Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

мужчины боятся красивых женщин и .....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.02.2012, 22:30  
#101
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

caftan писал (а) Посмотреть сообщение
Это конечно всё хорошо что ты описала, но если говорить именно о ней, то не всё так ясно. Многое становится понятно во время общения. Она может быть весёлой и т.д., но в тоже время быть всем приказывать. И вот зачем в семье женщина-командир? Думаю что у многих мужчин в голове прокручиваются такие мысли о том что она успешней его, любит покомандовать или время "разборок", типо это моя машина или квартира.

Ps Про всех не говорю, а типо моё ИМХО. Кстати о себе: если девушка не умеет приготовить борщ, то у меня с ней отношения не сложатся
а кто сказал что она не умеет готовить борщ ? :)

вы че все разом сбрендили, господа ? Чем вас там в ПМЭРии пичкают ?
тожа такое запрещенное средство хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 07.02.2012, 22:46  
#102
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
послушайте , а почему у Всех у Вас создалось впечатление что я описываю девушек не работающих , любящих потусить и оторваться в клубах и целый день пилящих ногти ?

Хорошо давайте на примере , опять.

ей 23
красивые черты лица, когда то участвовала в показах и фотосъемках
у нее хорошая фигура , рост чуть более 170 ,
отсутствуют крашенные волосы , ресницы свои , губы свои , попа своя , груд почти 3й размер
машина - есть
квартира - есть ( живет с мамой )
образование - два языка , неоконченное высшее ( отличница , пишит диплом )
работа - есть , работает с 16 лет
доход в месяц - примерно 45 тысяч
Участник многих общественных движений
Кандидат в депутаты ( это она отчудила, но я за нее все равно болею )))))
фитнес - да , танцы - да , пробежки - да
культурные мероприятия - да ; регулярно кино , театр , выставки , какие то лекции или семинары . Клубы ? ДА .
Никогда не видела ее бледной или уставшей , никогда не видела ее без маникюра , или с растрепанными или грязными волосами . Она прекрасно выглядит и на каблуках , и в простом пуховике и кроссовках. Никогда не ходит хмурая, всегда улыбается и шутит. С ней комфортно и весело , она зажигает людей.

парня - НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ !
что происходит со знакомствами ?
ДА ВОТ ТЕ СИТУАЦИИ , что я описала в первом посте
Всё это лишь внешние формы, причём такие с чисто"товарной" стороны. Видимо дело в человеческой душе, ориентирах и т.п....
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Иринашв (08.02.2012)
 07.02.2012, 22:53  
#103
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу ведет речь о том, что душой и ориентирами никто не интересуется, потому что смотрят на "товарную" сторону, улыбаются и проходят дальше.
  Вверх
 07.02.2012, 23:00  
#104
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Миу ведет речь о том, что душой и ориентирами никто не интересуется, потому что смотрят на "товарную" сторону, улыбаются и проходят дальше.
Продолжая тему " что хочет узнать миу", получается, что товарная сторона не имеет пока в нашей стране купца!)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 08.02.2012, 01:29  
#105
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
послушайте , а почему у Всех у Вас создалось впечатление что я описываю девушек не работающих , любящих потусить и оторваться в клубах и целый день пилящих ногти ?

Хорошо давайте на примере , опять.

ей 23
красивые черты лица, когда то участвовала в показах и фотосъемках
у нее хорошая фигура , рост чуть более 170 ,
отсутствуют крашенные волосы , ресницы свои , губы свои , попа своя , груд почти 3й размер
машина - есть
квартира - есть ( живет с мамой )
образование - два языка , неоконченное высшее ( отличница , пишит диплом )
работа - есть , работает с 16 лет
доход в месяц - примерно 45 тысяч
Участник многих общественных движений
Кандидат в депутаты ( это она отчудила, но я за нее все равно болею )))))
фитнес - да , танцы - да , пробежки - да
культурные мероприятия - да ; регулярно кино , театр , выставки , какие то лекции или семинары . Клубы ? ДА .
Никогда не видела ее бледной или уставшей , никогда не видела ее без маникюра , или с растрепанными или грязными волосами . Она прекрасно выглядит и на каблуках , и в простом пуховике и кроссовках. Никогда не ходит хмурая, всегда улыбается и шутит. С ней комфортно и весело , она зажигает людей.

