Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

Коррупционный скандал в Бендерах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.11.2010, 22:44  
По умолчанию Коррупционный скандал в Бендерах.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Коррупционный скандал в Бендерах. В адрес мэра прозвучали серьезные обвинения
15/11/2010 13:59

Обращается к Вам КИРСА АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Я уволился год назад из Госадминистрации, так как не согласен был с тем, что Когут В. В. прикрывал руководителей, которые открыто воровали бюджетные средства. Одним из них был руководитель МУП УВКХ г.Бендеры Гатич А. П. Я неоднократно писал служебные записки Главе с указанием финансовых нарушений, которые проводил в своей деятельности данный руководитель. Глава читал их и не хотел принимать никаких действий, что подталкивало руководителя к новым нарушением, чувствуя защиту от самого Главы. На всех "мероприятиях" он был правой рукой Когута. Он единственный из руководителей был приглашен на 60-летие Главы. Ну, и награды из рук Главы сыпались на грудь Гатича, остается догадываться за что!! А за те работы, которые проводились из РБ по антикризисным программам без проведения тендеров МУП УВКХ. И за взаимозачеты по местному бюджету. В это время задолженность по ЗП в самом УВКХ достигла 4,5 месяца. Последнее мое посещение Главы закончилось тем, что я написал заявление на увольнение, в котором указал, что увольняюсь, так как не согласен с тем, как руководит городом Когут.

Прошел год и деятельностью УВКХ занялись правоохранительные органы. Вот тут все и закрутилось. Я всячески способствовал органам в раскрытии финансовых нарушений на предприятии. Но вот 1 октября меня как свидетеля пригласил следователь СО УВД г.Бендеры Чистяк С. С., и через два часа я из свидетеля превратился в обвиняемого по ст.158/1 ????!!!! При очной ставке с Гатичем, который находится под арестом по этой статье, меня Гатич обвинил в том, что я заставлял его проводить незаконные взаимозачеты, прессовал его по работе и вот, чтобы я его перестал "гнобить", он "пригласил меня в кафе" на площади и вручил деньги в сумме 6700долл. США. Почему-то не пригласил в кафе ОБЭП или свидетелей, еще сказал, что заплатил за обед 30долл. Вот следователь и превратил , исходя из заявления Гатича, меня во "взяточника" и "руководителя ОПГ". Самое главное, что сумма "взятки" как раз соответствует той, что оговорена статьей 158 УК ПМР - выше 10 000РУ МЗП. Все деньги по конкретному взаимозачету ОБЭП нашел - не хватало 6730долл. Вот Гатич, не без помощи Когута, и придумал, на кого их "повесить": таким образом себя спасти и от меня избавиться. Так по городу пошла информация, что после выборов Когута снимают и Главой буду я.

В протоколе допроса я отрицал все обвинения в свой адрес, так как нет доказательной базы: ни свидетелей, ни документов, ни видео- и аудио фактов, высказанных в мой адрес Гатичем. Тем не менее, мне следователь предложил посидеть в подвале, "подумать: тут и не такие раскалывались". "Посидите 72 часа - не вспомните еще, 20 дней добавим, а, вообще, и все 2 месяца, что нам разрешено до суда, посидите у нас". Я в категорической форме отказывался от предъявленных мне обвинений, просил отпустить меня до 8 ноября, так как 3 ноября должен прилететь на два дня сын, и мне необходимо было встретить его в аэропорту г.Кишинева и далее в тот же день решить неотложные вопросы с ним в МИДе РМ, потому что мы предварительно были туда записаны. Вот тут следователь и понял, как надо мной можно поиздеваться. Начал вместе с замнач. ОБЭП г. Бендеры Басс В. давить мне на психику: "Вносите деньги - идете домой, отказываетесь - в подвал". В воспитательных целях спускали меня в предбанник "обезьянника", где в крови стены, находились временно задержанные БОМЖи, в общем, "кололи" меня, как настоящего преступника. При очередном допросе психика моя не выдержала, и я ради сына оговорил себя и сказал, что получил от некоего гражданина Новак 2500 долл. за информацию о взаимозачете. В обмен на это я получил разрешение от 2.11.10 за 11-12628 на выезд в г. Кишинев за подписью следователя Чистяк С. С. Но перед этим 1 октября в 19:00 я вручил 2500долл. следователю Чистяк в кабинете УВД №206, о чем написал расписку, что я частично возместил "причиненный мною вред".

