Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Предложение по урегулированнию приденстровского форумного конфликта.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.04.2009, 13:25  
#101
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, тебе же еще вчера посоветовали, вернись в дом, к мужу , дочке. Зачем тебе эта война? Чьи интересы ты отстаиваешь?
Удовольствия получала она, а негатив сыпется на тебя. Ну и конечно самое главное, пока ты пишешь эти строки твой муж пялит твою подругу. А завтра, от счастливой семьи ничего не останется. Еще раз, тщательно подумай.
Господи ты зраки свои бестолковые разуй, ты мои сообщения вообще читаешь? Ты вообще читать умеешь? Что б те раз и навсегда успокоиться, я живу с семьей. А по поводу войны... это ты её что ли объявил? Смотри не укакайся, воевалка ещё не выросла, что бы кому то что то объявлять!

Последний раз редактировалось Боевой маг; 02.04.2009 в 17:20. Причина: оскорбления
  Вверх
 02.04.2009, 13:25  
#102
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Мистер Х, вам очевидно вчера поплохело окончательно. Вы там по ходу температурите, потому что на чужих детей так кидаться здоровому мужику не к чему!
ДА нет, нормальное состояние, даже бурно отметили 1-е апреля.
Это в какм же месте я кидался на чужих детей? Ну прямо тирасольский чекатило.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
А уж тем более бешенным криком кричать, что вам их приписывают. Да если бы упаси меня господь, я тебя в жизни знала, то уже давно бы за твои органы бы оттащила на медэкспертизу по установлению отцовства, в судебном порядке, с двумя приставами, и сейчас бы ты дружочек не глотку свою поганую здесь драл, а содержал бы своего ребёнка.
Вижу насмотрелась сериалов. Похвально. Хорошо сказки сказываются, да не быстро дела делаются. Содержал бы на пособие по безработице. Ты ведь тщательно постаралась, чтобы я был безработным. Ну и глотка моя, думаю, не поганей твоей.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
А если ещё раз ты подашь свой несчастный голос, то я тебе хвост твой облезлый прижму, потому что это уже не здоровый интерес к ЧУЖИМ детям.
Не пугай, пуганы......

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Так что займись лучше своим ребёнком от которого ты три года бегаешь! Может тогда тебя совесть перестанет мучить, и глюки прекратятся. А таких как ТЫ срань господня в МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО! НЕТ! И НЕ НАДО!
Три, четыре....ты уже определись с конкретными сраками

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Маклава не обращай внимание еще один клоун-клон нашего чудногО модератора.
Да, лучше займись домом семьёй, мужем.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Еслиб и даже не дай бог,но еслиб так и случилось что я б была та девушка или женщина с которой наш мистер ХЭ переспал то он конечно бедный несчастный его насиловали и он сопротивлялся и женщина наверное делением собственных клеток оплодотворила себя.Может задумаетесь что не каждому мужику ребенка приписывают и нормальный бы в личку написал,а не стал своими яйцами здесь на форуме трясти.
Кто гениталиями трясет, кто 3.14...ой торгует. Это жизнь, ничего не попишешь.



Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Насем дискуссию на эту тему я со своей стороны заканчиваю
А мистеру лучше не клонов множить,а ребенка своего найти раз он так болезненно на детские фото реагирует.
Да, займись домом, так будет лучше.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 02.04.2009, 13:48  
#103
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Господи ты зраки свои бестолковые разуй, ты мои сообщения вообще читаешь? Ты вообще читать умеешь?
Ну что ты, я ни читать, ни писать не умею

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Придурь, что б те раз и навсегда успокоиться, я живу с семьей, придурок.
Ну кто против, чтобы ты жила с семьёй? Это нормально. Вот только придурочные отстаивают интересы непонятных людей.


Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
А по поводу войны... это ты её что ли объявил?
ну что ты, я пацифист.

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Смотри не укакайся, воевалка ещё не выросла, что бы кому то что то объявлять!
я тебе еще вчера писал,( по моему ты сама читать не умеешь) туалет у меня рядом, не стоит так беспокоиться за мой стул. И откуда ты знаешь размеры моей воевалки? Воюете как раз вы, на пару с КИСС, кстати, не могу понять, почему её не забанили до сих пор. И вместо того чтобы все превратить в первоапрельскую шутку, ты подливаешь масла в огонь. Где же ваша хваленная женская мудрость? Или это миф? Заметь, никто не встал в её ряды, только ты.

