Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

А как бы вы отнеслись к стандартным мужским вопросам?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.06.2011, 19:52  
По умолчанию А как бы вы отнеслись к стандартным мужским вопросам?
#1
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Лежу в кровати, отвернувшись к стенке и не подаю вообще никаких признаков жизни, сладко погружаюсь в сон... И тут на тебе:
Ты спишь?
От одного только этого вопроса сон как ветром сдувает! Молчу. Нет, ну а что говорить "Да, сплю?!!!"

Сидишь, например, смотришь в одну точку. В такие моменты мысли в голове вообще отсутствуют. Нет, надо ж обязательно спросить.
О чем ты думаешь?
Очень хочется ответить честно - ни о чем! Ведь не поверят же!!!

Бегаю по квартире, собираюсь (на дачу, гулять, в кино, в гости...не столь важно, куда именно)
Ты скоро?
Что на это надо ответить? Конкретное количество времени? Я честно не знаю. А как соберусь, ты узнаешь об этом первый!

Ты меня еще любишь?/Ты меня уже разлюбила? - без комментариев!

А этот вопрос способен испортить настроение практически любой женщине! Мне точно!
Ты что, поправилась?
В первую очередь интересно, с какой целью ты интересуешься? Вот зачем ты это спрашиваешь? Очень хочется ответить что-нибудь такое, чтоб разом отбить желание задавать подобные вопросы!

Дальше хуже.
Иду босиком на балкон, спотыкаюсь об высокий порог и больно! ударяю палец...Вижу перед глазами красивые звездочки, дальше набор нелитературной лексики, приседаю и держусь за этот несчастный палец...
Больно?
Нет, блин, кайф словила, аж присела от удовольствия и глазки закатила.

Ты что, плачешь? (нет, смеюсь, а это че то с глаз льется, забыла как называется! ..Неужели же не видно? Хочется еще пуще разреветься, честное слово!)

Почему ты такая грустная? ( и длинный список причин моей предполагаемой грусти) - нет, это уже слишком. Я похожа на клоуна, у которого нарисована улыбка и он грустным в принципе быть не может! Я должна постоянно угорать, как полуумная???

В коридоре. Одеваюсь, обуваюсь, открываю дверь и одна нога уже за порогом...
Уходишь? - нет, так, оделась вот и с дверью развлекаюсь - "ух ты - открывается и закрывается! прикольно!"

Ты уже все? - просто без комментариев!(с)
  Вверх
 13.06.2011, 22:13  
#2
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Честно говоря данный список вопросов на 90% состоит из часто задаваемых вопросов дамами своим мужчинам ,но уж ни как не наоборот .
  Вверх
Сказали cпасибо
 13.06.2011, 23:54  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Если так раздражает мужчина рядом, то зачем с ним жить таким сяким???
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 14.06.2011, 00:04  
#4
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Вот это точно .Вообще в любимом человеке нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают и достоинства .
Я встречалась с парнем меня бесило в нем даже то как он есть ,как двигается .Абсолютно все вызывало чувство раздражение .А в муже нравится все даже запах его пота .Состояние абсолютного спокойствия и комфорта когда он рядом .
  Вверх
 14.06.2011, 06:52  
#5
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Если так раздражает мужчина рядом, то зачем с ним жить таким сяким???
а кто и кого раздражает?...РАЗДРАЖЕНИЕ ГДЕ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Советник Министра обороны РФ был в Молдове по вопросам ОГРВ PMR Политика Молдовы 0 18.05.2013 09:21
Несколько интервью по личным вопросам PMR Кино 4 25.05.2012 08:39
Пост представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ может занять грузинский пропагандист Falk События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 30.10.2009 11:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!