Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Предложение по урегулированнию приденстровского форумного конфликта.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.03.2009, 13:58  
По умолчанию Предложение по урегулированнию приденстровского форумного конфликта.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Итак, на форуме уонфликт мистера икс и миу-миу, из-за которых начало рущиться наше небольшое сообщество, даже Мага втянули.
Проблему я предлагаю решить так: начзначить боевого мага модератором, вместо мистера икс. Тогда не будет поводов для ссор и распрей.
Как Вам такой вариант?
  Вверх
 23.03.2009, 14:26  
#2
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR это не выход в самом конфликте с тем что Мистер-Х стал закрывать темы он конечно не прав,но и миу-миу не однократно его шпыняет и подкалывает и часто не по теме.раз можно промолчать два,но когда это постоянно то это раздражает.Я лично не знаю ни одного ни другого и на форуме недавно и далека от конфликта поэтому думаю что являюсь более объективным наблюдателем.А снимать вот так модера из-за того что он вызывает негатив у когото из форумчан,это политически не верно потом миу-миу или другому участнику еще кто то попадет в немилость и что так и будете менять.Хорошим быть для всех нельзя все равно кто то будет не доволен.
У меня предложение просто права закрытие тем оставить за администратором форума,а выяснение личных неприязненных отношений перенести в личку и пусть голову пеплом посыпают в личном общение.
А то из форума получилось базар-вокзал.
А модера я б оставила прежнего,имхо,но с ним не совсем справедливо поступили.
Можно было весь конфликт решить в личном общении вообще ни кого не унижая и не оскорбляя все люди и все могут ошибаться,а сложившаяся ситуация мне напоминает ясли когда есть такой ребенок который чуть что бежит с ревом да так чтоб все слышали и орёт,а он мою игрушку забрал.Но здесь всетаки люди взрослые,а не двухлетние дети.

Р.s.Я мнение высказала и на кирпичи которые полетят в мою сторону отвечать не буду.Дабы не продолжать конфликт дальше.
А модера нужно оставить,а вот правомочия его с ним лучше лично обсудить,а не доносить это до сведения всего форума,а то прям показательный процесс устраиваем,как восстанавливаем справедливость.

Последний раз редактировалось Kiss; 23.03.2009 в 14:34.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (23.03.2009)
 23.03.2009, 15:56  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да просто модер сам почему-то хочет уйти, его миу подустала.
Я думаю, что проблема не в закрытии тем, а в изменении постов модератором.
Я считаю, что на оскорбления надо отвечать, а не удалять их, имея права модератора форума.
  Вверх
 23.03.2009, 16:06  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR я с вами абсолютно согласна,но всетаки проблемы с модером и миу вам лучше решить в троем,просто одно дело что модер подустал и сам хочет уйти,а другое что здесь на него накинулись как стая диких кошек.И уже выясняют отношения не за справедливость,а от азарта кто кого.
А вообще на форуме очень не хватает уважения друг к другу всех участников.
p.s.Проверти личку.
  Вверх
 23.03.2009, 16:15  
#5
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

PMR - Kiss в той личке наверно на меня жалуется. Обиделась что мне ее кекс непонравился. Или сама хочет модератором стать.
  Вверх
 23.03.2009, 16:40  
#6
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фукс пишите по теме.
  Вверх
 23.03.2009, 20:09  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, на форуме уонфликт мистера икс и миу-миу, из-за которых начало рущиться наше небольшое сообщество, даже Мага втянули.
Проблему я предлагаю решить так: начзначить боевого мага модератором, вместо мистера икс. Тогда не будет поводов для ссор и распрей.
Как Вам такой вариант?
г-н ПМР, я на 99,9 % была уверена что ВЫ это предложите
только вот проблема в том, что как Вы сказали выше "ВАШЕ НЕБОЛЬШОЕ ОБЩЕСТВО НАЧАЛО РУШИТЬСЯ", и причиной тому стала ВЕДЬМА Му му, которую, скорее всего , как еретичку нужно сжечь на костре.

