Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Усыновление маленьких россиян иностранцами.

Результаты опроса: Следует ли запретить усыновление иностранцами?
запретить 6 33.33%
не запрещать 12 66.67%
мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.12.2012, 11:43  
#61
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Sher, Россия громадная страна, в ней народу достаточно много, этот народ видел сталинский геноцид - в ладоши хлопал и благодарил за счастливое детство, видел ельциновскую вакханалию - молчал себе, видит путинский терроризм и обворовывание - опять молчит и не смело хвалит. Чем больший беспредел, тем больше хлопков в ладоши. Как же не говорить о патологии? Кроме Китая я таких больше стран не знаю, а Вы?
На Китай мне начхать, я живу в этой стране, я хочу чтоб мы излечились от своего порока и по этому не говорю о китайской патологии - это их дело, а моё в моей стране, именно ей я добра желаю и хочу чтоб она вылечилась поскорей, чтоб как румыны расстреливали мы, а вовсе не китайцы или кто ещё, своих говнюков. Разруха вовсе не в наших клозетах, она в головах наших. Мы тяжело больны и нам лечиться надо. А кто ещё болен - начхать до тех пор пока сами не поправимся.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 26.12.2012, 11:47  
#62
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А бы тоже не стала пенять на всех русских.

Эта история подняла небывалое возмущение общественности, я не знаю простых людей, кроме может быть владоса, кто бы поддержал этот госбред. Люди пишут, собирают подписи против. Но слугам народа и народным избранникам абсолютно плевать.

Эту думу надо распускать. Она антинародная.
Ее единственная заслуга - она показала, что среди народа может быть единство. Просто еще не дошли люди до крайней черты. Но ведь могут и дойти.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 26.12.2012, 11:57  
#63
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А как это можно контролировать в чужом государстве?
Я не специалист в этой области. Но вот что сделал бы:

Например, при усыновлении деток, не лишать их гражданства РФ.
Я так понял, что в РФ иностранцы должны платить деньги в гос-во.
Википедия:
Для иностранных граждан стоимость процедуры усыновления одного российского ребёнка составляет в среднем от 40 000 до 50 000 долларов США
За что?
Это что официальная продажа деток?
Может на эти деньги открыть при посольствах РФ структуру, которая будет контролировать условия жизни деток?

Далее, было бы правильно на международном уровне запретить даже добровольное согласие на трансплантацию органов у усыновленных деток.

В России же гос-во платит разово 10 000 у.е. за усыновление.
Я это считаю неправильным. Это повод для мошенничества.
Надо помесячно платить деньги + жесткий контроль трат этих денег, + надзорный гос. орган.

А то что щас начинается: не пускать в США депутатов, прочий полит цирк, это все бред и вода.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.12.2012, 12:25  
#64
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Эта история подняла небывалое возмущение общественности
В узком кругу. Как впрочем и школьная реформа. Покричим, покричим и разойдёмся. Проглотим закон и разведём руками. Возможно одного-двоих в верхах перетасуют по кабинетам и скажут нам "Враги наказаны" и все 9 человек народного возмущения успокоятся, буря негодования иссякнет. Порядка 100 миллионов человек об этом событии десятилетия даже и не услышат. Из остальных кто то рукой махнёт, кто то о жидовском заговоре скажет, кто то даже в ладоши похлопает типо "Йу-ху! Ай да Рассея! Стоит коллос, а Америка сопли утирает!". Через пол года эта тема благополучно утонет, а через год о ней даже никто и не вспомнит - Буря негодования по русскому образцу!
  Вверх
 26.12.2012, 12:30  
#65
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, не очень понимаю, Магницкий - кто такой и причем тут усыновление деток?
  Вверх
 26.12.2012, 12:53  
#66
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я не специалист в этой области. Но вот что сделал бы:

Например, при усыновлении деток, не лишать их гражданства РФ.
Их и не лишают. И крики, что американцы не пускают наших проверяющих выглядят как минимум странно. Значит, так поставило себя государство. Или, я больше в это верю, похеру проверяющим..
  Вверх
 26.12.2012, 13:58  
#67
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, не очень понимаю, Магницкий - кто такой и причем тут усыновление деток?
Магнитский - это гражданин который умер в СИЗО. По поводу его смерти либерасты тут же взвыли как в жопу раненые - лично Путин замочил святого человека! Ну у нас всегда так - "Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе! Кошка бросила котят - это Путин виноват!" ©

Под вой либерастов наши заклятые друзья американцы придумали как нам хитро плюнуть в морду - приняли "Закон Магнитского" и даже составили список. Все, кто в списке, в США теперь ни ногой. Список этот, что характерно, жутко секретный - кто в нём, походу не в курсе даже загорелый президент Обама.

