Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Следующий президент ПМР

Результаты опроса: Следующий президент ПМР будет:
Смирнов 25 13.09%
Королев 19 9.95%
Шевчук 110 57.59%
Другой кандидат 37 19.37%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.04.2010, 01:50  
#61
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Никодим писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю сканер где ты живёш но у меня на районе депутат Довгопол, я его с 2005 года постоянно вижу на районе у себя. Он и субботники по весне организовывает и монтаж детских площадок контролирует, и встречи с избирателями проводит. И в 2005 году когда он стал депутатом ему досталось несколько домов с текущими крышами, теперь нет ни одного. Не это ли выполнение наказов избирателей
Я тоже живу на этом районе. Только лично его с метелкой не видел. тоже мне Ленина делаете из него. нашет то шо он делает можно сказать за каждого депутата что делают особенно кого шериф двигал.(шериф их финансирует это явно видно). А контролировать я думаю все могут. Ездиет на 2х машинах шкода 15тысч и лексусе за 30 тысяч долоров и приемы устраивает приходит в старых туфлях флоаре. Тьфу,Типо нищета ( а сам директор Центрального рынка) И опять же кто его двинул Шериф.
Сколько знаю простых людей они всю жизнь работаю честным трудом горбатятся но на лексус так и не заработали.
Где логика? Всё по честному? А сколько ему лет вы знаете? угу догадываетесь.
вся сознательная жизнь в ПМР прожита. Покажите простого работягу который на лексус зароботал за последние 20 лет ? А в нормальных странах 19 пацан на мэрсе ездиет, и спокойно ходит на завод шарики подшибники.
Так что ваш Пиар будем Считать Черным.
Если народ калыхнуть то п...ц будет всем. А на щет того что мы щас смотрим кто будет следущий и Лучще я могу сказать одно. Каждый следующий будет хуже предидущего.
И вообще пока мы будем в интернете сидеть и сусолить очевидные вещи.
Лучще уже сразу всем просто придти и сесть перед домом правительства и добиваться своего.
1 запустить заводы и фабрики
2 дать простым людям работу
3 Всем достойную зароботную плату

Почему все молчат? лично мне надоела такая жизнь. Мы ещё лет 20 так проживём и всё моя жизнь прошла и ваша тоже.
Эй простой народ !!! Надо что то делать. Сколько можно издеваться над нами ? У многих же уже растут дети подумайте о них.
Большинство из нас просто трусы и боятся даже в интернете об этом говорить.
Давайте скажем нет Воровсту и НИЩИИТЕ в которой мы живём.
  Вверх
 18.04.2010, 10:58  
#62
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

boot писал (а) Посмотреть сообщение
Эй простой народ !!! Надо что то делать. Сколько можно издеваться над нами ? У многих же уже растут дети подумайте о них.
Большинство из нас просто трусы и боятся даже в интернете об этом говорить.
это тут (в нете) все такие смелые...
а чуть что - все по норам
лет 8 назад, когда я работал на ХПФ (Хлопкопрядильная Фабрика), там тоже пару человек всех подбивали на "бунт", но в назначенный день вышли всего 10 человек, но тех, кто кричал об этом больше всех небыло!
естественно, этих 10-х наказали по полной...

хотите что-то поменять? сперва добейтесь чего-то сами, а потом за собой народ ведите...
________________
gorod-bendery.ru - Город Бендеры - новости, фотогалерея, объявления
  Вверх
 18.04.2010, 13:46  
#63
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Maxim писал (а) Посмотреть сообщение
хотите что-то поменять? сперва добейтесь чего-то сами, а потом за собой народ ведите...
Ты прав, только у нас народ засаный. Вопрос не о бунте а о правах человека. Мах тебе нравится работать за 200 долоров в месяц? мне лично нет.
А тема явна подводит к тому что стараются пропиарить своих кандидатов.
От того кто станет призидентом .Простой народ лучше жить не будем.
Это лично моё мнение

Последний раз редактировалось boot; 18.04.2010 в 14:01.
  Вверх
 18.04.2010, 15:57  
#64
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

boot писал (а) Посмотреть сообщение
Мах тебе нравится работать за 200 долоров в месяц? мне лично нет.
кому не нравится - ищет другую работу, или подработку
но всё дело в том, что наши люди, в основном, не хотят работать, но хотят денег...
  Вверх
 19.04.2010, 08:47  
#65
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Maxim писал (а) Посмотреть сообщение
кому не нравится - ищет другую работу, или подработку
но всё дело в том, что наши люди, в основном, не хотят работать, но хотят денег...
Итнересно где найти работу за 1000$ у нас? У тя есть варианты ?
Вот и я не вижу тут вариантов.

