Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Не отпускай меня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.09.2011, 10:58  
По умолчанию Не отпускай меня
#1
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

второй фильм от которого я в шоке это данный фильм:
Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов


как вы думаете такое может быть?ждет ли в будущем вообще такое???какие у вас были эмоции после просмотра этого фильма?
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 26.09.2011, 12:58  
#2
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Я этот фильм еще не видела,но посмотрю...
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
 27.09.2011, 10:38  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Уже был американский фильм с подобным сюжетом. Людей отправляли в райский остров, а на самом деле - убивали на органы. Там еще огромный негр с "Зеленой мили" не хотел умирать никак.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.09.2011, 13:35  
#4
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

да вроде так и называется ОСТРОВ.я его к сожалению не смотрела..надо наверстать упущенное...
  Вверх
 28.09.2011, 19:49  
#5
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фильм не смотрела - книгу читала. Не дочитала, бросила на середине. Показалась нудной.
  Вверх
 05.10.2011, 14:57  
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
второй фильм от которого я в шоке это данный фильм:
Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов


как вы думаете такое может быть?ждет ли в будущем вообще такое???какие у вас были эмоции после просмотра этого фильма?
Только что посмотрела..Тоже немного в шоке..Сплошная Безнадёга. Я-то думала, они как-то бороться будут или хотя бы убегать, а они покорно под нож...

Добавлено через 2 минуты
Лампада писал (а) Посмотреть сообщение

как вы думаете такое может быть?ждет ли в будущем вообще такое?? эмоции после
Я думаю, вполне может быть. Но, скорее всего, людей выращивать для этого не будут, а будут просто создавать искусственные органы - это намного лучше.

Добавлено через 1 минуту
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Фильм не смотрела - книгу читала. Не дочитала, бросила на середине. Показалась нудной.
Да и фильм не особо динамичный, просто уже интересно, чем же дело закончится.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 05.10.2011, 15:54  
#7
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Смотрим трейлер нового фильма!
https://www.youtu.be/watch?v=6uV

После некоторого затишья, создатель Симоны и Гаттаки решил снять фильм Время/ In Time (2011), фантастический триллер, действие которого происходит в не очень отдаленном будущем, когда ученым удалось наконец открыть путь к бессмертию. Пресловутый ген старения был найден, появилась возможность воздействовать на него, и это привело к тому, что человеческая жизнь изменилась, но не в лучшую сторону. Если говорить вкратце, фильм Время/ In Time (2011) повествует о том, как герой, получивший бессмертие, понимает, что это несправедливо по отношению к другим. Он не может смириться с тем, что смертной остаются люди, которых он любит, в частности его мать.
Проблемы взаимоотношений между разными слоями общества будущего, моральное состояние человека, когда жизнь становится не подарком Судьбы, а средством расчета, некоей символической валютой, которой многим приходится оплачивать собственные потребности, вот основная идея триллера. Перенаселение Земли, глобальная проблема, и без того грозящая человечеству, с появлением возможности жить вечно разделила общество еще больше. Богатым и знаменитым бессмертие гарантировано их деньгами, а вот тем, кто не достиг социальных высот, за жизнь приходится всерьез бороться.
Главную роль Уилла Саласа режиссер пригласил сыграть кумира молодежи, актера, композитора, танцора, популярного певца и модельера, обладателя множества музыкальных и кинематографических премий, Джастина Тимберлейка. Одно его имя вызывает желание скачать фильм Время/ In Time (2011) у многих поклонников этого талантливого во всем исполнителя. Его герою предстоит переосмыслить свалившееся на него бессмертие, вступить в схватку со стражами времени, хронополицией. Роль героини, Сильвии Вэйз досталась Аманде Сейфрид, знакомой зрителю по фильму Девять Жизней, сериалам Большая Любовь, Доктор Хаус и другим. Мать главного героя, Рейчел играет Оливия Уайлд, его преследователя, хронометриста Леона – Киллиан Мёрфи, а также в фильме зритель увидит Винсента Картайзера, Рэйчел Робертс, Джонни Галаки, Мэтью Бомера и других молодых знаменитостей американского кинематографа.
Многие критики прогнозируют, что фильм Время/ In Time (2011) станет самой значимой и успешной работой 46-летнего Эндрю Никкола, и не только по причине ее социально-фантастической направленности, но и потому, что все герои будущей картины выглядят не старше 25 лет. Это режиссерский ход Никкола, оправдывающий приглашение им для работы только модных молодых актеров. Как и в большинстве своих работ, режиссер одновременно выступает и в качестве автора сценария и продюссирует картину, запущенную на киностудии New Regency Pictures, вместе с Эриком Ньюманом и Марком Абрахамом. По мнению тех, кто внимательно наблюдает за съемками, фильм будет интересен и тем, кто любит мейнстрим в кинематографе, и тем, кому больше по душе социальное кино, с острыми темами
Судя по идее отличный фильм получиться.А как вам идея о плате за жизнь?Хочешь прожить 100 лет плати....
________________
подпись отключена за неуплату

Последний раз редактировалось Zv1978; 05.10.2011 в 16:23. Причина: Админ,почему видео не получается вставить?
  Вверх
 05.10.2011, 15:56  
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Мне из фильма только название понравилось.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 08.10.2011, 10:57  
#9
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Смотрим трейлер нового фильма!
Ух здорово! Сколько хороших и красивых актеров, да и тема вроде Вендетты,( Слава Богу без Натали Портман), саундтрек качественный...
Вообще люблю фильмы о будущем...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 09.10.2011, 03:04  
#10
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

самый классный и жизненный фильм- "жмурки"!!!!
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 21.10.2011, 12:48  
#11
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Фильм и правда безнадежно печальный...но работа очень красивая,музыка,мысли и игра и все таки он о любви....

Добавлено через 1 минуту
  Вверх
 21.10.2011, 12:53  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Да, равнодушным по-любому после просмотра не останешься...
  Вверх
 21.10.2011, 12:57  
#13
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Ух здорово! саундтрек качественный...
Вообще люблю фильмы о будущем...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Удовольствие для меня - это... Elenn Курилка и флудилка 3 15.02.2014 11:32
Без меня меня женили Amnesia Для дам 56 22.11.2012 00:29
Мама научила меня… Родная Природная Юмор 0 24.02.2011 17:08
Впусти меня. Сага. PMR Кино 4 24.02.2011 10:14
НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!! chub Юридическая помощь в ПМР 5 11.04.2010 22:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!