Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Могли бы вы стать любовницей женатого мужчины?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.07.2011, 23:39  
#141
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
хотя согласен ради тебя бросить семью детей
ну вот детей бросать не стоит, согласен. Но в любом случае развод приведет к уменьшению времени общения с ребенком, а еще далеко не всегда у твоего ребенка сложатся отношения с отчимом. Но считаю, что если люди по настоящему любят друг друга, то они будут вместе, и даже если детки есть.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 18.12.2011, 22:05  
#142
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Она любит жёсткий секс, Боится нежности. Никому её тело Не клянется в верности.

Ходит в кино одна, И никогда не плачет. Для неё слово "люблю" Ничего не значит.

Она всё чаще запрещает Себе мечтать. Звонит подругам всё реже,Ей нечего сказать.

Слова и ласки . Совсем потеряли святость. Его звонки ....Давно уже не в радость.

Её тошнит от женских, Пустых разговоров. От этих нескончаемых,Лицемерных споров.

Со своими проблемами,С собой наедине.Пастель, снотворное,Спасение во сне.

На дне сердца, Храня обиду и тоску. Сжимает кулаки И повторяет "Я смогу.."

Кофейня, горячий шоколад И молоко. Он сама тот человек, С которым ей легко.

Он не зовет её по имени, Боится спутать. И ему кажется, что Об этом не стоит думать.

Не звонит ему первая,Ведь он женат.Об этих отношениях Не знает даже её брат.

Осудить её легко,
Она сама не прочь.
И вот опять скорость,боль,
И снова ночь.


Не оторваться,Но и не стать ближе..Она всё чаще ему Шепчет: "Н Е Н А В И Ж У !"

Она не верит в принцев,Она не верит в сказки,Она не принимает Близко его ласки.

И ей не редко кажется,
Что так легко сойти с ума.
Из города в город.
Она одна.

________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 18.12.2011 в 22:08.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (18.12.2011), Мышка (18.12.2011)
 19.12.2011, 01:33  
#143
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!
  Вверх
 19.12.2011, 09:44  
#144
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Если исходить из простой вещи, что никто никому не принадлежит как вещь. и в браке в том числе, то многие разговоры об изменах и нравственно ли любить в зависимости от семейного положения - теряют ВСЯКИЙ СМЫСЛ...
если мужчина мне нравится - ничто меня не остановит, если НЕ нравится - ничто не удержит...
По-моему это честнее, вместо постепенного отрезания хвоста...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (19.12.2011), КоЛючка (19.12.2011), Мотя (19.12.2011)
 19.12.2011, 12:17  
#145
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

товарищи , любовниц заводят , потому что мужчинам становится скучно со своими женами.
Не знаю , может это только у меня только такие примеры, но почему-то происходит так, что все мои женатые друзья-мужчины делятся со мной их отношениями с женой и любовницами.
Вывод , который сделала - скука , желание позлить и вычерпанный маленькой ложкой мозг.
Попадаются даже такие экземпляры, которые делают эту информацию специально доступной для жены, как к примеру : нечаянно оставить телефон , чтобы она прочла все смс , переписываться в соц сетях , к которым у жены есть доступ . Недавно был случай : звонит он из аэропорта и говорит :
- все , прилетел, прохожу регистрацию
- ну как выходные прошли удачно ?
- да очень удачно , щас еду домой . Пока я отсутствовал пару дней она умудрилась выгрызть мне мозг по телефону. Я прямо сейчас , без заезда на свою квартиру поеду домой, у меня вся рубашка в губной помаде - пусть находит все улики.
Раньше я получал *****лей за то ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ , вот сейчас пусть мучается!

