Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Адвокаты Тирасполя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.12.2010, 11:33  
#41
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
К сожалению, вы не совсем правы. Я к примеру работаю в иностранной компании, и скажу я вам любовь к законам РФ , людям с другим менталитетом невозможно привить . Да нет, даже не любовь, а хотя бы понимание ))))
Наши к примеру считают абсолютно нормальным прописать в договоре положение о том, что мы не имеем право в течении 1 года после увольнения работать на конкурентов или беременеть, даже не задумываясь о том,что они при этом нарушают наши конституционные права.
С точки зрения их права, ограничить дееспособность в рамках трудового договора – возможно. А на нас они смотрят как на дэбилов, когда мы бьемся головой об стену , доказывая им то что это невозможно.
Вы знаете сколько времени мы потратили на то,чтобы вбить в голову, что в двуязычном договоре , превалирует русская версия???? Даже вроде бы такой простой момент...а на это ушло наверное пару лет!

Так что человек написавший это прав почти на все сто процентов ))))))
Зачем делать так как говорят юристы ? Это все очень сложно и долго! А законы ? так их и так никто не соблюдает ! С точки зрения начальства – юрист как правило все рубит на корню.....
я не знаю,что у вас там за контора,но я могу понять запрет на работу на конкурирующую организацию,но рожать это дас ист фантастишь!по ТК РФ,невозможно даже отказать женщине по мотивам беременности при приеме на работу,не говоря уже о том,что вы пишите,вы же юрист,что не знаете,что делать?а если знаете почему не предпринимаете ни каких шагов,демографическая доктрина страны,полностью защитит вас от какого бы то не было давления,это у звезд есть такие пункты,но там вбахивают столько бабосов в раскрутку,что огого,а какой у вас стаж в работе по специальности?
  Вверх
 27.12.2010, 11:46  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

раз уж тема превратилась в полный оффтопик, то добавлю и я пару слов

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
...,но рожать это дас ист фантастишь!по ТК РФ,невозможно даже отказать женщине по мотивам беременности при приеме на работу,...
В России, к сожалению, в "приличных" (ну сами понимаете те что только через блат или за 7-ю печатями) конторах как раз таки даже есть НЕписанные правила, где рожать НЕЛЬЗЯ. Я тоже работала в такой компании. Там рожают исключительно после 30-ти. Кто раньше- увольняются сами или им помогают. По закону даже не подкопаться. Увольняют даже беременных (кассиры, кладовщики, т.е. те кто от закона и власти далёк). Теперь они пошли ещё дальше. Каждые 2-3 года меняют юр имя и выплачивать матерям в декрете просто некому, т.к. фирма банкрот и закрылась. А Вы говорите, что нельзя. МОЖНО. кто хочет тот может. и это далеко не дастишфантастишь. Это наши реалии с которыми или миришься или топаешь дальше.

Что касается "невозможно даже отказать женщине по мотивам беременности " тоже Вы ошибаетесь. Ещё КАК можно. Если дети детсадовского возраста, тоже попадает мать в чёрный список. Или молодой женщине 18 или 28 лет, она замужем (вот-вот вышла) - ВСЁ !пиши пропало - не возьмут, только если по блату. Причина? простая: "а вышла замуж по залёту!!! нам декретные не нужны, нам нужны рабочие лошади!..."

Пишу реальные истории. Из жизни знакомых, коллег бывших и просто соседей по лестничной площадке.
  Вверх
 27.12.2010, 11:56  
#43
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
я не знаю,что у вас там за контора,но я могу понять запрет на работу на конкурирующую организацию,но рожать это дас ист фантастишь!по ТК РФ,невозможно даже отказать женщине по мотивам беременности при приеме на работу,не говоря уже о том,что вы пишите,вы же юрист,что не знаете,что делать?а если знаете почему не предпринимаете ни каких шагов,демографическая доктрина страны,полностью защитит вас от какого бы то не было давления,это у звезд есть такие пункты,но там вбахивают столько бабосов в раскрутку,что огого,а какой у вас стаж в работе по специальности?

