Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Сегодня пресс-конференция Путина -не пропустите)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2012, 16:14  
#61
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Че я могу сказать? Лошары! Не фиг было в учителя идти.




Кто детей твоих учить будет, Флика? Сама справишься? Все предметы программы знаешь для того, чтобы их профессионально ребенку вычитать?
Ты заработался ))))) Пойми иронию утверждения Фли . Она наоборот в защиту педагогов высказалась , а ты как всегда двоешник всё пропустил хахахах
-------- Добавлено в 15:14 -------- Предыдущее было в 15:12 --------
Дюк - не научишся попадать в эмоциональный ритм женщины , не сможеш попадать в телесный ))))))))))))))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 21.12.2012, 16:31  
#62
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Меня это положение ВОЗМУЩАЕТ. Меня возмущают ненужные командировки чинушей с ****ями на олимпиады, и постоянные нехватки денег для учителей, врачей, военных...
Я могу бесконечно продолжать список возмущений..
Фли, а меня возмущают крикуны (пожимая плечами). Это самая отвратительная прослойка бездельников. Ежели что-то не устраивает, а изменить мы это не можем - ну не в нашей это компетенции, - почему тогда не делать то, что можем в рамках уже сложившейся ситуации? Просто закрыть рот и молча работать. На благо семьи, на благо общества, на благо спокойствия государства. Крикуны - крайне безответственная публика. Они наносят только вред и стране, и гражданам. Они не могут предложить ничего лучшего, чем то, против чего выступают, не имеют четкой программы действий, которая пришла бы на смену текущей - они просто голосят по всем углам, устраивая неразбериху и путаницу, заставляя простых и недалеких обывателей волноваться и беспокоиться.

Крикуны не радеют о стране, они не радеют о благе государства, им нет дела до частной жизни граждан, хотя они часами способны красиво и проникновенно доказывать обратное, по примеру Данко, театрально вырывая из груди сердце, и размахивая им перед публикой. Это клоуны. Они повышают собственную самооценку, ощущая важность своей персоны, которая так храбро и самозабвенно протестует против власти. Они - эгоисты.

Человек, которому действительно важно будущее и настоящее не станет орать, пыжиться и числить себя завзятым оппозиционером. Он будет делать свою работу - в согласии с уже установившийся властью - медик-ли, ученый, бизнесмен, колхозник, - стараясь приложить все свои усилия, чтобы даже его крохотный вклад был направлен на стабилизацию общества, а не наоборот, на расшатывание и подрыв государственных устоев.

Если бы крикуны были просто самолюбующимися песонами, я бы плюнул и не обращал на них внимания. Ну хочется человеку почувствовать себя важным - да пускай чувствует, ради Бога... Но к ним прислушивается пролетариат: необразованный средний класс, мающаяся от ничегонеделания молодежь, личности почтенного возраста, для которых паровоз жизни уже ушел, а так они могут снова ощутить себя на гребне событий; и самая недалекая публика - любители телевизионных сериалов и шоу, для которых слова Собчак - это уже откровение от Иоанна, а какой-нибудь Ургант - умнейший человек и образец для подражания. Вся эта шушера начинает беспричинно дергаться, реагировать, беспокоить остальных людей... А дом нельзя построить из кирпичей, которые ерзают, шевелятся, норовят выскочить из кладки и переползти повыше к стропилам. Каждый кирпич должен знать свое место и занимать его, не дергаясь и не выпендриваясь. Даже кирпичи фундамента, участь которых не завидна и которые никогда не увидят света - они тоже важны. На них покоится весь дом.

В угоду западничеству, вожжи у нас слишком ослаблены. Говорить могут все, и мало кому что-то за это бывает. А это неправильно. Безответственный человек у микрофона - это обезьяна с гранатой. Пользы - ноль, а вот вреда он может причинить очень и очень много.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 21.12.2012 в 16:34.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (21.12.2012), simsalabim (21.12.2012)
 21.12.2012, 16:45  
#63
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Дюк, а я где-то писала, что я оппозиционер? Что прям смотрю в рот собчак и навальному?
Я вот как раз просто работаю, на благо и семьи и, надеюсь, общества.

