Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Галлюцинации от конопли

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2010, 16:27  
#21
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Тут не всегда уследишь, не будет же родитель ходить за 16 подростком во все его компании и проверять, чем он там занимается, это не реально.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 02.07.2010, 23:13  
#22
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

В 16 лет воспитывать поздно .За мной мама не ходила и при этом я одна из класса не курила ,насчет эффекта от конопли не знаю мне это не интересно как то даже не задумывалась ни когда об этом .
  Вверх
 03.07.2010, 00:20  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что мама с папой говорят - это одно. А что говорят на улице - другое.
Важно, чтобы подросток понимал сам, что есть хорошо, и что опасно. И какие могут быть последствия.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.03.2012, 21:28  
По умолчанию нуу
#24
  caxarock caxarock вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 27.03.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Скажу чесно..травку бывает курю..расслабляюсь,но я не конченый накроман)))
курю переодически 2 -3 раза на месяц)
Занимаюсь при етом брейк дансом и баскетбол люблю побегать
Галюцинации присутствуют обезательно:
По мне ето - замедление времени,сухость во рту (огромная),безконтрольный смех и многое другое.
Побочные еффекты:провалы в памяти,пересушеные губы,иногда но редко болит голова,а в основном чуство как будто ты очен крепко поспал..
Еще повышеный апетит,вкусовые рецепторы увеличены в 2 раза.
вот нащет сознания:
Поток сознания – спонтанная последовательность мыслей и ассоциаций, «внутренний монолог», постоянно звучащий в сознании человека. В начальной стадии интоксикации каннабиноидами поток сознания ускоряется и приобретает причудливые формы. Логические связи вытесняются ассоциативными, понятия группируются «по созвучию», слова и образы искажаются и перетекают друг в друга, возникают бредовые и сверхценные идеи. Попытка проследить этот поток часто приводит к «зависанию"; при попытке озвучить его возникает долгий бессвязный монолог, часто с речевыми сбоями. Адекватно отразить каннабиноидный поток сознания можно только с помощью музицирования в свободном стиле (джаз, рок); другие способы отображения не успевают за сменой образов. По мере окисления каннабиноидов (см. Выведение) поток сознания замедляется, становится более тривиальным, перерастает в серию штампов и «умняков.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Вот еще добавлю
Марихуана наносит меньше вреда чем алкоголь
И Если хотите могу вас убедить)
  Вверх
 27.03.2012, 21:41  
#25
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

От этой гадости я думаю никто еще не пострадал.)) Если мозги есть у человека, все будет норм. А если мозгов нет, то тут уже ничего не поделаешь.
Мой знакомый, между прочим обладатель очень качественного мозга, очень ценил коноплю и ежедневно потягивал ее на протяжении шести лет. Кончил тем, что загремел в психиатрическое отделение, откуда его выпустили, вроде нормальным, но с маленьким отклонением - ему все время казалось, что он грязный и раз по шесть-семь он бегал принимал полный душ. До сих пор бегает, насколько я знаю.

