Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Взлом декодера нашего телевидения Шериф

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.01.2011, 22:45  
#41
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Мои понимают цифру,
во-вторых: шо есть очередь на покупку декодеров? Кто его купит?
в-третьих: даже модуль не может увеличить разрешение транслируемых каналов, у меня стоят модули, поэтому, поверьте моему слову.
есть разница в качестве?
  Вверх
 04.01.2011, 23:25  
#42
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемый если допустим мой телевизор не понимает цифру то из-за вашего долбанного декодера я должен купить еще и телевизор??? как ваша программа называется ? ЦИФРОВИЗАЦИЯ? ТАК И ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ЦИФРУ А НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЕЩЕ И ТЕЛЕВИЗОР ПОКУПАТЬ!

Позвонил специально в Польшу другу.мог бы и в Германию с Францией позвонить. и вот что я узнал. у них давно стоят декодеры. а телек 15 летней давности. но почему то он смотрит цифру. и ему я больше верю нежели вам.даже несмотря на то что вы сейчас начнете сыпать тут своими спец. терминами которые мне как рядовому абоненту абсолютно не интересны!
и если CAM модуль решает те же проблемы что и декодер и стоит столько же то ПОЧЕМУ ВЫ ВПАРИВАЕТЕ ДЕКОДЕРЫ А НЕ ЭТИ МОДУЛИ???
Декодер и CAM модуль делают одно и тоже.
Только декодер это универсальное устройство и работают он с любым телевизором.
А CAM модуль может работать только при наличие в телевизоре DVB-C тюнера. По цене они аналогичны.

Конечно я верю вашим друзьям что 15 лет назад купленные телевизоры имели цифровой вход. Ещё бы. Вот только первые телевизоры с поддержкой DVB-C появились всего года 3 назад. Так что я наверное всё же поверю Самсунгу, и LG а не вам и вашим друзьям ...
  Вверх
 04.01.2011, 23:41  
#43
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
Деяние это уголовно наказуемое, нарушение закона об электросвязи, о ее тайне. Хотите проблем? Уверен - они у Вас будут.
ну то что у вас работают спецы "высшей"котегории,то это давно стало притчей во-языцах,но то что у вас еще и полное отсутствия чувства юмора это уже грустно
  Вверх
 05.01.2011, 01:13  
#44
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

В последнее время декодеры начали выходить из строя, у многих людей сбиваются сами настройки и каналы не принимаются, например после выключения электричества
или каналы вообще сыпятся, тормозят, на самом интересном месте, в конце фильма
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vic konte de Bill (05.01.2011)
 05.01.2011, 02:15  
#45
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

особенно УТ1,смотрю по нему соревнования по биатлону или фильмы сейчас на русском стали транслировать,а на самом интересном месте,раз и завис,так же РТР и ТВ Центр,надо вам господа Шерифовцы,что-то предпринять,раз берете за услуги деньги,то будте добры качественный продукт постовлять
  Вверх
 05.01.2011, 07:26  
#46
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня как то пропали пару каналов, мне за пол часа пришли, всё там чего то чинили чинили, вчякую фигню поменяли бесплатно и ушли.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 05.01.2011, 09:46  
#47
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
есть разница в качестве?
Есть, но еще раз повторю, разрешения они не увеличивают, т.е. что ШЕРИФ дает, то и получите, ничего более.
  Вверх
 05.01.2011, 13:15  
#48
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Есть, но еще раз повторю, разрешения они не увеличивают, т.е. что ШЕРИФ дает, то и получите, ничего более.
в HD всего пару каналов вещает на русском языке.
  Вверх
 05.01.2011, 18:38  
#49
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
нас не заставляют нас ВЫНУЖДАЮТ!!!!!!!
Чем вынуждают, Вы можете приобрести спутниковое оборудование. Альтернатива всегда есть....
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Решите проблему с торрентами, уже 4й день, у всех кроме пакета шанс скорость в 2 раза ниже, чем должна быть. Независимые тесты показывают, что вы обрезаете скорость на Битторрент.
Нет, мы не обрезаем, возможно где-то на промежуточных узлах какие-то проблемы