И меня это все возмущает. Если люди не будут говорить об этом - то все будет незаметно и хорошо для тех, кто уютно устроился.
А так, я надеюсь, хоть чуть-чуть, да понервничают. Плюс царь периодически свою тушку таскает по разным проблемным точкам.. Где рынд вечно не хватает..

В нашем демократическом общества хоть обвысказывайся о своей гражданской позиции и качай права, хоть обкачайся.
Вот наш микрорайон. Восемь домов в среднем по 5 подъездов и по 18 этажей, по 4 квартиры на площадке. План был очень красивый, с многоуровневой парковкой, со спортивной площадкой, с детскими площадками и озеленением. По факту - ничего. Машины стоят друг на друге, детям негде гулять, ни зелени, ничего.. И внезапно выясняется, что на пустыре под спортплощадку будет построен дом. С нарушениями всех санитарных правил.
Мы, жители микрорайона собрались, написали письмо в администрацию города, в прокуратуру, в инете писали, на всякие демократоры.. Нам ответили, мол разберемся. И действительно, внезапно на этом месте появилась платная парковка. На год. Сейчас уже завезли строительную технику, копают коммуникации. Дому быть. Кстати, дом №6а у нас - это то, что должно было стать школой..
А ведь точечная застройка запрещена.
При чем тут Путин? Так он же гарант Конституции. Не по факту обращения лично к нему, а вообще законности как понятия. Получается, что ничего он гарантировать не может, когда на кону бабло.. Иначе бы таких местечковых ситуаций не было. А их миллионы.
Это просто пример. Пример того, что как ни воюй - получишь*уй..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 21.12.2012, 16:57  
#64
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Мне не понятна эта философия. Пока не возмущались - дороги в России были бедой. Начали возмущаться - дороги в России бедой остались. Ну а если нет разницы, то зачем платить больше? Зачем тратить нервы, энергию, если их можно направить на куда более полезное дело.

Не нравятся дороги - выйди с лопатой и кучей песка и позасыпай все ямы возле своих ворот. Сосед посмотрит - сделает то же самое. У нас не одна улица так саморемонтируется. Есть совет улицы, народ собрался, поспорил, решил - и каждый около своего дома выровнял трассу. Потом приехал заказной грейдер и прошелся разок. Через пару месяцев, еще разок. Потом еще разок. Ул. Димитрова, кто бывал в Слободзее - была самая грязная и раздолбанная. На нее вообще никогда машины не заезжали. Сейчас по ней, при том, что она незаасфальтирована, можно спокойно ехать и не бояться, что отвалится колесо. И, обратите внимание: никто не орал, что Президент, или администрация - негодяи. Людям понадобилось - люди вышли и сделали.

Дороги - это, естественно локальная переменная. Она не имеет отношения, к описанной с домом ситуации. Я их, как пример привел. Очень многого можно добиться самим. Но народ ленится. Народ разучился работать, хочет, чтобы ему ручками корму заносили на поворотах: это не моя обязанность - Президента... Это тоже не моя - мэра... И это не моя - госадминистрации...

Ходите посменно. Пусть каждый день один жилец дома столбом торчит в приемной прокуратуры, один в госадминистрации. Дом не маленький - один день отгула в месяц каждый жилец может взять. Напишите на телевидение, пускай приедут и это стояние заснимут, чтобы до верхов информация дошла, наконец.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 21.12.2012 в 17:02.
  Вверх
 21.12.2012, 17:15  
#65
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не нравятся дороги - выйди с лопатой и кучей песка и позасыпай все ямы возле своих ворот. Сосед посмотрит - сделает то же самое. У нас не одна улица так саморемонтируется
Это прекрасно! Вот только пусть тогда всех освободят хотя бы от уплаты транспортного налога. А так получается, сделай сам и не забудь за это дважды заплатить.
На субботники я хожу регулярно. Так, для сведения.

