Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Декодеры телевидения ШЕРИФ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.11.2010, 23:04  
По умолчанию Декодеры телевидения ШЕРИФ
#1
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Меня интересует следующий вопрос - господа из телевидения, навязывают декодирование сигналов, как Вы к этому относитесь?
  Вверх
 13.11.2010, 23:21  
#2
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Раз уже разносят бесплатно декодеры по домам, значит скоро все будут смотреть цифровое и хочешь не хочешь, а придется. Но я например не против качественной подачи сигнала.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 13.11.2010, 23:22  
#3
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Они отключат вскоре кабельное, и поэтому подключают декодеры в целях собственной выгоды.
Люди, а это очень многие, у которых по 2-3 телевизора, будут вынуждены покупать декодеры и на те телевизоры и платить за телевидение, а это ой как недешево.
Вывод: ИНТЕРДНЕСТРКОМ И КТО ЗА НИМ СТОИТ ВООБЩЕ В КОНЕЦ АХ*ЕЛИ!!!!
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.03.2011 в 12:50. Причина: мат
  Вверх
Сказали cпасибо
Lali (14.11.2010), satana (29.12.2010), VitVV (14.11.2010)
 14.11.2010, 00:13  
#4
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Раз уже разносят бесплатно декодеры по домам, значит скоро все будут смотреть цифровое и хочешь не хочешь, а придется. Но я например не против качественной подачи сигнала.
Я думаю, что никто не против смотреть качественно ТВ. У Вас HD телевизор? Ну пока не очень на них качественное изображение получается.

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Они отключат вскоре кабельное, и поэтому подключают декодеры в целях собственной выгоды.
Люди, а это очень многие, у которых по 2-3 телевизора, будут вынуждены покупать декодеры и на те телевизоры и платить за телевидение, а это ой как недешево.
Вывод: ИНТЕРДНЕСТРКОМ И КТО ЗА НИМ СТОИТ ВООБЩЕ В КОНЕЦ АХУЕЛИ!!!!
В настоящее время, даже у не состоятельных людей, минимум два телевизора и ШЕРИФ действительно делает им проблему. Я понимаю, что они хотят отсечь частный сектор кирпичей, кировского и т.д. , которые смотрят на шару, но зачем делать гоголь - моголь людям, которые исправно платили?
  Вверх
 14.11.2010, 00:20  
#5
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас весь мир переходит на цифровое телевидение. Вот и декодеры раздают.
В цифре сигнал будет качественнее 100%, если его не будут туда/сюда (аналог/цифра) по 5 раз перегонять.
На сколько знаю - аналоговое и кабельное ТВ не прикроют, а оставят.

idknet.com/tv/dgtv/cifra.php

Вопрос: IP ТВ можно смотреть без компа через декодер какой-то на плазме?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.11.2010, 00:35  
#6
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас весь мир переходит на цифровое телевидение. Вот и декодеры раздают.
В цифре сигнал будет качественнее 100%, если его не будут туда/сюда (аналог/цифра) по 5 раз перегонять.
На сколько знаю - аналоговое и кабельное ТВ не прикроют, а оставят.

idknet.com/tv/dgtv/cifra.php

Вопрос: IP ТВ можно смотреть без компа через декодер какой-то на плазме?
Вам декодер дали? Какой у него выход на ТВ?
  Вверх
 14.11.2010, 00:52  
#7
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, что никто не против смотреть качественно ТВ. У Вас HD телевизор? Ну пока не очень на них качественное изображение получается.
В настоящее время, даже у не состоятельных людей, минимум два телевизора и ШЕРИФ действительно делает им проблему. Я понимаю, что они хотят отсечь частный сектор кирпичей, кировского и т.д. , которые смотрят на шару, но зачем делать гоголь - моголь людям, которые исправно платили?
Что бы заработать ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
У меня 3 телевизора. Декодер поставили родителям в комнату. В свою комнату я декодер ставить принципиально не буду, ПОШЁЛ ИНТЕРНЕДНЕСТРКОМ В ЖОПУ, да мне телевизор и не нужен, хватает интернета, а вот с кухней родители пусть сами разбираются))).
А почему вы говорите, что Кирпичи и Кировский смотрят бесплатно? Можно подробней, я об этом не знала.

А насчет качества - у меня и без цифрового телевидения всё круто и качественно показывает. У кого некачественно - может дело в антенне или в телевизоре???
  Вверх
 14.11.2010, 01:10  
#8
  robu robu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для robu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 171
Регистрация: 26.08.2009
Спасибо:49/42
Не понравилось:2/0
Репутация: 223

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вопрос: IP ТВ можно смотреть без компа через декодер какой-то на плазме?
Приставка STB за $120, но в некоторых телевизорах, слышал, они уже вмонтированы
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (03.12.2010)
 14.11.2010, 01:46  
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Чисто гипотетически...
Люди хотят кушать, открыли фирму, зарабатывают, а потом решили улучшить качество своей работы, напряглись (в денежном плане) и стали бесплатно раздавать декодеры...

