Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Ищу работу с 18 до 24.00

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.12.2009, 21:53  
Радость Ищу работу с 18 до 24.00
#1
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

Девушка, 22 года, высшее экономическое образование, знаю ПК, 1С:предприятие и бухгалтерия, уже работаю бухгалтером, хотелось бы найти работу на вторую часть суток. Жду ваши предложения, предлагайте варианты! Просьба - без интима!
  Вверх
 06.12.2009, 23:13  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,121
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Почему не пройдешься по фирмам, или через знакомых? На сколько знаю, ведение 1С бухгалтерии сейчас востребовано в ПМР.
  Вверх
 07.12.2009, 00:40  
#3
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

не думаю что по вечерам сильно востребована 1С бухгалтерия)
  Вверх
 07.12.2009, 12:47  
#4
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

почему нет? мелкие предпринимателям как раз может быть удобно. что за день наторговали, вечером завез бухгалтеру или она зашла посчитала. чтоб на полный день не нанимать.
  Вверх
 07.12.2009, 13:01  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Такие вы смешные, как будто бухгалтер только деньги считает.

Деньги они и сами посчитают. Им нужен бухгалтер чтоб знал как налоги уменьшить, да чтоб при проверках проблем не было. Штрафы-то сейчас ох какие... Здесь нужен либо хороший опыт, либо возьмут кого-то из своих, кому отказать неудобно. А у девушки опыта нет, устроиться проблематично. Это только если повезет.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (12.12.2009), Родная Природная (07.12.2009)
 07.12.2009, 14:20  
#6
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

По моему опыту знакомства, им нужно, чтоб правильно оформили и сдали отчетность, т.к. это немалый геморрой. Чтоб поставили подпись, разделили ответственность. А "левак" они просто такому бухгалтеру могут не показать Никаких хитрых схем у них нет да и, наверное, быть не может. Принцип один - показать больше расходов и меньше прибыли. Покупал банку краски домой, а записал, что в офис и т.д.

Все сказанное относится к провинциальной России. "Предприниматель" обычно имеет 3-4 ларька, доходов примерно хватает, чтоб нифига особо не делать, попинывать продавцов в ларьках, пить пиво. Образование (незаконченное) среднее, т.к. в начале 90х гг забил на образование и пошел торговать жвачкой. Ездит на девятке (а то и классике), купленной в конце 90х, когда бизнес шел в гору, супермаркетов на каждом углу не было. Бухгалтеру по-совместительству готов платить минимальную зарплату (МРОТ) - около 100$.

Дальше продолжать?
  Вверх
 07.12.2009, 14:43  
#7
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
Просьба - без интима!
Это же несерьёзно! Хотя бы покажите свое фото, что бы можно было пофапать. А то сразу "без интима", уже и не интересно становится.
  Вверх
 07.12.2009, 16:02  
#8
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
По моему опыту знакомства, им нужно, чтоб правильно оформили и сдали отчетность, т.к. это немалый геморрой. Чтоб поставили подпись, разделили ответственность. А "левак" они просто такому бухгалтеру могут не показать Никаких хитрых схем у них нет да и, наверное, быть не может. Принцип один - показать больше расходов и меньше прибыли. Покупал банку краски домой, а записал, что в офис и т.д.

Все сказанное относится к провинциальной России. "Предприниматель" обычно имеет 3-4 ларька, доходов примерно хватает, чтоб нифига особо не делать, попинывать продавцов в ларьках, пить пиво. Образование (незаконченное) среднее, т.к. в начале 90х гг забил на образование и пошел торговать жвачкой. Ездит на девятке (а то и классике), купленной в конце 90х, когда бизнес шел в гору, супермаркетов на каждом углу не было. Бухгалтеру по-совместительству готов платить минимальную зарплату (МРОТ) - около 100$.

Дальше продолжать?

Я плачу..... Вы как то
связаны с бизнесом?
  Вверх
 07.12.2009, 16:33  
#9
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Дальше продолжать?
Ни в коем случае. А то я тоже заплачу.
  Вверх
 07.12.2009, 16:49  
#10
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Elf, Zozo, и много платите? ;)
  Вверх
 07.12.2009, 17:46  
#11
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ха насчет фотки согласен может займем Ваш вечер более приятным спосоюом если согласитесь)))))
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
 08.12.2009, 19:09  
#12
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

Ребята, у меня есть огромный опыт в торговле, я лет с 14 умела и накладные заполнять и с поставщиками работать и и анализ продаж могу делать и 1С предприятие, в общем, что касается торговли со стороны оператора, менеджера я знаю от и до, допетрить по бухгалоерии это не проблема. Но я только в июле закончила в универ, в коммерческое предприятие не берут без опыта, пошла в бюджет, платят ксожалению мало, но и ответственности столько же. Просто,как молодой, к сожалению одинокой девушке, хотелось найти подработку, хоть что - нибудь, чтобы пополнить свой кошелек.
  Вверх
 08.12.2009, 19:14  
#13
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

нет, ребят, если бы я хотела заработать другим способом, я бы это писала в другой теме
  Вверх
 08.12.2009, 23:22  
#14
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
Но я только в июле закончила в универ, в коммерческое предприятие не берут без опыта, пошла в бюджет, платят ксожалению мало, но и ответственности столько же. Просто,как молодой, к сожалению одинокой девушке, хотелось найти подработку, хоть что - нибудь, чтобы пополнить свой кошелек.
Таня, это Вы так говорите, потому что понятия не имеете, что такое бухгалтерия в коммерческой структуре. Не случайно же все ищут бухгалтера с опытом.