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Мудозвон, тебе походу ещё и моя семья покоя не даёт.
Мне дела нет, ни до тебя ни до твоей семьи. Мудотней звенишь, как раз ты. Покинь её ряды, дай ей самой разобраться.
  Вверх
 02.04.2009, 14:04  
#104
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

По поводу того что ты безграмотен, я даже не сомневалась.
По поводу того что ты пацифист, maybe maybe... только ты ещё плюс ко всем псих не нормальный)))
По поводу твоего туалета, что он рядом, я даже не сомневаюсь...Хотя судя по твоим словам, туалет тебе пора менять на памперсы, при чём либо от старческого слабоумия (ну есть памперсы для взрослых), либо от детской дурости. Хотя считаю что даже малыш будет вести себя более корректно.
А по поводу ПОКИНЬ ЕЕ РЯДЫ, ты мне веришь чем то священника напомнил, экзорциста... кому надо тот всегда разберется. Кисс девушка не глупая, и в помощи адвоката или сурдопереводчика не нуждается, так что заметь я тут ничьи интересы не отстаиваю, и ещё, да будет тебе известно на форуме пишет каждый то что захочет. Ну разве что ты со своим клонированием палку перегнул )) Ты главное не запутайся в коментах, с какого кому пишешь ;)
P.S. Я думаю что твой ник нужно поменять с Мистрер Х, на МИСТЕР ДУРАК! Мой муж когда читал твои гнилые посты, сказал что это писюльки присторелого дядечки, который в силу своей немощи только и знает, что баб на форуме гнобить. Уахахахахахаха

Последний раз редактировалось Боевой маг; 02.04.2009 в 17:19. Причина: оскорбления
  Вверх
 02.04.2009, 15:17  
#105
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мда, в этом топике жители ПМР, если конечно все тут с ПМР, показали уровень культуры и интеллекта некуоторых местных жителей.
Мне даже лень весь топик и разборки читать.
  Вверх
 02.04.2009, 15:44  
#106
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Dexor вроде вы человек разумный не стоит незнакомых людей сучить.
Еслиб и даже не дай бог,но еслиб так и случилось что я б была та девушка или женщина с которой наш мистер ХЭ переспал то он конечно бедный несчастный его насиловали и он сопротивлялся и женщина наверное делением собственных клеток оплодотворила себя.Может задумаетесь что не каждому мужику ребенка приписывают и нормальный бы в личку написал,а не стал своими яйцами здесь на форуме трясти.
Вы видели фото детей в самом начале где там было написано что это дети мистера ху.
Это что последствия газового взрыва?У всех в глазах мерещиться.
У моих малышей слава богу есть отец родной и любимый , который их растит и воспитывает,а не быдло бегающее от своего ребенка четвертый год и жалующийся на весь белый свет о том что ему бедному кого то там приписывают.

Насем дискуссию на эту тему я со своей стороны заканчиваю
А мистеру лучше не клонов множить,а ребенка своего найти раз он так болезненно на детские фото реагирует.

p.S.дорогой мистер и не жди что я твоего яда испугаюсь или клоны твои меня как то задевают и я уйду с форума и не мечтай.
Я попробую Вам объяснить, а Вы попробуйте понять.
Я прочитал Ваш посты в другой теме. Мои отзывы там Вы читали. Вы, взрослая женщина, имеющая троих детей и мужа, любуетесь собой, когда пишете о супружеской измене. Когда это пишет малолетка, что с нее взять, дура дурой.
Но Вам не 17 лет. И на другой стороне вашего треугольника тоже есть семья, дети. И Вы обязаны это понимать. Утекают деньги из семьи, уходит доверие, уважение, любовь. Да, да, любовь. Это не страсть 17 летних, а любовь родных людей. Вместо нее остается ложь. Дети вырастают и остается одиночество вдвоем. Вы правы, что не бывает жизни без измен. И разнообразия хочется, и девки вешаются, если в кармане звенит. И я изменял жене, может и она мне. Но это НЕ НОРМА жизни. И это стараются скрывать, чтоб не дай Бог не узнали в семье. Что бы не потерять уважение детей. А Вы называете это современностью, передовыми взглядами, любуетесь своим авангардизмом. Противно.
Даже мужики стараются поменьше об этом трепаться. А тут , нате, берите меня, я передовая и честная, даю легально. С мужем договорилась. Мать троих детей ))) Удивительно, что женщины промолчали. Удивительно, что Zozo Вас по стенке не размазал. Женщины многое видят друг в дружке. Может быть они Вас пожалели, слишком Вы во лжи запутались, не ночевало в Вашей жизни счастье )))) Или противно стало. И сюда Вы пришли за мужиком, ясно как пить дать))) . За мужиком, который Вас не хочет ))) . Иначе Вы бы не вывешивали свои любовные завывания на всеобщее обозрение. А Вы врете, врете и продолжаете врать. Будь Вы мужчиной, Вы хотели иметь такую женщину как Вы? А чей это ребенок, так это скорей всего Вы и сами не знаете. Это благодаря таким как Вы каждая третья женщина приходит к своему женскому доктору с вагинальной инфекцией. И две трети из них заражена своими партнерами )))) мужьями Но что Вам до этого, ведь Вы свободная современная женщина. Мой Вам совет, закрываете на ….этот базар. И валите. Разбирайтесь дома со своими детьми и мужьями. Здесь Вас уже ничего хорошего не ждет.
Мистер, а на х... Вам такие телки?