Ну я всегда , даже более того, С УДОВОЛЬСТВИЕМ подписываю бумаги,содержащие незаконные положения .
Во-первых, определенные из них можно вообще считать смертным приговором для компании )))))))
Во-вторых, законной силы такие положения не имеют, поэтому, если даже ты и подписал , они будут признаны судом незаконными.
мне было бы даже интересно посмотреть, на судебный процесс против меня, за то,что я нарушила пункт «запрещается, после увольнения, работать в течении года на конкурентов» .
Вам не кажется это прямым нарушением моих конституционных прав ? например свободно распоряжаться своими способностями к труду ?

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
а какой у вас стаж в работе по специальности?
стаж - 5 лет, на данный момент являюсь руководителем отдела. Вы что опять пытатетесь меня уличить в некомпетентности ? ))))))))) чтайте, то что я написала,выше тогда все точки над и будут расставлены. )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 27.12.2010 в 12:02.
  Вверх
 27.12.2010, 12:11  
#44
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
раз уж тема превратилась в полный оффтопик, то добавлю и я пару слов


В России, к сожалению, в "приличных" (ну сами понимаете те что только через блат или за 7-ю печатями) конторах как раз таки даже есть НЕписанные правила, где рожать НЕЛЬЗЯ. Я тоже работала в такой компании. Там рожают исключительно после 30-ти. Кто раньше- увольняются сами или им помогают. По закону даже не подкопаться. Увольняют даже беременных (кассиры, кладовщики, т.е. те кто от закона и власти далёк). Теперь они пошли ещё дальше. Каждые 2-3 года меняют юр имя и выплачивать матерям в декрете просто некому, т.к. фирма банкрот и закрылась. А Вы говорите, что нельзя. МОЖНО. кто хочет тот может. и это далеко не дастишфантастишь. Это наши реалии с которыми или миришься или топаешь дальше.

Что касается "невозможно даже отказать женщине по мотивам беременности " тоже Вы ошибаетесь. Ещё КАК можно. Если дети детсадовского возраста, тоже попадает мать в чёрный список. Или молодой женщине 18 или 28 лет, она замужем (вот-вот вышла) - ВСЁ !пиши пропало - не возьмут, только если по блату. Причина? простая: "а вышла замуж по залёту!!! нам декретные не нужны, нам нужны рабочие лошади!..."

Пишу реальные истории. Из жизни знакомых, коллег бывших и просто соседей по лестничной площадке.
Вся проблема в том,,что наши люди за многие годы диктатуры лешины хоть какой-то мало мальской правовой культуры.В "штатах"(хоть я их не люблю)40% являются юристами и они все постоянно загруженны работой,а у нас кто борится за свои права,?те ваши знакомые обращались в прокуратуру,в гос.инсп.труда ,в профсоюзы или просто в юридические конторы?я уверен на 99,9%,что нет,а пошли бы с этим договором в одно из перечисленных присутственных мест и вопрос бы решился,мне сейчас скажут ,"а что толку",а я отвечу на живом примере,дело нашумевшее о наезде дочки председателя ЦК,забыл фамилию,не оставили родственники,адвокат и интернетсообщество и что мы видим,маму с работы проводили,дело на новое рассмотрение вернули и скорее всего накажут,а вы говорите,бороться надо если конечно квалифицированный работник,знающий дело,а если так-сяк,то конечно зацепят на одном из оснований предусмотренных нормами ТК.
э

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я всегда , даже более того, С УДОВОЛЬСТВИЕМ подписываю бумаги,содержащие незаконные положения .
Во-первых, определенные из них можно вообще считать смертным приговором для компании )))))))
Во-вторых, законной силы такие положения не имеют, поэтому, если даже ты и подписал , они будут признаны судом незаконными.
мне было бы даже интересно посмотреть, на судебный процесс против меня, за то,что я нарушила пункт «запрещается, после увольнения, работать в течении года на конкурентов» .
Вам не кажется это прямым нарушением моих конституционных прав ? например свободно распоряжаться своими способностями к труду ?


