнал его номер телефона. Созвонившись с Вадимом, я назвал адрес своего места проживания и поинтересовался когда можно будет

продолжение следует....
  Вверх
 08.08.2012, 08:23  
#182
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

подключиться к Интернету. На что он ответил, что какое-то оборудование нашей сети будет заменено, кое-какое проверено, после чего я буду подключен. После этого разговора я периодически созванивался с Вадимом. В ходе одного из разговоров, который состоялся в середине декабря 2008 года Вадим сказал, что есть возможность подключения и через некоторое время пришли с мужчиной в возрасте по имени Вячеслав. Вадим навал ip-адрес, а Вячеслав выписал абонентскую книжку, которую я добровольно выдаю и прилагаю к своим показаниям, и взял 87 руб. ПМР в качестве абонентской платы за пользование доступом к Интернету в декабре 2008 года, о чем в абонентской книжке была сделана запись через копирку. В конце декабря 2008 года ко мне опять пришел Вячеславом, от которых я узнал, что стоимость их услуг по доступу к Интернету возросла до 90 руб. ПМР в месяц, после чего я оплатил, о чем была сделана соответствующая запись в книжке. В конце января 2009 года ко мне приходил Вячеслав за абонентской платой за февраль, однако меня не было. Супруга находилась дома и ответила ему, что по всем вопросам по оплате Интернета я должен обращаться ко мне. Так как мой компьютер вышел

продолжение следует....
  Вверх
 08.08.2012, 13:57  
#183
  Sardukar Sardukar вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sardukar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 30.08.2011
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 120

Вячеслав_Р А можете выложить отсканированное или перепечатанное обвинительное заключение, по нему более подробно можно судить о позиции и ее обоснованности государственными обвинителями.
  Вверх
 08.08.2012, 21:46  
#184
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Все дело - два тома и обвин. заключение выложено в Интернете.
прежде чем давать ссылки хотелось бы узнать с кем имею дело.
практически в любом случае мне скрывать нечего но, хотелось бы узнать, что Вы расскажите о себе.
  Вверх
 09.08.2012, 08:11  
#185
  Sardukar Sardukar вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sardukar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 30.08.2011
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 120

Гос. служащий, практикующий юрист, но не являюсь адвокатом.
  Вверх
 09.08.2012, 08:20  
#186
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

из строя. У меня не было необходимости в подключении к Интернету в связи с чем я более не связывался с Вячеславом.
Также хочу пояснить, что я поинтересовался, что, оплачивая услуги по доступу к Интернету в конце декабря 2009 г. я поинтересовался у Вячеслава, почему такое низкое качество, т. к. постоянно были сбои и низкая скорость передачи данных, на что он ответил, что они будут производить замену сетевого кабеля, после чего скорость будет лучше, но для этого я должен оплатить 150 руб. ПМР за кабель. Я сказал, что за кабель я деньги давать не буду, т. к. мне не понятно откуда они взяли такую стоимость. Я предложил назвать длину кабеля, которую я приобрету, а они мне произведут замену. Эти слова вызвали у Вячеслава недовольство и после этого он не упоминал о замене кабеля.
Протокол допроса мною прочитан в распечатанном виде. С моих слов записан верно, замечаний и дополнений нет. Быканов ИИ подпись
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может «загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

продолжение следует....

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

хорошо. я наиду ссылки и выдам Вам здесь.
  Вверх
 10.08.2012, 10:25  
#187
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра, произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Быканова ИИ.
Судом установлено: на лицевой стороне написано – Быканов Игорь Иванович Краснодоская 66 – 123. внутри на первом листе под копирку написано: 20. 12. 2008. Быканов Игорь Иванович Краснодонская 66 – 123 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за декабрь 2008. в размере 87руб. восемьдесят семь руб. опл. Подпись Быканова. Пол. Подпись Вячеслава.
Протокол осмотра предметов.
Г. Тирасполь 16. 07. 2010г.
Следователь Убопа капитан милиции Ищенко ИН с участием понятых:
Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15/1 кв. 41
Райлян Наталья Андреевна г. Тирасполь ул. Чапаева 145 «в» кв. 39
Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты действий при которых они присутствовали… произвел осмотр предметов.
Предметом осмотра является предмет, выданный гр. Быкановым ИИ в ходе проведения его допроса 25. 05. 2009г.