В ответ наши граждане, у которых всё наворованное в США, так сильно обиделись. Ну как же - самая демократическая страна, по указке которой они всё старательно разворовывали и разламывали НАШУ страну, очередной раз их кинула через хер и снова показала, что наше ворьё тамошним демократам не ровня.

Обидевшись, наше ворьё тут же истерично завыло "А вот у вас там в Америке!" и вспомнило наконец-то про несчастного Диму Яковлева (усыновлённого американцами мальчика трагически погибшего по недосмотру приёмных родителей). Играясь на этом, наши тут же скрутили всем дулю и гордо её всем показали. Типа, "Ах вот вы как, да? Тогда вот вам фигу!" и тут же предложили запретить американцам усыновлять детей из России.

Вот как-то так вот. В таком вот акцепте.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 26.12.2012, 14:06  
#68
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Магнитский - это гражданин который умер в СИЗО. По поводу его смерти либерасты тут же взвыли как в жопу раненые - лично Путин замочил святого человека! Ну у нас всегда так - "Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе! Кошка бросила котят - это Путин виноват!" ©
Гала, а что, наши либерасты не любят Путина? По-моему, его все любят..
Расскажи плз своими словами, за что Магнитский загремел в СИЗО.
  Вверх
 26.12.2012, 14:19  
#69
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Насколько я знаю, там очень мутная и долгая история. Версий, как и полагается, до жопы - все версии, как и полагается, из "агентства ОБС". Граждане из прокуратуры, близкие к "императорским" кругам, говорят, что было за что его притягивать - за финансовые махинации, мошенничество и воровство. Этим гражданам я склонна верить. За что именно - граждане не говорят. Умер он сам или ему немножко помогли - граждане тоже не сообщают и не уточняют, что и понятно. Потому, все версии, которыми мы можем оперировать, тоже находятся только в области наших догадок и домыслов.
  Вверх
 26.12.2012, 14:23  
#70
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ну граждане, приблеженные к самому - могут и приврать. Своя жопа ближе к телу.
История там мутная, иначе зачем амерам вдруг объявлять бойкот определенному списку ГОСслужащих. Они ж в своем акте не просто так написали, мол всех чинушей фтопку, они конкретные фамилии указали.
  Вверх
 26.12.2012, 14:33  
#71
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
иначе зачем амерам вдруг объявлять бойкот определенному списку ГОСслужащих.
Затем же, зачем и всегда. Зачем им к примеру было тут недавно заявлять, что они категорически против нашего Таможенного Союза? Старушка Клинтон тут недавно выпендрилась на днях. Какое им дело? А дело им очень простое - возомнили себя мировым жандармом. И в сфере геополитики - они наши враги. Именно поэтому идут такие параллельные поплёвывания друг другу в морды. На СССР, к примеру, они так тявкать не смели - очень сильно боялись. А на РФию очень даже не боятся плевать и тявкать - знают, что наши всё-равно утрутся и прогнутся. А вот Бацька, Александр Григорьевич, к примеру не прогибается и не утирается. Они его говном пытаются поливать со всех сторон, но Бацька им постоянно даёт равномерный отлуп. Да ешё и приговаривает "Я на вас всех клал с прибором!". Да ещё и нам советует класть. И как-то, в сравнении с нашими истеричками, Бацька на этом фоне смотрится гораздо красивше и выгоднее - долгих ему лет.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
они конкретные фамилии указали
А можно пофамильно узнать?
  Вверх
 26.12.2012, 14:43  
#72
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
А можно пофамильно узнать?
Надо гуглить. В 2009 году что то такое попадалось, когда я про Магнитского читала.

Так, если по обывательски, у меня сложилось впечатление, что Магнитский, работавший в иностранной компании аудитором, очень хорошо понимал дыры в нашем законодательстве, и удачно помогал уходить от местного налогооблажения.
Возможно, не поделились. Возможно, за это был прихвачен, и в качестве "симметричного ответа" слил кое-каких коррупционеров. Вот и понеслась.

