Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Если ученики не слушаются учителя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.10.2010, 11:49  
#41
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Катенька, Вы предлагаете, основываясь на слове "обязан" начхать на моральную сторону вопроса?
Поймите, что БЕЗдействие учителя так же в последствии принесут тяжкие плоды с привлечением ГУНО. Не сегодня, нет. Но через пол года-год они ей глаза по выкалывают этими же кнопками, тогда что? Она ТАКЖЕ молча будет сидеть и дочитывать урок? Нет, я против.

ТОЛЬКО знание что за плохим поступком следует НАКАЗАНИЕ, только это отрезвляет любого человека, будь ему 10 лет или 55. Будь то грозная "училка" или директор или милиция с судебным приставом.

Многие монстрики перерастают, согласна. А бывает, что из тихонь такие падлы вырастают, что ОНИ составляют самую настоящую социальную угрозу жизни остального общества. Эти моральные уроды плодятся, а их жёны потом слезьми обливаются часами от стыда и умоляют забрать заявления из милиции или хотя бы просят власть имущих, не давать "столь сильное наказание". Это нормально? А ведь всё начинается с чего? Не слушался учителя, наплевал на мнение родителя, купил диплом, женился "потому что надо", расплодился и....

Исходя из жизненного опыта я делаю столь категоричные выводы. Одни монстры выводят педагогов, другие своё начальство. Только если маленького человека можно напугать папой/мамой\дядей милиционером, то взрослого (по морде же нельзя!) только через суд. И вот спрашивается: ОНО МНЕ НАДО???? Где были взрослые, когда эта гнида росла в школе???

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
таааааааакккк... я ща как раз в поиске ..... какую вторую вышку получить ......

преподаватель отметается
менеджмент (управленец) тоже вычеркнуть придётся - тот же учитель, только "детки" уже не с придурью, а со своими нарощенными годами дебилоидами в голове.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.10.2010 в 11:50. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lesya81 (21.10.2010)
 21.10.2010, 11:59  
#42
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Законопослушный гражданин писал (а) Посмотреть сообщение
Имеет ли право учительница, обнаружиав 5 кнопок на стуле, заставить стоять весь класс в течении двух уроков, при этом уроков не проводя? И как при этом она собирается нагонять учебный материал? Или ей собственные амбиции дороже здоровья и образованности учеников?
Интересно, "обнаружила" она эти кнопки, после того как села на стул или до???
Если после - то, возможно, просто хотела быть с учениками на равных. Так что это очень даже демократично. Было бы хуже, если бы всему классу пришлось оплачивать ей пластическую операцию за испорченную попу....
Если до, то может она просто боялась, что кто-то в классе может тоже случайно не заметить такого "подарка" на стуле и сесть. Так что она просто позаботилась о безопасности детей на уроках.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lesya81 (21.10.2010)
 21.10.2010, 12:58  
#43
  lesya81 lesya81 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lesya81
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: г. Тирасполь
Спасибо:21/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

Для Катенька у меня случай был: веду я урок, хожу , как обычно, по классу проверяя и помагая, тут ни с того ни с сего - плевок на моем новеньком сапоге!!! Ваши действия?
Свои я напишу чуть позже...
  Вверх
 21.10.2010, 13:05  
#44
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

QUOTE]Катенька, Вы предлагаете, основываясь на слове "обязан" начхать на моральную сторону вопроса?
Поймите, что БЕЗдействие учителя так же в последствии принесут тяжкие плоды с привлечением ГУНО. Не сегодня, нет. Но через пол года-год они ей глаза по выкалывают этими же кнопками, тогда что? Она ТАКЖЕ молча будет сидеть и дочитывать урок? Нет, я против.
[/QUOTE]

Да учитель ОБЯЗАН провести урок. А потом уже выяснять что к чему и почему дети так себя ведут.
Я думаю что во всей этой ситуации вина учителя.
И я считаю что учитель МОРАЛЬНОГО права не имеет так себя вести. Можно было после урока провести воспитатльную беседу с детьми. Собрать дневники и написать неуд по поведению. Предложить детям написать рефераты к внекласному часу на тему " Что такое уважение?" или " Как привлечь к себе внимание не проявляя агрессии?". Это даст им пищу к размышлению и их родителям тоже. На собрании родительском нужно проводить беседы с родителями по данным темам. Работать надо как с детьми так и с родителями. Воспитывать. А не наказывать. ОНИ В ШКОЛУ ПРИШЛИ УЧИТЬСЯ. А не в колонии срок отбывают. От звонка до звонка. Хотя в колонии и той все по режиму. И поробуй отступить от него.
И думаю что воспитав в детях уважение как с себе, так и друг к другу, учитель больше не сядят на кнопки.