Марихуана наносит меньше вреда чем алкоголь
И то, и то - наркотик. Шило на мыло...
  Вверх
 01.04.2012, 12:53  
#26
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Наркотики - абсолютное зло, так как привыкание к ним не зависит от желания человека - в силу своей генетической биохимии есть люди НИКОГДА нестанувшие наркоманами, и есть остальные, которые могут стать ими от любого вида зависимости (см.Гумилева и его терия пассионариев).
Так что бравировать своими природными способностями по меньшей мере глупо, а по крайности - опасно.
Общество обязано вводить на это запреты, т.к на самом деле у большинства людей нет выбора- становится или нет наркоманоми, и еще общество много чего должно( ввиде родителей, школы и государства в целом)...
У каждого в Эстонии есть знакомый, который умер от передозировки. Тех, кто употребляет наркотик, известный под названием "белый китаец", смерть может подкараулить в любой момент.
"Он вызывает сильную зависимость", - говорит Марко, который потерял двух друзей и сам едва выжил после двух передозировок
http://www.bbc.co.uk/russian/society...overdose.shtml
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 01.04.2012 в 13:34.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (03.04.2012)
 02.04.2012, 00:32  
#27
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Наркотики - абсолютное зло, так как привыкание к ним не зависит от желания человека
А алкоголь и табак? Где-то в сети писали, что алкоголь вреднее травы. Интересно, если бы тот знакомый шесть лет по стакану водяры каждый день выпивал, что бы с ним стало. А кофе и чай? А ЛСД вроде привыкания не вызывает... А секс?? Любовь? Дети? Это же натуральная зависимость и привыкание! Получается, все, что не вписывается в застарелые традиции вашего отдельно взятого общества - зло?
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.04.2012, 09:20  
#28
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Получается, все, что не вписывается в застарелые традиции вашего отдельно взятого общества - зло?
Lazyden, наркотики - это не продвинутость, все что Вы перечислили в псевдореволюциооном пылу - как раз и есть застарелые традиции и кстати та страна. что Вас приютила - одна из самых консервативных по культуре)))
То, что убивает и неподдается самоконтролю - зло...в том числе и секс( маниакальность по отношению и убийсва тех же детей), семья - дети - давно многие живут без них и самореализуются( мы же не стадо баранов)
Любовь -это высокоразвитое, редкое и малокому присущее чувство, оно контролируется( в отличие от животной страсти)
  Вверх
 02.04.2012, 19:25  
#29
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
удалено Модератором
всё хорошо, только если посмотреть на детей наркоманов и наркоманок, то становится очень грустно

Последний раз редактировалось DVA; 03.04.2012 в 09:41.
  Вверх
 03.04.2012, 09:16  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Посмотрите фильм - "реквием по мечте".
https://www.youtu.be/watch?v=tsR


https://www.youtu.be/watch?v=46K


---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Дети наркоманов
https://www.youtu.be/watch?v=VWI


Так что Амнезия, фраза "У наркоманов нормальные дети." - бред.
  Вверх
 03.04.2012, 09:18  
#31
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Вита, почему вы удалили мое сообщение, да еще написали "причина: оскорбление". Кого я оскорбила?
То меня забанили ни за что, когда я намерена старалась не оскорблять, то в обычном вопросе увидели оскорбление. Поразительно...
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 03.04.2012 в 09:27.
  Вверх
 03.04.2012, 09:31  
#32
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вита, почему вы удалили мое сообщение, да еще написали "причина: оскорбление". Кого я оскорбила?
То меня забанили ни за что, когда я намерена старалась не оскорблять, то в обычном вопросе увидели оскорбление. Поразительно...
Сообщения удалила блоком и там 1 общая причина для всего блока(удалена вся ветка беседы, которая привела одного из пользователей к нарушению действующего Законодательства и оскорблению остальных участников форума). Оставить ваше сообщение могу, но без остальной ветки оно не имеет смысла.

Последний раз редактировалось DVA; 03.04.2012 в 09:42.
  Вверх
 03.04.2012, 09:34  
#33
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Сообщения удалила блоком и там 1 общая причина для всего блока(удалена вся ветка беседы, которая вывела одного из пользователей к нарушению действующего Законодательства и оскорблению остальных участников форума). Оставить ваше сообщение могу, но без остальной ветки оно не имеет смысла.
Хорошо. Вопросов больше нет).
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (03.04.2012)
 03.04.2012, 14:29  
#34
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

марихуанна вызывает изменение сознания, и как следствие делает человека неадекватным
но это тихая, безобидная неадекватность...
алкоголь же не считаеться наркотиком, поскольку якобы на высшую нервную систему сильного влияния не имеет - восновном бьет по мозжечку.
по моему это далеко не так - если уж решили что то запрешать с толком -з апритили бы бухло - половина тюрем опустела бы
но фиг - такова наша культура,
нужно пропустить не один десяток лет, пока не исчерпает свой изберательный потенциал(по естественным причинам)целая вереница поколений, которым комсомол и партия внушали что любой наркотик без разбору - это страшное зло
и пусть даже все депутаты с президентом станут растоманами - в угоду этим поколениям адекватные законы в отношении легких наркотиков приниматься не будут

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

восточная култура относиться к марихуанне примерно как мы к выпевке - разница в том что наше предпочтение куда вреднее и для здоровья и для общества
  Вверх
 03.04.2012, 15:33  
#35
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