С Кишинева после встречи с сыном я в Бендеры не вернулся, хотя нахожусь под подпиской о невыезде. Сын лично сдал в канцелярию УВД г.Бендеры мою отказную, в которой я отказываюсь от данных ранее признательных показаний, также подробную информацию я направил прокурору г. Бедеры Лешукову И.М. Вот такая ситуация. Что дальше делать, не знаю. Все говорят, что меня посадят не за что. Где доказательная база? За то, что я оговорил себя ради сына? Как быть? Что мне делать?

Данный материал пришел в редакцию агентства по электронной почте.
Редакция не несет ответственности за изложенную в нем информацию и готово предоставить площадь для иной оценки ситуации всем заинтересованным лицам.

Источник: tiras.ru/tema-dnja/21791-korrupcionnyjj-skandal-v-benderakh.-v.html
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 17.11.2010, 23:14  
#2
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

к вашему сведению, админ, у нас по этой же статье под следствием долгое время сидят очень многие. достаточно несколько известных имен и фирм. владелец магазина "Керамин" по К. Либк., владелец банка "Ламинат" и многие другие. кому интересно просто подойдите в УИН-3 (сизо) и послушайте родственников что они рассказывают. сопоставьте и сделайте выводы господа. и вы поймете что у нас немного в другом виде но 37 год. просто чтобы понять людей которые попали в такую ситуацию нужно чтобы беда постучалась к человеку в двери. иначе свободный(относительно) осужденного не разумеет. ( аналогия)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (18.11.2010)
 18.11.2010, 16:21  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

"Посидите 72 часа - не вспомните еще, 20 дней добавим, а, вообще, и все 2 месяца, что нам разрешено до суда, посидите у нас" - интересует, а по закону в каких случаях в милиции имеют право сажать людей в обезьянник? И на сколько?
  Вверх
 18.11.2010, 17:31  
#4
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Коррупционный скандал в Бендерах. В адрес мэра прозвучали серьезные обвинения
15/11/2010 13:59

Обращается к Вам КИРСА АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Я уволился год назад из Госадминистрации, так как не согласен был с тем, что Когут В. В. прикрывал руководителей, которые открыто воровали бюджетные средства. Одним из них был руководитель МУП УВКХ г.Бендеры Гатич А. П. Я неоднократно писал служебные записки Главе с указанием финансовых нарушений, которые проводил в своей деятельности данный руководитель. Глава читал их и не хотел принимать никаких действий, что подталкивало руководителя к новым нарушением, чувствуя защиту от самого Главы. На всех "мероприятиях" он был правой рукой Когута. Он единственный из руководителей был приглашен на 60-летие Главы. Ну, и награды из рук Главы сыпались на грудь Гатича, остается догадываться за что!! А за те работы, которые проводились из РБ по антикризисным программам без проведения тендеров МУП УВКХ. И за взаимозачеты по местному бюджету. В это время задолженность по ЗП в самом УВКХ достигла 4,5 месяца. Последнее мое посещение Главы закончилось тем, что я написал заявление на увольнение, в котором указал, что увольняюсь, так как не согласен с тем, как руководит городом Когут.

Прошел год и деятельностью УВКХ занялись правоохранительные органы. Вот тут все и закрутилось. Я всячески способствовал органам в раскрытии финансовых нарушений на предприятии. Но вот 1 октября меня как свидетеля пригласил следователь СО УВД г.Бендеры Чистяк С. С., и через два часа я из свидетеля превратился в обвиняемого по ст.158/1 ????!!!! При очной ставке с Гатичем, который находится под арестом по этой статье, меня Гатич обвинил в том, что я заставлял его проводить незаконные взаимозачеты, прессовал его по работе и вот, чтобы я его перестал "гнобить", он "пригласил меня в кафе" на площади и вручил деньги в сумме 6700долл. США. Почему-то не пригласил в кафе ОБЭП или свидетелей, еще сказал, что заплатил за обед 30долл. Вот следователь и превратил , исходя из заявления Гатича, меня во "взяточника" и "руководителя ОПГ". Самое главное, что сумма "взятки" как раз соответствует той, что оговорена статьей 158 УК ПМР - выше 10 000РУ МЗП. Все деньги по конкретному взаимозачету ОБЭП нашел - не хватало 6730долл. Вот Гатич, не без помощи Когута, и придумал, на кого их "повесить": таким образом себя спасти и от меня избавиться. Так по городу пошла информация, что после выборов Когута снимают и Главой буду я.

