Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Могли бы вы стать любовницей женатого мужчины?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.04.2011, 01:44  
#121
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Само собой по-любому, если что.
  Вверх
 13.04.2011, 12:14  
#122
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

смогла бы, а очему нет любовницей это не значить розбить чужую семью, просто быть любовницей, просто заниматься сексом, а любить своего мужа или жену, не всегда люди в браке бывают секс уально удовлетворенны, и ради этого не стоит крушить все, а достаточно имень любовницу, и каждый-ая об этом мечтает, просто говорят нет- не за что просто врут и все
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 13.04.2011, 12:25  
#123
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
смогла бы, а очему нет любовницей это не значить розбить чужую семью, просто быть любовницей, просто заниматься сексом, а любить своего мужа или жену, не всегда люди в браке бывают секс уально удовлетворенны, и ради этого не стоит крушить все, а достаточно имень любовницу, и каждый-ая об этом мечтает, просто говорят нет- не за что просто врут и все
Я медленно снимаю с себя всякую ответственность...
  Вверх
 01.07.2011, 23:09  
#124
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

не вижу ничего плохого в том, когда мужчина может любить несколько женщин. разным людям нужны разные отношения, где главным фактором выступают различные требования, пожелания - кто-то во главе ставит секс, кто-то заботу (внимание), кому-то важнее материальная стабильность. просто нужно понимать, что люди разные и запросы их также рознятся.
  Вверх
 01.07.2011, 23:43  
#125
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
смогла бы, а очему нет любовницей это не значить розбить чужую семью, просто быть любовницей, просто заниматься сексом, а любить своего мужа или жену, не всегда люди в браке бывают секс уально удовлетворенны, и ради этого не стоит крушить все, а достаточно имень любовницу, и каждый-ая об этом мечтает, просто говорят нет- не за что просто врут и все
У меня противоположное мнение по данному вопросу – я однозначно не смогла бы!
И дело тут не только в моральных принципах.
Это со стороны так все легко и красиво – встречи исключительно ради секса. Пообщайтесь с любовницами женатиков, а именно с любовницами со стажем, есть обратная сторона медали: расшатанные нервы, литры валерьянки, постоянные обещания, что вот немного, еще чуть и с женой он разведется.. а время идет, а он не разводился и не разведется! Мужчины ужасно неповоротливы, а с возрастом все более и более, и если жена его в чем-то не устраивает – ему будет проще и дальше тянуть свои брак, чем разводиться и строить отношения заново!
В подобных треугольниках в первую очередь страдают женщины: и любовница, и жена, а муж так рискует однажды запутаться в собственной лжи, что как бы ему не надорваться!
  Вверх
 02.07.2011, 02:31  
#126
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Просто бесят женатики подкатывающие с таким видом ,типа он твоя последняя надежда .
  Вверх
 02.07.2011, 07:41  
#127
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Надежда на что? Встать в очередь на стирку его вонючих носков? Ха-3 раза!
  Вверх
 02.07.2011, 10:39  
#128
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