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
я понимаю что меня сейчас забанят за то что я напишу. но все же товарищ я утверждаю что вы ИДИОТ!!! я вам про одно а вы мне про другое. так вот ИДИОТ вам надо не мою манеру изложения обсуждать а выполнять КАЧЕСТВЕННО СВОЮ РАБОТУ! И ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ КАК Я! ЭТО ВАМ ПОНЯТНО ИЛИ ЖЕ ВАМ НУЖНО ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ДОСТОЕВСКОГО И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПСИХИАТРОМ????
В чем заключается ваш беспредел я уже описал. но вы сделали вид что по русски плЁхо понимаете! а обижены вы. таких как вы всегда имели по праву и справедливости. и теперь когда вы почувствовали за собой монстра вы таки борзеете уважаемый. вы лично тем более!
Своими выпадами Вы доказали, что болеете В стадией названной Вами болезни, а не я. Я совершенно здоров. На счет качества моей работы не Вам судить, нареканий на мою работу нет, абоненты мне говорят спасибо и не Вам судить об этом. У меня уже не подозрение, а констатация факта обижены Вы, к том же, пардон за формулировку, но она Ваша, но "имеют" Вас, кто, зачем и каким способом, Вы конечно не скажите.
Я не "борзею", а выполняю свою работу и психиатор явно не мне нужен.....
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемый если допустим мой телевизор не понимает цифру то из-за вашего долбанного декодера я должен купить еще и телевизор??? как ваша программа называется ? ЦИФРОВИЗАЦИЯ? ТАК И ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ЦИФРУ А НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЕЩЕ И ТЕЛЕВИЗОР ПОКУПАТЬ!
Позвонил специально в Польшу другу.мог бы и в Германию с Францией позвонить. и вот что я узнал. у них давно стоят декодеры. а телек 15 летней давности. но почему то он смотрит цифру. и ему я больше верю нежели вам.даже несмотря на то что вы сейчас начнете сыпать тут своими спец. терминами которые мне как рядовому абоненту абсолютно не интересны!
и если CAM модуль решает те же проблемы что и декодер и стоит столько же то ПОЧЕМУ ВЫ ВПАРИВАЕТЕ ДЕКОДЕРЫ А НЕ ЭТИ МОДУЛИ???
Проблема не в телевизоре и телевизор не нужно менять, достаточно приобрести декодер со специальным переходником или Cam-модуль, который используют при подключении плазменных телевизоров и решает проблему 2 пультов, управление телевизором осуществляется с одного пульта, используя декодер придется управлять 2 пультами - один от ТВ, второй от декодера. Без декодера или модуля просмотр после отключения аналогового вещания БУДЕТ НЕВОЗМОЖЕН. Предполагаю, сейчас Вы начнете "выпускать пар"...
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Господь Бог подводит Адама к дереву, где стоит Ева и говорит
-Адам! Выбирай себе любую жену.