В протоколе допроса я отрицал все обвинения в свой адрес, так как нет доказательной базы: ни свидетелей, ни документов, ни видео- и аудио фактов, высказанных в мой адрес Гатичем. Тем не менее, мне следователь предложил посидеть в подвале, "подумать: тут и не такие раскалывались". "Посидите 72 часа - не вспомните еще, 20 дней добавим, а, вообще, и все 2 месяца, что нам разрешено до суда, посидите у нас". Я в категорической форме отказывался от предъявленных мне обвинений, просил отпустить меня до 8 ноября, так как 3 ноября должен прилететь на два дня сын, и мне необходимо было встретить его в аэропорту г.Кишинева и далее в тот же день решить неотложные вопросы с ним в МИДе РМ, потому что мы предварительно были туда записаны. Вот тут следователь и понял, как надо мной можно поиздеваться. Начал вместе с замнач. ОБЭП г. Бендеры Басс В. давить мне на психику: "Вносите деньги - идете домой, отказываетесь - в подвал". В воспитательных целях спускали меня в предбанник "обезьянника", где в крови стены, находились временно задержанные БОМЖи, в общем, "кололи" меня, как настоящего преступника. При очередном допросе психика моя не выдержала, и я ради сына оговорил себя и сказал, что получил от некоего гражданина Новак 2500 долл. за информацию о взаимозачете. В обмен на это я получил разрешение от 2.11.10 за 11-12628 на выезд в г. Кишинев за подписью следователя Чистяк С. С. Но перед этим 1 октября в 19:00 я вручил 2500долл. следователю Чистяк в кабинете УВД №206, о чем написал расписку, что я частично возместил "причиненный мною вред".

С Кишинева после встречи с сыном я в Бендеры не вернулся, хотя нахожусь под подпиской о невыезде. Сын лично сдал в канцелярию УВД г.Бендеры мою отказную, в которой я отказываюсь от данных ранее признательных показаний, также подробную информацию я направил прокурору г. Бедеры Лешукову И.М. Вот такая ситуация. Что дальше делать, не знаю. Все говорят, что меня посадят не за что. Где доказательная база? За то, что я оговорил себя ради сына? Как быть? Что мне делать?

Данный материал пришел в редакцию агентства по электронной почте.
Редакция не несет ответственности за изложенную в нем информацию и готово предоставить площадь для иной оценки ситуации всем заинтересованным лицам.

Источник: tiras.ru/tema-dnja/21791-korrupcionnyjj-skandal-v-benderakh.-v.html
паук ужалил паука!не верю я им никому,все они одним миром мазанны,честные люди на работу туда не попадают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (18.11.2010)
 18.11.2010, 19:46  
По умолчанию Коррупционный скандал в Бендерах
#5
  all871 all871 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Люди хотят много рассказать про этого беглеца, накопилось, пора открываться и освобождаться.
  Вверх
 18.11.2010, 20:23  
#6
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Согласен с карабасом и Vic konte de Bill. Как бы ни был жалобен лепет гна. Кирса, я не могу поверить в то что он стучал на власть обворовывающую народное достояние. Во первых с такими взглядами он туда бы не попал, во вторых жужжащую муху давно прихлопнулиб не запачкав рук - мухобойкой. Тёрки гна. Ого-го с гном. Ого-го у электората вызывают веселье каковым оно и является. Гн. Кирса сделал что нибудь чтоб мой голос был услышан другим гном. Ого-го? Зачем тогда во мне пытается вызвать жалость? Он мои деньги пытался для меня сберечь? Не верю! Я из породы Станиславских. Играйте господа политики так чтоб мы верили, чувствовали, сопереживали тогда и игра актёров будет захватывать и держать в напряжении. Но политики уже играют не для нас... Не понятно по чему жалуются нам? В стране ГУЛАГ, так это Вы его и устроили - отведайте, не нам одним говно хлебать.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
Vic konte de Bill (18.11.2010), карабас (19.11.2010), Юпс-Экспресс (18.11.2010)
 02.12.2010, 09:21  
#7
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