продолжение следует.....

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

Уважаемыи Сардукар.
Вот вам ссылки - два тома дела - пред. следствие.
Есть еще третии том - суд Алипиевои, неоконченный и будет четвертый - суд Мамеи
Лучше всего - Вы бы на суд приходили....


http://narod.ru/disk/38665870001/1%D1%87.pdf.html
http://narod.ru/disk/38772146001/2%D1%87.pdf.html
http://narod.ru/disk/38722337001/3%D1%87.pdf.html
  Вверх
 10.08.2012, 11:24  
#188
  Sardukar Sardukar вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sardukar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 30.08.2011
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 120

Спс, что выложили, как приду домой скачаю и прочту. Вы бы все таки наняли адвоката. На суд, к сожалению попасть не могу, так как он проходит как раз в мое рабочее время.
  Вверх
 11.08.2012, 12:56  
#189
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

- ½ ученической тетради, размером 17 см. х 10,5 см. – абонентская книжка оплаты услуги Интернет, обложка розового цвета, на внешней стороне которой имеется рукописный текст исполненный красителем черного цвета «Быканов Игорь Иванович ул. Краснодонская 66/123 с 15 дек 777 37233» на внутренней стороне обложки также имеются рукописные записи (номера телефонов и т. д. …..) Листы тетради в «линейку», прикреплены при помощи металлической скобы, На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «20. 12. 2008 Быканов Игорь Иванович….. . пользование Интернет за декабрь 2008г. в размере 87 руб. восемьдесят семь руб… .», заверенная безымянной подписью выполненной красителем черного цвета.
Подписи обоих понятых и следователя Ищенко.

Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.

Протокол допроса свидетеля.
Г. Тирасполь 25 мая 2009 года
О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант милиции Шкильнюк ИС в помещении УБОПиК МВД ПМР каб. 204 с 17 час 10 мин до 18 час 00 мин …. допросил в качестве свидетеля гр. Лукашина Валентин

продолжение следует....
  Вверх
 11.08.2012, 20:11  
#190
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Sardukar писал (а) Посмотреть сообщение
Вы бы все таки наняли адвоката. На суд, к сожалению попасть не могу, так как он проходит как раз в мое рабочее время.
Наш адвокат - Моисеева Светлана Александровна, бендерская контора.
В СИЗО постоянно говорили: менты, прокуратура, судейские и адвокат - единыи кооператив по выкачиванию из-под тебя денег - чем больше даешь, тем больше спрашивают...
Денег у меня нет, а залезать в долги.... результат будет один и тот же, так что пусть будет так...
  Вверх
 12.08.2012, 16:00  
#191
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Валерьевич
Перед началом допроса ему разъяснено…… а также предупрежден об ответственности…….. и по ст. 303 УК ПМР за дачу заведомо ложных показаний.
Подпись свидетеля.
О себе свидетель сообщил следующее:
ФИО – Лукашин Валентин Валерьевич
Год рож. – 16. 05. 1965 г.
Место рож. – г. Жданов Донецкой обл. УССР
Национальность – русский
Гражданство – ПМР, Украины
Образование – высшее
Место работы, должность – ООО «Шериф», инженер – программист
Место жительства – г. Тирасполь ул. Краснодонская д. 76 кв. 9 т. д. 2-25-58 т. моб. 777-84-756
Сведения о паспорте – I-ПР № 0264211, выдан 22. 07. 2008 г. УВД г. Тирасполь
Подпись свидетеля.

По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время я совместно с супругой и дочерью проживаю в кв. 9 д. 76 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
Подпись свидетеля.