А заниматься контробандой или ещё чем то противо законным я не хочу.
Зачем мне придумывать велосипед если я к примеру Компютерный мастер. Причём инженер. Вот так вот
  Вверх
 24.04.2010, 23:40  
#66
  bolek bolek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

chtob chto to izmenilos ,nado koordinalno menyat podhod ko vsemu proishodyashemu ne tolko v pmr,no i v moldove.nado imet kakuiu libo doktrinu vlasti hotyab na blijaishie 5-8 let.v drugom sluchae ne budet proishodit nikakih globalnih sdvigov.nujen v pervuiu ochered apparat nazelenni na podnyatie ekonomicheskogo urovnya(daje ne trogaia takih monopolistov kak sheriff i t.d.)v nineshnei situazii luboe pravitelstvo u vlasti,rezko nachav rassledovanie dohodov(kak legalnih tak i nelegalnih) krupnih firm privedet k minikrizisu vnutri pmr,i kak sledstvie-udarit po vsem sloiam naseleniya.
  Вверх
 25.04.2010, 13:23  
#67
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

какой в *опу шериф управляет - приднестровьем управляют марсиане, люди-крабы, их обычно не видно
  Вверх
 25.04.2010, 17:51  
#68
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

boot писал (а) Посмотреть сообщение
Итнересно где найти работу за 1000$ у нас? У тя есть варианты ?
что-то я не заметил эту цифру в предыдуших постах... речь шла о 200
  Вверх
 28.04.2010, 13:47  
#69
  satana satana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 122
Регистрация: 27.04.2010
Спасибо:33/42
Не понравилось:0/0
Репутация: 264

Довгопол взяток не берёт. Шериф платит хорошую зарплату. Смирновы уворовали столько денег, что и правнукам хватит. Народ сталкивают гады....
  Вверх
 14.12.2010, 10:41  
#70
  Evgesha Evgesha вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 14.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Следующего президента не будет.
Из достоверных источников известно, что Смирнов будет первым и последним, то бишь, единственным президентом приднестровья.
Я ТАК НЕ ДУМАЮ! ЛЮДИ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОЙ МОНОПОЛИИ И БЕС ПРЕДЕЛА,
ГЛАВНОЕ, ЧТОБ БЫЛО ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ, И ОБ ЭТОМ НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС!
  Вверх
 14.12.2010, 17:38  
#71
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Maxim, как бы нормально, что люди трусят, ибо строчки из песни машины времени все еще актуальны - "всех бунтарей ожидает тюрьма". Увы, проще смыться заграницу или в ту же Молдову, чем менять тут что-то. Лично я не готов ломать свою жизнь и жизнь родственников ради каких-то свершений, потому что любовь к близким существенно сильнее патриотизма.Да и вообще, смысла менять что бы то не было нет, ведь дело не во власти, а в народе, люди наши такие, дорвавшись до денег и власти плюют на все и всех. Уйдут одни, придут другие и те, что сейчас плачуться на форуме, вполене возможно в ближайшем времени будет зарабатывать себе на лексус, расхищая родину. Людей не изменишь, а значит у нас всегда будет нищета и беспредел.
  Вверх
 14.12.2010, 21:53  
#72
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я не готов ломать свою жизнь и жизнь родственников ради каких-то свершений, потому что любовь к близким существенно сильнее патриотизма.
Людей не изменишь, а значит у нас всегда будет нищета и беспредел.
маладэц садысь заслужыл 5! получается что вы и ваши родственники только и ждут чтобы за них кто-то что-то сделал. человек отсидел по вымышленной полит или эконом статье . добился чего-то а такие как вы и ваши родственники будут кричать то же самое что и сейчас. хороши же вы.
  Вверх
 14.12.2010, 22:57  
#73
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

карабас, вот только не нужно строить из себя святого, я больше чем уверен, что вы ни разу не выступили против власти открыто, так, чтобы можно было схлопотать по полной программе, но признаться в этом вам не позволяет лицемерность и трусость.
А мои родственники, как и я в общем-то ничего не кричат, в отличие от многих тут присутствующих, постоянно ноющих, что им очень плохо.
P.S. когда посидите лет эдак десять по политической статье или сфабрикованному делу, тогда и только тогда сможете критиковать меня и мне подобных. А пока вы ни разу даже на были избиты милицейскими дубинками, можете идти лесом со своей критикой.
  Вверх
 15.12.2010, 00:14  
#74
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. когда посидите лет эдак десять по политической статье или сфабрикованному делу, тогда и только тогда сможете критиковать меня и мне подобных. А пока вы ни разу даже на были избиты милицейскими дубинками, можете идти лесом со своей критикой.
знаете как то уже. пока вы учились буковкам. только не знаю устроит ли вас такой расклад. а вот судя по вашим речам вы так до сих пор и так не познакомились с милиц. дубинкой из-за ваших взглядов. да какая тут критика если вы прямым текстом признаетесь что вы и вся ваша родня трусы.! было бы с кем говорить. или вы предлагаете еще и уважать вас за это? или за то что слово лес научились без ошибок писать?! пошел я лесом. а вы идите на лес!!!
  Вверх
 15.12.2010, 03:26  
#75
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

