Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Жалобы на модераторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.10.2012, 14:20  
#381
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

дюк а че она написала - хоть примерно помнишь?
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
 23.10.2012, 15:13  
#382
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Оскорбительные посты удалялись всегда. Админ отписывался по этому поводу. Текст удаленного поста всегда может увидеть любой модер и админ, и согласиться или не согласиться с предпринятыми действиями.

Мне даже в голову не пришло, что это - попытка лично оскорбить. Фраза была так сформулирована, что ее любой житель Приднестровья мог принять на свой счет.
...И, нет, я восстанавливать удаленный пост не буду. Кому надо его перечитать - те прочли.

За последние несколько месяцев моя манера модерировать нисколько не изменилась. С какого именно момента форум стал экспериментальным?
То что тебе в голову не пришло, для меня не новость.
И не стоит переворачивать всё с ног на голову.
Отвечая на этот пост
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=192073&postcount=1
Я не хотела никого оскорблять, я написала следующие:
— эта пустая болтовня расчитанная на таких л.......в как вы. Так как эти люди (ЛДПР) ничего из себя не представляют (официально), и от них ничего не зависит.
Они завтра скажут что признали Аляску Россией, но от этого она ей не станет.

Как такого оскорбления не было. Мною подразумевалось что это пустая инфа. И всё.
Я хотела изначально написать слово «Вы» с большой буквы отвечая Дюкареву, но увидев под его постом ваши плюсики передумала, отвечая Дюкареву и компании.

Теперь по поводу удаления постов с оскорблениями (на ваш (администрации) взгляд). Тут тут Дюк сам себе противоречишь потому как не так давно эти посты отправлял в соответственную тему. А если капнуть немного глубже, то тебе стоило бы почитать форум с момента его основания. Так, для общего развития. И обратить внимание на массу постов которые почему то раньше никто не удалял (совершенно правильно, на мой взгляд).
Вся эта вакханалия началась с тех пор как тебя назначили модером, и ты стал использовать свои возможности модера в дисскусиях с оппонентами. Да и вообще начал делать очень много лишнего и лезть куда не попадя.
  Вверх
 23.10.2012, 15:16  
#383
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

дюк а че она написала - хоть примерно помнишь?
Че мне помнить-то? Я его в любой момент перечесть могу.
Как такого оскорбления не было
То бишь, если я правильно понял ситуацию, фраза была таки отнесена к конкретным трем лицам?
Обозвать троих форумчан, включая модератора "лохами" - это не оскорбление?
2 суток за оскорбление форумчан+1 сутки за наезд на модератора=3 суток. Та же математика (пожимая плечами). Какие претензии?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 23.10.2012 в 15:19.
  Вверх
 23.10.2012, 15:33  
#384
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Че мне помнить-то? Я его в любой момент перечесть могу.

То бишь, если я правильно понял ситуацию, фраза была таки отнесена к конкретным трем лицам?
Обозвать троих форумчан, включая модератора "лохами" - это не оскорбление?
2 суток за оскорбление форумчан+1 сутки за наезд на модератора=3 суток. Та же математика (пожимая плечами).
Я ничего против бана не имею, и зная тебя была на 50% уверена что он будет. Я несогласна с формулировкой. Нельзя назвать лохами всех, или лично тебя в данном случае. Лохи те, кто ведутся на обман и пиар, типа этого.
Просто удаленный пост виден тебе и К. Но не виден остальным. Поэтому не стоило хотя бы удалять. Там ничего прям такого нет. Просто тема сама по себе задумывалась как провокация. Поэтому столько забаненных, в том числе и сам автор.
А по большому счёту провокационные темы идут на пользу форуму, поэтому наверное не стоит их закрывать и банить людей. )
  Вверх
 23.10.2012, 15:38  
#385
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

А сейчас у нас тут начинается провокация в теме "жалобы на модераторов". Девушка, помнится ещё относительно недавно вы сами были администратором и модератором ресурса и планировали там внедрять прогрессивные технологии, что из этого получилось?
По части правки и удаления постов - началось это не с приходом Дюка, просто на данный момент он наиболее часто присутствует на форуме и большая часть грязной работы перепадает ему.
Амнезия, если есть снова желание попробовать себя в роли модератора - обратитесь к Админу, у него же не один форум ))))
(а тут я уже показываю зубы - ещё парочка подобных постов и будет бан))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.10.2012, 10:59  
#386
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,651
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение

То бишь, если я правильно понял ситуацию, фраза была таки отнесена к конкретным трем лицам?
Обозвать троих форумчан, включая модератора "лохами" - это не оскорбление?
2 суток за оскорбление форумчан+1 сутки за наезд на модератора=3 суток. Та же математика (пожимая плечами). Какие претензии?
дюк, ты мне друг, но истина дороже.

причина для бана в этом конкретном случае видится мне притянутой за уши.

во первых, по сути амнезия права. кого и что признаёт ЛДПР независимым остаётся её, ЛДПР, личным делом. и рассчитана только на её же, ЛДПР, сторонников. а эта категория людей никогда особыми умственными способностями не отличалась.