продолжение следует....
  Вверх
 13.08.2012, 08:47  
#192
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что осенью 2008 г. я пользовался по месту жительства подключением к сети Интернет по технологии Dial – Up. Предоставленным СЗАО «Интерднестрком». Осенью 2008 года на двери дома, в котором живу я увидел объявление о бесплатном подключении к сети Интернет с высокой скоростью передачи данных и по низкой абонентской плате. По телефону, указанному в объявлении я позвонил, мне ответил молодой человек, который представился Вадимом. По телефону я назвал Вадиму адрес своего проживания, на что последний ответил, что имеется техническая возможность подключения моей квартиры на следующий день. На следующий день после 18 часов ко мне приехали молодой человек, представившийся Вадимом и мужчина в возрасте, который представился Вячеславом. В процессе разговора они рассказали мне о своих условиях подключения к сети Интернет, которые сводились к тому, что мне необходимо было оплатить стоимость кабеля с квартиры до распределительного ящика, который находится на крыше дома и вносить авансовый платеж за пользование услугами доступа к сети Интернет из расчета 10 долларов США по курсу в руб. ПМР в месяц. Выдвинутые Вадимом и Вячеславом условия меня устроили, и я согласился, после чего они начали прокладывать кабель. После того как кабель был проложен, Вячеслав выписал абонентскую книжку, представляющую из себя полтетради ученической, в которую была вписана сумма, оплаченная мною за пользование Интернетом в ноябре 2008 года. Также

продолжение следует.....
  Вверх
 13.08.2012, 22:24  
#193
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Читаите далее, а лучше приходите на суд, второй суд уже идет в г. Тирасполь. Судья Мамеи АК 3 этаж 3 зал заседании.
14. 08. в 10-30 и весь день
15. 08. в 14-30
21. 08. в 10-30
24. 08. в 10-30
29. 08. в 10-30
Приходите, это тоже интересно послушать вживую...
  Вверх
 13.08.2012, 22:46  
#194
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

Вор должен сидеть в тюрьме (с)
  Вверх
 14.08.2012, 09:10  
#195
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме (с)
А ведьм просто сжигают на костре... и даже в тюрьму не сажают.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

продолжение

я оплатил стоимость кабеля в размере 100-150 руб. ПМР. После этого 24-25 числа месяца ко мне домой приходил Вячеслав и взимал абонентскую плату за пользование услугами доступа к сети Интернет, о чем в абонентской книжке делалась через копирку запись, оригинал квитанции отрывался Вячеславом и он забирал его, а копия корешка оставалась в книжке. В один из дней, когда Вячеслав пришел за абонентской платой супруга не нашла книжку, после чего Вячеслав завел новую абонентскую книжку. Указанную абонентскую книжку, а также заведенную при подключении я добровольно выдаю и прилагаю к настоящему протоколу. Также хочу пояснить. Что в середине апреля 2009 г. подключение к сети Интернет было прервано, а спустя 3 – 4 дня возобновлено. 21. 05. 2009 года подключение к Интернету было прервано и на сегодняшний день отсутствует.
Протокол допроса мною прочитан в распечатанном виде, с моих слов записан верно, замечаний, дополнений нет. Лукашин АВ подпись
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может «загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

продолжение следует.....
  Вверх
 15.08.2012, 08:41  
#196
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Лукашин ВВ.
Судом установлено; на лицевой стороне написано – «Лукашин Валентин Валерьевич Краснодонская 76 – 9 на внутренней стороне обложки (номера телефонов и т. д……..) внутри на первом листе под копирку написано: 03. 11. 2008 Лукашин Валентин Валерьевич Краснодоская 76 – 9 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за ноябрь 2008 в размере 85 руб. восемьдесят пять руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава.
На втором листе под копирку написано: 22. 11. 2008 Лукашин Валентин Валерьевич Кранодонская 76 – 9 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за декабрь 2008 в размере 87 руб. восемьдесят семь руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава
На третьем листе под копирку написано: 23. 12. 2008 Лукашин Валентин Валерьевич Краснодонская 76 – 9 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за январь 2009 в размере 90 руб. девяносто руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава

