Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Какбе политика, но...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.12.2009, 21:43  
По умолчанию Какбе политика, но...
#1
  fmr fmr вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Товаращи, приднестровцы!

Являясь вашим согражданином, тем, кто прочувствовал боль войны 92 года, хочу вас попросить кое о чем...
Для начала введение. Есть такая "игра", браузерная, называется Erepublik .
Не спешите усмехаться, эта игра - отражение нашего реального мира. Там страны, правительства, войны, бизнес, политика, выборы, международные альянсы.
Так случилось, что наш, проРусский мир узнал об этой игре довольно поздно. Было время, когда румыны владели половиной мира(!), в том числе и всей Россией, Украиной и Молдавией.
Сейчас Россия и Украина свободны. Альянс Phoenix, основным участником которого являтеся Россия, многого добился для равновесия в еМире.
Но! У нас проблема, товарищи и госопода:)
Проблема в том, что вы не участвете в игре, вы - приднестровцы. И в текущий момент за вас будущее Молдавии решают проРумынские националисты! Их план - объединение с Румынией. Да-да, то самое, чего вы боитесь в реальной жизни!
Вы можете сказать, что это, тьфу, игра. Но это отражение нашей реальной жизни, там участвуют реальные люди, и выражают свои реальные настроения. И Вы можете сражаться за судьбу Приднестровья с вашими аппонентами на просторах сети Интернет.
Что нужно сделать? Зарегистрироваться в игре изначально став гражданами Республики Молдова. Таким образом вы сможете влиять на выборы в парламент молдавии, и не допустить в конгресс махровых националистов.

И помните! Вы не сами по себе, Россия всегда вам поможет.
Нам нужная ваша помощь.
Сейчас идет 4-ая мировая война. Очень ожесточенная... Задумайтесь.

Если непонятно, обращайтесь с вопросами, всё объясню.

Последний раз редактировалось fmr; 20.12.2009 в 21:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ataman (20.12.2009)
 20.12.2009, 21:46  
#2
  Ataman Ataman вне форума
  Новичок
 Аватар для Ataman
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А что сейчас? Приднестровье захвачено или свободно?
  Вверх
 20.12.2009, 21:47  
#3
  fmr fmr вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Приднестровье сейчас в составе Молдавии, которая вот-вот объединится с румынией. Эх.. Нам нужна ваша помощь..
  Вверх
 20.12.2009, 21:56  
#4
  Ataman Ataman вне форума
  Новичок
 Аватар для Ataman
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да ну? Плохо обстоят дела!

Последний раз редактировалось Ataman; 20.12.2009 в 22:17.
  Вверх
 22.12.2009, 03:00  
По умолчанию Ответ товарищу.
#5
  ГАНС ГАНС вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для ГАНС
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

fmr писал (а) Посмотреть сообщение
Товаращи, приднестровцы!

Являясь вашим согражданином, тем, кто прочувствовал боль войны 92 года, хочу вас попросить кое о чем...
Для начала введение. Есть такая "игра", браузерная, называется Erepublik .
Не спешите усмехаться, эта игра - отражение нашего реального мира. Там страны, правительства, войны, бизнес, политика, выборы, международные альянсы.
Так случилось, что наш, проРусский мир узнал об этой игре довольно поздно. Было время, когда румыны владели половиной мира(!), в том числе и всей Россией, Украиной и Молдавией.
Сейчас Россия и Украина свободны. Альянс Phoenix, основным участником которого являтеся Россия, многого добился для равновесия в еМире.
Но! У нас проблема, товарищи и госопода:)
Проблема в том, что вы не участвете в игре, вы - приднестровцы. И в текущий момент за вас будущее Молдавии решают проРумынские националисты! Их план - объединение с Румынией. Да-да, то самое, чего вы боитесь в реальной жизни!
Вы можете сказать, что это, тьфу, игра. Но это отражение нашей реальной жизни, там участвуют реальные люди, и выражают свои реальные настроения. И Вы можете сражаться за судьбу Приднестровья с вашими аппонентами на просторах сети Интернет.
Что нужно сделать? Зарегистрироваться в игре изначально став гражданами Республики Молдова. Таким образом вы сможете влиять на выборы в парламент молдавии, и не допустить в конгресс махровых националистов.