во втрорых, "лох" - Лох (*****а, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — наивное, глупое, доверчивое лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками.

не вижу тут ничего особо оскорбительного.

в третьих, намечается тенденция раздачи банов неудобным форумчанам, а не действительным нарушителям и дебоширам.

ИМХО
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (24.10.2012)
 24.10.2012, 11:53  
#387
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
о втрорых, "лох" - Лох (*****а, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — наивное, глупое, доверчивое лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками.

не вижу тут ничего особо оскорбительного.
То есть к тебе теперь запросто по списку "лох" можно обращаться и ты не обидишься?
О щедрость!)))
Да, сколь причудливо устроены люди...
Мне конечно, особо не надо, это не мой стиль, но может кому пригодится в дальнейшем.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (24.10.2012)
 24.10.2012, 12:03  
#388
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я как-то устал втирать публике, что надо сначала думать, а потом уже писать, Корвин, а ты еще и впрягаешься за эту самую публику.

Во-первых. Фраза, за которую был бан:
Ну и дальше что?)
Они могут и Аляску считать Россией, только от этого она Россией не станет.
Кто они такие? Да по существу никто. И вся эта пустая болтовня собственно говоря и расчитана на таких лохов как вы.
в теме "ЛДПР признала независимость Приднестровья."
Не было написано "таких лохов, как вы, уважаемые Сергей, Константин и Андрей" - просто "вы". Напоминаю - тема о Приднестровье. Налицо обобщение всех граждан Республики. Причем человеком, отношения к ней никакого не имеющим. Я за это мог месяц бана впаять или вообще аккаунт убить к чертям.

Во-вторых:
во втрорых, "лох" - Лох (*****а, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — наивное, глупое, доверчивое лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. не вижу тут ничего особо оскорбительного.
Когда тебя кто-нибудь так обчестит - напомни себе сам, что это вовсе не оскорбительно. И мне, заодно, если я надумаю за это забанить негодника, чтобы пожалел.

В-третьих:
намечается тенденция раздачи банов неудобным форумчанам, а не действительным нарушителям и дебоширам.
Амнезия - неудобный форумчанин. Но при этом, если кто не в курсе - именно я ее выпустил из вечного бана, приуроченного к ДР Бориса, т.к. про нее никто бы и не вспомнил вообще. И я же туда ее и загоню, если она будет дальше пыжиться и стараться перессорить модеров между собой и с форумчанами.

С уважением, и все такое...
Duke_Cheb.

------------------------------------
Блин, двести пятьдесят раз редактировал сообщение, чтобы некорректные моменты из него убрать, и все равно Корвин таки успел выхватить кусок, который я потом удалил .

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 24.10.2012 в 15:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (24.10.2012)
 24.10.2012, 12:33  
#389
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,651
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я как-то устал втирать публике, что надо сначала думать, а потом уже писать, Корвин, а ты еще и впрягаешься за эту самую публику.
дюк, мой пост не служил цели "поспорить", а лишь выражал мою точку зрения.
но если тебе так хочется...

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Во-первых. Фраза, за которую был бан:

в теме "ЛДПР признала независимость Приднестровья."
Не было написано "таких лохов, как вы, уважаемые Сергей, Константин и Андрей" - просто "вы". Напоминаю - тема о Приднестровье. Налицо обобщение всех граждан Республики. Причем человеком, отношения к ней никакого не имеющим. Я за это мог месяц бана впаять или вообще аккаунт убить к чертям.
прости, но это словоблудие.
тема вовсе не о Приднестровье, а о заявлении ЛДПР.
то что в названии присутствует слово "Приднестровье" не делает тему чисто "приднестровской"

"ЛДПР признала независимость Приднестровья."

Главные слова в этом предложении ЛДПР и признала, а вовсе не Приднестровье.
Вспомни уроки Русского языка.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Во-вторых:

Когда тебя кто-нибудь так обчестит - напомни себе сам, что это вовсе не оскорбительно. И мне, заодно, если я надумаю за это забанить негодника, чтобы пожалел.
не имей привычки перевирать первоисточник, дюк.
я не говорил что это не оскорбительно.
я сказал что это не особо оскорбительно
немного разные вещи, ты не находишь ?

повторюсь: её слова можно понимать двояко.
ты понял их как обращение к ПМР, а она утверждает что адресовала их конкретным форумчанам.

Статья 49 Конституции РФ
Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. 3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Каждый видит картину только с экрана собственного монитора. Мы видим чуточку больше. Амнезия - неудобный форумчанин с собственным планом вселенской гегемонии. Язык, на котором она общается со мной в привате коренным образом отличается от того, которым она демонстрирует на публике свою непримиримость с "режимом". Вы удивитесь, но она даже слово "пожалуйста" знает. То, что (и как) она пишет на других ресурсах это третье лицо Януса.
тут я с тобой спорить не буду, так как полностью согласен.
но это не является причиной бана в данном конкретном случае.
а ведь я говорил именно о данном конкретном случае.

