Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

телевидение. вред или польза?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.07.2008, 20:31  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Не важно откуда получать качественную и полезную информацию, что с книги, телевизора, газеты или журнала. Важнее какая информация получаеться Вами.
  Вверх
 18.07.2008, 22:10  
По умолчанию Лутше инфу с нета получать ....
#22
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Куча сайтов по разным тематикам,реклама которую мона сразу вырубить
обсудить сразу и т.д. ;)
  Вверх
 18.07.2008, 22:21  
#23
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Роман писал (а) Посмотреть сообщение
хочу предложить на обсуждение такую тему: есть ли польза от просмотра телевизора? лично для вас. и вообще, смотрите ли вы телевизор?
Чего его смотреть, ящик, он и в африке ящик. Читай книги, источник знаний.
  Вверх
 19.07.2008, 12:43  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Знания можно и с телевизора получать, только не смотри сериалы.
  Вверх
 19.07.2008, 15:48  
#25
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Знания можно и с телевизора получать, только не смотри сериалы.
А по каким каналам у нас не идут сериалы? Дискавери не в счет.
  Вверх
 01.08.2008, 00:03  
#26
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Ребята, скачайте с нашего портала фильм "Дух времени", ну, и заодно "Секрет" в разделе "документальные фильмы".
Как раз по теме ТВ и тому подобное.
Если кому не понравится, позволяю закидать меня тухлыми яйцами и пусть админ меня забанит до конца моих дней. Аминь.:D
  Вверх
 01.08.2008, 16:26  
#27
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

колючко писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята, скачайте с нашего портала фильм "Дух времени", ну, и заодно "Секрет" в разделе "документальные фильмы".
Как раз по теме ТВ и тому подобное.
Если кому не понравится, позволяю закидать меня тухлыми яйцами и пусть админ меня забанит до конца моих дней. Аминь.:D
Зачем же так сразу на голову пепел сыпать?
  Вверх
 02.08.2008, 01:49  
#28
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем же так сразу на голову пепел сыпать?
Кому?:D Я ущё ничего никуда не сыплю.:p
  Вверх
 02.08.2008, 15:03  
#29
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

колючко писал (а) Посмотреть сообщение
Кому?:D Я ущё ничего никуда не сыплю.:p
Ну вот, с такими эрудированными военными общаетесь, а значение фразы посыпать голову пеплом не знаете. Странно это все однако.
  Вверх
 02.08.2008, 18:17  
#30
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот, с такими эрудированными военными общаетесь, а значение фразы посыпать голову пеплом не знаете. Странно это все однако.
Не удивляюсь, что вам это странно, однако.
Посыпать голову пеплом = скорбить(буквально - об усопшем),
либо сожалеть о содеянном - в переносном смысле, Мистер-Х.
Я в курсе. Премия международного характера по литературе из всех жителей ПМР, на сколько я знаю - одна. И она у меня. Поэтому мне и непонятен ваш комент на мой предыдущий пост. К чему он был? Такое впечатление, что это у вас непрояснённый концепт.
И я действительно общаюсь с эрудированными людьми. Если это повод для сарказма, то интересно, что вас в этом задело? Или просто любите поскандалить? То вам Киевлянин неугодил, то ко мне "неровно дышите". Ничего по существу не говорите, а только брюзжите, как старпёр и пытаетесь энтурбулировать форум, придираясь к чужим фразам. Свою мысль слабо сгенерировать? Вас видно. Такой милый Мистер-Х в состоянии скрытой враждебности. А может вас не устраивает участие человека противоположного пола в общении? Относитесь к этому проще и к вам потянутся люди.:D
PS: я думаю, мой пост даст вам достаточно пищи для придирок! НЕ проходите мимо! Удачи, дорогой!