парня - НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ !
что происходит со знакомствами ?
Наверное мужчины не хотят умереть от счастья с таааааааакой женщиной.

В Ваших описаниях нет женщин, нет тепла. есть ходячий функционал. Вы замечательно подтвердили то, о чем я писала раньше.

Как сказал однажды мой муж - нельзя одновременно провозглашать равенство полов, загонять мужчин в усреднение и при этом упрекать , что они мельчают. Я с ним согдасна. Хотите быть сильной - будьте. Но при этом не плачьте, и не забывайте, что мужская грудь разворачивается тогда, когда к ней приникает женщина. Это все. Других рецептов нет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (08.02.2012)
 08.02.2012, 09:03  
#106
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное мужчины не хотят умереть от счастья с таааааааакой женщиной.

В Ваших описаниях нет женщин, нет тепла. есть ходячий функционал. Вы замечательно подтвердили то, о чем я писала раньше.

Как сказал однажды мой муж - нельзя одновременно провозглашать равенство полов, загонять мужчин в усреднение и при этом упрекать , что они мельчают. Я с ним согдасна. Хотите быть сильной - будьте. Но при этом не плачьте, и не забывайте, что мужская грудь разворачивается тогда, когда к ней приникает женщина. Это все. Других рецептов нет.
прихожу на работу , настроение супер . Наливаю Кофе , жую шоколадку ))))
Открываю форум , и вижу ВГ.

Ту которая учит меня не быть мужиком , а сама за годы общения тут все делает по протоколу, да и по-мужицки ))))))) никогда не улыбается всегда серьезная , все ПО ПОЛОЧКАМ )))
ну прям даже и не знаю может ей и стоит первое место в ряду мужиков отдать ))))))

Описать нежность и тепло )))))) глаза откройте , и прочтите внимательно пост , особенно ту часть где я описывала быт.
хы, дайте краски - я Вам нарисую )))))))))


вы же в который раз доказали мне Вы просто завидуете и злитесь :)

Вы же не на посты отвечаете , Вы меня пытаетесь задеть )))))
Не хочется рисовать Вашу картину , но кто сидит по ту сторону компа я примерно представляю )))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (08.02.2012)
 08.02.2012, 09:04  
#107
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

У мужчин нет боязни подойти к красивой и обоятельной женщине . Мужчины подолгу рассматривают и не подходят только к тем женщинам в облике которых они безуспешно и мучительно пытаются найти хоть чтото привлекательное . Но ненайдя ничего , продолжают смотреть с грустью и сожалением на сидящее в их поле зрения женоподобное создание .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 08.02.2012, 09:30  
#108
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
прихожу на работу , настроение супер . Наливаю Кофе , жую шоколадку ))))
Открываю форум , и вижу ВГ.

Ту которая учит меня не быть мужиком , а сама за годы общения тут все делает по протоколу, да и по-мужицки ))))))) никогда не улыбается всегда серьезная , все ПО ПОЛОЧКАМ )))
ну прям даже и не знаю может ей и стоит первое место в ряду мужиков отдать ))))))

Описать нежность и тепло )))))) глаза откройте , и прочтите внимательно пост , особенно ту часть где я описывала быт.
хы, дайте краски - я Вам нарисую )))))))))


вы же в который раз доказали мне Вы просто завидуете и злитесь :)

Вы же не на посты отвечаете , Вы меня пытаетесь задеть )))))
Не хочется рисовать Вашу картину , но кто сидит по ту сторону компа я примерно представляю )))))
Вам уже давно пора в книгу рекордов Гиннеса, по количеству завидующих, Вы впереди планеты всей.
  Вверх
 08.02.2012, 09:35  
#109
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Те мужчины которые не боятся подходить к женщинам это уже женатые мужчины :)

Так что женщины, если вы одиноки, то вы в пролете вне зависимости от уровня красоты.