стаж - 5 лет, на данный момент являюсь руководителем отдела. Вы что опять пытатетесь меня уличить в некомпетентности ? ))))))))) чтайте, то что я написала,выше тогда все точки над и будут расставлены. )))
я вас не в чем не хочу уличить,просто то что вы пишите,мне кажется странным для дипломированного юриста,по поводу работы на конкурента,то это не нормами права регулируется,а обычаями делового оборота,юрист имеет доступ к комерческой тайне,а за ее разглошение предусмотрена ответственность,в соответствии с действующим законодательство и вы хотите меня убедить,что работая на конкурента,новые хозяева не поинтересуются о том что вы знаете? и вот во избежание этих казусов и действует негласное "Джентлменское правило" и мне странно,такому опытному юристу объяснять прописные истины,я по тому и спросил о стаже работы,думал он меньше и вы просто еще не сталкивались с этим,а уголовным делам работали?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 27.12.2010 в 13:35. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 27.12.2010, 13:51  
#45
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Вся проблема в том,,что наши люди за многие годы диктатуры лешины хоть какой-то мало мальской правовой культуры.В "штатах"(хоть я их не люблю)40% являются юристами и они все постоянно загруженны работой,а у нас кто борится за свои права,?те ваши знакомые обращались в прокуратуру,в гос.инсп.труда ,в профсоюзы или просто в юридические конторы?я уверен на 99,9%,что нет,а пошли бы с этим договором в одно из перечисленных присутственных мест и вопрос бы решился,мне сейчас скажут ,"а что толку",а я отвечу на живом примере,дело нашумевшее о наезде дочки председателя ЦК,забыл фамилию,не оставили родственники,адвокат и интернетсообщество и что мы видим,маму с работы проводили,дело на новое рассмотрение вернули и скорее всего накажут,а вы говорите,бороться надо если конечно квалифицированный работник,знающий дело,а если так-сяк,то конечно зацепят на одном из оснований предусмотренных нормами ТК.
э


я вас не в чем не хочу уличить,просто то что вы пишите,мне кажется странным для дипломированного юриста,по поводу работы на конкурента,то это не нормами права регулируется,а обычаями делового оборота,юрист имеет доступ к комерческой тайне,а за ее разглошение предусмотрена ответственность,в соответствии с действующим законодательство и вы хотите меня убедить,что работая на конкурента,новые хозяева не поинтересуются о том что вы знаете? и вот во избежание этих казусов и действует негласное "Джентлменское правило" и мне странно,такому опытному юристу объяснять прописные истины,я по тому и спросил о стаже работы,думал он меньше и вы просто еще не сталкивались с этим,а уголовным делам работали?

Стоп, стоп, стоп! мне не понятно где и что Вы мне объясняете, мне кажется вы меня просто не слышите иногда ))))

давайте не будет мешать все в одну кучу. Мухи ( коммерческую тайну) отдельно , котлеты ( запрет работодателя на право работы у конкурентов) отдельно .

Запрет работодателя на право работы у конкурентов.
Вы пытаетесь меня убедить,в том, что основной закон страны ( конституцию) может переплюнуть какой то вшивый пунк трудового договора , к тому же еще и не законный ?
Может с точки зрения работодателя это и вполне целессобразно, но вот с точки зрения закона – это бул шыт , и приплетать коммерческую тайну тут даже и не стоит ))))
Мое право выбора места работы, никакой закон о коммерческой тайне не может ограничить.


Давайте теперь о коммерческой тайне , т.е о мухах ))))))))))
1) работодатель не просто должен подписать со мной бумажку ( как правило этим и заканчивается )
2) он должен обеспечить меры по охране коммерческой тайты, а именно : обозначить перечень информации, ограничить доступ, указать круг лиц имеющих доступ к информации , нанести на материальные носители гриф "Коммерческая тайна" и прочее .
В соответствии с законом, режим коммерческой тайны считается установленным ТОЛЬКО после принятия вышеперечисленных мер ( меры перечислила не все) .