КИРСА АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ- ВЫ ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБ этом знает практически каждый житель города БЕНДЕР вместе в Когутом и многими другими!!!!! И ненадо тут оправдоваться и искать тут сострадания и жалости в свою сторону!!!!! Я приведу один пример,всеволишь один!!!!! Из очень многих,а не по вашей ли вине даже жемлю перестали на клабище привозить,а многим песионерам как вы отвечали вспоминте!!!! Так что где деньги ВОРЮГА?????!!!!! Гнить тебе в тюрьме!!!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!! ТАМ ВАМ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МНСТО!!!
  Вверх
 11.12.2010, 00:25  
#8
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
КИРСА АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ- ВЫ ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБ этом знает практически каждый житель города БЕНДЕР вместе в Когутом и многими другими!!!!! И ненадо тут оправдоваться и искать тут сострадания и жалости в свою сторону!!!!! Я приведу один пример,всеволишь один!!!!! Из очень многих,а не по вашей ли вине даже жемлю перестали на клабище привозить,а многим песионерам как вы отвечали вспоминте!!!! Так что где деньги ВОРЮГА?????!!!!! Гнить тебе в тюрьме!!!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!! ТАМ ВАМ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МНСТО!!!
Слав я далек от того чтобы делать односторонние выводы. всегда выслушиваю обе стороны прежде чем быть категоричным. но вопрос к вам. вы его с поличным ловили? если нет хочу вас информировать что за такие вещи можно по мордасам и не только получить. законно и незаконно тем более. не хочу обижать вас но вы как то мелкие причины нашли для предьявы)))) очень мелкие и мелочные!
  Вверх
 11.12.2010, 14:58  
#9
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Уважаемый КАРАБАС, для того чтобы ловить таких подонков как КИРСА,нужно покрайней мере являться сотрудником Правохранительных органов,но к большому сожелению,я таковым не являсь,а жаль........Факты уже нашли сотрудники милиции,раз Кирса встал на лыжи))) А вы пообщайтесь с простыми людьми,и попытайтесь защитить Кирсу,я бы хотел посмотреть на это,как бы краснели и бледнели,и потом бы посмотрел нужныли Вам ещё какие нибудь факты!!!! То что,КИРСА скрывается от органов следвия ВОТ это ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ ФАКТИШЕ,а еслебы бы был бы он невиновен и нечувствовал за собой косяков,то доказывал бы свою невиновность,а небежал как КРЫСА с тонущего коробля!!! Так что делайте выводы!!! УВАЖАЕМЫЙ КАРАБАС.....



Из письма КИРСЫ
мы пообедали,где он мне передал деньги,а за обед заплатил 30 долларов.......
Удивительно откуда у простых чиновников такие деньги что бы тратить на обед 30 долларов,этож какую зарплату нужно иметь,удивительно,но ФАКТ. И передал 6700 долларов США,а я КИРСА такой честный неудержался и взял))))) Ну этоже не взятка......это же всё на благо города и простых людей........Ужас и как таких "кристально честных людей" не любят органы)))))))))))))