И помните! Вы не сами по себе, Россия всегда вам поможет.
Нам нужная ваша помощь.
Сейчас идет 4-ая мировая война. Очень ожесточенная... Задумайтесь.

Если непонятно, обращайтесь с вопросами, всё объясню.
Я казак, и очень сильно хочу видеть как румыны решат за меня, что здесь будет. Пока я на этом берегу, живой , они здесь спокойно хозяйничать не будут. И еще, вопрос:- А когда была 3-я мировая?
  Вверх
 22.12.2009, 03:28  
#6
  ГАНС ГАНС вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для ГАНС
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ataman писал (а) Посмотреть сообщение
Да ну? Плохо обстоят дела!
Интересно, кто выбирал атаманом? Я например сотник т.е. Старший лейтенант. И что же так плохо? То, что Сашуля Лебедь не дал румынам задницу налрать виноваты не наши, а Бориска Пьяный.Ох как не выгодно было создавать прецедент с победой ммятежного регштона. А кому?... долбаным штатам. ОБсе. я бы вобще гнал поганой метлой. хорошую жалко на эту мразь.%9 дивизия в то время могла воевать МЕСЯЦ, в полном отрыве от баз снабжения, танков у Молдовы нет, и не было. А на серьезную артиллерию очень ограниченный боезапас, Они в бендеры вошли потому, что город оставили без прикрытия, была ошибка, а сколько надо было их выбить , 3 дня, а потом они заскулили о перемирии, и Саша еще со своим разделителем,побоялись, что мы рванем на Кишинев. Смысла не было. взять его можно было за 6 часов,танкам хода по шоссе 1 час 15 мин. но удержать, увы. С такими двойными стандартами как в Европе, невозможно.
  Вверх
 22.12.2009, 03:31  
#7
  ГАНС ГАНС вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для ГАНС
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

fmr писал (а) Посмотреть сообщение
Приднестровье сейчас в составе Молдавии, которая вот-вот объединится с румынией. Эх.. Нам нужна ваша помощь..
Кто сказал. что мы в составе Молдовы? Молдова. Ну пусть верят в сказки, нам то, что?
  Вверх
 25.12.2009, 18:45  
#8
  Никодим Никодим вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Никодим
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 19.10.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Какая Молдова? Только Приднестровье, ну может быть в составе России, пошли эти румыны *****!!!! с нашего брата хватило и во время ВОВ, и в 92-м, гнилой они народец, дай им только власть и им наплевать какие были отношения у тебя с ним до того как он стал начальничком, будут уничтожать и гнобить, пока нас (рускоязычных)полностью не поизведут...
  Вверх
 26.12.2009, 22:14  
По умолчанию Какбе политика но
#9
  cartcyncDiari cartcyncDiari вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cartcyncDiari
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

в чем же заключается гениальность политики Ильхама Алиева? заключается в том чтоб как можно быстрее пока есть вожмжность набить карманы а потом если что можно и уйди а на Азербайджан ему наплевать ИМХО
________________
Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой мужчина подарил
отпадное платье
  Вверх
 09.02.2010, 09:50  
По умолчанию Какбе политика но
#10
  Odessoss Odessoss вне форума
  Новичок
 Аватар для Odessoss
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Украина
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Предагаю скидывать в эту тему интересный на ваш взгляд, материал новостей статьи и т. п., не забывая при этом специфику раздела ПОЛИТИКА
Думаю каждый читает какие то новости в инете, или только в чате сидим?;
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Восточная политика AlexandrTH ПМР, Приднестровье 9 14.12.2017 14:58
Тест Амнезии как политика WoWaN Свободное общение 4 30.03.2014 11:02
РФ и США: политика или право? alex События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 31.01.2013 20:48
Предлагаю убрать раздел Политика валератвойвыход Отзывы и предложения по форуму 18 19.05.2012 16:14
Нереальная политика с Канделаки Sher Приднестровье в лицах 0 07.11.2011 19:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!