мораль сей басни такова:
дамы, не выносите своим мужьям мозг , тогда и отношения будут прочными.
И не превращайтесь в старых нытиков, не желающих вылазить из дома и не помнящих когда последний раз делали маникюр.
Ведь когда он остановил выбор на Вас, вы были НЕ ТАКОЙ ? неправда ли ?
Вы были интересной, смешной, ухоженной, милой, не пилили его по пустякам и запросто могли схватить его за руку и побежать с ним вприпрыжку под дождем по лужам.
  Вверх
 19.12.2011, 15:45  
#146
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Миу, а если рассмотреть другой случай - муж работяга строитель, у которого одно желание- полежать( в разных вариантах), а жена - далеко не дура, и встречает интересного ей человека, пусть и женатого, который может и хочет прыгать по лужам))), неужели же опять будем напирать на всякие данные по глупости и молодости обещания не изменять?
А если сами люди меняются?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (19.12.2011)
 19.12.2011, 16:03  
#147
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, а если рассмотреть другой случай - муж работяга строитель, у которого одно желание- полежать( в разных вариантах), а жена - далеко не дура, и встречает интересного ей человека, пусть и женатого, который может и хочет прыгать по лужам))), неужели же опять будем напирать на всякие данные по глупости и молодости обещания не изменять?
А если сами люди меняются?
Интересно, а зачем она изначально этого работягу-строителя выбрала? Чтоб замуж поскорее выскочить или зачем? Никто ж ее насильно в Загс не тащил. Назвался груздем - полезай в кузов.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 19.12.2011, 16:03  
#148
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, а если рассмотреть другой случай - муж работяга строитель, у которого одно желание- полежать( в разных вариантах), а жена - далеко не дура, и встречает интересного ей человека, пусть и женатого, который может и хочет прыгать по лужам))), неужели же опять будем напирать на всякие данные по глупости и молодости обещания не изменять?
А если сами люди меняются?
Шер,

одна половина меня хочет сказать :


ну что ж поделать , судьба видимо у тебя такая нужно терпеть , но не опускать руки , постараться его расшевелить . Для начала нужно сесть и поговорить, уведомить так сказать ЕГО , что тебя не устраивает и к чему может это в итоге привести.
Биться головой об стену каждый день , вдруг ОН услышит ! Просто поставь себе цель - заинтересовать его бегом по лужам ))))))))

у второй половины меня начинает подниматься температура , и распирать изнутри ( особенно если рассматривать вариант - после многочисленных попыток и разговоров ) , и в один прекрасный он обнаружит записку на холодильнике :
"все милый , убежала бегать по лужам, а может и заодно наконец-то потрахат*ся"

пысы: вообще условия задачки/примера изначально какие то странные , ибо как "жена далеко не дура" смогла так ВЛЯПАТЬСЯ изначально ?)))))))))
  Вверх
 19.12.2011, 16:18  
#149
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Прочитала тему с самого начала: где то смеялась, где-то мне стало страшно. Можете счесть меня беспринципной и не высоконравственной особой, но ничего ужасного в любовницах/любовниках я не вижу (при условии, что все участники понимают что делают). Поэтому отвечу, что да, могла бы (при определенных обстоятельствах). Чисто физиологически :)))))))))))))))))
  Вверх
 19.12.2011, 16:32  
#150
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

А вы можете считать меня молодой и глупой, так сказать не имеющей должного опыта, но по теме могу сказать - ДЛЯ МЕНЯ ТАБУ - ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, любовницей женатого мужчины - увольте, это не про меня
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (19.12.2011)
 19.12.2011, 16:52  
#151
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
товарищи , любовниц заводят , потому что мужчинам становится скучно со своими женами.
Не знаю , может это только у меня только такие примеры, но почему-то происходит так, что все мои женатые друзья-мужчины делятся со мной их отношениями с женой и любовницами.
Вывод , который сделала - скука , желание позлить и вычерпанный маленькой ложкой мозг.
Попадаются даже такие экземпляры, которые делают эту информацию специально доступной для жены, как к примеру : нечаянно оставить телефон , чтобы она прочла все смс , переписываться в соц сетях , к которым у жены есть доступ . Недавно был случай : звонит он из аэропорта и говорит :
- все , прилетел, прохожу регистрацию
- ну как выходные прошли удачно ?
- да очень удачно , щас еду домой . Пока я отсутствовал пару дней она умудрилась выгрызть мне мозг по телефону. Я прямо сейчас , без заезда на свою квартиру поеду домой, у меня вся рубашка в губной помаде - пусть находит все улики.
Раньше я получал *****лей за то ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ , вот сейчас пусть мучается!