допетрить по бухгалоерии это не проблема
Разнести дебет с кредитом, это действительно не проблема. Хотя и для этого тоже нужен тожен опыт. Да какому предпринимателю это нужно? Сейчас всех интересуют налоги, прибыль. Заплатить поменьше, получить побольше. Вы что знаете, в совершенстве налоговое законодательство? Знаете лазейки? Вы работаете пока по узкой специализации. Знание как вести учет ТМЦ - это ничего. Абсолютно ничего.

Вся Ваша храбрость - до первой налоговой проверки. А прессуют они по полной, мало не покажется. Уж поверьте.
Вам сначала нужно поработать на предприятии, потереться и поучиться возле хорошего специалиста, а не в бюджетной сфере.
Потом уж искать подработку.


Просто,как молодой, к сожалению одинокой девушке, хотелось найти подработку, хоть что - нибудь, чтобы пополнить свой кошелек.
Угу... Мое предприятие в последнюю проверку оштрафовали на 1,5 тыс. Немного с командировочными была неувязка.
Это тьфу...совсем ничего, просто шикарно.
Зато мой административный штраф составил 3000 руб. И заплатила как миленькая. Так то был штраф из расчета 6,5 МРОТ, а сейчас МРОТ больше девяти. Вот и посчитайте сколько Вы заработаете, а сколько можете заплатить.

Есть поговорка: "Хороший бухгалтер обходится предприятию дорого, а плохой ОЧЕНЬ дорого". И все коммерсанты об знают. Потому и не берут без соответсвующего опыта. А учитывая, что некоторые крутят черный нал, блин...куда Вы лезете со своим опытом заполнения ТТН?
  Вверх
 12.12.2009, 13:58  
#15
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

я около 10 лет связана с торговым бизнесом, в нем я чувствую себя как рыба в воде. я знаю как и что лучше организовать, как организовать работу сотрудников, какие программы для этого нужны, как подобрать персонал, единственную сторону я не знаю - это бухгалтерия, хочу узнать, но чтобы работать по моей специальности в коммерческом предприятии, нужен опыт.
  Вверх
 12.12.2009, 14:06  
#16
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

Ув. Zozo, сама понимаю, что в бюджете, к сожалению ничему научиться не смогу, сама это вижу каждый день выполняя непонятную работу, которую сможет выполнить любой имеющий компьютер человек и знающий хоть мизерную базу по бухгалтерии.Вы правы, наверно стоит так сделать, прицепиться к бухгатеру, выполняющему все свои "функции" и идти вперед. я понимаю все про коммерческую бухгалтерию такак работала в этой сфере много лет и знаю что там крутят мутят и как построен механизм, но пока нет уверенности в том что я сейчас могу потянуть эту работу, нужно учиться и очень много

Последний раз редактировалось Таня; 12.12.2009 в 14:09.
  Вверх
 12.12.2009, 21:23  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,121
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
знаю ПК, 1С:предприятие и бухгалтерия, уже работаю бухгалтером
То есть клиент очень рискует взять Вас работать бухгалтером?
Так как
Таня писал (а)
единственную сторону я не знаю - это бухгалтерия
  Вверх
 13.12.2009, 17:59  
#18
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

вы неправильно меня поняли, я имеле ввиду что пока я училась я работала в торговой сфере, но не знала бухгалтерии,теперь я начинаю ее узнавать, никакого раска нет
________________
  Вверх
 05.01.2010, 14:22  
#19
  татьянка татьянка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.01.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

реально заработать можно здесь
  Вверх
 01.02.2010, 16:40  
#20
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Добрый день. Извините, что беспокою Вас... Я консультант Натуральной Шведской косметической фирмы Oriflame...возможно Вас заинтересует приобретение данной косметики со скидкой в 30% и возможность получения дохода. Пишите dqran@mail.ru Кстати, прямо сейчас можно увидеть действующий и новый каталоги на сайте oriflame.ua. Регистрация с 03.01.10. по 03.02.10 – бесплатная!!! + подарок !!!
Это хороший вариант подработать с 18-00 до 21-00 и поплнить свой кошелек...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу работу Boroda Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 15.01.2014 23:47
Ищу работу Farg12 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 12.10.2009 19:14
Ищу работу vlad-berkut Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 04.07.2009 01:03
Ищу работу Farg12 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 05.06.2009 18:23
ищу работу lenn Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 04.11.2008 15:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!