Наказание наказанию рознь. А наказывать за то что тебя не любят дети, таким способом ........................ признак полного бессилия перед ними.

Многие монстрики перерастают, согласна. А бывает, что из тихонь такие падлы вырастают, что ОНИ составляют самую настоящую социальную угрозу жизни остального общества. Эти моральные уроды плодятся, а их жёны потом слезьми обливаются часами от стыда и умоляют забрать заявления из милиции или хотя бы просят власть имущих, не давать "столь сильное наказание". Это нормально? А ведь всё начинается с чего? Не слушался учителя, наплевал на мнение родителя, купил диплом, женился "потому что надо", расплодился и....
Это уже Вы Родная о глобальном тут спорить можно до ....................... Дети есть дети. А взрослые есть взрослые. Как говорится что выросло то выросло.

Исходя из жизненного опыта я делаю столь категоричные выводы. Одни монстры выводят педагогов, другие своё начальство. Только если маленького человека можно напугать папой/мамой\дядей милиционером, то взрослого (по морде же нельзя!) только через суд. И вот спрашивается: ОНО МНЕ НАДО???? Где были взрослые, когда эта гнида росла в школе???
А взрослые были равнодушны к тому как и чем живет их маленькое чадо. Вот и растут дети сорняками сами осваивая жизнь как могут и устанавливая свои правила жестокие и грубые. Вырастая некоторые могу поменять свое видение а некоторые так и остаются трынь трава на все и всех.

А потому я остаюсь при мнении что учитель виноват. Взрослый человек. А не дети.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 21.10.2010, 13:19  
#45
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
QUOTE]
А потому я остаюсь при мнении что учитель виноват. Взрослый человек. А не дети.
Тоже думаю, что дети себя ведут на уроках так, как позволяет им себя вести учитель. А проверки подобные они устраивают каждый день, особенно в самом начале, когда учитель только пришел в класс. И то, как он реагирует на подобные выходки и покажет его дальнейшую "профпригодность". У нас был учитель, который никогда не кричал на нас, не позволял себе этого, но весь класс лишний раз "шелохнуться" боялся на его уроках. В то время как на других уроках, у других учителей мы вели себя безобразно, хотя там учители и кричали и ругались и т.п. Методы воспитания и воздействия могут быть разные, но учитель никогда не должен забывать о своих обязанностях. Если сможет сделать так, чтобы и детям показать как себя вести и обязанности свои выполнить - значит справился. И заслужил уважение детей. Нарушил свои обязанности, чтобы доказать свои права - значит есть над чем работать.
  Вверх
 21.10.2010, 13:48  
#46
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

lesya81 писал (а) Посмотреть сообщение
Для Катенька у меня случай был: веду я урок, хожу , как обычно, по классу проверяя и помагая, тут ни с того ни с сего - плевок на моем новеньком сапоге!!! Ваши действия?
Свои я напишу чуть позже...
Я не стану говорить о том как бы я поступила.
Это ваша частная ситуация. Надеюсь только что ваши действия были восприняты с должным пониманием и больше такого не происходило у Вас.
  Вверх
 21.10.2010, 15:42  
#47
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мое глубокое убеждение, что дети в школу ходят не просто что бы их научили дважды два складывать. Они туда приходят учиться ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ. В противном случае можно обойтись домашним обучением.
  Вверх
 21.10.2010, 18:48  
#48
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Если ученики не слушаются учителя, я представляю в своих мыслях красочную картину:
Стоит взмыленная Катенька и х..ячит, х..ячит детей палкой! Так чтоб аж кровища отовсюду!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 21.10.2010, 21:27  
#49
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
менеджмент (управленец) тоже вычеркнуть придётся - тот же учитель, только "детки" уже не с придурью, а со своими нарощенными годами дебилоидами в голове.
Боже упаси!