...Неувязочка!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 14.11.2010, 02:38  
#10
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически...
Люди хотят кушать, открыли фирму, зарабатывают, а потом решили улучшить качество своей работы, напряглись (в денежном плане) и стали бесплатно раздавать декодеры...

...Неувязочка!
Где же тут неувязочка? Я же объяснила выше что к чему! Мои источники достоверны!
  Вверх
 14.11.2010, 03:29  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Похоже я на китайском заговорил... Извиняюсь.
Желанная, я Вам поддакиваю, говоря что люди хотящие кушать бесплатный сыр положат только в мышеловку.
  Вверх
Сказали cпасибо
 14.11.2010, 08:59  
#12
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня три телевизора и две приставки, обе я покупала до их раздачи на шару. ы селе я тоже смотрю через приставку, потому что антенна там стоит тоже шерифовская. минус в том что на каждый телевизор нужна своя приставка, плюс в том что теперь всё вещание разбито по пакетам, и в детской комнате у меня одни пакеты, а в зале другие. в месяц выходит за две 80 руб. если вторую зарегестрировать как дополнительную(я ещё не регистрировала) то одинаковые пакеты будут не по 10 а по 5 р.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 14.11.2010, 09:46  
#13
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Меня интересует следующий вопрос - господа из телевидения, навязывают декодирование сигналов, как Вы к этому относитесь?
Крайне негативно!

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
... Но я например не против качественной подачи сигнала.
Мы тоже не против. Поэтому. Привезли, однажды, тарелку "Триколор" и в ус не дуем. Там около сотни каналов и разнообразие отнюдь не как у вашего гр***ного Шерика.

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Они отключат вскоре кабельное, и поэтому подключают декодеры в целях собственной выгоды.
....
Вывод: ИНТЕРДНЕСТРКОМ И КТО ЗА НИМ СТОИТ ВООБЩЕ В КОНЕЦ АХУЕЛИ!!!!
Полностью согласна. Даже не буду модерировать Вашу нецензурную эмоциональную оценку их деятельности.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
...В настоящее время, даже у не состоятельных людей, минимум два телевизора и ШЕРИФ действительно делает им проблему....
Позволю себе с Вами не согласиться. У некоторых и один - это роскошь, потому что цветной.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически...
Люди хотят кушать, открыли фирму, зарабатывают, а потом решили улучшить качество своей работы, напряглись (в денежном плане) и стали бесплатно раздавать декодеры...

...Неувязочка!
Солидарна!
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (14.11.2010), Желанная (14.11.2010)
 14.11.2010, 10:11  
#14
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Что бы заработать ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
У меня 3 телевизора. Декодер поставили родителям в комнату. В свою комнату я декодер ставить принципиально не буду, ПОШЁЛ ИНТЕРНЕДНЕСТРКОМ В ЖОПУ, да мне телевизор и не нужен, хватает интернета, а вот с кухней родители пусть сами разбираются))).
А почему вы говорите, что Кирпичи и Кировский смотрят бесплатно? Можно подробней, я об этом не знала.

А насчет качества - у меня и без цифрового телевидения всё круто и качественно показывает. У кого некачественно - может дело в антенне или в телевизоре???
В тех декодерах, что раздает ИДК на вход приходит цифровой сигнал, который на выходе становится аналоговым (AV). На телевизорах с большой диагональю качество изображения существенно ухудшается. Возьмите 2 мгп фотографию и увеличивайте ее несколько раз.
По поводу частного сектора - покупается на зеленом базаре антена и смотрится бесплатно (пока)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (14.11.2010)
 14.11.2010, 12:08  
#15
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
В тех декодерах, что раздает ИДК на вход приходит цифровой сигнал, который на выходе становится аналоговым (AV). На телевизорах с большой диагональю качество изображения существенно ухудшается. Возьмите 2 мгп фотографию и увеличивайте ее несколько раз.
По поводу частного сектора - покупается на зеленом базаре антена и смотрится бесплатно (пока)
ЭЭЭ, насколько большой диагональю? У родителей очень большой телевизор и все круто показывает.
  Вверх
 14.11.2010, 12:16  
#16
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