мораль сей басни такова:
дамы, не выносите своим мужьям мозг , тогда и отношения будут прочными.
И не превращайтесь в старых нытиков, не желающих вылазить из дома и не помнящих когда последний раз делали маникюр.
Ведь когда он остановил выбор на Вас, вы были НЕ ТАКОЙ ? неправда ли ?
Вы были интересной, смешной, ухоженной, милой, не пилили его по пустякам и запросто могли схватить его за руку и побежать с ним вприпрыжку под дождем по лужам.
Хм... недавно Вы жаловалались, что Ваш МЧ изменял Вам. Вы тоже выносили мозг, или ему стало скучно с Вами?
Миу, а если рассмотреть другой случай - муж работяга строитель, у которого одно желание- полежать( в разных вариантах), а жена - далеко не дура, и встречает интересного ей человека, пусть и женатого, который может и хочет прыгать по лужам))), неужели же опять будем напирать на всякие данные по глупости и молодости обещания не изменять?
А если сами люди меняются?
Значит, с этим человеком надо расставаться. Нельзя обманывать и предавать. Это больно, даже "работяге".
  Вверх
 19.12.2011, 17:07  
#152
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Хм... недавно Вы жаловалались, что Ваш МЧ изменял Вам. Вы тоже выносили мозг, или ему стало скучно с Вами?
гостья, неужели так хочется меня зацепить,что Вы появляетесь в любой теме, где это можно сделать ?))))))) не изменял , а изменил ( будьте внимательны, раз уж так и желаете собрать побольше информации, чтобы потом вылить ее на меня)
Одного раза достаточно.

вы присутствовали в нашей жизни, чтобы даже пытаться предположить подобное ?:)

дабы потешить ваше любопытство расскажу Вам мою точку зрения на это.

По его мнению, я просто перестала обращать на него внимание .
И он мне поставил это ввину ( нужно же было как то оправдаться ), однако никогда за столько лет жизни он не попытался сказать мне что ему вдруг стало некомфортно и из за чего.

Вполне возможно я просто переросла эти отношения.
Хотя планировала тащить их до конца жизни, несмотря на то,что мои и его амбиции не совпадали.

пысы: я не выношу никому мозг , не валяюсь на диване, моей спонтанности можно позавидовать , я слежу за собой, за фигурой , на внешностью , за тем, что ношу , и как при этом выгляжу , мне легко собрать толпу и увести ее за собой, когда собирается компания, я никогда не сижу в стороне как мышь , умею готовить и делаю все по дому все что нужно . Я успевала ВЕЗДЕ . И на работе и дома и в постели :)

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 19.12.2011 в 17:15.
  Вверх
 19.12.2011, 17:20  
#153
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Интересно, а зачем она изначально этого работягу-строителя выбрала? Чтоб замуж поскорее выскочить или зачем? Никто ж ее насильно в Загс не тащил. Назвался груздем - полезай в кузов.
Кельхен, смешно, когда нелогичные существа женщины страраются подражать мужчинам в их логике...
Вы выпалили весь запас самых отсталых и замшелых стереотипов со времен домостроя!)))
Значит, с этим человеком надо расставаться. Нельзя обманывать и предавать. Это больно, даже "работяге".
Кто решает, что надо или нет, может надо чтобы было "больно", тогда может и какие-то сдвиги в отношениях появятся, например - эгоизму поменьше...
Что считать обманом и предательством - она не рассчитывала, что он будет приложением к дивану - значит предал первым!

Последний раз редактировалось Sher; 19.12.2011 в 17:24.
  Вверх
 19.12.2011, 17:23  
#154
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

слушай, сиу. может он тебя променял на моллодую.
так бывает
  Вверх
 19.12.2011, 17:25  
#155
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
гостья, неужели так хочется меня зацепить,что Вы появляетесь в любой теме, где это можно сделать ?))))))) не изменял , а изменил ( будьте внимательны, раз уж так и желаете собрать побольше информации, чтобы потом вылить ее на меня)
Одного раза достаточно.