А теперь почитаем внимательно ч. 4 ст. 14 Закона 98-ФЗ «О Коммерческой тайне»
Лицо, которое использовало информацию, составляющую коммерческую тайну, и не имело достаточных оснований считать использование данной информации незаконным, в том числе получило доступ к ней в результате случайности или ошибки, не может в соответствии с настоящим Федеральным законом быть привлечено к ответственности.

А также ч.4 ст 4 98-ФЗ «О Коммерческой тайне»
Информация, составляющая коммерческую тайну, обладателем которой является другое лицо, считается полученной незаконно, если ее получение осуществлялось с умышленным преодолением принятых обладателем информации, составляющей коммерческую тайну, мер по охране конфиденциальности этой информации, а также если получающее эту информацию лицо знало или имело достаточные основания полагать, что эта информация составляет коммерческую тайну, обладателем которой является другое лицо, и что осуществляющее передачу этой информации лицо не имеет на передачу этой информации законного основания.

Как говорится, не приняли меры по охране – значит коммерческой тайны НЕТ!:)
( хы......А был ли мальчик ? может мальчика – то и не было )

Я могу продолжать бесконечно )))))))))))))))

А вообще есть перечень информации, которая не может быть причислена к комерческой тайне и в этот перечень кстати входит информация о нарушениях законодательства Российской Федерации.
Кстати, информацию составляющую коммерческую тайну , я не могу скрыть от гос структур, которые ей заинтересуются ..... приходишь в ОБЭП и говоришь ...... «ну спросите меня!» они тебе : «так, гражданочка, ану ка расскажите ка нам про *******».....все! я встряла ))))) не могу не рассказать : )

пысы:

Я специализируюсь в трудовом, миграционном и корпоративном праве , также немного в гражданском.
Что касается опыта в уголовном – его было очень мало , если не считать,что я около 2х лет просидела на общественных началах в районном суде, выполняя роль помощника.
  Вверх
 27.12.2010, 14:03  
#46
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Стоп, стоп, стоп! мне не понятно где и что Вы мне объясняете, мне кажется вы меня просто не слышите иногда ))))

давайте не будет мешать все в одну кучу. Мухи ( коммерческую тайну) отдельно , котлеты ( запрет работодателя на право работы у конкурентов) отдельно .

Запрет работодателя на право работы у конкурентов.
Вы пытаетесь меня убедить,в том, что основной закон страны ( конституцию) может переплюнуть какой то вшивый пунк трудового договора , к тому же еще и не законный ?
Может с точки зрения работодателя это и вполне целессобразно, но вот с точки зрения закона – это бул шыт , и приплетать коммерческую тайну тут даже и не стоит ))))
Мое право выбора места работы, никакой закон о коммерческой тайне не может ограничить.


Давайте теперь о коммерческой тайне , т.е о мухах ))))))))))
1) работодатель не просто должен подписать со мной бумажку ( как правило этим и заканчивается )
2) он должен обеспечить меры по охране коммерческой тайты, а именно : обозначить перечень информации, ограничить доступ, указать круг лиц имеющих доступ к информации , нанести на материальные носители гриф "Коммерческая тайна" и прочее .
В соответствии с законом, режим коммерческой тайны считается установленным ТОЛЬКО после принятия вышеперечисленных мер ( меры перечислила не все) .

А теперь почитаем внимательно ч. 4 ст. 14 Закона 98-ФЗ «О Коммерческой тайне»
Лицо, которое использовало информацию, составляющую коммерческую тайну, и не имело достаточных оснований считать использование данной информации незаконным, в том числе получило доступ к ней в результате случайности или ошибки, не может в соответствии с настоящим Федеральным законом быть привлечено к ответственности.

А также ч.4 ст 4 98-ФЗ «О Коммерческой тайне»
Информация, составляющая коммерческую тайну, обладателем которой является другое лицо, считается полученной незаконно, если ее получение осуществлялось с умышленным преодолением принятых обладателем информации, составляющей коммерческую тайну, мер по охране конфиденциальности этой информации, а также если получающее эту информацию лицо знало или имело достаточные основания полагать, что эта информация составляет коммерческую тайну, обладателем которой является другое лицо, и что осуществляющее передачу этой информации лицо не имеет на передачу этой информации законного основания.