Последний раз редактировалось Родная Природная; 11.12.2010 в 15:48. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.12.2010, 18:06  
#10
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Уважаемый КАРАБАС,это не мелочные причины,а довольно веский и общеизвестный ФАКТ,так как даже земля на клабщище,это ДЕНЬГИ и немалые и кстати НАШИ с Вами,так как мы платим налоги,а такие как КИРСА и ему подобые,есле сказать попростому просто нас БРИЛИ на наши же деньги,а еслебы мне даже и были бы известны конкретные случаи махинации данного товарища,то уж поверьте,то я бы тут их ненаписал,но чего нреха таить знаю и конкретные случаи! С товарищем Кирсой мне пришлось сталкнуться,по работе и такого отвратительного,наглого человека я ещё НЕВИДЕЛ вообщем у меня об данном человеке остались только негативные впечатления! А по поводу по морде,ну не будьте копеичным фраером,ненадо пугать.....и не такие пугали!!! А выходило совсем наоборот,так что мой Вам совет ненадо писать и угрожать,это всё пустое,а распускать тут перья,то это тут каждый второй горазд.
  Вверх
 11.12.2010, 23:24  
#11
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый КАРАБАС,это не мелочные причины,а довольно веский и общеизвестный ФАКТ,так как даже земля на клабщище,это ДЕНЬГИ и немалые и кстати НАШИ с Вами,так как мы платим налоги,а такие как КИРСА и ему подобые,есле сказать попростому просто нас БРИЛИ на наши же деньги,а еслебы мне даже и были бы известны конкретные случаи махинации данного товарища,то уж поверьте,то я бы тут их ненаписал,но чего нреха таить знаю и конкретные случаи! С товарищем Кирсой мне пришлось сталкнуться,по работе и такого отвратительного,наглого человека я ещё НЕВИДЕЛ вообщем у меня об данном человеке остались только негативные впечатления! А по поводу по морде,ну не будьте копеичным фраером,ненадо пугать.....и не такие пугали!!! А выходило совсем наоборот,так что мой Вам совет ненадо писать и угрожать,это всё пустое,а распускать тут перья,то это тут каждый второй горазд.
ув Слав. для начала вы немного не так меня поняли. вы должны были заметить из моих постов что я сам не очень то их долюбливаю. и уж точно не их сторонник. по поводу по морде я имел ввиду что если на человека клевешешь то нужно быть готовым к тому что за это дадут по морде. и никак вам не угрожал и пугал. если вы внимательно и вдумчиво прочтете еще раз мой пост то вы увидите совсем другую интонацию и другой акцент. зная наперед что вы все не так поняли не буду обострять ситуацию и пропущу ваш мягко говоря язвительный тон.

а во всем остальном я почти с вами согласен. акцентирую внимание на слове почти. чтобы не было разночтений.)))
  Вверх
 12.12.2010, 12:36  
#12
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Тогда Уважаемый Карабас будем считать это взаимным недопониманием. Это радует что мы друг друга поняли!
  Вверх
 13.12.2010, 21:45  
По умолчанию кто из вас работает в муниципальных структурах?,
#13
  Алена Алена вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 13.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

На выборы не идем,а здесь все умные????Вы свою волю проявите на избирательном участке-выберайте достойных,а не сидите дома как кто????А тут все грамотные-про 37 год знают,про структуру власти знают.А что ктот-то сделал чтобы этого не было????
  Вверх
 13.12.2010, 21:48  
#14
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Алена писал (а) Посмотреть сообщение
На выборы не идем,а здесь все умные????Вы свою волю проявите на избирательном участке-выберайте достойных,а не сидите дома как кто????А тут все грамотные-про 37 год знают,про структуру власти знают.А что ктот-то сделал чтобы этого не было????
вы для начала как работник органов неизвестно каких научитесь грамотно писать прежде чем делать такие громкие заявления! а что вы лично сделали чтобы этого не было. разумеется ваш писк на форуме конечно же не в счет!?
  Вверх
 13.12.2010, 21:52  
#15
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Алена писал (а) Посмотреть сообщение
На выборы не идем,а здесь все умные????Вы свою волю проявите на избирательном участке-выберайте достойных,а не сидите дома как кто????А тут все грамотные-про 37 год знают,про структуру власти знают.А что ктот-то сделал чтобы этого не было????
Вы уволены.
  Вверх
 16.12.2010, 12:02  
#16
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Да выборы штука интересная,а стоит ли вообще на них ходить??? Чтото поменяется??? Помоему нет??? Да Уважаемая Алёна тут довольно много умных и грамотных людей!!!! А вы вот не втот раздел зашли, Тут раздел Корупционный скандал в г.Бендеры!!!! А не тема выборы!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дело «Оборонсервиса» Коррупционный скандал с 10млрд. рублей kardinal888 События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 10.05.2015 00:01
В Молдавии разразился скандал вокруг крупнейшей столичной детской больницы PMR Политика Молдовы 5 12.02.2014 17:44
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
Милицейский скандал на Украине mamed Армия, милиция, таможня 3 03.06.2010 08:09
В Молдове – очередной религиозный скандал Falk Религии 0 26.12.2009 18:26


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!