Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Хопер-Штирлиц вскрыл вражескую сеть!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.08.2019, 06:58  
По умолчанию Хопер-Штирлиц вскрыл вражескую сеть!
#1
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

"- Не говорите так! -- закричал перепугавшийся Паниковский. -- Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. "
Ильф, Петров "Золотой теленок"











  Вверх
 22.08.2019, 07:22  
#2
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Антиреклама - тоже реклама... Спасибо Хопер! Я подготовлю тебе медаль за помощь "...его полудохлому форуму.."

P.S. Как в твою светлую голову пришла мысль, что я замужем за... Это прям удивило! Это ж какие у тебя должны были быть ужасные отношения с женой, чтоб подобная дикость пришла на ум? Нет, мы не связаны и никогда небыли. Максимум - это общение на форуме и давно уже не дружеское. Да Воффка?
Название: IMG_20190819_144654.jpg
Просмотры: 5265

Размер: 77.3 Кб

Название: IMG_20190819_144536.jpg
Просмотры: 5280

Размер: 57.9 Кб
  Вверх
 22.08.2019, 07:40  
#3
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

В такой накалённой обстановке взрыв мог произойти в любую минуту, и он произошёл! Случилось это в полдвенадцатого ночи. Мы все четверо, уже раздетые, лежали по углам на своих койках и читали.
— Тушите свет! — буркнул Зыков и встал, чтобы подойти к выключателю.
— Ещё нет двенадцати, имеем право читать!
— А вот я вам покажу право, — прокричал он и потянулся к выключателю.
— Ты ведь этого не сделаешь? — мягко сказал Вася и стал играть своими огромными стальными пальцами.
— Издеваетесь над членом партии! — завёл свою шарманку Зыков.
— При чём тут партия? — заметил я. — Ты просто дурак.
Лицо негодяя исказилось злобой. Я никогда его раньше таким не видел. Он даже вроде бы стал оскаливаться в улыбке:
— А вот возьмут вас за глотку наши чекисты, заверещите тогда, будете блеять, что мы, мол, ничего не говорили, что мы над коммунистом не издевались!
— 3ря кипятишься, Коля! Я всегда и где угодно буду утверждать, что ты дурак, ибо это есть абсолютная истина, так сказать, в конечной инстанции. А если ты в этом сомневаешься, я могу написать тебе соответствующую справку.
С той ночи прошло вот уже сорок с лишним лет, а я помню всё до мельчайших подробностей. Зыков стоял посреди комнаты в своих грязных подштанниках (трусов тогда зимой почему-то не носили), от яростной злобы, помноженной на радость, его прямо-таки трясло.
— На, пиши! — прохрипел он, подойдя к моей койке и протягивая огрызок карандаша и тетрадочный листок.
Ребята на своих койках замерли.
— Коля, — спокойно и даже с некоторой нежностью сказал я, — кто же так делает? Это важный документ, а ты мне даёшь карандаш. Потрудись обмакнуть перо в чернила и подай мне. И ещё дай вон ту книгу, чтобы подложить под бумагу.
Своими дрожащими руками он подал мне ручку и книгу. Боже, до чего же он был мерзок! Я решил не хохмить, а написал коротко и чётко:
Справка
Дана сия Зыкову Николаю Макаровичу в том, что он действительно является дураком.

