Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Заменить, или купить новый картридж на принтер? Послать не вариант. Сам могу.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.12.2017, 18:13  
По умолчанию Заменить, или купить новый картридж на принтер? Послать не вариант. Сам могу.
#1
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 651
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

Моя фантазия угасает. Как отвечать на подобные хотелки?
Уже 17 лет зарабатываю ремонтами принтеров/копиров. Последние лет 5 появилось течение на конкурсы/контракты, проработки цен и как следствие – Договоры.
И вот история…
Мои боссы заключили «циркулярный» Договор без каких-либо проработок на предмет его Выгоды для нашей конторы. И вот…
Организация (офис) из 10-12 женщин от 25 до 65 лет. Три кабинета в коридоре. По два разных, рабочих принтера в каждом. В месяц они могут тратить 10тр на ремонты, расходку и заправки… (политика головной конторы).
Сегодня позвали – «шумит один принтер».
Спрашиваю:
я– Картридж меняли?
она- Не знаю, он в другом кабинете.
я-Узнайте.
она-Там сейчас никого.
я-Кто заявку оставлял?
она- Мы, но их нет.
Приехал я к принтеру.
Я -Жалобы, вопросы, предложения?
Она - Шумел. А теперь не шумит. Но вы посмотрите, смажте-протрите.
-Я его три недели назад видел, мазал-протирал. Опять чистить? Это будет стоить 1тр.
Она - ПлачУ не я. Делайте.
…Если бы и вправду поломка какая, то ремонт от 1500ру + дорога 500ру. Без запчастей.
Я - Вам, нужно картридж заменить на новый.
Она – пох. Скажите бухгалтеру.
Иду в другой кабинет…
- МарьИванна, вам бы картриджи заменить новыми
Она – Да где же мы денег возьмём? На всего то 10тр на месяц. Больше не дадут. Да и новые они у нас. Вот только «Заправили» у вас (у меня отдельная служба их заправляет, хлеб себе зарабатывает).
Я – Восстановить ваш картридж стоит дороже нового, совместимого. От 400 до 700 ру.
Она – Ничёсе! Разбег 400-700!
Я – мой визит к вам сегодня стоит 2х новых карт. Купите же новые, ну хоть разок!
ОНА – мы в другом месте их заправим…
А ведь, сучки, каждая бумажка пройденная через принтер несёт на себе информацию с нулями в три – пять нулей. Бедные, блин.
Я уже не знаю как достучаться в их головы.
Прошу совет.
Послать не вариант. Сам могу.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
3D-принтер печатает 200м2 дом за 5,000 $ optimist События в мире, последние мировые новости сегодня. 5 19.05.2017 15:24
Чем заменить спиртные напитки? TheTeacher Социальные проблемы 86 12.03.2012 15:00
Лазерный или струйный принтер? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 6 29.09.2011 19:36
Послать смс бесплатно в Приднестровье / ПМР. PMR Связь, телевидение, радио 0 01.04.2011 00:45
Выбор МФУ Принтер Сканер Копир PMR Программисты и компьютеры в ПМР 18 01.07.2010 16:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!