Знаете, даже неплохая мысль, может я потом смогу водрузить на себя ОРЕОЛ МУЧЕНИЦЫ, пострадавшей в данной ситуации.
А то получается следующая картина маслом - эта сука Му му вытрепала все нервы мистеру иксу, и ему пришлось уйти....

ВЫ предлагаете назначить Мага модером, так как полагаете, что у меня ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ к мистеру иксу, и именно это стало причиной?
Если так, то ЗНАЧИТ ,ЧТО всё то время, что я потратила раскладывая по кирпичикам ситуацию, о которой мы говорили не раз, Я ПРОСТО СТУСТИЛА В УНИТАЗ!

Также - Мага никто не втягивал, он сам втянулся, и решил проявить солидарность, уйдя вслед за мистером иксом.

Я думаю никто не против кандидатуры мага, также, как и мистера икса.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 23.03.2009, 20:21  
#8
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

Kiss пускай будет модератором. может еще пудинг какой нибудь приготовит.
  Вверх
 23.03.2009, 20:37  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Первое.
Это Форум свободного общения, о чем нам неоднократно говорили, поэтому публичное обсуждение считаю вполне уместным.
Второе.
В личке обсуждение уже происходило.И не раз.
Третье.
ПРОЦЕСС я с удовольствием устрою, только вот надоело уже обсасывать эту тему.
Четвёртое.
Постоянно зажмуривать глазки или ИЗОБРАЖАТЬ POCKER FACE , Я не соглашусь.
Пятое
К сожалению "вызвать на дуэль" мистера ИКСА я не могу, поэтому приходится иногда бить словом.В этом он кстати достойный противник.
Шестое.
мои претензии состояли только в:
- не превышай полномочия
- не ст****ь так откровенно над постами, ты же МОДЕР черт побери!
- какого хрена меня обвиняют в дачи «взятки»?
Седьмое
Я сделала шаг, для урегулирование "конфликта" и "протянула руку",потому что мне уже было смешно, что дело принимает такой оборот. Но видимо мистер ИКс решил , что нам всё таки не ужиться на одном форуме.
Восьмое
Если Мистер Икс любезно согласится вернуться, но при условии, что я отсюда уйду. Я уже заранее согласна с подобным его пожеланием………..
  Вверх
 23.03.2009, 20:40  
#10
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

Вы господа обидели Miu Miu зачем так доводить девушку
  Вверх
 23.03.2009, 21:18  
#11
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уважаемая Miu_Miu вот без этого можно было обойтись
Если Мистер Икс любезно согласится вернуться, но при условии, что я отсюда уйду.
Вы сами написали что форум свободного общения давайте попробуем без этих крайностей.
А то Вы сами ставите админа перед выбором или я или модер.А заодно и модера чего нить вам ответить не очень приятного.

ПРОЦЕСС я с удовольствием устрою
в этом думаю ни кто не сомневается

Насчет шага навстречу после того как человека обчморили, конечно очень любезно было с вашей стороны

А вообще еслиб на форуме можно было редактировать сообщения после того как их разместили не бесконечно,а час после их размещения,то сейчас этого конфликта могло и не быть.

А то сейчас поведусь я на провокацию Фукса и раздую конфликт по поводу его ст***,а он потом свои посты перепишет и будет опять долгая и нудная разборка.Хотя есть люди которым без конфликта жить скучно.
  Вверх
 23.03.2009, 21:25  
#12
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

А то сейчас поведусь я на провокацию Фукса и раздую конфликт по поводу его ст***,а он потом свои посты перепишет и будет опять долгая и нудная разборка.Хотя есть люди которым без конфликта жить скучно.
что я таково сказал? вы написали, что мужчины после 50 - это вообще можно сказать ложись в гроб - интереса никакого для вас не представляют да и к тому же оказывается мы можем быть еще и б/у. попросили на вы - пожалуста. ну а насчет пудинга - так смотрите тему. я порекомендовал там как сие творчество исправить.
и вы сами отклоняетесь от темы Кисс.
  Вверх
 23.03.2009, 21:58  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемая Miu_Miu вот без этого можно было обойтись

Вы сами написали что форум свободного общения давайте попробуем без этих крайностей.
А то Вы сами ставите админа перед выбором или я или модер.А заодно и модера чего нить вам ответить не очень приятного.