мне практики хватает , не хватало еще и теорию 3 года зубрить

неее.....я выбираю спокойную профессию ..... на старость ))))

когда я поседею , заработаю кучу болячек от нервов, начну покрываться морщинами..... и больше не смогу сдерживать нервный тик.....

приду на работу , подниму трубку, и вместо ответа на тираду о куче проблем и недовольство выдам : WHO CARES ???? ( кого иёть ???? как говорится) , или SO WHAT??? ( ну иииииииии что ?? ).....

эра "вынос мозга за деньги" завершиться, и я посвящу себя спокойному и ненапряжному делу
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 04.11.2010, 01:05  
#50
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

если ученики не слушаются,то лучшее средство-это пороть,пороть и еще раз пороть,как завещал великий Ленин,.Пушкина пороли,даже Кюхельбеккера пороли и они людьми выросли,а все эти Сухомлинские со своими "На свободу с чистой совестью",Макаренко,Пистилоции,все это лабуда....
  Вверх
 04.11.2010, 09:30  
#51
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

У тебя дети есть weterok ? Вот и пори их если рука поднимется. Или чушь не мели, а то ветерком выдуло малость с головы то поди???
Сам то не написал что тебя пороли и ты человеком вырос. Да и видно кем ты вырос.
  Вверх
 04.11.2010, 09:47  
#52
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
У тебя дети есть weterok ? Вот и пори их если рука поднимется. Или чушь не мели, а то ветерком выдуло малость с головы то поди???
Сам то не написал что тебя пороли и ты человеком вырос. Да и видно кем ты вырос.
Катенька!Без всякой лишней лести,целую руки вашей чести. меня действительно к моему великому сожалению не пороли,т.к.я из сирот,просто не было кому,и этот мой недостаток сразу становится очевидным даже для вас. наша гувернантка гуляла с пажарными,а каким монеры они могли нам привить,сами понимаете...им было не до икзикуций по всем правилам жанра и поэтому они нас лупила ногами не снимая кирзаков,а свои дети как будут буду их розгами по субботам угощать,что же они у меня будут хуже Пушкина или Кюхельбеккера?с почтением к вам и вашему мнению ,Ветерок
  Вверх
 04.11.2010, 10:04  
#53
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Катенька,.......... меня действительно к моему великому сожалению не пороли,т.к.я из сирот,просто не было кому,и этот мой недостаток сразу становится очевидным даже для вас. наша гувернантка гуляла с пажарными,а каким монеры они могли нам привить,сами понимаете...им было не до икзикуций по всем правилам жанра и поэтому они нас лупила ногами не снимая кирзаков,а свои дети как будут буду их розгами по субботам угощать,что же они у меня будут хуже Пушкина или Кюхельбеккера?с почтением к вам и вашему мнению ,Ветерок
Мне очень жаль. Но не тебя. А детей, что у тебя будут.
  Вверх
 04.11.2010, 10:13  
#54
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Мне очень жаль. Но не тебя. А детей, что у тебя будут.
вы еще будите гордиться,что жили с ними в одно время.
  Вверх
 04.11.2010, 11:06  
#55
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Сёма молодец, Сёма хороший.
Жил был в Одессе мальчик Сёма с мамой Сарой.
Мальчик был на редкость сопливым, с чёлкой вечно падающей на прыщавый лоб.