Конечно есть бл@дуны, которые легко подходят к любой женщине, но так же быстро отходят. Но таких мужчин тоже мало. Да и большинство женщин, имеющих чувство собственного достоинства, не согласны на роль подстилки для женатого мужчины :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (08.02.2012)
 08.02.2012, 09:44  
#110
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вам уже давно пора в книгу рекордов Гиннеса, по количеству завидующих, Вы впереди планеты всей.
не ...не так ...просто только на этом форуме так много неодыкватов )))))))

Добавлено через 2 минуты
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Те мужчины которые не боятся подходить к женщинам это уже женатые мужчины :)

Так что женщины, если вы одиноки, то вы в пролете вне зависимости от уровня красоты.

Конечно есть бл@дуны, которые легко подходят к любой женщине, но так же быстро отходят. Но таких мужчин тоже мало. Да и большинство женщин, имеющих чувство собственного достоинства, не согласны на роль подстилки для женатого мужчины :)
у меня появилась другая теория, которую должны были выдвинуть ВЫ все !!!!!!!!!
ах, как же я не догадалась раньше )))))))

НЕ подходят - патаму чта ГЕИ !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (08.02.2012)
 08.02.2012, 10:25  
#111
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Мне нравится дискуссия))))
Бояться, бояться! Как не бояться - вдруг не понравится, вдруг умнее окажется, что тогда с больным самолюбием делать, где еще одну грудь для прислонения искать?))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miu_Miu (08.02.2012)
 08.02.2012, 19:39  
#112
  caftan caftan вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 131

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а кто сказал что она не умеет готовить борщ ? :)

вы че все разом сбрендили, господа ? Чем вас там в ПМЭРии пичкают ?
тожа такое запрещенное средство хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!))))))))))))
Ура! Хочу борща.

А чем Вас там в Москве пичкают?
  Вверх
 08.02.2012, 20:23  
#113
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ура! Хочу борща
Вот по таким фразам в московских кафе красивые менеджеры и просят гнать молдавских гатарбайтеров в шею)))
А как хотелось романтики при свечах))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miu_Miu (08.02.2012)
 08.02.2012, 21:06  
#114
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемые мужчины , ( и женщины как стороны наблюдающие и участвующие ) ответьте на один вопрос.

Напротив вас сидят две красивые девушки.( ну или если хотите одна)
Примерная внешность женщин - большие выразительные глаза,легкий макияж, пухлые губы , стройные ножки . Одеты с иголочки , эдакая шикарная простота .
Девушки ухоженны . Прическа идеальна , свежий маникюр , красивые руки , прекрасные манеры , никаких излишеств в виде бантиков или стразиков и обворожительная улыбка ....
Одна из них несколько раз бросит на вас взгляд и когда ваши взгляды пересекутся - она Вам улыбнется и потом скромно отведет взгляд в сторону . .....

Вопрос - почему 80 процентов из вас к ней( к ним) НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДОЙДУТ ?
Вы мужчин пришли снимать?
  Вверх
 08.02.2012, 21:19  
#115
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Те мужчины которые не боятся подходить к женщинам это уже женатые мужчины :)

Так что женщины, если вы одиноки, то вы в пролете вне зависимости от уровня красоты.

Конечно есть бл@дуны, которые легко подходят к любой женщине, но так же быстро отходят. Но таких мужчин тоже мало. Да и большинство женщин, имеющих чувство собственного достоинства, не согласны на роль подстилки для женатого мужчины :)

Если б подходили только женатые, то девушки не ходили б в кафе не стреляли глазками в поисках женихов. Раз есть попытки, значит кому-то удача все же улыбается. Знакомятся по разному и разных местах. Не думаю, что все так плохо.

Мне нравится дискуссия))))
Бояться, бояться! Как не бояться - вдруг не понравится, вдруг умнее окажется, что тогда с больным самолюбием делать, где еще одну грудь для прислонения искать?))
Я понимаю, что девушкам очень хочется себя утешить - раз не везет, значит что-то с мужским родом не то. Что бы это "что- то" было с собой, это ж просто невозможно.
Вот и придумали себе сказку, что мужчины боятся. Они не бояться. Они не любят сильных и устремленных. Вы ж не любите слабых мужчин, и считаете это нормальным. Почему же им отказываете в том же самом?
Если Вам требуется мужчина с парой-тройкой высших образований и особняком, то это Ваши проблемы, но точно не его....

