Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Виды оргазма

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.07.2010, 15:35  
#21
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

не все понимают чужой юмор..админа или ещё кого-нибудь )))
это и ненужно...
достаточно понимать свой собственный
и по возможности не хамить...
даже подписываясь респектэйшнс))))
P.S.и "тяжелой артиллерией" я ,простите, не могу ещё быть..килограммов не хватает...у меня только 54 ,а где Вы видели такую пушку?))
а ещё снобизма, стервозности..и некоторых других "милых" женских качеств))))
я даже со своими детьми ищу общие точки соприкосновения и уважаю их мнение..и учу его отстаивать )))))
а если - по уровню образования - у нас слава господу преобладает высшее почти у всех...
правда я - "замшелый" гуманитарий...
наверное, поэтому и стала "тяжёлой"?)))))))))))))))))))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 12.07.2010, 16:58  
#22
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

alex,
Вы находитесь в разделе форума - Юмор! Прекратите умничать! Прочитайте предыдущие посты и улыбнитесь!
Я начал читать эту тему с улыбкой на лице, а к последнему сообщению хорошее настроение стало исчезать, стал задумываться о своем IQ и анализировать, хочется ли мне групповых выступлений или нет, вспомнил о высшем гуманитарном образовании и захотелось повесится. А я ведь заходил в раздел ЮМОР!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (12.07.2010)
 12.07.2010, 17:01  
#23
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
не все понимают чужой юмор..админа или ещё кого-нибудь )))
это и ненужно...
достаточно понимать свой собственный
и по возможности не хамить...
даже подписываясь респектэйшнс))))
P.S.и "тяжелой артиллерией" я ,простите, не могу ещё быть..килограммов не хватает...у меня только 54 ,а где Вы видели такую пушку?))
достаточно понимать свой собственный
я даже со своими детьми ищу общие точки соприкосновения и уважаю их мнение..и учу его отстаивать )))))
а если - по уровню образования - у нас слава господу преобладает высшее почти у всех...
правда я - "замшелый" гуманитарий...
наверное, поэтому и стала "тяжёлой"?)))))))))))))))))))
1. Что Вы понимаете под фразой "достаточно понимать свой собственный"... Это как сам пошутилл сам посмеялся.
2. В чем Вы Увидели мое хамство? Каким именно словом я Вам нахамила? Поясните мне пожалуйста. Я не такая просвещенная личность как Вы. Деревня одним словом.
3. Все что Вы о себе написалаи конечно интересно. И сравнения себя самой с пушкой весьма оригинально. Первый раз такое наблюдаю. Это видимо из пункта первого. Сам шучу сам смеюсь.

Раздел у нас Юмор.
И все что тут написано серьезно принять нельзя. А потому думаю вы просто забыли что мы уже не говорим серьезно и просто дурачимся. А да такое бывает и со взрослыми людьми. Свего рода релаксация от проблем и забот. Серьезности тут как токовой ни от кого не ждут и не требуют. Надо на некоторые вещи смотреть проще и жить станет легче. Не стоит всегда все усложнять.

P.S. Уважаемая alex, Я пишу с уважением человеку если действительно отношусь к нему с уважением. Вас Я уважаю. А потому не понимю почему Вас это обижает. Вам не нравится когда к вам уважительно относятся?
  Вверх
 12.07.2010, 19:36  
#24
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Катенька и Тарас, вы же в разделе "ЮМОР". Здесь все шутят, и alex тоже. Просто у нее утонченный гуманитарный юмор, понять его может только тот, кто учился на филфаке. )) Нужно просто смотреть не то, что написано, а КАК!!! ....."а если - по уровню образования - у нас слава господу преобладает высшее почти у всех...
правда я - "замшелый" гуманитарий...
наверное, поэтому и стала "тяжёлой"?)))))))))))))))))))" Неправильно расставленные знаки препинания для гуманитария - это самый лучший анекдот. У нас, например, очень долго смеялись преподаватели, когда студентка на экзамене по словообразованию, проучившись в универе 5 лет, в слове строитель" суффик -тель выделила как окончание.
А вот так шутят математики:
https://www.youtu.be/watch?v=FXK


Так что alex права, хорошо бы научиться хоть собственный юмор понимать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (12.07.2010)
 12.07.2010, 19:57  
#25
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

катенька, желающих поюморить на форуме достачно. Особенно, как написала Алекс "ниже пояса". Один Админ чего стоит.
У нас с "поговорить О ЧЕМ-ТО" сильный напряг. Увы....