Девочки мальчика Сёму не любили........Из за его рукавов в соплях, из за нерешительности, из за патлатости и прыщей.
Мама Сара всем говорила : "посмотрите какой у меня красивый сын, а какой он умница!!"
Все кивали и брезгливо отворачивались....
Мама Сара говорила девочкам какой у неё красивый и умный сын, и не понимала почему девочки не кидаются на него, и не умирают от любви под балконом.
Мама Сара никогда не говорила сыну что он дурак, плохой и тд. Если Сёма что то натворит, мама Сара говорила " Сёма молодец что пытался, ничего страшного что не получилось, у Сёмы обязательно всё получится...."
В общем Сёма с детства был возведён на пьедестал, Мама никогда Сёму не ругала как другие мамы.
Итог: Сёма вырос, сопли вытер, чуб причесал, прыщи прошли. Сёма умный, Сёма теперь работает директором банка в Одессе. Своего банка!
Мама Сара по прежнему хвалит Сёму.
Мораль: мальчик Сёма с детства рос в полной уверенности что он умница, и всё сможет. Благодаря мама Саре он вырос в уверенного в себе человека, теперь ведёт успешный бизнес.
Хвалите чаще детей, не говорите им " ты дурак! (идиот, дебил,придурок) ничего не можешь сделать толком, всё не так (не правильно,не красиво)!
Как вы настроите ребёнка так и будет в жизни.
Кстати история реальна . Сёма действительно живёт в Одессе..
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 04.11.2010, 16:33  
#56
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Сёма молодец, Сёма хороший.
Жил был в Одессе мальчик Сёма с мамой Сарой.
Мальчик был на редкость сопливым, с чёлкой вечно падающей на прыщавый лоб.
Девочки мальчика Сёму не любили........Из за его рукавов в соплях, из за нерешительности, из за патлатости и прыщей.
Мама Сара всем говорила : "посмотрите какой у меня красивый сын, а какой он умница!!"
Все кивали и брезгливо отворачивались....
Мама Сара говорила девочкам какой у неё красивый и умный сын, и не понимала почему девочки не кидаются на него, и не умирают от любви под балконом.
Мама Сара никогда не говорила сыну что он дурак, плохой и тд. Если Сёма что то натворит, мама Сара говорила " Сёма молодец что пытался, ничего страшного что не получилось, у Сёмы обязательно всё получится...."
В общем Сёма с детства был возведён на пьедестал, Мама никогда Сёму не ругала как другие мамы.
Итог: Сёма вырос, сопли вытер, чуб причесал, прыщи прошли. Сёма умный, Сёма теперь работает директором банка в Одессе. Своего банка!
Мама Сара по прежнему хвалит Сёму.
Мораль: мальчик Сёма с детства рос в полной уверенности что он умница, и всё сможет. Благодаря мама Саре он вырос в уверенного в себе человека, теперь ведёт успешный бизнес.
Хвалите чаще детей, не говорите им " ты дурак! (идиот, дебил,придурок) ничего не можешь сделать толком, всё не так (не правильно,не красиво)!
Как вы настроите ребёнка так и будет в жизни.
Кстати история реальна . Сёма действительно живёт в Одессе..
как это трогательно,но наверное ему кроме похвал еще и оборотный капиталец подкинули,а то вон как Алсу ,все без умолку хвалят ее вокальный талант,а петь она лучше не стала.да и к томуже может появиться мания величия,притом сомневаюсь,что заслуженно,хотя пока Семочкины соплеменники правят бал,оно может так и будет.
  Вверх
 04.11.2010, 18:06  
#57
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