Последний раз редактировалось Dexor; 02.04.2009 в 16:01.
  Вверх
Сказали cпасибо
Мистер-Х (02.04.2009)
 02.04.2009, 15:44  
#107
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Тварь ты не образованная! Свинота!
Я на роль херувима не претендовал

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Мой муж когда читал твои гнилые посты, сказал что это писюльки присторелого дядечки, который в силу своей немощи только и знает, что баб на форуме гнобить. Уахахахахахаха
Твоему мужу больше нечем заняться?????? Вот теперь я Уахахахахахаха(смеюсь)

зы: муж, который читает мои посты, займись женой.
  Вверх
 02.04.2009, 16:06  
#108
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Я на роль херувима не претендовал



Твоему мужу больше нечем заняться?????? Вот теперь я Уахахахахахаха(смеюсь)

зы: муж, который читает мои посты, займись женой.


Да она неудовлетворенная, чувствую это

Последний раз редактировалось Боевой маг; 02.04.2009 в 17:17. Причина: нецензурное высказывание
  Вверх
 02.04.2009, 16:18  
#109
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Доктор, реально правильно написанно. Снимаю шляпу. 5 баллов.
  Вверх
 02.04.2009, 16:19  
#110
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Слабо теперь в теме для фото выложить всем свои реальные фото?
А то только и делают все, что анонимно друг друга грязью поливают.

Мистер икс, объясни конктретно - что тебе сделала плохого кисс?
  Вверх
 02.04.2009, 16:26  
#111
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер, а на х... Вам такие телки?
Да не имею я с ними никаких дел,,,,,,,,,
  Вверх
 02.04.2009, 16:29  
#112
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Мистер икс, объясни конктретно - что тебе сделала плохого кисс?
Админчееегг, это личное. КИСС если хочет пусть обнародует.
  Вверх
 02.04.2009, 16:37  
#113
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Слабо теперь в теме для фото выложить всем свои реальные фото?
А то только и делают все, что анонимно друг друга грязью поливают.

Мистер икс, объясни конктретно - что тебе сделала плохого кисс?
Что народ пишет, то и обсуждаем. Админ, ты с чем-то не согласен?
А фото... хрен знает кому что в голову придет. А у меня жена, дочери.

Админ, может она тебе что хорошего сделала?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.04.2009, 16:41  
#114
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне ничего, но я не могу понять реакцию мистера икс на фото детей. Я понял, что по этим детям мистер икс понял кто их мать.
Но уважающий себя мужчина не будет называть шалавой и лярвой женщину, причём публично. И зачем-то её с форума прогонять.
  Вверх
 02.04.2009, 16:44  
#115
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

гнать никого не надо, пусть коректно говорит, ладно ну её
  Вверх
 02.04.2009, 16:54  
#116
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Админ, ты прав. Но понимаешь...Иногда и женщины так достают))) мужики тоже не из железа сделаны. Он же ей сказал, уползай. Другая бы поняла, а Киса все чет хочет. Или ей без форума ей все, каюк? Мутно...
  Вверх
 02.04.2009, 18:50  
#117
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А разве девушка обязанна слушаться приказы этого парня (мистера икс)? Он ей кто?
Я лично нихочу, чтобы кто-то с форума вообще уходил.
  Вверх
 02.04.2009, 19:07  
#118
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Мне ничего, но я не могу понять реакцию мистера икс на фото детей. Я понял, что по этим детям мистер икс понял кто их мать.
Но уважающий себя мужчина не будет называть шалавой и лярвой женщину, причём публично. И зачем-то её с форума прогонять.
Админчеггг, а ты не заметил, мать сама не выложилась. А "танковым тараном" погнала детей. Так поступали фашисты, когда хотели прорвать оборону. А потом эти вопли: убери руки от детей, будто я педофил какойто. И что хорошего? И в каком топике я её шалавой называл?

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 02.04.2009 в 19:11.
  Вверх
 03.04.2009, 12:45  
#119
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маклава хошь в анал свой а?
а может ты говоришь нет из-за мужа, так мы ему не скажем, короче говоря нет считаю либо ка за да либо как подумаю, но да есть да, тебе понравится сучка ты крашенная
  Вверх
 03.04.2009, 14:37  
#120
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!!! А что касается твоего предложения дорогой, то ХОЧУ, ой как хочу, высокого, красивого, мускулистого мачо, с которым будет жаркий не забываемый секс! Если у тебя есть такой знакомый, рассмотрю твои предложения ))) Ну а что бы и тебе не обидно было, мы тебе подружку резиновую подарим, тебе много то всё равно не надо. сунул вынул и пошел ))) Эх барсики, как же вы быстро деградируете!!! Из всей вашей переписки, только один мужик попался PMR, который высказал СВОЮ личную точку зрения. И не встал не на чью сторону!
P.S. На счет друга не забудь )))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хроника газового конфликта России и Украины PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 100 26.04.2022 22:56
Поимка форумного тролля. Выявление провокаторов в ПМР. Asus Форумный мусор 13 21.04.2015 22:21
Предложение франчайзинга inmarket.in.ua Бесплатные рекламные объявления 0 11.01.2014 15:45
В Верховной Раде создали объединение за разрешение конфликта в Приднестровье PMR Политика Украины 0 19.03.2013 23:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!