И желающих выяснять отношение, тоже более чем....Не добавляйте свою лепту, ни к чему это.

Не все же нам смерным говорить о том, как наши корабли бороздят просторы большого театра...
Было бы неплохо, если конечно по силам.
  Вверх
 12.07.2010, 20:25  
#26
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Капелька Л,
Самое страшное то, что я, прочитав свое предыдущее сообщение, нашел в нем ошибки. А исправить уже ничего нельзя! Время вышло! Зачем вы напомнили мне о филфаке!
  Вверх
 12.07.2010, 20:51  
#27
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Простите, я не знала, что вы такой впечатлительный. )) Но понимаю ваши чувства, слова филфак и гуманитарное образование способны привести в ужас кого угодно. Готова искупить свою вину чем угодно.
  Вверх
 12.07.2010, 21:17  
#28
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
катенька, желающих поюморить на форуме достачно. Особенно, как написала Алекс "ниже пояса". Один Админ чего стоит.
У нас с "поговорить О ЧЕМ-ТО" сильный напряг. Увы....

И желающих выяснять отношение, тоже более чем....Не добавляйте свою лепту, ни к чему это.

Было бы неплохо, если конечно по силам.
Как мне кажется, что хороший юмор с друзьями это нормально. И на форуме этого я не думаю что много. Скорее мало. Потому и негатива наверно много. Ясно что не у всех есть чувство юмора. И все видеться через профессорские очки, как в анегдоте ( позвольте, кто кого еб...?) Я люблю веселых людей и общительных, раздел тоже я выбрала ЮМОР так что же тут я пишу вызывающего, что так обижает некоторых. Юмор он и в Африке Юмор. Я понимаю если б пошутили и сказали мне шутку, но обижаться на правду, требуя ее зачем? И что значит "ниже пояса"? Кого то я задела ниже пояса? Никто ничего не говорил. Поговорить о чем то, действительно напряг, потому что сразу говорят, ну ну так писать нельзя ты это не пиши ты пиши как все пишут. Потому многим и не интересно и сами вам не интересно потому что все одинаковое, все по какому то не писанному правило что можно что нет. Где это правило? Нет его. Пишут от души, плохо, пишут как все, тоже плохо, потому что скучно. Что же делать???
Не буду и не хочу выяснять отношения. Нервы свои жалко.
А про корабли пусть Soap напишет у него это получиться превосходно. И он мне нравится. Да все мне нравятся. У кого все в порядке с Юмором.
Я надеюсь, что я не слишком обременяю форум своим присутствием. И веселым характером. Ну уж какой есть. Чему я очень рада.


P.S.Админ дорогого стоит! Так я уже и не хочу прицениваться. У меня столько нет.
Админ, .... Ты надеюсь меня понимаешь

Последний раз редактировалось Боевой маг; 12.07.2010 в 21:32. Причина: [/QUOTE]
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (12.07.2010)
 12.07.2010, 21:47  
#29
  xander1xxx xander1xxx вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для xander1xxx
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 07.07.2010
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: -70

Гыг) аффтару +1)
  Вверх
 12.07.2010, 21:57  
#30
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Оха! Так их Катенька! Иш, тем им мало!

Сюда люди мне кажецо приходят не только скандальчик найти, о чём нибуть злободневном перетереть, но и посмеяцо охота. Как жеш жить без юмора и дружеского ст***?!
Так что давайте вяжите щёки надувать, а то катенька пойдёт и всю политику оборжот, в религии отпишеца, в социальных проблемах...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 12.07.2010 в 21:59.
  Вверх
 12.07.2010, 22:02  
#31
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Капец, высшее уманитарное задавило весь юмор.
Разрешение на постебться теперь необходимо вымаливать у уманитариев=)))))))))))))

Вы чё друзья, будьте проще и мир Вам улыбнётся во все тридцать два зуба в несколько десятков рядов только с этого форума.
  Вверх
 12.07.2010, 22:15  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как мне кажется, что хороший юмор с друзьями это нормально
Вам, как педагогу, неплохо бы научиться отличать хороший юмор от пошлого.
Если я правильно поняла, Вы ж детишек наших учите.