дюк, признание собственных ошибок не является признаком трусости, это признак мудрости.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Если кто не в курсе - именно я ее выпустил из вечного бана, приуроченного к ДР Бориса, т.к. про нее никто бы и не вспомнил вообще. И я же туда ее и загоню, если она будет дальше пыжиться и стараться перессорить модеров между собой и с форумчанами.
если таковое произойдёт, то будешь иметь полное право отправить её в бан.
временный или пожизненный это решать тебе.

Последний раз редактировалось DVA; 24.10.2012 в 12:39.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (24.10.2012)
 24.10.2012, 12:57  
#390
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

корвин. давай начнем с того что амнезия неоднократно выражала свои, скажем так, сомнения относительно нынешнего статуса нашего региона.
разумееться каждый человек вправе решать, каую занимать позицию в том или ином вопросе.
но если уже человек решил позицеонировать себя как противник конституционного строя Прмднестровья, то пусть не удевляеться если какой то модератор расценит ее оскорбительные заявления неопределенной направленности (но конкретно в политической теме, касающейся статуса ПМР) как попытку в очередный раз поставить под сомнение значимость нашей конституции.

Последний раз редактировалось УФО; 24.10.2012 в 13:01.
  Вверх
 24.10.2012, 13:00  
#391
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,651
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
корвин. давай начнем с того что амнезия неоднократно выражала свои, скажем так, сомнения относительно нынешнего статуса нашего региона.
разумееться каждый человек вправе судить, каму какой поставить ствтус( как и то, какой присвоить себе).
но если уже человек решил позицеонировать себя как противник конституционного строя Прмднестровья, то пусть не удевляеться если какой то модератор расценит ее оскорбительные заявления ( в политической теме, касающейся статуса ПМР) неопределенной направленности как попытку в очередный раз поставить под сомнение значимость нашей конституции.
korvin писал (а) Посмотреть сообщение

тут я с тобой спорить не буду, так как полностью согласен.
но это не является причиной бана в данном конкретном случае.
а ведь я говорил именно о данном конкретном случае.
................
  Вверх
 24.10.2012, 13:10  
#392
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
особо оскорбительного.
уан мор квесчен - это слово у тебя. корвин, пишется слитно или раздельно?
  Вверх
 24.10.2012, 13:28  
#393
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Дюк зачем ты лукавишь?
Мы с тобой никогда не общались в личке по вопросам не связанных кроме как с удалением постов.
А я всегда и со всеми, подчеркиваю со ВСЕМИ модераторами и Админами решаю вопросы по форуму на официальном уровне и соответственно официальным языком. Использую слова пожалуйста и спасибо. Так как уважаю всех модеров невзирая на лица. Я пишу как в своё время писали мне.
Не надо путать вопросы по форуму и личные беседы которых никогда с тобой не вела, и подменять понятия. Когда у меня есть вопросы по форуму я всегда пишу официально и лаконично,
Тебе я пишу лишь в исключительных случаях когда я не вижу других модераторов. К несчастью у них ещё и невидимый режим.
  Вверх
 24.10.2012, 16:39  
#394
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,154
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Дюк все правильно модерирует. Меня как админа вполне устраивает его работа.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.10.2012, 17:46  
#395
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Дюк все правильно модерирует. Меня как админа вполне устраивает его работа.
Ну еще бы! Если бы вместо Амнез, с которой у тебя контры, была к примеру Вита, ты бы так не сказал.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 28.10.2012, 14:01  
#396
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Дьюк, и это все, что ты мог?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; Сегодня в 15:09. Причина: КОРВИН!!! Етидрённый хряп! Чо ругаешься??!!!
Известная цитата, если ее несколько перефразировать: нет постов [пользователей]- нет проблем.
Так?

Хотя я уже говорил неоднократно о твоем "профессионализме" в данном роде деятельности.
За компанию- это завсегда, извинившись перед дающим.

Константин, говорим спасибо Охотнику, которого я предупредил, что крайних искать не буду.
Так хотя бы из приличия, и из за ее никчемности, закрыли бы эту тему.

Галчонок, сократ мне друг, но истина дороже.
Последнее: в чем же твоя Истина, Дьюк?
  Вверх
 28.10.2012, 14:23  
#397
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

In vino veritas.
  Вверх
 28.10.2012, 15:46  
#398
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
In vino veritas.
Ну про страусов я много читал.
Хотя Ваш ответ мне очень даже понятен.
Спасибо, больше к Вам вопросов неймаю.
  Вверх
 28.10.2012, 22:28  
#399
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Сам же писал, что модератор всегда прав, чего теперь извиваться?
  Вверх
 29.10.2012, 01:19  
#400
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,154
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это тема не препирательств с модерами, а конкретных жалоб на модера админу - что и где модер загнал.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом. Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 239 19.07.2016 07:23
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Жалобы граждан ПМР PMR Армия, милиция, таможня 101 07.12.2011 20:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!