А что вас не устраивает? То что вы вынуждены будете отслюнявить вовремя деньги, чтобы у вас показывали гр***нные каналы? Вы просто привыкли видеть в захламлённых уголках квиточки за позапрошлый месяц и с чистой совестью смотреть рентиви на своём ящике. Может быть моя не любовь к телевизору солидарна с ИДК, но в любом случае считаю очень правильным интергрирование цифры. У нас ментолитет циганский, ****ить услуги... когда на одном шнурочке пару десятков телевизоров болтается. А вы знаете как непросто подать сигнал в вашу гр***нную хату? Вы знаете что сигнал проходит через очень дорогостоющее оборудование? Знаете что прежде чем вы клацнете на какой-нибудь канал несколько процессоров обработают мультиплексированный сигнал со спутника, декодирует его и преобразует в аналог! Считаю цены предоставленные жителям ПМР очень дешёвые!
  Вверх
 14.11.2010, 12:23  
#17
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
А что вас не устраивает? То что вы вынуждены будете отслюнявить вовремя деньги, чтобы у вас показывали гр***нные каналы? Вы просто привыкли видеть в захламлённых уголках квиточки за позапрошлый месяц и с чистой совестью смотреть рентиви на своём ящике. Может быть моя не любовь к телевизору солидарна с ИДК, но в любом случае считаю очень правильным интергрирование цифры. У нас ментолитет циганский, ****ить услуги... когда на одном шнурочке пару десятков телевизоров болтается. А вы знаете как непросто подать сигнал в вашу гр***нную хату? Вы знаете что сигнал проходит через очень дорогостоющее оборудование? Знаете что прежде чем вы клацнете на какой-нибудь канал несколько процессоров обработают мультиплексированный сигнал со спутника, декодирует его и преобразует в аналог! Считаю цены предоставленные жителям ПМР очень дешёвые!
А мы ничего не ****им! Мы платим исправно за телевизор каждый месяц!
И не наши проблемы, как этот сигнал подается!
Дешёвые? А вы знаете, как тяжело эти деньги зарабатываются?
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (03.12.2010), Soap (14.11.2010), sva (07.12.2010)
 14.11.2010, 12:52  
#18
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А мы ничего не ****им! Мы платим исправно за телевизор каждый месяц!
И не наши проблемы, как этот сигнал подается!
Дешёвые? А вы знаете, как тяжело эти деньги зарабатываются?
Знаю! А вы знаете, что за деодер подаренный вам (образцовым платильщикам) дарится бесплатно? А вы занете что декодер производится серьёзной фирмой (хоть и в Китае)... а знаете что фирма за декодер купленный у них не наваривается ни на цент? Т.е. фирма терпит потери за счёт затрат на транспортировку и таможню! Вы в курсе какие цены в СНГ на подобного рода услуги? Поинтересуйтесь!
  Вверх
 14.11.2010, 13:10  
#19
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Знаю! А вы знаете, что за деодер подаренный вам (образцовым платильщикам) дарится бесплатно? А вы занете что декодер производится серьёзной фирмой (хоть и в Китае)... а знаете что фирма за декодер купленный у них не наваривается ни на цент? Т.е. фирма терпит потери за счёт затрат на транспортировку и таможню! Вы в курсе какие цены в СНГ на подобного рода услуги? Поинтересуйтесь!
А мне и знать не хочется, а уж КАК НЕ хочется знать моей свекрови, инвалиду, которой пенсии НЕ ХВАТАЕТ НА ЛЕКАРСТВА, которая полностью на иждивении своего единственного сына (моего супруга), которая полностью забыта вашим гр***ным государством, которому так тяжко достаётся оборудование.

Мы купили "Триколор", платим 600 руб РФ в год за сотню каналов круглосуточно и начхать нам на чьи-то там декодеры.
  Вверх
Сказали cпасибо
malenkiy (26.11.2010), PMR (03.12.2010), sva (07.12.2010)
 14.11.2010, 13:14  
#20
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Знаю! А вы знаете, что за деодер подаренный вам (образцовым платильщикам) дарится бесплатно? А вы занете что декодер производится серьёзной фирмой (хоть и в Китае)... а знаете что фирма за декодер купленный у них не наваривается ни на цент? Т.е. фирма терпит потери за счёт затрат на транспортировку и таможню! Вы в курсе какие цены в СНГ на подобного рода услуги? Поинтересуйтесь!
А мне что не насрать? Я просила этот сраный декодер???!!?!?!
И что это вы так их защищаете? Может это вы работаете в этом самом подпольном цехе по производству этих самых гр***нных декодеров???!?!
  Вверх
Ответ  
Метки
аналоговое, прописка, пульт, телевизор, цифровое телевидение
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Декодеры idc Vitali Связь, телевидение, радио 13 23.10.2012 09:33
DVB-T тюнер для государственного цифрового телевидения Nikolay Продам 58 07.10.2012 18:59
а у вас часто виснут цифровые кабельные декодеры idk ???? aleksan4ez Программисты и компьютеры в ПМР 21 17.08.2011 23:22
Взлом декодера нашего телевидения Шериф Landver Связь, телевидение, радио 111 11.07.2011 00:56
Список каналов цифрового телевидения "Шериф" DVB-C filin Новости ПМР, экономика Приднестровья 26 02.08.2010 00:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!