в этом думаю ни кто не сомневается

Насчет шага навстречу после того как человека обчморили, конечно очень любезно было с вашей стороны

А вообще еслиб на форуме можно было редактировать сообщения после того как их разместили не бесконечно,а час после их размещения,то сейчас этого конфликта могло и не быть.

А то сейчас поведусь я на провокацию Фукса и раздую конфликт по поводу его ст***,а он потом свои посты перепишет и будет опять долгая и нудная разборка.Хотя есть люди которым без конфликта жить скучно.
Уважаемая Kiss Если вы цитируете "Если Мистер Икс любезно согласится вернуться, но при условии, что я отсюда уйду" , то будте добры, цитируйте всё моё предложение, ибо получается другой смысл, из-за того, что Вы не дочитали, и из того, что получилось, Вы уже начинаете делать выводы.
Я написала :
"Если Мистер Икс любезно согласится вернуться, но при условии, что я отсюда уйду. Я уже заранее согласна с подобным его пожеланием " (
Обратите внимание, я не ставлю выбор между мной и мистером иксом ( как указываете ВЫ), я говорю о том, что если мистер икс не пожелает находится со мной на одном форуме, НО он желал бы вернуться , то мне не составит большого труда уступить ему дорогу.

Я рада слышать, что никто не сомневается в моих способностях устроить публичный проЦесс.Только вот мне интересно, почему мой публичный процесс аморальнее, чем ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ/СТЁБ МИСТЕРА ИКСА, А ТАКЖЕ ЕГО ПУБЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

"ЧЕЛОВЕКА ОБЧМОРИЛИ".Я надеюсь я правильно трактую данное слово.
Я уже писала, что "ореол мученика" прям таки завис над мистером иксом, и видно это действительно так и сеть.
Все почему то рассматривают его вину на 5 процентов, а мою на 95.

Кстати, Kiss, обратите внимание, что редактировать сообщение на данном форуме нельзя бесконечно, как Вы выразились.

Я вообще не поняла к чему Вы написали : "А вообще еслиб на форуме можно было редактировать сообщения после того как их разместили не бесконечно,а час после их размещения,то сейчас этого конфликта могло и не быть "
Я совершенно не вижу никакой связи с тем что происходило и почему Вы всё связали воедино.

первоначально был мой пост - потом коммент мистера икса - затем мой ответ ему - затем его удаление моего ответа - затем мой ответ на его удаление - затем ещё одно удаление ИМ моего ответа (уже второго ответа ) - затем его обращение к общественности типо " я тебя уже высушал, а теперь хочу узнать у других, что здесь ты написала такого смешного????" - и в ответ на эту его ДЕРЗОСТЬ - и как итог, моё удаление первоначального поста, которого мистер икс решил осмеять.

Господа! искренне прошу, прежде чем оставлять комменты по теме.... вникните в суть темы, а не пройдитесь по ней поверхностно.
К тому же, мы разбираем определённый, конкретный случай, а не ЧТО ТО ОБЩЕЕ И ОБСТРАКТНОЕ.

И аргументы типо: уже давно, чмырила в течение всего своего существования на форуме, оскорбляла, не давала жизни, приходила в страшных снах...и прочее - не считаю объективными.

Заранее благодарю всех за понимание.
  Вверх
 23.03.2009, 22:02  
#14
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лично для меня товарищ мистер-икс в тыщу раз интересней остальных, так как он электронщик в той или иной степени

Трындунов и произраильтянов-скандалистов всяких много, - а интересных технических товарищев - мало !!!


Нефиг ГНАТЬ на мистера - икс !!!


Товарищ Мяу-Мяу - а не много ли вы БРОНЕЖЕЛЕТОВ на себя понадевали ?