История эта вся настолько отвратительная и настолько узкоадресная, практически кулуарная, что я в реальном недоумении - зачем это вылили на любование общественности? Я продолжаю считать, что это для замыливания делишек Сердюкова. Потому что армия - это не баран чихнул. Народу не надо помнить, что ее в стране больше нет.
Пока народ занят судьбами детей (что логично, равнодушных к теме не останется), можно всех важных воров спрятать, запустить вирус, умеющих избирательно уничтожать данные без возможности восстановления, побыстренькому придумать, что сказать и какую деятельность развить. Да, можно еще парад, а на параде - Тополь-М: когда эту дуру прут по МКАДу, водилы умиляются и сигналят.

Страна болезных..

Последний раз редактировалось Savannah; 26.12.2012 в 14:45.
  Вверх
 26.12.2012, 14:48  
#73
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Надо гуглить. В 2009 году что то такое попадалось, когда я про Магнитского читала.
Ежели ты про "Список Магнитского", то не мог он тебе попадаться в 2009-м году никак - его только в этом году приняли. Ну и пофамильно - я же не просто так спросила. Список засекречен. Фамилии в нём написанные не озвучены и широкой общественности недоступны. Потому любого могут прихватить за мягкое место у них там, только этим "списком" прикрываясь. Вот как-то так вот... В таком вот акцепте...
  Вверх
 26.12.2012, 14:52  
#74
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

насчет армии - ее уже давно нетЮ но народ об этом только недавно узнал.
а что касаеться таможенного союза - это блеф путина перед западом, интересам которого якобы угрожает россия в азии.
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 26.12.2012, 14:52  
#75
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Гала, спорить даже не буду. Помнишь мы ругались в теме про Егора Бычкова. Вот я где-то накануне и про Магницкого читала.
Но список видела. Мож и муля, конечно. Но в любом случае, американцы говорят именно о списке. А значит, там не все подряд, а избранные. Согласна?
  Вверх
 26.12.2012, 14:55  
#76
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Гала, спорить даже не буду. Помнишь мы ругались в теме про Егора Бычкова. Вот я где-то накануне и про Магницкого читала.
Но список видела. Мож и муля, конечно. Но в любом случае, американцы говорят именно о списке. А значит, там не все подряд, а избранные. Согласна?
вырезка из такого списка недавно пришла редактору одой российской газеты, причем с его фамилией в нем и на офицальной бумаге американского посольства.
потом оказалось что над ним кто то пошутил))
  Вверх
 26.12.2012, 15:15  
#77
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И все же, как связан запрет на въезд в США и убийства деток?
Это мера наказания такая новая за "плохой" закон?
Это все методы воздействия на депутатов? Закрыли отдых на Гаваи и пипец?

Впечатление что 2 группы обиженых деток балуются.
Одни делают законы с запретами, от которых стардают сироты, а другие запрещают первым въезд в одну из стран мира ...
Нет чтобы решать проблему. Заняться проблемами детей. Аж бесит.
  Вверх
 26.12.2012, 15:17  
#78
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
А можно пофамильно узнать?
Список Магницкого фамилии:


1. Алексей Аничин Бывший заместитель главы МВД РФ, начальник СК МВД СК МВД

2. Олег Логунов Начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД Генпрокуратура

3. Олег Сильченко Руководитель следственной группы СК МВД

4. Александр Матвеев Заместитель начальника СК МВД СК МВД

5. Геннадий Карлов Начальник отдела СК МВД

6. Наталья Виноградова Заместитель начальника отдела СК МВД

7. Александр Рябинин Следователь СК МВД

8. Сергей Олейник Следователь СК МВД

9. А.А. Малыгина Следователь СК МВД

10. М.О. Сапунова Следователь СК МВД

11. Е. В. Михайлов Следователь СК МВД

12. Р. А. Грицай Следователь СК МВД

13. И.А. Варганов Следователь СК МВД

14. Н.И. Дмитриева Следователь СК МВД

15. Артем Кузнецов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД ГУВД Москвы

16. Алексей Дроганов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Кузнецова) ГУВД Москвы

17. Дмитрий Толмицкий Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы

18. А.А. Кречетов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы

19. Александр Клевцов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (Начальник 6-го отдела) ГУВД Москвы

20. Анатолий Михайлин Начальник Управления по налоговым преступлениям (уволен) ГУВД Москвы