Уважаемый Алекс, точно так же, ка Вы, мне ответил один мальчик из техподдержки интернета - если Вам не нравится провайдер интернета, Вы в праве его сменить. Спросить Вас на кого сменить?
Единственная контора в Вашей фирме, к которой действительно нет претензий - проводная связь. Если что и возникает - решается моментально.
Что касается не навязывания услуг - я постоянно платил за ТВ. Ваша компания объявила борьбу с неплательщиками - я это приветствовал. Теперь, я должен купить еще два пакета, чтоб я мог смотреть телевизор на кухне и в спальне. Вы хотите сказать, что это не навязанная услуга? Что касается качества трансляции - попробуйте посмотреть Вашу трансляцию на HD телевизоре, диагональю от 30 и выше. Вам понравится, то, что Вы увидите?
Приобретение декодера необходимо для каждого телевизора, это нельзя обойти.
Вам как действующему абоненту положен декодер в подарок.
С 1 декабря 2010 года IDC проводит выдачу подарков абонентам, ранее приобретшим цифровой приемник.
Подарок включает: цифровой кабельный приемник, карточку Smart Card, F-разъем.
Выдача подарков производится: 1) абонентам, приобретшим цифровой приемник до 1 августа 2010 года, исключая участников акций "Декодер в подарок"; 2) абонентам с включенной аналоговой линией при отсутствии задолженности за услуги МКТВ по состоянию на 1 августа 2010 года; 3) абонентам без аналоговой линии (частный сектор) при наличии оплаты за цифровое ТВ в течение 2010 года.
Дополнительные цифровые приемники не выдаются абонентам, с которыми после 1 июня 2009 года по тем или иным причинам (отключение за долг, отказ от услуг) происходило расторжение договора.
Выдача дополнительных приемников производится в Центрах Связи после получения приглашения по телефону. Автообзвон абонентов будет проводится согласно графика. Для получения декодера необходимо предъявить удостоверение личности, подтверждающее прописку по адресу выдачи, или документы, подтверждающие право собственности на данное помещение.

http://idknet.com/tv/dgtv/cifra.php
Информацию можно уточнить, позвонив на 1188. оператор Вам скажет положен Вам декодер или нет
Сейчас действует скидка на абонентскую плату при приобретении 2 декодеров и более, система скажем так, требует доработок, признаем, она не совершенна, система скидок будет меняться.
На счет качества на больших телевизорах, проблему решает приобретение Cam-модуля и правильные настройки телевизора, в этом могут помочь наши специалисты.
Модули мы уже продаем, они есть во всех представительствах, стоимость без карты - 29 USD (начнут продаваться после 10.01.11), модуль + карта - 34 USD: купить можно уже сейчас.
elenn писал (а) Посмотреть сообщение
у меня как то пропали пару каналов, мне за пол часа пришли, всё там чего то чинили чинили, вчякую фигню поменяли бесплатно и ушли.
Вот видите не все так плохо, как пишет Карабас, Карабас, будьте добрее.......Вы потеряли "золотой ключик", пардон, не удержался, ищите Буратино.
  Вверх
 05.01.2011, 19:46  
#50
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Нет, мы не обрезаем, возможно где-то на промежуточных узлах какие-то проблемы
Тест на битторент показывает, что вы ограничиваете и почему вы уходите от ответа в теме на форуме, к поддержке куча обращений ни на одно из них вы не отреагировали? Почему вы не решаете проблему на промежуточных узлах, если вы субпровайдер? Почему у пользователей пакета шанс нету проблем с промежуточными узлами, почему на обычной закачке через ХТТП нет проблем с узлами?

Своими выпадами Вы доказали, что болеете В стадией названной Вами болезни, а не я. Я совершенно здоров. На счет качества моей работы не Вам судить, нареканий на мою работу нет, абоненты мне говорят спасибо и не Вам судить об этом. У меня уже не подозрение, а констатация факта обижены Вы, к том же, пардон за формулировку, но она Ваша, но "имеют" Вас, кто, зачем и каким способом, Вы конечно не скажите.
Я не "борзею", а выполняю свою работу и психиатор явно не мне нужен.....
ы.... уже писал, назвать клиента больным - это очень этично).
А потом вы удивляетесь, почему все ненавидят ИДК?
Понимаю, что слова могут задеть, но бл2, вы не так много от клиентов выслушиваете.
Тот же официант. получающий в 1.5-2 раза меньше зарплату выслушивает куда больше. Я уже молчу об игорных заведениях, где за плохо розданные карты диллеру заряжают стеклянной пепельницей в голову с размаха, и все что он может сделать - это увернуться.