Да ещё и вокруг амбразуры понастроили типа эго-юридические ?

Последний раз редактировалось V-P; 23.03.2009 в 22:05.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.03.2009, 22:04  
#15
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

я внимательно прочитал.
да что тут вникать Miu Miu
Боевой Маг и Мистер-Х ушли в прошлое.
Смотри в будущее. По моему -
тебя или Kiss администратор форума пускай назначат модератором. Или пускай V-P назначит модератором. V-P похоже умный человек
  Вверх
 23.03.2009, 22:19  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Лично для меня товарищ мистер-икс в тыщу раз интересней остальных, так как он электронщик в той или иной степени

Трындунов и произраильтянов-скандалистов всяких много, - а интересных технических товарищев - мало !!!


Нефиг ГНАТЬ на мистера - икс !!!


Товарищ Мяу-Мяу - а не много ли вы БРОНЕЖЕЛЕТОВ на себя понадевали ?

Да ещё и вокруг амбразуры понастроили типа эго-юридические ?
Мсите ВИПИ, если я хороший успешный работник, но хреновая хозяйка , моего мужчину устроит моё оправдание типо : я успешна на первом фронте, но сорри, хреново веду домашнее хозяйство и нихрена не уделяю тебе внимание, и у меня на это есть оправдание - я успешный работник.
Естественно нет.

Вот и не стоит ставить на один уровень обсуждение "деятельности" мистера ИКСА как модератора, и его владение "темой в плане техники".
Для Вас это является многозначительным фактом, для меня - нет.

На мистера ИКС, как Вы выразились, гоню только в области его "злоупотреблением полномочиями".
То есть, по вашему, можно ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА поведение человека, в любых случаях,только потому,что он просто ХОРОШИЙ ТЕХНИЧЕСКИХЙ ТОВАРИЩ.

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 23.03.2009 в 22:24.
  Вверх
 23.03.2009, 22:28  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Лично для меня товарищ мистер-икс в тыщу раз интересней остальных, так как он электронщик в той или иной степени

Трындунов и произраильтянов-скандалистов всяких много, - а интересных технических товарищев - мало !!!
Может список огласите? Поднадоел уже Ваш базар.
  Вверх
 23.03.2009, 22:32  
#18
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

Zozo, а вы можете занизить V-P репутацию, нажав на кнопочку весы под его пингвинчиком. тогда у него будет меньше шансов стать модератором.
  Вверх
 23.03.2009, 22:32  
#19
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
То есть, по вашему, можно ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА поведение человека, в любых случаях,только потому,что он просто ХОРОШИЙ ТЕХНИЧЕСКИХЙ ТОВАРИЩ.
Я вообще-то писал на неоправданно большое количество бронежелетов для вас

Ключевое слово КОМПРОМИСС, - даже юристы знают что всего в жизни не предусмотрешь и не охватишь !

Можно ли назвать СКАНДАЛЬНЫХ тёток - мудрыми, если их знания и грамотность, помогают им только скандалить и раздувать из мухи слона.

Лично мне СУПЕРЖАДНЫЕ типы, которым мало денег, мало ихнего статуса, так они хотят всегда и во всём ВЫИГРЫВАТЬ - мягко говоря не нравятся, надеюсь многим порядочным людям тоже.

Мне никогда не было жалко москвичей (типа коренных), которых размазывали по асфальту лимитчики, причём по делу !!!

Москва иногда очень портит людей на самом деле...
  Вверх
 23.03.2009, 22:38  
#20
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

ох вам ща эти тетки устроят вырванные годы V-P за такие посты
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хроника газового конфликта России и Украины PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 100 26.04.2022 22:56
Поимка форумного тролля. Выявление провокаторов в ПМР. Asus Форумный мусор 13 21.04.2015 22:21
Предложение франчайзинга inmarket.in.ua Бесплатные рекламные объявления 0 11.01.2014 15:45
В Верховной Раде создали объединение за разрешение конфликта в Приднестровье PMR Политика Украины 0 19.03.2013 23:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!