продолжение следует.....
  Вверх
 16.08.2012, 07:45  
#197
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

На четвертом листе под копирку написано: 22. 01. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич Краснодонская 76 – 9 Добровольное возмещение щатрат по совместному пользованию Интернета за февраль 2009 в размере 90 руб. девяносто руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава
На пятом листе под копирку написано: 23. 04. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич Краснодонская 76 - 9 за май 2009 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава
Судом установлено; на лицевой стороне написано – «Лукашин Валентин Валерьевич Краснодонская 76 – 9 на внутренней стороне обложки (номера телефонов и т. д……..) внутри на первом листе под копирку написано: 24. 02. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич Краснодоская 76 – 9 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за март 2009 в размере 90 руб. девяносто руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава.
На втором листе под копирку написано: 21. 03. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич Краснодонская 76 – 9 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за апрель 2009 в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Лукашина пол. Подпись Вячеслава
Протокол осмотра предметов.
Г. Тирасполь 23. 07. 2010г.

продолжение следует.....
  Вверх
 17.08.2012, 09:06  
#198
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Следователь Убопа капитан милиции Ищенко ИН с участием понятых:
Калошин Иван Сергеевич г. Тирасполь ул. Текстильщиков 44 к 73
Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15/1 кв. 41
Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты при которых они присутствовали… произвел осмотр предметов.
Предметом осмотра являются предметы, выданные гр. Лукашиным ВВ в ходе проведения его допроса 25. 05. 2009г.
½ ученической тетради размером 17 см. х 10,5см. – абонентская книжка оплаты услуги Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне обложки имеется рукописный текст «Лукашин Валентин Валерьевич ул. Краснодонская 76 – 9» на внутренней стороне обложки имеются рукописные записи (номера телефонов и т. д……….) на ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «03. 11. 2008 Лукашин Валентин Валерьевич…… . пользование Интернета за ноябрь 2008г. в размере 85 руб. восемьдесят пять руб….», заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.
На ½ второго листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «22, 11. 2008 Лукашин Валентин Валерьевич….. . пользовании е Интернета за декабрь 2008г. в 87 руб. восемьдесят семь руб….., заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.

продолжение следует.....
  Вверх
 18.08.2012, 10:07  
#199
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

. На ½ третьего листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная подл копирку – « 23. 12. 2008 Лукашин Валентин Валерьевич…. . пользование Интернета за январь 2009г. в размере девяносто руб.…..», заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.
На ½ четвертого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «22. 01. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич….. . пользование Интернета за январь 2009г. в размере 90 руб. девяносто руб….», заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.
На ½ пятого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «23. 04. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич….. . пользование Интернета за май 2009г. в размере 100 руб. сто руб….», заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.

- ½ ученической тетради, размером 17см. х 10см. – абонентская книжка оплаты услуги Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне имеется рукописный текст исполненный красителем синего цвета «Лукашин Валентин Валерьевич ул. Краснодонская 76 кв. 9» На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку - «24. 02. 2009 Лукашин Валентин Валерьевич….. . пользование Интернета за март 2009г. в размере

продолжение следует.....
  Вверх
 19.08.2012, 22:27  
#200
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

90 руб. девяносто руб... заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.
На ½ второго листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «21. 03. 2009г. Лукашин Валентин Валерьевич….. . пользование Интернета за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб…», заверенная безымянной подписью выполненной красителем синего цвета.


Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.
Протокол допроса свидетеля
Г. Тирасполь 26 мая 2009 года
О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант шкильнюк ИС а помещении УБОПиК МВД ПМР, кааб. 204 с 10 час. 50 мин. До 11 час. 30 мин….. допросил в качестве свидетеля гр. Бузук Евгения Павловна
Перед началом допроса ему разъяснено…… а также предупрежден об ответственности…….. и по ст. 303 УК ПМР за дачу заведомо ложных показаний.
Подпись свидетеля

продолжение следует.....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!