Я надеюсь, что я не слишком обременяю форум своим присутствием.
Да нет, конечно. Этот форум скорее обременяют те, кто в "профессорских очках".
Так что спите спокойно.
  Вверх
 12.07.2010, 22:38  
#33
  xander1xxx xander1xxx вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для xander1xxx
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 07.07.2010
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: -70

Ого как многа букавак)))
  Вверх
 12.07.2010, 22:47  
#34
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вам, как педагогу, неплохо бы научиться отличать хороший юмор от пошлого.
Если я правильно поняла, Вы ж детишек наших учите.

Да нет, конечно. Этот форум скорее обременяют те, кто в "профессорских очках".
Так что спите спокойно.
Ой, да ладно! Да. Я педаго и что? Вас послушать, так я должна быть серое, забитое существо которому указали его место как собаченке и скомандовали сидеть и не гавкать.
Я не собаченка.
Я прислушаюсь в том случае, когда мне скажут по существу в чем я не права. Я принесу искренне извенения тому кого я обидела. И ВСЕ!
Юмор согласна бывает разным, но и мне не пять лет. Уже могу себе позволить быть такой какой хочу. Хочу буду скромничать и строить из себя то чем я не являюсь. А простите, зачем? Вам со мной не интересно будет это точно! Я взорслая женщина. Я могу себе позволить шутки, немного выходящие за рамки приличия, но в рамках морали. Не обижая никого.
Странное у вас понятие о педагогах. Как о не людях. Как буд то человеческие эмоции им чужды и они ангелы, воспитывающие детй. Мне лично, ни один родитель никогда не сказал слова плохого о том, что я плохой педагог. Все довольны и счастливы. Дети меня мамой называют, мне приятно и мне это льстит. И я считаю что в своей профессии я на своем месте.
И я счастлива этим!

Спасибочки за разрешенице! Сплю я отлично! Чего так же всем желаю от все души!
И очки я ношу. Но я не проФЭссор.

Так что так, мил мои. Все прекрасно и превосходно! Я вас всех люблю!
У нас на форуме свобода слова, мысли ну т. д. Вот начиталась Soap теперь сама начинаю как он писать.
Вобщем всем счастья!
И давайте жить дружно! И терпимо относиться друг к другу не указывая где чье место. Каждый из нас находить на своем.
Мир!
  Вверх
 12.07.2010, 22:56  
#35
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

  Вверх
 12.07.2010, 23:04  
#36
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Soap, радость моя, ты чего ревешь?
  Вверх
 12.07.2010, 23:12  
#37
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, радость моя, ты чего ревешь?
Да?! Чё ривёшь... Математического не светит... Заприщают.
  Вверх
 12.07.2010, 23:21  
#38
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы никого не обидели, а лишь только всем скопом решили продемонстрировать свое остроумие на женщине. Такое веселое стадное действо, круть...
Надо быть слепым, чтобы не понять, что по уровню интеллекта вы и близко не стоите. Ну хоть так потешитесь...

Дети меня мамой называют, мне приятно и мне это льстит.
В интернате умственно-отсталых трудитесь?
  Вверх
 12.07.2010, 23:30  
#39
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы никого не обидели, а лишь только всем скопом решили продемонстрировать свое остроумие на женщине. Такое веселое стадное действо, круть...
Надо быть слепым, чтобы не понять, что по уровню интеллекта вы и близко не стоите. Ну хоть так потешитесь...

В интернате умственно-отсталых трудитесь?

Вы сами поняли что написали? Я о том где я работаю.
По вашему умственно отсталые дети это смешно? Вот у кого черный юмор, так точно что не у меня. Нашли чем высмеять.
  Вверх
 12.07.2010, 23:40  
#40
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (13.07.2010), Кап-Л (12.07.2010)
Ответ  
Метки
девушка, жещина, оргазм, секс, сперма
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Виды реки Днестр PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 28 04.10.2021 14:17
День рождение у Виды) Elenn Праздники и поздравления 104 15.06.2015 07:35
После оргазма vitalya_gl Для тех, кому 18+ 48 09.05.2013 12:24
Виды Григориополя МечтаТельНица Григориополь 22 18.03.2013 02:26
Реально ли довести девушку до множественного оргазма? Мещерский Бесплатные рекламные объявления 3 04.08.2008 10:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!