как это трогательно,но наверное ему кроме похвал еще и оборотный капиталец подкинули,а то вон как Алсу ,все без умолку хвалят ее вокальный талант,а петь она лучше не стала.да и к томуже может появиться мания величия,притом сомневаюсь,что заслуженно,хотя пока Семочкины соплеменники правят бал,оно может так и будет.

Глянь на своих друзей, с кем ты рос.
Припомни кого хвалили, а кого затуркивали до безобразия.
Затем сравни кто и чего из них достиг в этом мире, только честно сравни, затем сделай выводы........
  Вверх
 04.11.2010, 21:57  
#58
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
как это трогательно,но наверное ему кроме похвал еще и оборотный капиталец подкинули,а то вон как Алсу ,все без умолку хвалят ее вокальный талант,а петь она лучше не стала.да и к томуже может появиться мания величия,притом сомневаюсь,что заслуженно,хотя пока Семочкины соплеменники правят бал,оно может так и будет.

Глянь на своих друзей, с кем ты рос.
Припомни кого хвалили, а кого затуркивали до безобразия.
Затем сравни кто и чего из них достиг в этом мире, только честно сравни, затем сделай выводы........
тех кого хвалили не заслуженно и кому старики не собрали деньжат,когда столкнулись с суровыми законами жизни,просто выли от отчаения,как же я такой-растакой,а мои достоинства никто не видит,начинают считать себя непризнанными гениями и кончают как правило очень печально,а тех кого справедливо тритировали,старались исправлят ошибки ,работали над собой и добиваются неплохих успехов в жизни,это общеизвестный факт,что двоечники и троешники,как правило в жизни устраиваются лучше отличников,за некоторым исключением,как сказано в писании"И многие первые станут последними и последнии станут первыми",а двоичников,не очень часто хвалят,живой пример,не знаю как правильно пишится фамилия,но вы поймете о ком речь Пелерман,какой умный парень и в школе был примером,а как живет и я мог бы привести массу примеров,других видных политических и общественных деятелей.
  Вверх
 04.11.2010, 22:11  
#59
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

тех кого хвалили не заслуженно и кому старики не собрали деньжат,когда столкнулись с суровыми законами жизни,просто выли от отчаения,как же я такой-растакой,а мои достоинства никто не видит,начинают считать себя непризнанными гениями и кончают как правило очень печально,а тех кого справедливо тритировали,старались исправлят ошибки ,работали над собой и добиваются неплохих успехов в жизни,это общеизвестный факт,что двоечники и троешники,как правило в жизни устраиваются лучше отличников,за некоторым исключением,как сказано в писании"И многие первые станут последними и последнии станут первыми",а двоичников,не очень часто хвалят,живой пример,не знаю как правильно пишится фамилия,но вы поймете о ком речь Пелерман,какой умный парень и в школе был примером,а как живет и я мог бы привести массу примеров,других видных политических и общественных деятелей.

Стопудово! Похвала должна быть заслуженной. Однако как воспитали, то и получили.
Поэтому учитывается простой факт - дети есть отражение родителей, тех кто их воспитал.

Из тех кого реально третировали я не встретил ни одного счастливого человека, человека достигшего чего то в жизни самостоятельно. только если родители, знакомые куда пристроят, а они очень послушные держатся. Для них одно счастье в жизни - послушание, покорность перед теми кто в авторитете. Стремление услужить сильным мира сего, вовремя прогнуться, умело подлизать определённые части тела у начальства. Затем удивляемся откуда столько подонков и предателей вокруг нас.
  Вверх
 04.11.2010, 22:15  
#60
  poligraf poligraf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 04.11.2010
Спасибо:15/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 67

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
тех кого хвалили не заслуженно и кому старики не собрали деньжат,когда столкнулись с суровыми законами жизни,просто выли от отчаения,как же я такой-растакой,а мои достоинства никто не видит,начинают считать себя непризнанными гениями и кончают как правило очень печально,а тех кого справедливо тритировали,старались исправлят ошибки ,работали над собой и добиваются неплохих успехов в жизни,это общеизвестный факт,что двоечники и троешники,как правило в жизни устраиваются лучше отличников,за некоторым исключением,как сказано в писании"И многие первые станут последними и последнии станут первыми",а двоичников,не очень часто хвалят,живой пример,не знаю как правильно пишится фамилия,но вы поймете о ком речь Пелерман,какой умный парень и в школе был примером,а как живет и я мог бы привести массу примеров,других видных политических и общественных деятелей.

Стопудово! Похвала должна быть заслуженной. Однако как воспитали, то и получили.
Поэтому учитывается простой факт - дети есть отражение родителей, тех кто их воспитал.

Из тех кого реально третировали я не встретил ни одного счастливого человека, человека достигшего чего то в жизни самостоятельно. только если родители, знакомые куда пристроят, а они очень послушные держатся. Для них одно счастье в жизни - послушание, покорность перед теми кто в авторитете. Стремление услужить сильным мира сего, вовремя прогнуться, умело подлизать определённые части тела у начальства. Затем удивляемся откуда столько подонков и предателей вокруг нас.
я с вами солидарен.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
День учителя и всемирный день защиты животных Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 05.10.2013 00:01
фильм.А.Учителя "Прогулка" Sher Кино 10 13.04.2012 23:05
Учителя бендер. Образование в Бендерах: прошлое и настоящее. PMR Учебные заведения 0 16.10.2011 20:32
В Тирасполе в школьной столовой ученики заразились кишечной инфекцией Ingrid Учебные заведения 11 09.10.2011 16:12
Подскажите хорошего учителя начальных классов. lilu Социальный форум Приднестровья 1 06.09.2009 16:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!