карабас, хватит обвинений в трусости, спровоцировать меня на ругань все равно не получится. Однако ж поспорить можно, начнем с того, что лично вы сделали для государства в плане влияния на существующую власть (разговоры на кухне не катят, как и нытье на форуме). Только не нужно растекаться мыслью по древу, рассуждая о своей опытности и ****aтocти, хочу услышать конкретные случаи, все остальное не интересно.
На счет трусости вы рассуждаете как дилетант, а может просто читали мое сообщение невнимательно, я подчеркнул, что бороться за справедливость в нашем государстве бессмыслено, эффекта это никакого не принесет. Это не трусость - это рационализм. Однако, если вы такой умный, как хотите казаться, то объясните мне, как я, рядовой гражданин смогу повлиять на ситуацию в стране (учитывайте при этом, что я не хочу заниматься политикой и долго долго выбиваться, чтобы стать влиятельным человеком, мне это не интересно, я хочу заниматься другими вещами).
P.S. вы первым перешли на оскорбления, так что нефиг возмущаться, я не посылаю тех, кто ведет себя по-человечески и спорит корректно.
  Вверх
 15.12.2010, 03:46  
#76
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Кстати помню, когда учился, такие же герои как вы мирно подмазывались к оборзевшим преподам и дико возмущались, когда я посылал преподов или катал на них жалобу в деканат, с требованием отстранить их от преподавания или хотя бы научить вести себя по-человечески. На форумах они такие все крутые были, рассказывали друзьям, какие преподы мрази, а на деле пятеркой в дипломе рискнуть боялись, не говоря уже о более важных вещах. Подобный опыт заставляет меня вам не верить.
  Вверх
 15.12.2010, 15:46  
#77
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати помню, когда учился, такие же герои как вы мирно подмазывались к оборзевшим преподам и дико возмущались, когда я посылал преподов или катал на них жалобу в деканат, с требованием отстранить их от преподавания или хотя бы научить вести себя по-человечески. На форумах они такие все крутые были, рассказывали друзьям, какие преподы мрази, а на деле пятеркой в дипломе рискнуть боялись, не говоря уже о более важных вещах. Подобный опыт заставляет меня вам не верить.
верить или не верить ваше личное дело. я обратил ваше внимание на ваш пост. то что вы признаетесь с одной стороны в трусости а с другой требуете хорошей жизни при этом ни хотите страдать за эту хорошую жизнь. посему мне лично не о чем говорить. такие как вы для меня существуют в качестве принеси-подай. мог бы я вас обложить и матами да такими которые вам и не снились и не скоро приснятся. только уверен я что вы не поймете за что. то что вы описываете выше это вы описывате себя самого. повторюсь снова. мне с вами не о чем говорить. а уж спорить тем более. вы для начала научитесь словами не кидаться. ну а если все же невмоготу то как минимум хотя отвечайте за них. и не детским лепетом а адекватно.


кстати внимательно прочтите нижеприведенный ваш пост. понятливому человеку прочитавшему сей пост все станет ясно кто вы есть такой в жизни. есть мудрая пословица: чтобы ты не сделал в этой жизни, всегда найдется человек который будет тебя хвалить. так и с вами. конечно же такие же как и вы примут вашу сторону и будут уверять вас в правильности ваших мыслей и действий. удачи.
я с такими как вы в разведку не иду. потому что предающий в мыслях предает и в жизни.

Последний раз редактировалось карабас; 15.12.2010 в 15:51.
  Вверх
 16.12.2010, 00:31  
#78
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

1. Один в поле не воин. В большинстве случаев митинги кто-то организует.
2. Карабас, вы оскорбили родственников Владислава, назвав их трусами, что не делает вам честь.
Человек лишь сказал, что опасается за безопасность своих близких, чувство любви и самосохранения присущи любому человеку.
  Вверх
 16.12.2010, 10:08  
#79
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

карабас, блин вы где учились так разговаривать, чуть ли не страница текста, а смысла ноль. Хватит переливать из пустого в порожнее, докажите, что родственники менее приоритетны, чем благополучие страны, докажите матери, что она обязана рисковать своей дочкой, чтобы чье-то жопе было тепло. Объясните среднестатистическому отцу, что он должен оставить сына сиротой и бездумно пойти против власти. Да вас каждый пошлет куда подальше, ибо срали все на вас и вашу ненаглядную родину, ибо родные и друзья это самое главное, а остальное второстепенно. Я предполагаю, что вам не знакома ответственность за других и самопожертвование. Вообще вы рассуждаете, как студент бунтарь, идущий на прорыв, не думая ни о ком. Я кстати с вами в разведку тоже не пойду, ибо для достяжения цели вы не побрезгуйте угробить меня.

nicolaus, спасибо за поддержку.
  Вверх
 16.12.2010, 13:48  
#80
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
есть мудрая пословица: чтобы ты не сделал в этой жизни, всегда найдется человек который будет тебя хвалить. так и с вами. конечно же такие же как и вы примут вашу сторону и будут уверять вас в правильности ваших мыслей и действий.
vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
nicolaus, спасибо за поддержку.
недолго ждать пришлось поддержки и похвалы.

Последний раз редактировалось карабас; 16.12.2010 в 13:52.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новый президент Украины ? Киевлянин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 167 17.04.2012 23:55
Президент Чувашии отжигает! PMR Юмор 7 27.02.2011 19:56
Если бы я был депутат, президент ПМР PMR Политика Приднестровья 12 30.06.2010 18:32
Президент США - негр! PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 09.11.2008 10:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!