))) Ингрид, вы очень мило рассуждаете на эту тему,но все что вы перечислили-это немножечко штампы-то ли с женских журналов, то ли с книг по психологии. И не надо усложнять простые в принципе отношения в треугольниках,четырехугольниках и прочих геометрических фигурх между мужчинами и женщинами. Ну не живут люди только идеальными парами-разные ситуации бывают. Одна моя знакомая за три года три раза развелась и вышла замуж,от каждого родила-сейчас с последним счастлива очень. Хотя он по соц статусу гораздо ниже ее первого мужа, и моложе ее-ничего...Главное-не бояться и не слушать советов со стороны.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (02.07.2011)
 02.07.2011, 12:11  
#129
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
))) Ингрид, вы очень мило рассуждаете на эту тему,но все что вы перечислили-это немножечко штампы-то ли с женских журналов, то ли с книг по психологии. И не надо усложнять простые в принципе отношения в треугольниках,четырехугольниках и прочих геометрических фигурх между мужчинами и женщинами. Ну не живут люди только идеальными парами-разные ситуации бывают. Одна моя знакомая за три года три раза развелась и вышла замуж,от каждого родила-сейчас с последним счастлива очень. Хотя он по соц статусу гораздо ниже ее первого мужа, и моложе ее-ничего...Главное-не бояться и не слушать советов со стороны.
Как правило, мужчине не важен соцстатус женщины и её достаток.
Для женщины же, напротив, статус и достаток мужа крайне важны. Замуж за бедняка с расчётом на жизнь в шалаше, выходят только те, кто не нашли мужа побогаче.
Женщина - достаточно дорогое развлечение, требует постоянного дорогого техобслуживания и содержания. В противном случае активно ищет нового владельца.
Думаю, это нормально, это заложено от природы во всех самках, не только человеческих - найти лучшего самца и отдаться ему, произведя потомство от лучшего мужчины. А "лучший" определяется, в первую очередь, способностью обеспечить женщине и потомству комфорт и безопасность.
Так что, пардон, при выборе богатого и бедного, женщина в 99% выберет богатого, руководствуясь не чувствами, а выгодой. Редкие исключения подтверждают правило.
  Вверх
 02.07.2011, 12:29  
#130
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

я собственница. по этому не могу делить своё с кем то , даже с женой))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (02.07.2011)
 02.07.2011, 12:33  
#131
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Тогда уж и я отпишусь..Не согласен в том,что любовница нужна только ради секса.Думаю что любовница прежде всего этого отдушина..С ней легче и веселее,к каждой встрече своего мужчины она готовится..Она никогда не пошлет своего мужика в магазин за прокладками,как это делают некоторые жены..Зачастую у них лучше одежда,белье,маникюр и педикюр..Они ходят в салон,чтобы сделать прическу,а не ходят дома и пахнут амиаком с плохо покрашенной головой.Многие жены не стараются выглядеть красиво,забывая что красота требует каждодневных усилий.Многие жены не заслуживают верных мужей.
Но лично я за семью и сделаю все чтобы моя будущая жена была счстлива и ей и вголову не пришло что у меня может быть любовница.Но из тысяч я выберу только одну,которая будет самой лучшей и не станет замарашкой.Стиль,вкус..скорее приходят женщине на генном уровне..И я ищу и найду такую,которая при любых обстоятельствах будет эффектной,красивой,с осанкой и женственной походкой.У такой фемины никогда не будет соперницы.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 02.07.2011 в 12:43.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (02.07.2011)
 02.07.2011, 12:41  
#132
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Как правило, мужчине не важен соцстатус женщины и её достаток.
Для женщины же, напротив, статус и достаток мужа крайне важны. Замуж за бедняка с расчётом на жизнь в шалаше, выходят только те, кто не нашли мужа побогаче.
Женщина - достаточно дорогое развлечение, требует постоянного дорогого техобслуживания и содержания. В противном случае активно ищет нового владельца.
Думаю, это нормально, это заложено от природы во всех самках, не только человеческих - найти лучшего самца и отдаться ему, произведя потомство от лучшего мужчины. А "лучший" определяется, в первую очередь, способностью обеспечить женщине и потомству комфорт и безопасность.
Так что, пардон, при выборе богатого и бедного, женщина в 99% выберет богатого, руководствуясь не чувствами, а выгодой. Редкие исключения подтверждают правило.
https://www.youtu.be/watch?v=ox3