Как говорится, не приняли меры по охране – значит коммерческой тайны НЕТ!:)
( хы......А был ли мальчик ? может мальчика – то и не было )

Я могу продолжать бесконечно )))))))))))))))

А вообще есть перечень информации, которая не может быть причислена к комерческой тайне и в этот перечень кстати входит информация о нарушениях законодательства Российской Федерации.
Кстати, информацию составляющую коммерческую тайну , я не могу скрыть от гос структур, которые ей заинтересуются ..... приходишь в ОБЭП и говоришь ...... «ну спросите меня!» они тебе : «так, гражданочка, ану ка расскажите ка нам про *******».....все! я встряла ))))) не могу не рассказать : )

пысы:

Я специализируюсь в трудовом, миграционном и корпоративном праве , также немного в гражданском.
Что касается опыта в уголовном – его было очень мало , если не считать,что я около 2х лет просидела на общественных началах в районном суде, выполняя роль помощника.
ясненько,я демаю,что тема исчерпана,по крайней мере для меня,я составил о вас предстовление,вы наверное очень высококласный юрист,а я так себе и поэтой причине,вы наверное и не понимаете,что я вам за Ерему говорю,а вы мне все за Фому.Удачи вам в ваше практике
  Вверх
 27.12.2010, 15:12  
#47
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
ясненько,я демаю,что тема исчерпана,по крайней мере для меня,я составил о вас предстовление,вы наверное очень высококласный юрист,а я так себе и поэтой причине,вы наверное и не понимаете,что я вам за Ерему говорю,а вы мне все за Фому.Удачи вам в ваше практике

Я тоже уже поняла,что мы с вами не слышим друг друга.
По моему мнению, вопрос о том, какими нормами права что регулируется , вообще не должен был быть вообще поднят , так как данное положение уже считается незаконным с момента формирования мыcли в голове у работодателя.
Насчет высококлассного спеца – вот это вы загнули, или просто решили поглумиться.

Да, я вышла за рамки обсуждаемого вопроса, потому что когда я начинаю обсуждать какую то тему, меня часто уносит в дебри,так как я достаточно детальный человек.
К тому же считаю что данная информация может хоть кому нибудь да пригодиться.

Что касается вашего утверждения , как же так, я, как юрист, совершенно не действую, если я вижу в действиях работодателя нарушение закона. Ужас, я же получила диплом ! Знаете это палка о двух концах. Писать , являясь работником – чего я добьюсь ? А вот писать, после окончания трудовых отношений или незаконного увольнения – это другое дело .
А вообще , в загашнике нужно всегда иметь пару козырей, дабы работодатель , пожелавший от тебя избавится нечестным путем , смог прикусить губу, после того,как эти козыри ты ему предъявишь.
Вас начинает колотить от возмущения, когда Вы видите нарушения ? наверняка, иначе бы Вы об этом мне не тыкнули . Меня тоже ДА, и я тоже скрипя зубами от негодования мысленно строчу жалобу и рисую в воображении какие могут быть последствия.
НО
Каждый раз писать о нарушениях? Сколько нужно времени на это представляете? А сколько сил ? Вы в курсе как на практике гос. структуры развозят подобные дела ? Вот ответьте мне честно, Вы в наше правосудие верите ? В правосудие без связей ?
Что работает по вашему лучше рубль или закон ?
Мне стыдно,что я не доверяю нашему правосудие, но увы – это факт.
Поэтому для себя я выбрала другую форму действий , иначе бы к 27 годам я была бы уже вся совершенно седая.
  Вверх
 28.12.2010, 16:13  
#48
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
предлагаю тут выкладывать фио недобросовестных адвокатов.

Царева Наталья Михайловна - берет деньги и кидает клиентов. очень алчная. не советую. проверено на подруге!
Уважаемые,Админ и Модераторы,если возможно,отредактируейте этот пост,уберите ФИО,адвоката,а то малоли какие мысли придут кому-то в голову,а Карабас-хороший форумчанин-он действовал из благих намерений.
  Вверх
 28.12.2010, 20:12  
#49
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые,Админ и Модераторы,если возможно,отредактируейте этот пост,уберите ФИО,адвоката,а то малоли какие мысли придут кому-то в голову,а Карабас-хороший форумчанин-он действовал из благих намерений.
Я против! нам нужен прецедент !