вы присутствовали в нашей жизни, чтобы даже пытаться предположить подобное ?:)

дабы потешить ваше любопытство расскажу Вам мою точку зрения на это.

По его мнению, я просто перестала обращать на него внимание .
И он мне поставил это ввину ( нужно же было как то оправдаться ), однако никогда за столько лет жизни он не попытался сказать мне что ему вдруг стало некомфортно и из за чего.

Вполне возможно я просто переросла эти отношения.
Хотя планировала тащить их до конца жизни, несмотря на то,что мои и его амбиции не совпадали.

пысы: я не выношу никому мозг , не валяюсь на диване, моей спонтанности можно позавидовать , я слежу за собой, за фигурой , на внешностью , за тем, что ношу , и как при этом выгляжу , мне легко собрать толпу и увести ее за собой, когда собирается компания, я никогда не сижу в стороне как мышь , умею готовить и делаю все по дому все что нужно . Я успевала ВЕЗДЕ . И на работе и дома и в постели :)
МИу вы мечта а не женщина, мужчина должен быть на высоте чтоб Вам соответсвовать, почему я не мужик
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (20.12.2011)
 19.12.2011, 17:25  
#156
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Серный)))
Сиу - это индейское племя))) а Миу - часть бренда и форумчанка)))
  Вверх
 19.12.2011, 17:31  
#157
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие женщины форума.А вы могли бы стать любовницей женатого мужчины?Вопрос чисто теоретический.
Ответы высокоморальные ....конечно....Но слишком часто приходилось в жизни видеть,как человек говорил одно,а делал другое...Еще и оправдывал себя потом: *Ну говорила я в общем,да я и не собиралась,но так получилось...это же мой случай,а он неповторимый,это не то что у других, меня все по другому,у меня то тут любовь,он,она,они сами виноваты*
Когда касается лично тебя и если коснется,вот тогда каждая женщина поймет,смогла или не смогла...
Никогда не говори никогда это мудрая пословица,хоть и затертая...Человек сам часто не знает,на что способен или будет способен в будущем
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
 19.12.2011, 17:41  
#158
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Ответы высокоморальные ....конечно....Но слишком часто приходилось в жизни видеть,как человек говорил одно,а делал другое...Еще и оправдывал себя потом: *Ну говорила я в общем,да я и не собиралась,но так получилось...это же мой случай,а он неповторимый,это не то что у других, меня все по другому,у меня то тут любовь,он,она,они сами виноваты*
Когда касается лично тебя и если коснется,вот тогда каждая женщина поймет,смогла или не смогла...
Никогда не говори никогда это мудрая пословица,хоть и затертая...Человек сам часто не знает,на что способен или будет способен в будущем
ИринаШв, могу сказать за себя, в моем посте не было приславутого НИКОГДА, просто не приемлю, хотя поверьте очень было много возможностей стать оной, но я сразу отметаю сей вариант, ставлю себя на место жены невесты детей и как то желание отпадает, да мне всего то 19 лет скажите, что писюшка - что она понимает в жизни, но я Вам скажу, что не зарекаюсь, а просто не приемлю и все.....

еще один момент, может еще не встретился тот, от которого крышу сносит, иль просто постоянно разум над сердцем берет верх
  Вверх
 19.12.2011, 17:46  
#159
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Как-то странно. Любовницами становятся без разума и только по велению сердца? На предыдущих страницах было расписано поболее ситуаций )))))).
  Вверх
 19.12.2011, 17:50  
#160
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Как-то странно. Любовницами становятся без разума и только по велению сердца? На предыдущих страницах было расписано поболее ситуаций )))))).
Виточка, это мое мнение, не судите строго)))Чтоб стать любовницей женатого мужчины (а я рассматривала именно вариант, он занят, она свободна), женщиной должно двигать чувство любви
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Как ненавязчиво стать подружкой. З*** Н** * Юмор 4 26.02.2011 19:10
Где заниматься сексом с любовницей? Багдад Жириновский Знакомства в Приднестровье 21 02.01.2010 07:31
Как стать модератором Угрюмый БСДяшник Юмор 8 12.12.2008 14:22
как стать режисёром... Ysama Benladen Кино 4 30.06.2008 20:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!