Вспомнилось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) Подумалось)))))))))))))))))))))))
  Вверх
 02.07.2011, 17:15  
#133
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
))) Ингрид, вы очень мило рассуждаете на эту тему,но все что вы перечислили-это немножечко штампы-то ли с женских журналов, то ли с книг по психологии.
Хотелось бы, чтобы мои слова были всего лишь выводами после прочтения женских журналов, но, увы, это конкретные женщины, лучшие годы своей жизни потратившие на тайные ожидания заветных визитов женатого любовника, на слепые надежды, что он рано или поздно изменит свой статус и женится.
Ой, при всех «прелестях» таких связей я бы не хотела оказаться в роли любовницы, которая провожает чужого мужа до дверей прихожей, к ненавистной жене, а закрыв дверь, остается одна и ждать звонка… ужас… и все выходные и праздники он с семьей, а ты – всего лишь скрашиваешь и вносишь разнообразие в его серые будни…
Никого не пытаюсь переубеждать, но не в состоянии я делить любимого мужчину с кем-либо, устаревший взгляд на жизнь? Возможно, но я такая (и судя по высказываниям в теме – я в подобной точке зрения не одинока)!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
susa-kisa (03.07.2011), к******* (02.07.2011)
 03.07.2011, 17:26  
#134
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

вынудили...
делю тему, т.к. во-первых, нафлудили много.
во-вторых - sadblueyes не женат и к теме "Могли бы вы стать любовницей женатого мужчины? " как таковой НЕ имеет никакого отношения. Все кто решил быть ему любовницей - все в сад.
Или перемещайтесь в отдельную тему http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105870

тут обсуждают женатиков.

если есть люди кто не высказался по теме - пожалуйста. остальных попрошу не флудить.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 03.07.2011 в 17:45. Причина: добавила ссылку
  Вверх
 03.07.2011, 17:51  
#135
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Я думал, что тут всё взрослые люди собрались... А тут - детский сад строго режима. Нормальные люди во время разговора часто переходят на смежные темы, и ничего от этого страшного не происходит. А тут - строгая воспитательница, хрясь-хрясь, и обкорнала тему... разговорчики, разговорчики, видите ли , неуставные...
А почему меня не спросили перед тем, как обрезать мои посты? Или, хоть, основателя темы.

Сад, это уже второй звонок, что пора сваливать из этого детсада. Ещё один - и я отваливаю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (15.07.2011)
 03.07.2011, 17:57  
#136
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Я думал, что тут всё взрослые люди собрались... А тут - детский сад строго режима. Нормальные люди во время разговора часто переходят на смежные темы, и ничего от этого страшного не происходит. А тут - строгая воспитательница, хрясь-хрясь, и обкорнала тему... разговорчики, разговорчики, видите ли , неуставные...
А почему меня не спросили перед тем, как обрезать мои посты? Или, хоть, основателя темы.

Сад, это уже второй звонок, что пора сваливать из этого детсада. Ещё один - и я отваливаю.
не надо. тут и так никого не оталось
  Вверх
 03.07.2011, 18:02  
#137
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
не надо. тут и так никого не оталось
Наверное, потому и не осталось... из-за этого... волюнтаризьма.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (03.07.2011)
 07.07.2011, 17:24  
#138
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

не могла бы. слишком люблю себя.
  Вверх
 07.07.2011, 18:16  
#139
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

в жизни бывают такие ситуации когда встречаешь человека слишком поздно влюбляешься а он оказываеться женат и у него 2 детей и стоит не имоверных усилий роставание с ним хотя согласенн ради тебя бросить семью детей и ты незаметно становишься любовницей только большая сила воли заставляет быть первой а не второй и уж точно не последней
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (07.07.2011)
 07.07.2011, 18:21  
#140
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
в жизни бывают такие ситуации когда встречаешь человека слишком поздно влюбляешься а он оказываеться женат и у него 2 детей и стоит не имоверных усилий роставание с ним хотя согласенн ради тебя бросить семью детей и ты незаметно становишься любовницей только большая сила воли заставляет быть первой а не второй и уж точно не последней
как бы человек мне не нравился, если он женат это ещё пол беды, но если есть дети - то это уже табу для меня). не хочу любви и счастья такой ценой.......
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Как ненавязчиво стать подружкой. З*** Н** * Юмор 4 26.02.2011 19:10
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Как стать модератором Угрюмый БСДяшник Юмор 8 12.12.2008 14:22
как стать режисёром... Ysama Benladen Кино 4 30.06.2008 20:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!