в России уже были суды, в которых одним из ответчиков был пользователь интеренет сайта, теперь очередь для ,ПМР.

Обещаю приехать на процесс!
  Вверх
 10.11.2011, 20:00  
#50
  хелга хелга вне форума
  Новичок
 Аватар для хелга
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 10.11.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
поддерживаю идею, но она выглядит слишком "постно". Где работает (хотя бы город), в какой области,, какое звание и т.п. Ну хоть минимальные официальные данные.
Дату рождения и сводку личной жизни не надо, а вот по работе не мешало бы полную инфу прочесть.

А тему надо переименовать в "Чёрный список адвокатов ПМР". Как Вам идея?
Не надо нам её сводку личной жизни,с этой мадам мы тоже столкнулись и очутились в таком же "кидосе" обещанно было много и красиво(она имеет образование психолога) ,а результат нулевой, здесь многие афишируют Российский кодекс и т.д. и т.п.,у нас вообще-то ПМР,а в России кстати сейчас борятся с такими адвокатами,и называют их "карманные адвокаты" ,которые только имеют цель вытянуть деньги с клиента ,а итог их не интересует.Люди когда попадают в беду верят этому человеку ,готовы отдать последнее,а они этим пользуются. И я не понимаю ,чего такой ажиотаж ,человек высказал мнение,мы же на форуме обсуждаем многие темы... А идея "Чёрный список адвокатов ПМР" хорошая ,я ЗА!
  Вверх
 10.11.2011, 21:04  
#51
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Для того чтобы не попадать в такие ситуации продуманные люди объеденяются в группы и завязуют отношения с персональным адвокатом , и в случае чего в жизни не шарахаются в поиске юр-мошенника а набирают с мобилы номер телефона и проблема решается с максимальной ответственностью
  Вверх
 10.11.2011, 21:40  
#52
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Для того чтобы не попадать в такие ситуации продуманные люди объеденяются в группы и завязуют отношения с персональным адвокатом , и в случае чего в жизни не шарахаются в поиске юр-мошенника а набирают с мобилы номер телефона и проблема решается с максимальной ответственностью
пелят ну ты уже заипал своими тупыми каментами в корень. ты точно знаешь в какую секунду ты упадешь или в какую позу тебя поставят чтобы знать с кем и когда обьеденятся? иди сынок попей лучше пива на улице заодно может и мозги проветришь. как раз твой случай когда говорят- "лучше жевать чем говорить"!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 10.11.2011, 22:00  
#53
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Карабас - а чё ты разбушевался , я просто постоянно поддержую отношения со своим бывшим однокласником , он окончил юрфак и адвакатствует . Я не пророк и не знаю где и на чём споткнусь но если чтото по его части случается выручает без обмана ......
  Вверх
 10.11.2011, 22:38  
#54
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас - а чё ты разбушевался , я просто постоянно поддержую отношения со своим бывшим однокласником , он окончил юрфак и адвакатствует . Я не пророк и не знаю где и на чём споткнусь но если чтото по его части случается выручает без обмана ......
у нас в пдэрии все адвокаты это = либо бывшие менты либо бывшие прокурорские либо бывшие судьи!!! просто человек закончивший юрфак. не может работать адвокатом!!! все они под контролем у соответствующих спецслужб. это тебе не Европа! которую ты так рьяно ненавидишь. а то что твой одноклассник тебе кажеться таким пушистым это не так. все равно он работает то есть стучит либо на МГБ либо на МВД либо повязан с прокурорскими и судейскими. сможешь доказать что это не так как утверждаю?
а рабушевался я, потому что ты и такие как ты форумные флудерасты. ничего полезного людям не несете.
зато сбившись в стаю вы портите ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ! одним словом мусора!