Вас послушать, так все замужние дамы исключительно глупые дурнушки.
Ну если кому-то так легче жить, то ради Бога....
  Вверх
 08.02.2012, 21:28  
#116
  caftan caftan вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 131

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вот по таким фразам в московских кафе красивые менеджеры и просят гнать молдавских гатарбайтеров в шею)))
А как хотелось романтики при свечах))
Неее. В кафе там супчики просто ужасные. Откуда вообще такая агрессия? Когда находишься вдалеке от дома полгода или год, то думаешь всё чаще и чаще о доме, в том числе о домашней пище. А всякая отрава и разных кафешек уже достала. И если такие "менеджеры" будут гнать "гастарбайтеров" (т.е. меня), то Я из кафе ну уйду пока жалобу не накатаю по полной программе. Все должны выполнять свою работу.

Пускай кто хочет, то пускай называет меня гастарбайтером, хотя работаю официально со всеми документами у меня полный порядок.


Ps Девушки учитесь готовить и мужики к Вам потянутя

Последний раз редактировалось caftan; 08.02.2012 в 21:31.
  Вверх
 08.02.2012, 21:28  
#117
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вас послушать, так все замужние дамы исключительно глупые дурнушки.
Я о Вас так не думаю особенно в ключе исключительности)))
Ps Девушки учитесь готовить и мужики к Вам потянутя
А Вы учитесь есть, то что вам готовят и на заработки уезжать не надо будет!)))

Последний раз редактировалось Sher; 08.02.2012 в 21:31.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vlaska (08.02.2012)
 08.02.2012, 22:00  
#118
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
Вы мужчин пришли снимать?
Пысы , мы просто зашли попить кофе и начали с подругой рассуждать и наблюдать ))))
я не хожу в кафе снимать или сниматься, я просто туда хожу поесть или попить кофе , или погреться , выпив чашку шоколада перед курсами , или иногда просто зайти почитать и попить чай ))))) ( есть такие места с мини библиотэками )))))))
могу запросто прийти куда то одна , когда у меня соответствующее настроение . Могу запросто прийти одна в клуб , сесть за столик или у бара , весь вечер пить кока колу и сидеть и смотреть на пьяную толпу и в том числе на съем ))) очень веселит , кстати , наблюдений такая куча , что все боюсь не опишу .... )))))

ничего более , просто игры разума и в итоге пост здесь ))))) а вы столько предположений стали строить ))) уууу ))))

Гостья, успокойтесь парни к нам подходят и часто, просто я наблюдаю иногда за народом. Ну люблю я это дело ... и все .. )))))

а вот в этой теме мне еще очень нравится следить за общим ходом мыслей )))
тоже очень занимательно ))))))))
  Вверх
 08.02.2012, 22:23  
#119
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Гостья, успокойтесь парни к нам подходят и часто, просто я наблюдаю иногда за народом. Ну люблю я это дело ... и все .. )))))
Еще Вы любите оправдываться. Никогда не понимала зачем, если Вы и так знаете, что все круто.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gutentak (08.02.2012)
 08.02.2012, 22:30  
#120
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Еще Вы любите оправдываться. Никогда не понимала зачем, если Вы и так знаете, что все круто.
это называется не оправдание , а уточнение и повторение :)


Я часто спрашиваю у своей начальницы , а почему вы каждый раз отправляете нам различные правила компании ( о которых мы уже в курсе и которые исполняем ) , да еще и заставляете минимум раз в месяц их до стафа доносить .
А она мне отвечает : Леночка, это тебе все понятно ... а ты запомни , они же могут забыть , да и к тому же я уверена, что многие просто пропускают мимо ушей все эти "правила" ввиду разных причин ... невнимательности , природной глупости и так далее.
Поэтому всегда нужно повторять, повторять и повторять ))))))) Ну плюс еще и разъяснять порой слишком очевидные вещи :)

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 08.02.2012 в 22:37.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят женщин мужчины. Savannah Курилка и флудилка 88 12.07.2014 17:51
Влюбленные мужчины сентиментальней влюбленных женщин Ingrid Психология 13 18.02.2012 23:46
Каких женщин терпеть не могут мужчины Nadenish Психология 9 22.12.2011 10:03
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Чего боятся люди PMR Психология 4 23.04.2011 23:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!