Я только что выше написала пример того, что хрен ты чего когда добьешься. Прочитай мой предыдущий пост, пожалуйста. Или может быть, нам надо было собраться и построить многоуровневую парковку?
Ты думаешь, своими философствованиями чем-то отличаешься от "крикунов"? Ничем. Только ты хвалишь то, что закрыто газеткой.
И кстати то, что жители страны всего лишь "крикуны" - это тоже вина путина. Закон Димы Яковлева - тому доказательство. Вся страна высказывалась против.. И особенно противен цинизм ситуации. Ведь закон принят не после смерти Димы Яковлева (8 июля 2008 года), а после того, как..
-------- Добавлено в 17:15 -------- Предыдущее было в 17:12 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Ходите посменно. Пусть каждый день один жилец дома столбом торчит в приемной прокуратуры, один в госадминистрации. Дом не маленький - один день отгула в месяц каждый жилец может взять. Напишите на телевидение, пускай приедут и это стояние заснимут, чтобы до верхов информация дошла, наконец.
Да, мы уже думаем над этим. Но РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО? Ведь есть закон, запрещающий точечную застройку. И есть санитарные нормы и правила. КАК их обошли?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (21.12.2012)
 21.12.2012, 17:27  
#66
  Василий какой-то Василий какой-то вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:19/8
Не понравилось:6/4
Репутация: 353

пресс-конференция Путина:

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.




Последний раз редактировалось Василий какой-то; 21.12.2012 в 17:33.
  Вверх
 21.12.2012, 17:30  
#67
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ты думаешь, своими философствованиями чем-то отличаешься от "крикунов"?
Я вообще в темах, где хаят правительство РФ, стараюсь не отписываться, если ты заметила. Мне противны эти вальяжные рассуждения о том, что "вот, если бы не этот негодяй...". Но исключения из правил и у меня иногда случаются.

Жители страны - не "всего лишь" крикуны, а "чересчур" крикуны. Закон Димы Яковлева - наполовину международная политика. Мы что, собираемся вопросы международной политики решать референдумами? Толпа не имеет интеллекта в принципе. Суммарный айкью толпы обратно пропорционален числу голов, собравшихся в стадо. И идет толпа не туда, куда правильно, а туда, куда показывают те, у кого голоса погромче.
  Вверх
 21.12.2012, 17:43  
#68
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Дюк - да чё вы фуфло толкаете сдесь . Мы пишем о ком угодно и что угодно . Если нарушим правила форума бань а нет так не указуй людям что лучше делать а что хуже . Вы чё плять пупы сдесь нарисовались .
Считаеш когото гениальным , хвали , считаеш божеством - молись . Нокакого хрена ты указуеш что людям делать лучше а чсто хуже ?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Фли, а меня возмущают крикуны (пожимая плечами). Это самая отвратительная прослойка бездельников. Ежели что-то не устраивает, а изменить мы это не можем - ну не в нашей это компетенции, - почему тогда не делать то, что можем в рамках уже сложившейся ситуации? Просто закрыть рот и молча работать
Дюк сдесь ЛЮДИ ВЫСКАЗУЮТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ А НЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫСКАЗУЮЩИМ МНЕНИЕ
-------- Добавлено в 16:43 -------- Предыдущее было в 16:40 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
почему тогда не делать то, что можем в рамках уже сложившейся ситуации? Просто закрыть рот и молча работать.
Нипрхера себе опупел народ я палдею . Алё тыт чё друг ????
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (21.12.2012)
 21.12.2012, 17:43  
#69
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я высказал свое отношение к вопросу о некомпетентности критиков Путина, а не к высказывающим свое мнение.
  Вверх
 21.12.2012, 17:55  
#70
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Иди своим близким указуй кому рот закрыть а кому где работать ............ Во борзянки народ нахватался
-------- Добавлено в 16:45 -------- Предыдущее было в 16:44 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я высказал свое отношение к вопросу о некомпетентности критиков Путина, а не к высказывающим свое мнение.
Тогда не советуйте людям не писдеть и рты закрыв молча работать . Чё ты юлиш
-------- Добавлено в 16:47 -------- Предыдущее было в 16:45 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я высказал свое отношение к вопросу о некомпетентности критиков Путина, а не к высказывающим свое мнение.
Дюк так вот открой тему " Онекомпетентности критков Путинаа " и конкретно называя имена указуй на не компетентность . а тема не про компетеентность критиков .
-------- Добавлено в 16:51 -------- Предыдущее было в 16:47 --------
Это твой отношение ---- Совет закрыть рты и молча работать ?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Толпа не имеет интеллекта в принципе. Суммарный айкью толпы обратно пропорционален числу голов, собравшихся в стадо. И идет толпа не туда, куда правильно, а туда, куда показывают те, у кого голоса погромче.
Ты это только Единоросам не говори , ато порвут как тузика.
-------- Добавлено в 16:55 -------- Предыдущее было в 16:51 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
меня возмущают крикуны (пожимая плечами). Это самая отвратительная прослойка бездельников.
Дюк ты имееш ввиду крикунов за Путина или против ?
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (21.12.2012)
 21.12.2012, 17:56  
#71
  Василий какой-то Василий какой-то вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:19/8
Не понравилось:6/4
Репутация: 353