Спасибо всегда приятно выслушивать, но надо уметь выслушивать и критику.
  Вверх
 05.01.2011, 21:39  
#51
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
......
Приобретение декодера необходимо для каждого телевизора, это нельзя обойти.
Вам как действующему абоненту положен декодер в подарок.
.........
Да не собираюсь я ничего обходить! Мне подарили этот декодер, я о другом - почему теперь, чтоб посмотреть телевизор в спальне или на кухне, я должен платить за 3 пакета телевидения? Мне что, завели еще два шланга домой или напрягли какое то оборудование, которое стало потреблять больше электроэнергии. чтоб мне показать на 3-х телевизорах? Почему мне не могут сделать, пусть и за деньги, дубликаты моей карточки, чтоб я мог смотреть те каналы, за которые я платил и плачу?
Это все мне начинает напоминать, как в сове время ТРАНСТЕЛЕКОМ начал перезаключать договора, в которых говорилось, что абонент не имеет права подключать к телефонной линии радио телефон, факс и факс модем, при этом предоставляя услуги интернета.

Последний раз редактировалось greatviper; 05.01.2011 в 21:42.
  Вверх
 06.01.2011, 07:10  
#52
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Прочитал тему, снова нас пугают всякими там карами, законами, инспекциями.....даже уголовным кодексом......но ломали......ломаем и будем ломать дальше

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
........ Почему мне не могут сделать, пусть и за деньги, дубликаты моей карточки, чтоб я мог смотреть те каналы, за которые я платил и плачу?.........
похоже задача упрощается......может начать клонировать карточки?....кому нибудь, что нибудь известно о карточках? Гугль не предлогать.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 06.01.2011, 09:28  
#53
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Прочитал тему, снова нас пугают всякими там карами, законами, инспекциями.....даже уголовным кодексом......но ломали......ломаем и будем ломать дальше

похоже задача упрощается......может начать клонировать карточки?....кому нибудь, что нибудь известно о карточках? Гугль не предлогать.
Все зависит от того, как организована система. НА карточке может вообще не содержаться какой либо информации, кроме имени владельца или просто его номера, а вся остальная информация, я имею ввиду о предоставляемых каналах может находиться в компе на узле.
  Вверх
 06.01.2011, 09:41  
#54
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

предпологаю...на ней вообще только номер......который активирует декодер ....осталось только проверить.....сходить к соседу и вставить в его декодер....если сработает.....есть смысл заниматься...если нет....овчинка выделки не стоит.....

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 06.01.2011 в 09:46.
  Вверх
 06.01.2011, 16:37  
#55
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
предпологаю...на ней вообще только номер......который активирует декодер ....осталось только проверить.....сходить к соседу и вставить в его декодер....если сработает.....есть смысл заниматься...если нет....овчинка выделки не стоит.....
Работает, я проверял на разных
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 07.01.2011, 07:46  
#56
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

в чем же тогда подвох........???????............неужели такая примитивщина.....??????
  Вверх
 07.01.2011, 11:07  
#57
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Подвоха нет примитивзина
  Вверх
 07.01.2011, 11:07  
#58
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Как может китайская говожелезка стоимость в 10$ уметь что-то более
  Вверх
 07.01.2011, 13:49  
#59
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
в чем же тогда подвох........???????............неужели такая примитивщина.....??????
Похоже, что так
  Вверх
 07.01.2011, 20:06  
#60
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Отлично, ребят, надо связаться с малой арнаутской, что в одессе и сделать заказ, там и рынок есть вроде электроники
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
DVB-T тюнер для государственного цифрового телевидения Nikolay Продам 58 07.10.2012 18:59
взлом пароля Мозиллы Привыкший побеждать Компьютерные сети 2 25.01.2012 18:53
Декодеры телевидения ШЕРИФ greatviper Связь, телевидение, радио 125 30.07.2011 10:37
Список каналов цифрового телевидения "Шериф" DVB-C filin Новости ПМР, экономика Приднестровья 26 02.08.2010 00:27
Мультики нашего детства PMR Кино 2 16.06.2009 12:39


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!