Последний раз редактировалось карабас; 10.11.2011 в 22:41.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (11.11.2011)
Не понравилось
 10.11.2011, 23:47  
#55
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

фсе адвокаты ПМР прикормлены ментами. никто из них отсебятину не несет. только с позволенья вышестоящего руководства! прав Карабас!

Добавлено через 1 минуту
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
у нас в пдэрии все адвокаты это = либо бывшие менты либо бывшие прокурорские либо бывшие судьи!!! просто человек закончивший юрфак. не может работать адвокатом!!! все они под контролем у соответствующих спецслужб. это тебе не Европа! которую ты так рьяно ненавидишь. а то что твой одноклассник тебе кажеться таким пушистым это не так. все равно он работает то есть стучит либо на МГБ либо на МВД либо повязан с прокурорскими и судейскими. сможешь доказать что это не так как утверждаю?
а рабушевался я, потому что ты и такие как ты форумные флудерасты. ничего полезного людям не несете.
зато сбившись в стаю вы портите ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ! одним словом мусора!
Карабас не нервничай зря. быдла непуганного в этой стране еще до хрена!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (11.11.2011)
Не понравилось
 11.11.2011, 16:49  
#56
  хелга хелга вне форума
  Новичок
 Аватар для хелга
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 10.11.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас - а чё ты разбушевался , я просто постоянно поддержую отношения со своим бывшим однокласником , он окончил юрфак и адвакатствует . Я не пророк и не знаю где и на чём споткнусь но если чтото по его части случается выручает без обмана ......
Значит мне надо иметь однаклассника врача ,а то меня зарежут в больнице,однокласника директора школы а то мои дети или внуки не получат аттестат ну т.д., а если у меня нет этих однаклассников и я вообще как в песне "не с вашего села ,вы меня не заеете" ,значит меня по полной программе в государственной системе должны обдирать и это всё нормально?
  Вверх
 22.09.2012, 14:00  
#57
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
фсе адвокаты ПМР прикормлены ментами. никто из них отсебятину не несет. только с позволенья вышестоящего руководства! прав Карабас!

Добавлено через 1 минуту


Карабас не нервничай зря. быдла непуганного в этой стране еще до хрена!
да че за гон.
есть в пркуратуре порядочные люди-знаю по лчному опыту.
а если ты рецедивист и ассоциальный элемент-тебе даже европейский суд по правам человека не поможет
  Вверх
 22.09.2012, 21:52  
#58
  gost gost вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 22.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
да че за гон.
есть в пркуратуре порядочные люди-знаю по лчному опыту.
а если ты рецедивист и ассоциальный элемент-тебе даже европейский суд по правам человека не поможет
фамилию в студию. при чем тут рецидивист? и даже если рецидивист то разве нужно ему подкидывать наркоту и и вместо того чтобы по закону дать 7 лет к примеру, человеку натягивают сроки по самые некуда. и куда смотрит твоя хваленная прокуратура которая стоит на страже закона и интересов граждан, как потерпевших-пострадавших так и обвиняемого-осужденного. ведь они такие же граждане своей страны как и пострадавшие. хотите чтобы было меньше преступлений и рецидива - так покажите примеры как жить по закону.
  Вверх
 22.09.2012, 22:17  
#59
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

покажите примеры как жить по закону.
Покажите, пожалуйста и Вы нам, на своем примере, как существовать на форуме, соблюдая хотя бы видимость правил. Очень просим.
Заранее, спасибо.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (23.09.2012)
 12.10.2012, 16:59  
#60
  Василевс Василевс вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 08.10.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

а честные бывают?

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

на МОЙ ВЗГЛЯД ИХ НЕТ !!

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

и НЕ БУДЕТ )))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВУЗы Тирасполя БУБЛИК Тирасполь 19 28.03.2014 18:21
Районы Тирасполя иван788 Тирасполь 32 02.04.2012 20:23
Олень с тирасполя PMR Юмор 8 05.02.2011 22:58
Карта Тирасполя Soap Тирасполь 1 17.09.2010 11:55
Фото ТИРАСПОЛЯ Лёха Тирасполь 18 31.07.2008 00:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!