... февраля 1937 г. И. Шкловский

Отдав ему справку, я сказал:
— А теперь можешь тушить свет — пожалуй, уже время!
Через неделю, когда я по какому-то неотложному делу зашёл на факультет, то сразу же всем существом почувствовал, что обстановка резко изменилась. Меня встречали приветливые лица, сочувственно спрашивали, почему редко появляюсь, уж не заболел ли? И чёрные тучи, сгустившиеся на моём небосклоне, полностью рассеялись.
Много лет спустя мой старый друг по аспирантуре, ныне покойный Юрий Наумович Липский, поведал мне, что же тогда случилось. Зыков написал в партком факультета, возглавляемый Липским, заявление, в котором обвинял меня в троцкистской агитации. Негодяй знал, что делает! Это заявление по тем временам означало просто убийство из-за угла, причём безнаказанное. Партком обязан был его рассмотреть и сделать выводы.
— Твоё дело было безнадёжно, — сказал мне Юра. — Очень я тебя, дурачка, жалел, но...
И вдруг на очередное заседание парткома врывается пышущий радостным гневом Зыков и протягивает какую-то смятую бумажку.
— Вам нужны ещё доказательства антисоветской деятельности Шкловского — вот, прочтите.
Члены парткома прочли и грохнули от смеха — то была моя справка.
— А ты ведь действительно дурак, — сказал Липский, и дело было прекращено.
Финал этой драматической истории можно объяснить только тем, что я родился в рубашке. За годы моей жизни в Останкине «эффект рубашки» сработал ещё несколько раз. Ну хотя бы в начале лета 1937 года, когда я получил повестку — явиться на Лубянку. Этот визит я никогда не забуду. Особенно запомнились лифты и длинные пустые коридоры страшного дома. Помню, что я должен был вжаться в стенку, пропуская идущего навстречу мне человека с отведёнными назад руками, за которым в трёх шагах следовал конвоир. По лицу человека текла кровь. Он был почему-то странно спокоен. Их там, на Лубянке, интересовали некоторые подробности жизни бедного Коли Рачковского. Я что-то долдонил о своеобразной манере Колиной игры в шахматы — он раздражающе долго думал. Ничего другого о нём сказать не могу. Не добившись от меня никакого толку, следователь подписал пропуск на выход. Никогда мне не забыть восхитительного состояния души и тела, когда за мной закрылась тяжёлая дверь и я оказался на залитой солнцем московской улице. Помню, меня захлестнуло огромное чувство любви к людям, которые как ни в чём не бывало сновали взад и вперёд. А я-то думал, что за эти два часа мир перевернулся...

И. Шкловский 'Эшелон'


Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Как в твою светлую голову пришла мысль, что я замужем за...
да не приходило ему такое в голову. ведь он не так давно поздравлял тебя с Петра и Павла, как имеющую отношение. и менее недели назад поздравлял с ДР сына, как он сказал "Павлович".
чувак всё отлично знает, а написанное на Диспуте- тривиальный донос в стиле совка 30-х годов...
он же обещал всех сдать-посадить....


Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Максимум - это общение на форуме и давно уже не дружеское. Да Воффка?
меня бы вполне устроил обычный нейтралитет, который и был до вчера
  Вверх
 22.08.2019, 07:57  
#4
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Волхова, тебя заносить когда уже перестанет? Чё меня ваихнула в свои разборки?
  Вверх
 22.08.2019, 08:26  
#5
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Чё меня ваихнула в свои разборки?
Впихнула? Разве я опубликовала какую-то конфиденциальную информацию? Я скинула скрины общедоступного текста из чата. Первый напрямую касается меня и доказывает личную неприязнь Вовы ко мне, а второй доказывает любовь Вовы НЕ ко мне) Вот и все.. Никто тебя никуда не "впихивает")
Но если кого и задел мой пост, прошу сделать скидку на то что я "дура"...
  Вверх
 22.08.2019, 08:40  
#6
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Впихнула? Разве я опубликовала какую-то конфиденциальную информацию? Я скинула скрины общедоступного текста из чата. Первый напрямую касается меня и доказывает личную неприязнь Вовы ко мне, а второй доказывает любовь Вовы НЕ ко мне) Вот и все.. Никто тебя никуда не "впихивает")
Но если кого и задел мой пост, прошу сделать скидку на то что я "дура"...
Кто то без скандала как без хлеба) ок
  Вверх
 22.08.2019, 08:41  
#7
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Первый напрямую касается меня и доказывает личную неприязнь Вовы ко мне, а второй доказывает любовь Вовы НЕ ко мне)
интересно, как на основани исключительно чужих слов ты что то пытаешься доказать относительно меня?
если же такое возможно, то пост Хопера на Дуспуте заиграет новыми красками..... моя бандеровская жёнушка....
и сей достойный гражданин, получается, таки вскрыл вражескую сеть! в самом сердце Республики!
ну что, пятая колонна, как будем делить гранты - по закону или по справедливости?!
  Вверх
 22.08.2019, 08:43  
#8
  Меленький Бу Меленький Бу вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 25.07.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

В чем то Хопер, прав(Правда Наталья) Как для модератора, такое поведение как минимум унизительно, было принято решение забанить, бань, но потом писать тирады извинений ну как минимум перебор, если так уж были нарушены права Вофки, админ сам мог разбанить, без объяснения причин(либо в личке написать модеру)...
  Вверх
 22.08.2019, 08:57  
#9
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
интересно, как на основани исключительно чужих слов ты что то пытаешься доказать относительно меня...
Подтверди или опровергни...
  Вверх
 22.08.2019, 09:24  
#10
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Юлия оказывается ты тесно связана с агентом ;))) Ну ну...

