Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Где в мире жить хорошо

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.01.2010, 15:25  
#41
  Неприкаяный Неприкаяный вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Неприкаяный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 17.12.2009
Спасибо:23/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

Даша! И никакой я не москвич! Всю сознательную жизнь прожил в ПМР. На заработки нужда погнала.
  Вверх
 18.01.2010, 15:55  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Неприкаяный писал (а) Посмотреть сообщение
Даша! И никакой я не москвич! Всю сознательную жизнь прожил в ПМР. На заработки нужда погнала.
Ей уже по фигу наши ответы, т.к. она "ошиблась адресом" и... ушла
  Вверх
 18.01.2010, 16:10  
#43
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Ей уже по фигу наши ответы, т.к. она "ошиблась адресом" и... ушла
туда ей и дорога если она такая максималистка......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 19.01.2010, 07:33  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, в каких странах в мире хорошо жить?
Где бы Вы хотели жить, в какой стране? Чем бы там занимались, какой работой?
Мой муж считает что хорошо жить в Израиле, хотя там и жара, но законы лояльные и государство в первую очередь думает о людях. Так же считает, что жить хорошо в Голландии и Швейцарии.

я-то там нигде не была, так что верю ему на слово - он поездил как говорится "будь здоров".

По климатическим условиям нам хорошо в южном подмосковье, собственно вплоть до Рязани климат нормальный. В доль побережья Чёрного моря было малость жарковато жить супругу (у него давление 135 нормальное), а мне в силу низкого давления (90) - хорошо.
  Вверх
 19.01.2010, 08:19  
#45
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Однажды я наткнулась на вот такой позитивный настрой соискателям работы на сайте HeadHunter. Думаю, что он подходит частично для данной темы.

Вы генеральный директор своей жизни и карьеры

Вы генеральный директор своей жизни и карьеры. Все, что у вас есть сейчас – это результат принятых вами решений и осуществленных действий или непринятых и неосуществленных. Все просто – ни больше ни меньше.

Единственное что мы не выбираем – это родителей и страну рождения.

Все остальное целиком и полностью в нашей личной власти.

Да большинство из нас рождается не в богатых семьях и у не достаточно успешных родителей, чтобы они смогли передать нам свой опыт.

Но вот ведь в чем парадокс – большинство успешных людей как раз и вышли из таких семей и сделали себя сами.

Я думаю, вы не раз сталкивались с такими историями успеха, если же нет – то здесь вы найдете достаточно доказательств – моим словам

Вы генеральный директор своей жизни и карьеры. И этим все сказано.
Именно вы определяете – что вы будете делать сегодня и завтра.

Именно вы несете ответственность за то, чтобы в старости не было мучительно больно за прожитые годы. Именно на ваших плечах лежит груз ответственности за дальнейшее развитие вашей жизни.

Но большинство людей идут по пути наименьшего сопротивления, отдавая бразды управления своей жизнью в чужие руки. И действительно – в случае неудачи всегда можно кого-то обвинить – дескать, я делал все что мог, а они…………….

Но отказ от принятия решения – это тоже ваше решение. Если вы думаете, что кто-то позаботиться о вас, будет думать о том, как вам жить дальше, делать все, чтобы вы были довольны – ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.

Передача ответственности за свою жизнь государству, работодателю, папе, маме, мужу или еще кому бы то ни было – ЭТО ТОЖЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ.

Никто кроме вас самого, ну и может быть ближайших родственников, не заинтересован в вашем личном успехе.

За всеми этими громкими словами – государство, родина, патриотизм стоят конкретные люди, которые в первую очередь заинтересованы в своих интересах, а о ваших будут вспоминать в самую последнюю очередь, если вообще будут.

Поэтому спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

Или перефразируя – ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ, НОГАХ И МОЗГАХ. Вы генеральный директор своей жизни и карьеры

Вы вольны делать все, что захочется – в рамках действующего законодательства конечно.

Весь вопрос в том, А ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ?

Но большинство людей похожи на зомби, скованных по рукам и ногам ограниченным мышлением.

Они работают на нелюбимой работе, ничего не предпринимая, чтобы найти любимую.

Изо дня в день делают одно и то же, надеясь получить другой, более лучший результат.

Читают десятки книг, пытаясь найти ответ на вопрос – Как стать успешным. При этом не используя практически ничего из того, что они прочитали.

И так далее…

Но жизнь – это не школа, где вопросы известны заранее, а ответы на них есть в учебнике.

В жизни надо действовать, в большинстве случаев не имея достаточно информации для полного видения ситуации.

Но люди продолжают чего-то ждать, накачивая себя бесполезной информацией, надеясь таким образом все-таки получить все ответы на вопросы еще до начала телодвижений, чтобы без труда и без проблем пойти к своей цели.

Но ждать бесполезно – мир меняется. И скорость изменений нарастает. Если вы еще не в курсе –19 век дал столько же изменений, что и предыдущие 900 лет, 20 век увеличил их в десятки раз, ну а в 21 веке ожидается рост в 1000 раз по сравнению с 20 веком.

Так что ждать и накачивать себя знаниями бесполезно. С каждым годом они устаревают и теряют свою эффективность.

Посмотрите на успешных мира сего – у них также две руки, две ноги – они точно такие же люди внешне как и все остальные.

Единственное отличие находится внутри – это способ мышления и жажда действий. ДА они тоже ошибаются и даже в разы больше, чем остальные люди. Но они продолжают идти дальше к своей цели, что и приносит им итоговый успех.

Поэтому с сегодняшнего дня возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Станьте генеральным директором своей жизни и карьеры. Начните действовать и принимать решения. Хватит уже готовиться, читать книги, ждать благоприятного момента.

У вас достаточно знаний и опыта, чтобы сделать первый шаг и даже второй к своей цели. Но его надо сделать. Только так вы поймете – куда двигаться дальше. Только так вы узнаете – каких знаний и опыта вам не хватает для дальнейшего продвижения. И сможете их получить и применить.

И только так, шаг за шагом, вы начнете продвигаться вперед. Другого пути нет и не будет. Ждать бесполезно.

Итак, ВЫ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СВОЕЙ ЖИЗНИ и КАРЬЕРЫ!

Лукьянов Алексей

Передрала всё что было. Выборку не стала делать, а то вдруг кому-то ВСЁ понадобиться для мотивации к действиям... или бездействиям
  Вверх
 23.01.2010, 17:21  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

господа )) ))) не хочу Вас сильно расстраивать , но ГЕНА ( он же ген. Дир ) должность назначаемая))))) сегодня я ставлю одного гену, завтра другого ( а старого пинком под зад) ))))

надеюсь настроение я не подпортила
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 24.01.2010, 22:00  
#47
  picasso picasso вне форума
  Ушедший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 213
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Бендеры сити
Спасибо:53/99
Не понравилось:0/0
Репутация: 285

Есть такое выражание "Хорошо там, где нас нет"...всегда кажется что где-то лучше))))
________________
"Carpe diem"
  Вверх
 25.01.2010, 09:41  
#48
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Жить хорошо там, где тебе хочется умереть.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (25.01.2010)
 25.01.2010, 18:18  
#49
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

жить хорошо там, где ты, чувсвуя себя свободным, таковым и являешься...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хорошо ли быть добрым? PMR Психология 72 01.12.2020 22:31
Как хорошо на свете без тебя. Sher Сочинения 12 23.08.2016 15:04
Хочу жить в ПМР Хочу жить в ПМР ПМР, Приднестровье 44 22.03.2014 12:46
Об умерших или хорошо или никак, но тем не менее. Veritas Юмор 4 29.06.2010 00:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!