Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Встречи и сходки - Предложения и информация о запланированных и нет встречах и сходках форумчан ПМР

Сходка форумчан 2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.09.2009, 12:05  
#101
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ви-Пи ну я на вас очень обиделась ну просто очень.Совсем меня забыли .Вроде если мне не изменяет память единственная сходка которая состоялась была организована мной .
Ну да ладно мужчины что с вас взять.

Что касается сходки я за действительно скоро холодно и сомневаюсь что соберемся.
Пусть люди напишут кто придет и можно будет уточнить удобное для всех место и время.
Миу так ты серьезно собралась в пмр или шутка
  Вверх
 24.09.2009, 12:36  
#102
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Ви-Пи ну я на вас очень обиделась ну просто очень.Совсем меня забыли .Вроде если мне не изменяет память единственная сходка которая состоялась была организована мной .
Ну да ладно мужчины что с вас взять.
Я очень извиняюсь...

Кстати у некоторых скоро, буквально совсем скоро, - ежегодный праздник
  Вверх
 24.09.2009, 12:49  
#103
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну на праздник те у кого есть семьи думаю будут с семьями ,так что лучше встретиться в какой нить другой день.Я точно буду с детками в этот день гулять.Праздники у меня все с детьми .
Ви-Пи вы кстати как я понимаю за схоку ?
Farg12 вроде тоже за .Боря думаю тоже не против
Кто еще будет ?
  Вверх
 24.09.2009, 15:58  
#104
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Farg12 не вроде, а всему руками и ногами ЗА!!! Надо подсоеденить Лампаду, она уж точно еще кого-нить привчлечет! )
  Вверх
 24.09.2009, 16:58  
#105
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Эх, не будет у Вас сходки
В таких вещах нужен явный лидер, завадила и организатор, который просчитает время (приблизительно удобное для всех), место (что бы вся эта разношерстная компания уместно смотрелась) и скажет - Уважаемые, тогда то, тогдато, там то, там то состоится встреча, кто за отписывается. Если "ЗА" наберется достаточно то вперед.
А без лидера это так с пустого в порожнее
  Вверх
 24.09.2009, 23:43  
#106
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, ответь мне на мучающий меня вопрос. Ты в понедельник покупала тарелки?
  Вверх
 24.09.2009, 23:58  
#107
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo, это про сходку вопрос? Или оффтоп полный.
Я за сходку, но я по натуре не лидер :)
Кто тут лидер на форуме?
  Вверх
 25.09.2009, 00:05  
#108
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В каком-то смысле про сходку.
  Вверх
 25.09.2009, 06:48  
#109
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Zozo, че с тобой?) Ты видешь в какой ты теме?) Тема не про тарелки...


Нужен Лидер!!! Го го го на сходкО!
  Вверх
 25.09.2009, 13:10  
#110
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo да, только я не помню какой был день недели ,в Шерифе на балки покупала новую посуду.Была с Сашенькой .Ты меня узнала или ребенка ?И почему не подошла ,вот это уже вообще не честно.
  Вверх
 25.09.2009, 21:14  
#111
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Значит, это была ты...

Мы стояли с мужем в углу, покупали эл.маникюрный набор на подарок, я рассматривала наборы, насадки, мучила продавца. Я тебя, собственно говоря, и не видела. Вернее видела только со спины. Ты прошла мимо нас, я услышала краем уха твой разговор с ребенком. Трудно объяснить... но даже не разговор, а так..обрывки фраз. Всего пару слов,как ты к нему обращалась. Меня часто "ведет" на людей, сразу ты и всплыла...видно какие-то характерные для тебя слова. Потом включаются мозги, и начинаются сомнения... Я продавца бросить не могла, да и неудобно подойти к чужому человеку, спросить " Ты Кисс?". Мужа послала, говорю подойди спроси. Он посмотрел на меня...не буду говорить как. Говорит, меня могут неправильно понять. Ну я себе представила, что ко мне подходит незнакомый мужик и спрашивает "Ты Кисс?" Реакция может быть самой разной... Пока мы возились, ты уже ушла.
Может видела, я была в красных брюках и белой ажурной кофточке...
  Вверх
 25.09.2009, 22:41  
#112
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo ,да лучше самой подходить,на мужчин реакция будет и вправду не очень .
Так ты живешь на Балке или просто была в нашем районе .Насчет фраз ну да если с ребенком то только Сашенька ,Санечка ,мой маленький и все в таком духе в принципе я о нем так и пишу на форуме или объясняла что нельзя тащить из корзинке пока не заплатим:).Жаль очень жаль что не получилось встретиться.Может все же решишься на встречу форумчан или давай так вдвоем завстречаемся .В принципе у меня пока жесткого рабочего графика нет так что могу в любое удобное тебе время.Единственное могу быть с Сашей,но тоже не факт.
Честно если я с ребенком то ни кого и ни чего вокруг себя не вижу )))

Последний раз редактировалось Kiss; 25.09.2009 в 22:48.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сходка форумчан 3 октября Kiss Встречи и сходки 121 25.10.2009 02:33
Сходка форумчан на НГ. Моя попытка номер 5. PMR Встречи и сходки 32 13.01.2009 22:27
Сходка форумчан!!! (завтра 07,12, 08) shmel_paskalevs Встречи и сходки 17 07.12.2008 19:24
Первая сходка форумчан PMR Встречи и сходки 26 10.11.2008 22:26
Сходка форумчан в честь 600 лет Бендер PMR Встречи и сходки 1 08.10.2008 12:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!