Я вам много раз говорил - хопер всё ещё на войне....толко на какой ??? ;)))
  Вверх
 22.08.2019, 09:33  
#11
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Подтверди или опровергни...
Наташа, на сейчас это уже не имеет смысла. так что не буду ни опровергать, ни подтверждать.
но есть история- два с небольшим года назад мы как то тут на форуме рассказывали историю, что я стою где то в Бендерах, под дождем и жду тебя. а ты опаздываешь, но спешишь ко мне на встречу.
причем в тот момент каждый сидел у себя дома. :)
но были и другие, правдивые истории.
это интернет. тут кругом одни тролли.
немного ранее у тебя была возможность задать мне вопрос сколько же правды в той или иной рассказанной истории.
  Вверх
 22.08.2019, 09:48  
#12
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

-------- Добавлено в 10:48 -------- Предыдущее было в 10:35 --------
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
не буду ни опровергать, ни подтверждать.
естественно.. на другой ответ и не рассчитывала...

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
я стою где то в Бендерах, под дождем и жду тебя. а ты опаздываешь, но спешишь ко мне на встречу.
понятия не имею о чем ты.. тут столько трескотни было написано, что все и не упомнишь... помню, договаривались о форумном корпоративе, с Пирвамом и Магом.. но если честно, внятного ничего не скажу... А про твою поездку в ПМР слышу впервые, меня бы ты точно в известность не поставил... А вот польский агент был, даже привез мне карту с расположением стратегических объектов на территории Польши (прошу внести в протокол)...
-------- Добавлено в 10:48 -------- Предыдущее было в 10:48 --------
  Вверх
 22.08.2019, 09:58  
#13
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

блин, последнее предположение тамошнего админа просто унизительно. и для нас, как для пятой колонны- выясняется нифига мы не колонна, а так, несколько человек под разными логинами.
а так же унизительно для Хопера - значит вскрыл он не целую огромную сеть, а несколько несколько человек под разными логинами.
ну что, несколько человек под разными логинами, как будем пиндоские гранты делить?!
  Вверх
 22.08.2019, 10:04  
#14
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
ну что, несколько человек под разными логинами, как будем пиндоские гранты делить?!
а че делить-то.. мы ж одна большая бандеровская семья!
  Вверх
 22.08.2019, 10:06  
#15
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
. тут столько трескотни было написано, что все и не упомнишь...
я бі нашел, но той темі по понятнім причинам нет
  Вверх
 22.08.2019, 10:56  
#16
  нормальный нормальный вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 22.08.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ты все продолжаешь корчить из себя теневого админа? Хотя в одном ты действительно молодец, нагнул модератора знатно! Интересно было наблюдать как она вертелась как уж на вилах ))

Последний раз редактировалось Волхова; 22.08.2019 в 10:59. Причина: дублированное сообщение (текст сохранен)
  Вверх
 22.08.2019, 10:59  
#17
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ничоси развеели.
В целом на диспуте, оказывается, есть адекватные пользователи.
Вот этот, Вазовский или как там, к примеру. Не ожидала от них такого.
  Вверх
 22.08.2019, 11:01  
#18
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

нормальный писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно было наблюдать как она вертелась как уж на вилах ))
у нее не было шанса, ведь: "Ее попытки выйти из под его контроля жестко пресекались".

Прастити, можно я оставлю этот тут, на память) утром перечитала, насмеялась))
Название: модер.бан.хопер.вова.jpg
Просмотры: 5109

Размер: 353.2 Кб
  Вверх
 22.08.2019, 11:08  
#19
  Меленький Бу Меленький Бу вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 25.07.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

даже Боря сказал что извинения это край, какой бы бред не нес хопер, в чем то он прав...Посмотреть архивы форума, и все встает на свои места...Почему тогда извинения не поступили к адрес хопера?!
  Вверх
 22.08.2019, 11:13  
#20
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Люди
Как перестать ржать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (22.08.2019)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Домашняя сеть в г. Тирасполь Вячеслав_Р Тирасполь 276 15.07.2013 15:24
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!