Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

гаи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.04.2010, 19:58  
По умолчанию гаи
#1
  fylhtq fylhtq вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 27.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

почему ваши сотрудни провацыруют оварии?я немогу ездить на мотоцикле хотя у меня все впорядке постояна остонавливают что мотоцикал особый вид транспорта что его надо постяно остонавливать???
  Вверх
 27.04.2010, 20:16  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

fylhtq писал (а) Посмотреть сообщение
почему ваши сотрудни провацыруют оварии?я немогу ездить на мотоцикле хотя у меня все впорядке постояна остонавливают что мотоцикал особый вид транспорта что его надо постяно остонавливать???
Это не особый вид транспорта. Это самый опасный вид транспорта, и самый часто угоняемый. Плюс ещё много тех кто без документов ездит.
  Вверх
 28.04.2010, 10:13  
#3
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

fylhtq писал (а) Посмотреть сообщение
почему ваши сотрудни провацыруют оварии?я немогу ездить на мотоцикле хотя у меня все впорядке постояна остонавливают что мотоцикал особый вид транспорта что его надо постяно остонавливать???
Какой мотоцикл у тебя, Сынок? Знаешь сколько из-за вас проблем?! Вспоминается случай, когда на красных я протащил пять метров под собой парнишку с девушкой, которая была без каски... которые вылетели не уступив дорогу. Кстати шлем тоже не сильно помогает... его аккуратно разрезали на несколько частей, чтобы освободить проломанную кость скулы. Вы даже представить не можете сколько хлопот этот случай вызвал! Так что правильно что мотоциклистов дрочат менты!
  Вверх
 19.01.2011, 12:30  
#4
  AlekSo AlekSo вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для AlekSo
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Бендеры
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/2
Репутация: 11

Транспорт идиотов, сильно много их . А впереди весна вот и прибавится работёнки у реаниматоров и травматологов с хирургами
  Вверх
 19.01.2011, 14:31  
#5
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

AlekSo писал (а) Посмотреть сообщение
Транспорт идиотов, сильно много их . А впереди весна вот и прибавится работёнки у реаниматоров и травматологов с хирургами
не забывайте похоронные агентства, у них тоже работенки прибавляют мотоциклисты.
сынок писать грамотно не научился еще, а уже на мотоцикл лезет
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (19.01.2011)
 19.01.2011, 15:46  
#6
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
не забывайте похоронные агентства, у них тоже работенки прибавляют мотоциклисты.
сынок писать грамотно не научился еще, а уже на мотоцикл лезет
Я не думаю, что все кто грамотно пишут, замечательно ездят на мотоциклах. Прос у работника ГАИ есть жена и дети и у него нет времени ждать, пока автор темы нарушит
  Вверх
 30.01.2011, 18:01  
#7
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

мотоцикл это тоже средство передвижения , так же как мопед, велосипед, и 4х колесный транспорт, и не надо гнать на мотоциклистов, !!!
________________

Подпись отсутствует ...
  Вверх
 30.01.2011, 23:01  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вопрос - а в чем разница между велосипедистом и парнем на мопеде или мотоцикле, которые едут примерно на одной скорости?
Причем почему-то на велосипед прав не надо. А дети так часто попадают под колеса...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.01.2011, 23:55  
#9
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вопрос - а в чем разница между велосипедистом и парнем на мопеде или мотоцикле, которые едут примерно на одной скорости?
Причем почему-то на велосипед прав не надо. А дети так часто попадают под колеса...
для этого необходимо знать что такое велосипед, мопед и мотоцикл, читайте ПДД, не дело в скоросте и виде транспортного средства, а дело в том кто сидит за рулем и в каком состоянии, и вообще выдачу водительских удостоверений необходимо ужесточить, а виновниками ДТП по вине пешеходов в большинстве случаев оказываются сами пешеходы.
  Вверх
 07.07.2011, 00:42  
#10
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Афигеть, такие все, млин, правильные... Мотоцикл - авно, мопед - велосипе и т.д.
Товгарищи, посмотрите в зеркало и ответте тому, кто там стоит честно - а вы уважаете других на дороге? Хоть еще два колеса к мопеду/мотоциклу приделай, а нифига меньше аварий не будет.
Ну, мопеды - еще могу согласится, там малоелток много. Но на мотоциклы давайте не будем гнать. Права не за красивые глазки получают (надеюсь).
А вот то, что водители могут принять мотоцикл за мопед, ибо Китайцы делают по виду мотороллер, а движек то уже 150 а то и больше кубов. Так это даже ГАИцы еще не догоняют, а обычные водилы и подавно...

Вобще, будте вежливы на дороге и все будет впоряде.
  Вверх
Сказали cпасибо
FRITZ (09.07.2011), popov (07.07.2011)
 09.07.2011, 14:25  
#11
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

да, гаишники как то меня остановили и спрашивают меня на чем я еду? т.е. на мотоцикле или мопеде, а ехал на мотоцикле. ГАИшник и не знает про транспортные средства ничего.
На счет мопедов согласен, на счет мотоциклов, когда у тебя под седлом кубов от 650-1500 и более разве они смогут ехать 60 км в час, по правилам ?
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!