Последний раз редактировалось колючко; 02.08.2008 в 18:51.
  Вверх
 03.08.2008, 13:58  
#31
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Уважаемая колючко,премия это замечательно. И прекрасно, что есть люди которые сеют доброе, вечное, прекрасное.Даже готов снять шляпу.
А что такое непрояснённый концепт, не знаю, универитетов не кончал.Можно конечно погуглить, но экономлю трафик. Потом, как нить, на досуге.
Насчет общения с эрудированными людьми ничего против не имею. Даже приветствую.Поскандалить? Возможно, ничто человеческое нам не чуждо.К киевлянину не ровно дышу? Так многие к нему не ровно дышат, и я лишь один из них.Моего деда зверски замучали бендеровцы. Так что это на уровне генов и ничего с этим не поделать. Мне и сейчас хочется взять АКМ, цинк патронов и эФку. И поехать, нет не в Абхазию, на запидэнщину и когда там марширует дивизия "Галитчина" выстрелять этот цинк , в этих "народных героев" . А эФку, это для себя, чтоб еще прихватить с собой с дюжину их последователей.Насчет старпера? Calvitium non est vitium sed prudentiae indicium. Насчет участия дам? Здесь всетаки МАЛЪЧИШНИК.А по большому счету, в этом отношении я электрик. МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ, хотите присутствуйте, не хотите не присутствуйте, колхоз , как известно дело добровольное.Насчет простоты, как было кем то отмеченно, простота хуже пистолета.А насчет подтяжки людей, дык, так здесь не мавзолей, и не ликеро-водочный ларек.Насчет дорогого? В смысле дорого Вам обойдусь?Или, mel in ore, verba lactis, fel in corde, fraus in factis?
  Вверх
 04.08.2008, 18:00  
#32
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
"А что такое непрояснённый концепт, не знаю, универитетов не кончал."
Моего деда зверски замучали бендеровцы. Насчет старпера? Calvitium non est vitium sed prudentiae indicium. Насчет участия дам? Здесь всетаки МАЛЪЧИШНИК.А по большому счету, в этом отношении я электрик. МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ, хотите присутствуйте, не хотите не присутствуйте, колхоз , как известно дело добровольное.Насчет простоты, как было кем то отмеченно, простота хуже пистолета.А насчет подтяжки людей, дык, так здесь не мавзолей, и не ликеро-водочный ларек.Насчет дорогого? В смысле дорого Вам обойдусь?Или, mel in ore, verba lactis, fel in corde, fraus in factis?
:D Вот вы говорите - университетов не оканчивали. А латынь с вас сыпется обильно!И про лысину, и про мёд на устах. Здорово!
Так вод, по поводу мёда на устах и т. п. У меня ещё не сложилось окончательного к вам отношения. Установилось перемирие. А там посмотрим, будет общая реальность - продолжится мир дружба жвачка. :D Я, вообще-то, мирная.
Я говорю то, что думаю. Если вдруг желчь из меня попрёт, то я уж признаюсь.
На счёт мальчишника я не совсем согласна. Когда я регистрировалась на форуме, никакой дискриминации по половому признаку не заметила. С мужчинами общаться мне интереснее. Слюнявые темы меня не очень интересуют (типа - сериалов, дома-2 и выкройки супермодных трусов). Хотя работа у меня самая что ни наесть женская.
Но, если напрягаю, могу свалить.
Мне и дома есть с кем пообщаться. Правда - опять одни мужчины:eek: , что не может не радовать!
  Вверх
 04.08.2008, 18:21  
#33
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Да, восьмилетка и ЗШМР. К сожалению, жажда познания, как и половое бессилие, приходит с годами.Насчет желчи конечно перебор произошел, но из песни слов не выкинешь. По поводу вашего отношения ко мне, давайте оставим на потом. Мирная? Но надеюсь, салат, шляпку, и скандал из ничего можете? Насчет половых признаков, тож погорячился, сыплю голову пеплом.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 05.08.2008, 00:33  
#34
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Да, восьмилетка и ЗШМР. К сожалению, жажда познания, как и половое бессилие, приходит с годами.Насчет желчи конечно перебор произошел, но из песни слов не выкинешь. По поводу вашего отношения ко мне, давайте оставим на потом. Мирная? Но надеюсь, салат, шляпку, и скандал из ничего можете? Насчет половых признаков, тож погорячился, сыплю голову пеплом.
Про жажду познания и половое бессилие мне понравилось:o !
Салат, шляпку и скандал - это я запросто. Да и любой сможет, только посильнее к стенке припереть - будет и салат, и шляпка и скандал с милицией.:D
А что такое ЗШМР? Как аббревиатура расшифровывается? Чего-то я непросвещенная в этой теме:( .
Насчёт отношения. Вы мне симпатичны как собеседник. Хоть кто-то на форуме общается. Пусть даже немного скандальчика вышло. Дело житейское. Как минимум, выяснилось, что с вами можно и мирно побеседовать и перестрелку устроить.
  Вверх
 05.08.2008, 06:53  
#35
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

ЗШМР-заочная школа монгольской разведки.
В перестрелке конечно вам меня не перестрелять, так что лучше давайте мирно.
А вообще, Сахар Медовна Патокина.
  Вверх
 05.08.2008, 14:53  
#36
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Так, комплементов насыпали друг другу и хватит. Скучноватенько тут становится.:cool:
  Вверх
 05.08.2008, 14:57  
#37
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

колючко писал (а) Посмотреть сообщение
Так, комплементов насыпали друг другу и хватит. Скучноватенько тут становится.:cool:
Как же, админ клонов посоздавал, а мыслить за них не хочет. Вот и превращается форум в болото. Не всякий хитрожопосрезанный угол приведет вас коротким путем.
  Вверх
 23.08.2008, 15:09  
#38
  Олег Олег вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 20.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

....и я лишь один из них.Моего деда зверски замучали бендеровцы. Так что это на уровне генов и ничего с этим не поделать. Мне и сейчас хочется взять АКМ, цинк патронов и эФку....
:D Хочется ВАС просветить бендеровцы живут прямо в Бендерах:D
А вот БАндеровцы обитали в лесах западной украины, и вождем у них был Степан Бандера.
Если хочеш пострелять их последователей то едь прямо во Львов,
Привет с Западной Украины :cool:
  Вверх
 23.08.2008, 21:54  
#39
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Олег писал (а) Посмотреть сообщение
:D Хочется ВАС просветить бендеровцы живут прямо в Бендерах:D
А вот БАндеровцы обитали в лесах западной украины, и вождем у них был Степан Бандера.
Если хочеш пострелять их последователей то едь прямо во Львов,
Привет с Западной Украины :cool:
Спасибо за просветительскую деятельность.

пы ссы: стрелять конэшн нужно не тех стариков, а тех деятелей, которые желают переписать историю, на свой лад.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 23.08.2008 в 21:57.
  Вверх
 14.09.2008, 00:41  
#40
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

читал я, читал, интересная получилась переписка у Колючки с Мистером-ХЭ, и предпоследний пост навел на размышления - мистер Олег, такое ощущение, просто ревниво ждал зацепки, и, дождавшись, ляпнул! спасибо, а то я все время путал Бандеру с Бендерами...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вред чая всяко Курилка и флудилка 16 07.02.2018 19:53
«О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» targitai Политика России 7 08.09.2012 01:11
На вред от умных сотрудников жалуются 36% российских работодателей Родная Природная Социальные проблемы 4 14.03.2011 23:46
Вред микроволновых печей для здоровья человека PMR Медицина и здоровье 7 22.02.2009 22:40
Гражданский Кодекс ПМР - Вред PMR Юридическая помощь в ПМР 7 31.07.2008 16:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!