А почему это администрация форума покрывает наркоманку амнезию-пандору?
так следы за ней подчищают!!!
  Вверх
 03.04.2012, 15:58  
#36
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
А почему это администрация форума покрывает наркоманку амнезию-пандору?
так следы за ней подчищают!!!
Не посчитала нужным оставлять ветку, где содержатся призывы к употреблению, часть комментариев форумчан были так же удалены . http://forum-pmr.net/showpost.php?p=...&postcount=164
  Вверх
 03.04.2012, 17:37  
#37
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
марихуанна вызывает изменение сознания, и как следствие делает человека неадекватным
но это тихая, безобидная неадекватность...
алкоголь же не считаеться наркотиком, поскольку якобы на высшую нервную систему сильного влияния не имеет - восновном бьет по мозжечку.
по моему это далеко не так - если уж решили что то запрешать с толком -з апритили бы бухло - половина тюрем опустела бы
но фиг - такова наша культура,
нужно пропустить не один десяток лет, пока не исчерпает свой изберательный потенциал(по естественным причинам)целая вереница поколений, которым комсомол и партия внушали что любой наркотик без разбору - это страшное зло
и пусть даже все депутаты с президентом станут растоманами - в угоду этим поколениям адекватные законы в отношении легких наркотиков приниматься не будут

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

восточная култура относиться к марихуанне примерно как мы к выпевке - разница в том что наше предпочтение куда вреднее и для здоровья и для общества
А кто Вам сказал, что алкоголь НЕ НАРКОТИК??? Открываем любой справочник по мед препаратам и читаем...ну например даже в советской энциклопедии: "Этиловый спирт — наркотическое вещество, вызывает характерное алкогольное возбуждение; в больших дозах угнетает функции центральной нервной системы. В медицине применяют главным образом как наружное антисептическое и раздражающее средство для обтираний, компрессов и т. п., а также для приготовления настоек, экстрактов и других лекарственных форм."

Вы скажет почему же до сих пор его не запретили как например другие более безвредные наркотические вещества? Бизнесс чистой воды, у нас водку и коньяк делают и бухают, а в Колумбии например кокаин точно также, в Афганистане мак на полях высаживают...каждому своё.Насчет травы, да она полегче спирту однозначно, только законом запрещена, а зря
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (03.04.2012), lazyden (03.04.2012)
 03.04.2012, 18:43  
#38
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Дети наркоманов
https://www.youtu.be/watch?v=VWI
Хаха, неправда это! Это колбы из кунсткамеры!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 03.04.2012, 18:48  
#39
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Хаха, неправда это! Это колбы из кунсткамеры!
А как там дети оказались? Может это дети наркоманов?
  Вверх
 03.04.2012, 19:22  
#40
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А как там дети оказались? Может это дети наркоманов?
Это не дети, это эмбрионы. Кунсткамера и славится больше всего именно этими уродцами в колбах, ты что!

Кунстка́мера (нем. Kunstkammer — кабинет редкостей, музей), или Музе́й антрополо́гии и этногра́фии и́мени Петра́ Вели́кого Российской академии наук, — первый музей России, учреждённый императором Петром Великим и находящийся в Санкт-Петербурге. Обладает уникальной коллекцией предметов старины, раскрывающих историю и быт многих народов. Но многим этот музей известен по коллекции «уродцев» — анатомических редкостей и аномалий.

Большая часть анатомического собрания принадлежала Фредерику Рюйшу, профессору ботаники и анатомии. Он изготовил уникальную коллекцию по анатомии и эмбриологии. В 1717 году неравнодушный к диковинкам Пётр Великий купил 937, входящих в неё препаратов. Рюйш, собиравший свою коллекцию полвека, согласился продать её только русскому царю. Рюйш верил, что этот человек умеет ценить редкости и сумеет сохранить это необычайнейшее собрание для потомков.
Кунсткамеру учредил Петр I, не думаю что тогда были наркоманы...
К сожалению такие аномалии и редкости бывают и сейчас, к примеру синдром Дауна.
А тогда, я думаю, это нерожденные дети от близкородственного скрещивания.

Не рискну выкладывать сюда эти фото, поэтому можешь посмотреть на сайте
http://urod.at.ua/index/0-13
Вживую жуткое зрелище.

Последний раз редактировалось Желанная; 03.04.2012 в 19:27.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!