Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Как Вы оцениваете работу милиции в ПМР?

Результаты опроса: Ка квы оцениваете работу милиции в ПМР?
отлично работают 2 8.00%
нормально работают 7 28.00%
почти ничего не делают 6 24.00%
милиция в ПМР - это бандиты в форме 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.12.2008, 23:45  
По умолчанию Как Вы оцениваете работу милиции в ПМР?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы оцениваете работу приденстровских правохранительных органов?
Берут ли сейчас в милицию всех подряд?
Есть ли там люди с условной судимостью или с судимостью?
Правда ли, что в милицию идут, чтобы не посадили?
Как мне рассказывали, в советское время, в милицию брали самых лучших.
Например в части среди солдат выделялся своей справедливостью, харизмой, личным авторитетом солдат, его и приглашали пойти в милицию работать. А сейчас как?
  Вверх
 25.12.2008, 00:14  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В помощь к этой темке, в инете есть интересный сайтец
http://www.mvdpmr.org/

И ещё вот этот http://www.ugai-pmr.org/?category=faq
  Вверх
 25.12.2008, 10:31  
#3
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы оцениваете работу приденстровских правохранительных органов?
Берут ли сейчас в милицию всех подряд?
Есть ли там люди с условной судимостью или с судимостью?
Правда ли, что в милицию идут, чтобы не посадили?
Как мне рассказывали, в советское время, в милицию брали самых лучших.
Например в части среди солдат выделялся своей справедливостью, харизмой, личным авторитетом солдат, его и приглашали пойти в милицию работать. А сейчас как?
А сейчас берут даже с 6-7 классами образования... про это даже анекдоты ходят...

при мне протокол составляли с такими ошибками, что даже я, не сильно сведущий в правилах русского языка смеялся до слез когда его читал....
о чем дальше говорить...
Когда где то происходит какая то каша... то ментов там близко и не увидишь... разве что потом подъедут когда все затихнет...
А вот пьяных за бары хватать и руки ломать - это они мастера...
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
 25.12.2008, 12:15  
#4
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

Слёзы да и только
  Вверх
 22.01.2009, 01:02  
#5
  Пымыры Пымыры вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 22.01.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да ни хрена они там не делают!Сами фабрикуют дела,потом сами же назначают цену за них и 'делают предложения'.А потом еще и должны им всю жизнь
  Вверх
 06.03.2009, 00:09  
#6
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как мне рассказывали, в советское время, в милицию брали самых лучших.
Например в части среди солдат выделялся своей справедливостью, харизмой, личным авторитетом солдат, его и приглашали пойти в милицию работать.
Откуда такая инфа?
У нас служил один кадр, которого за пару месяцев до дембеля вычислили как вора, который в течение всей службы воровал у сослуживцев. Основательно набили морду, изъяли дембельский альбом и все, что можно было изъять в качестве наказания...
Через пару-тройку месяцев после увольнения в запас этот "товарищ" приехал в часть за характеристикой для поступления в школу милиции. И, естественно, получил нужную характеристику,- самого лучшего...
Наверное, и сейчас еще служит в органах в славном городе Николаеве.
  Вверх
 06.03.2009, 07:39  
#7
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Интересно, а что он воровал у сослуживцев? Патроны? Автоматы? И вообще, что можно украсть у солдата. Зубную щетку? Пасту? Конверт? Нет....это наверное были суперские портянки. У меня постоянно в части что то тырили. Ну и я не скромничал.

А еще я дедам димидрол в чай подмешивал....спали как убитые..и не мешали нам...духам.... жить.

А судить человека нужно по делам его, а не по проступкам. Два моих друга детсва, близнецы, сделали карьеру в милиции, уже правда на пенсии, родственник борется с преступностью в кишингтоне сейчас, двоюродный брат в отделе охраны. И все нормальные люди, просто делают свое дело и все.

зы: и нахрена было отбирать дембельский альбом??????
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 06.03.2009, 13:52  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, а что он воровал у сослуживцев? Патроны? Автоматы? И вообще, что можно украсть у солдата. Зубную щетку? Пасту? Конверт? Нет....это наверное были суперские портянки. У меня постоянно в части что то тырили. Ну и я не скромничал.