21. Павел Карпов Следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы

22. Иван Глухов Начальник Главного следственного управления ГУВД Москвы

23. Николай Будило Следователь СК МВД

24. Олег Уржумцев Следователь Следственное управление СКП по республике Татарстан

25. Александр Кувалдин Сотрудник Департамента экономической безопасности ("К") ФСБ РФ

26. Виктор Воронин Начальник Департамента экономической безопасности ("К") ФСБ РФ

27. Станислав Гордеевский Прокурор Прокуратура Москвы

28. Наталья Якимович Прокурор, заместитель начальника отдела по САО Москвы Прокуратура Москвы

29. Сергей Лазуткин Прокурора, начальник отдела по САО Москвы Прокуратура Москвы

30. Аркадий Мажаев Начальник управления процессуального контроля в сфере противодействия коррупции СКП РФ

31. Александр Буров Прокурор Генпрокуратура

32. Андрей Печегин Начальник отдела Генпрокуратура

33. Виктор Гринь Заместитель Генерального прокурора Генпрокуратура

34. Елена Химина Начальник Налоговой инспекции 25

35. Сергей Жемчужников Заместитель начальника налоговой инспекции 25 ФНС Москвы

36. Раиса Бурмистрова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 25) ФНС Москвы

37. Александра Кузнецова Начальник отдела (инспекция 25) ФНС Москвы

38. Юлия Колтунова Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 25) ФНС Москвы

39. Ольга Степанова Начальник налоговой (инспекция 28) ФНС Москвы

40. Ольга Цумай Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы

41. Светлана Дубровская Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы

42. Ольга Давыдова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 28) ФНС Москвы

43. Екатерина Фролова Начальник отдела (инспекция 28) ФНС Москвы

44. Олеся Шаргородская Сотрудник инспекции 28 ФНС Москвы

45. Максим Третьяков Начальник правового управления инспекции 28 ФНС Москвы

46. Иван Прокопенко Начальник СИЗО СИЗО "Матросская тишина"

47. Дмитрий Комнов Начальник СИЗО (в отставке) Бутырское СИЗО

48. Дмитрий Кратов Заместитель начальника СИЗО "Бутырка" по лечебно-профилактической работе Бутырское СИЗО

49. Лариса Литвинова Начальник медицинского отделения СИЗО "Бутырка" Бутырское СИЗО

50. Сергей Подопригоров Судья Тверской районный суд Москвы

51. Алексей Криворучко Судья Тверской районный суд Москвы

52. Светлана Ухналева Судья Тверской районный суд Москвы

53. Елене Сташина Судья Тверской районный суд Москвы

54. Галина Филиппова Судья Тверской районный суд Москвы

55. Татьяна Корнеева Судья Симоновский районный суд Москвы

56. Руфина Газизова Судья Суд Казани

57. Андрей Юшков Судья Арбитражный суд Татарстана

58. Елена Ким Судья Арбитражный суд Москвы

59. Ильдар Салимзянов Судья Арбитражный суд Татарстана

60 Мария Зинурова Судья Арбитражный суд Москвы

mostfind.com/2012/06/spisok-magnitskogo-familii.html#ixzz2G9xO7NVB
  Вверх
 26.12.2012, 15:47  
#79
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Впечатление что 2 группы обиженых деток балуются.
Политического рода дули обычно со стороны так и выглядят. Это нормально.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Список Магницкого фамилии:
Нашла несколько знакомых фамилий. Себя не нашла.

Камрад, насколько я знаю, это неполный. Полный список не озвучен. Как они сказали, в интересах "безопасности США".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (26.12.2012)
 26.12.2012, 15:53  
#80
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Себя не нашла.
Значит вместо того чтоб работать балуетесь. Что ж Вы так?! Надо ответственней на работе быть!
-------- Добавлено в 14:53 -------- Предыдущее было в 14:50 --------
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Полный список не озвучен.
Я тоже слышал что некоторых не хотели озвучивать, но тут их 60, а значит полный комплект или фейк.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Усыновление Kiss Социальный форум Приднестровья 15 19.04.2018 07:01
Усыновление детей в гей семьях PMR Дом и семья 21 08.11.2013 01:05
Для маленьких модниц businka Хобби и увлечения 2 26.09.2012 15:02
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней Nadenish Психология 0 27.10.2011 19:41
В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! Кёльхен Горячая линия 2 09.08.2009 13:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!