я поражаюсь как в русском мире стараются сделать из форумов подобие советского союза без права голоса

пипец, перекраивают и перешивают демократические способы и инструменты народного волеизъявления на свой лад авторитарно-командный
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (21.12.2012)
 21.12.2012, 18:01  
#72
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Василий какой-то писал (а) Посмотреть сообщение
я поражаюсь как в русском мире стараются сделать из форумов подобие советского союза без права голоса

пипец, перекраивают и перешивают демократические способы и инструменты народного волеизъявления на свой лад авторитарно-командный
Да и не базарь ............
  Вверх
 21.12.2012, 18:32  
#73
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я внятно и четко высказался (скучным голосом). Вместо того, чтобы работать на пользу государству, предпочитаем работать на пользу самих себя, а государству вставлять палки в колеса да критиковать. А потом еще и возмущаемся: страна-де хреновая, бардак кругом, руководство какое-то не такое... Не поедет телега, если всяк только под себя грести станет (в каком-то топе, уже не помню в каком и кто, написали: "Я свое взял на 100%, и еще возьму"). Не надо брать - отдавать надо, если хочется справедливости и стабильности в стране. И виноватых искать не вокруг, а в самих себе, потому что мы ищем легкие пути, мы ищем, в кого ткнуть пальцем и заявить: "Он! Это все он!". А, вот, не он. Мы. Страна развивает экономику, упрочняет свое международное положение тогда, когда всякий пашет для этого и с этой целью. А не мы хотим работать на страну. На себя и на свое пузо хотим. На лексусы работаем, на дачи, на пятикомнатные хоромы. На что угодно, но для себя. Смени хоть двадцать президентов - все так и останется, пока народ не начнет думать иначе.

И вот еще что: настоящих крикунов - раз-два и обчелся. Кричат немногие. А подкрикиващих полно. Человек, не имеющий возможности что-то изменить вокруг, и силы что-то изменить в себе, записывается в их ряды - он выплескивает накопившийся негатив в интернет, пишет революционные статьи, возмущается, говорит, что надо что-то там свергать, кого-то увольнять... С себя начинать надо. Все эти вопли как длились, так и продлятся еще, они - признак бессилия и проявление слабости человека. И личностного эгоизма. Всякий желает только для себя жить и только для себя работать, но при этом, этот же всякий хочет еще и чтобы государство о нем заботилось. А, совершенно справедливо, не получив ничего, возмущается и назначает виноватых и крайних. А что лично этот всякий сделал для страны? Налогами откупился? Их все должны платить - это не красивый и великодушный жест, а гражданская обязанность. В армии отслужил? И Родина теперь должна быть благодарной за это? Детей и внуков вырастил? А для нее-ли?