А еще я дедам димидрол в чай подмешивал....спали как убитые..и не мешали нам...духам.... жить.

А судить человека нужно по делам его, а не по проступкам. Два моих друга детсва, близнецы, сделали карьеру в милиции, уже правда на пенсии, родственник борется с преступностью в кишингтоне сейчас, двоюродный брат в отделе охраны. И все нормальные люди, просто делают свое дело и все.

зы: и нахрена было отбирать дембельский альбом??????
У солдат есть деньги, сигареты, чай, хавчик, тушенка, сгущёнка, мобилы и куча другого всякого разного имущества, даже не разрешённого и т.д.

Об этом может не все знают, но личное имущество конечно же есть, а в армии ценность этого имущества значительно возрастает так как достать, раздобыть и сохранить (припрятать) такое имущество не просто.

Поэтому с ворами там поступают очень жестко
  Вверх
 06.03.2009, 22:12  
#9
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Тушенка, спущенка.....такое чувство , что не в армии а у мамы на пирогах.....мобилку, самую дешевую нужно иметь, типа куалком.....вряд ли кто то позарится....
А то сами создаем проблемы....потом жалуемся....
  Вверх
 06.03.2009, 23:00  
#10
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тушенка и сгущенка иногда выдаются в качестве сухого пайка при усиленной караульной службе или специальных мероприятиях за пределами части.

Преимущество тушёнок и сгущёнок прежде всего в том, что их можно хранить без холодильника, и при случае коллективно заточить по хорошему поводу

Даже не смотря на то, что хранить продукты питания военнослужащим нельзя по уставам.

Я служил в своё время под Москвой, и там когда морозы были более 30 градусов, в караул выдавали усиленный сух-паёк с хлебными галетами, тушёнкой, сгущёнкой и т.д. На полевых выездных днях тоже.
  Вверх
 06.03.2009, 23:20  
#11
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Тушенка, спущенка.....такое чувство , что не в армии а у мамы на пирогах.....мобилку, самую дешевую нужно иметь, типа куалком.....вряд ли кто то позарится....
А то сами создаем проблемы....потом жалуемся....
Ну-ну. Так выходит, что виноват не тот, кто ворует или отбирает, а тот, у кого есть что отобрать или украсть?

Кстати, в советское время мобилок еще и не было. Но были часы, были фотоаппараты, спортивные костюмы, были солдатские значки, солдатские кожанные ремни и еще много чего нужного и полезного.
А если человек способен обокрасть тех, с кем служит, то что говорить о совсем посторонних людях?
И как такой человек поведет себя, надев милицейскую форму? Неужели станет блюститетелем законности и порядка?

В Бендерах возле ГОВД знак стоит - машины со стороны подъехать не могут, но там по утрам все забито под завязку - менты на службу на своих авто прибывают. Но на милицейскую ЗП машину не очень то купишь...
  Вверх
 07.03.2009, 07:23  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

В какой то степени конечно виноват. ДА, в советское время мобилок не было, это так. Смена 8М просто лежала в ленинской комнате. Любой, купивший пленку мог её зарядить и юзать. А зачем в армии "ПРАКТИКА"(самый крутой фотоаппарат, который мне пришлось подержать в советское время). Спортивный костюм, был простой, с начесом, ну зачем в армии АДИДАС? Часы обычно носятся на руке, нафиг их в тумбочке хранить. Значки на ХБ, если незаконные, то в кармане. Кожанный ремень, увы , дело неуставное. Его и командир мог отнять.
Я легко мог обокрасть сослуживца.....особенно если это ара или дед......но отстучав сапогами 720 дней, я же не стал законченным вором. И если бы одел милицейскую форму, то выполнял бы милицейский устав и блюл бы порядок и закон.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как проводили дознание в милиции PMR МВД ПМР 18 19.12.2012 11:52
Доверяете ли вы милиции? (опрос) Дми3ий Тирасполь 21 24.04.2012 13:54
Ищу телефон экологической милиции. Andersen Юридическая помощь в ПМР 7 23.03.2011 23:22
Будни Милиции в прошлом …. ЭМИГРАНТ МВД ПМР 22 20.09.2010 19:59
Мальчик в милиции PMR Социальные проблемы 19 30.01.2009 20:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!