Мы видим, что не все в порядке в России, не все гладко идет, есть много сложностей, нерешенных задач, и еще и добавляем ей собственную ложку дегтя, вместо того, чтобы стиснуть зубы, сказать себе: "Да, сейчас трудно. Но я буду делать хотя бы ту толику, которая зависит от меня, чтобы стало лучше. Я буду работать, буду растить и воспитывать детей, прививая им любовь к Отечеству и уважение к старшим. Я буду принимать разумное участие в политической жизни и успокаивать излишне горячие головы, чтобы они не наломали дров. Я буду соблюдать закон сам, и следить, чтобы его соблюдали мои близкие. Я не стану возмущаться, жаловаться и стенать - это не достойно меня, потому, что я знаю: если так же поступят и все остальные, все будет хорошо."

"Каждый народ имеет лишь то правительство, которое он заслуживает". Жозеф де Местр.
"Каждый народ достоин своей участи". Монтескье.

Сотрясать же воздух всегда проще.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 21.12.2012 в 18:44.
  Вверх
Сказали cпасибо
Ghostbuster (21.12.2012), simsalabim (21.12.2012)
 21.12.2012, 18:32  
#74
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Иди своим близким указуй кому рот закрыть а кому где работать .?
Ванлат, перечитай.

2. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума – модераторов.


Оскорбление действий администратора форума и модераторов наказуемо!
  Вверх
 21.12.2012, 18:37  
#75
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Впрочем, я увлекся. Прошу простить - виноват. Я здесь, всего лишь, сор убираю, а такие прения стараюсь обходить стороной...
-------- Добавлено в 17:37 -------- Предыдущее было в 17:36 --------
Ванлат, перечитай.
Он в сердцах просто написал - намерения оскорбить у него не было.
  Вверх
 21.12.2012, 19:05  
#76
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Впрочем, я увлекся. Прошу простить - виноват. Я здесь, всего лишь, сор убираю, а такие прения стараюсь обходить стороной...
-------- Добавлено в 17:37 -------- Предыдущее было в 17:36 --------

Он в сердцах просто написал - намерения оскорбить у него не было.
Дьюк, предыдущее было знатней, а может и искренней.
И в этом как раз я с Ванлатом соглашусь, о чем и в картинках постил, причем без всякой злости.
Нельзя быть наполовину беременной.
Чего как раз тебе и не хватает, в смысле полной беременности.
Стороной обходят только сомневающиеся в себе люди.
ИМХО, конечно.
Что касается темы еще раз с тобой соглашусь в том, что путей для развития сейчас предостаточно.
И они продуктивней просижывания штанов за компом, и решения якобы каких то проблем.

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 21.12.2012 в 19:08.
  Вверх
 21.12.2012, 19:45  
#77
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Впрочем, я увлекся. Прошу простить - виноват.
Вина давай и курицу резервную зареж . А половину я Фли отвезу , вот мы с неё и погудим на славу бездельникам - опозиционерам
  Вверх
 21.12.2012, 19:55  
#78
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вина давай и курицу резервную зареж . А половину я Фли отвезу , вот мы с неё и погудим на славу бездельникам - опозиционерам
Эта...Ванлат, ты курицу не трожь.
А что Дьюк тоже из наших?
  Вверх
 21.12.2012, 19:56  
#79
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
А что Дьюк тоже из наших
нет для него это будет контрибуция
  Вверх
 21.12.2012, 19:59  
#80
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В КИШИНЕВЕ НАЧАЛА РАБОТУ КОНФЕРЕНЦИЯ К 200-ЛЕТИЮ ОСНОВАНИЯ МОЛДАВСКОЙ МИТРОПОЛИИ В СОСТАВЕ BVitalii Политика Молдовы 0 28.05.2013 10:57
Интернет конференция с председателем Бендерского городского Совета народных депутатов Анто kardinal888 Бендеры 1 20.12.2012 12:15
Покушение на Путина PMR Политика России 4 29.02.2012 07:50
Jabber конференция ПМР Solyris Свободное общение 0 03.08.2010 10:32
КОНФЕРЕНЦИЯ «Правозащитного общественного движения «РУССКОЯЗЫЧНАЯ УКРАИНА» Misha Timashov Политика Украины 0 03.10.2009 22:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!