Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Приднестровье в лицах - Информация о конкретных людях и личностях из Приднестровья. Знаменитости, известные политики и бизнесмены

Шевчук Евгений Васильевич

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.11.2016, 10:12  
#61
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
в это время устраивать свой Шериф-2
Между прочим, не такая уж и скверная идея. Монополиста в любом случае стоило бы поставить на место. Методы выбраны неудачные.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 16.11.2016, 11:52  
#62
  karen karen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 130
Регистрация: 03.09.2016
Спасибо:16/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
По вашей версии Обама тоже попал в западню,которую он устроил себе сам, так как его не избрали в очередной раз в президенты.
Несете просто чушь, не имеющую ничего общего с принципами демократии.
- что ты несешь. В Америке больше 2х сроков нельзя . Запомни это - а лучше сделай наколку.
  Вверх
 22.11.2016, 19:05  
#63
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Вот что говорили о Шевчуке на российском ТВ перед вторым туром 2011 года.

**************
https://youtu.be/watch?v=Cvt
  Вверх
 23.11.2016, 08:25  
#64
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

РФ была за Какминского, а выбрали Шевчука. Так что Приднестровье по факту может быть самостоятельным, остальные подстроятся. И уже пишут в 2011 - "нет команды, нет политики".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.11.2016, 13:27  
#65
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
РФ была за Какминского, а выбрали Шевчука.
Ситуация повторяется?
  Вверх
 24.11.2016, 14:45  
#66
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Рф может хотеть кого угодно в президенты, а будет работать с тем, кого выберут в ПМР.
  Вверх
 25.11.2016, 10:31  
#67
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Но ситуация снова повторяется. Шевчука по-сути открыто валят на российском ТВ.


"Байтазиев, гарем, фирмы-прокладки и т.п."
  Вверх
 25.11.2016, 10:59  
#68
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что-то не замечал, чтобы на российских каналах что то про Шевчука было в эфире.
Покажете где смотреть?
  Вверх
 25.11.2016, 11:31  
#69
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Третий материал Андрея Караулова о Приднестровье
**************
https://youtu.be/watch?v=ODN

-------- Добавлено в 12:31 -------- Предыдущее было в 12:29 --------
Шевчуку такого эфира не дают
Вадим Красносельский дал интервью для программы «Постскриптум»
**************
https://youtu.be/watch?v=g18
  Вверх
 25.11.2016, 15:48  
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пару таких передач, и у Шевчука шансы на победу будут стремиться к 0.
  Вверх
 25.11.2016, 18:31  
#71
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а так у него прямо 50%)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 26.11.2016, 11:29  
#72
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

С таким соперником - да, где-то около 50%
  Вверх
 06.12.2016, 23:59  
#73
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С одноклассников:

Мы не хотим возврата в прошлое! Для каждого лидера есть свое время! Смирнов И.Н. показал себя, показал каким он был в начале девяностых и каким он стал, какой стала наша страна! Пять лет назад большинство граждан ПМР проголосовало за веру, за веру прежде всего в себя, что хватит сил и терпения ждать, бороться и надеяться на лучшее! И эту веру, веру Приднестровского народа консолидировал Евгений Васильевич Шевчук! Мы увидели, что сделано нашим Президентом за эти годы, как не без труда, но улучшается Приднестровье - наша маленькая но не сгибаемая Родина! Так давайте же в этот ответственный для страны момент примем важное решение, важное прежде всего для нас, для наших детей, для будущего Приднестровья! Хотим ли мы жить так, как жили раньше, или же мы хотим развиваться, совершенствоваться, и жить лучше! Продолжать все начатое, начатое Нашим Президентом! Надеюсь, что мы -граждане ПМР, кому не безразлична судьба Нашей Родины объединимся и выразим свою волю, волю и веру в Нашего Президента - Е.В.Шевчука!


И с Красносельским у вас будет сначала всё хорошо,а потом опуститесь ещё ниже чем ниже плинтуса,если человек исправил то что было 20 лет, за пять с пустой казной и в окружении не доброжелателей, я думаю что ему можно дать шанс закончить начатое,и продолжать дальше,Человек не пришедший откуда то,а родившийся в приднестровье,создавший сдесь семью,родивший сдесь ребёнка,будет стараться для республики,а не так как пришлый,Смирнов или Красносельский!! ВАШ ВЫБОР ЗА ВАМИ!

ЗА ТО, ЧТО НЕТ РАБОЧИХ МЕСТИ ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ УЕЗЖАТЬ НА ЗАРАБОТКИ, ЭТО ВЫ СКАЖИТЕ СПАСИБО НАШИМ ДЕПУТАТАМ, ЭТО ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ ЗАКОНЫ ДЛЯ НАС С ВАМИ, А ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ШЕРИФА. ЭТО ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ ПРОИЗВОДСТА В ПМР, А ЭТО И ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА ОНИ УНИЧТОЖИЛИ БОЛЕЕ 20 ТЫСЯЧ РАБОЧИХ МЕСТ, ЧТО БЫ РАБОТАЛА ТОЛЬКО ИХ ФИРМА И НИ КОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЗДЕСЬ, ЧТО ТО ОТКРЫВАТЬ, А КТО РАБОТАЕТ, ТО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ИХ УСЛОВИЯХ. ТЕ ЗАКОНЫ КАКИЕ ПРЕДЛОГАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ЧТО БЫ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ ОНИ ИХ НЕ ПРИНИМАЮТ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ ПО ИХ ЗАКОНАМ, ЭТО КАК ИНСТРУКЦИЯ, ВОТ УЖЕ ГОД КАК ИХ ВЫБРАЛИ, А ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС. ТОЛЬКО ПЕРЕССОРИЛИ И ПО ДЕЛИЛИ НАРОД, А ИХ ВЫБИРАЛИ, ЧТО БЫ ОНИ УЛУЧШИЛИ НАШУ ЖИЗНЬ, А НЕ СВОЮ И ШЕРИФА.

Если бы всё то рвение, с каким сегодня сражаются за электорат наши кандидаты, было направлено на восстановление и приумножение благосостояния республики, все жили бы- зашибись. Позвольте вас спросить, дорогие приднестровцы, что мешало всем оппонентам нынешнего президента , уж очень недовольным его работой, собраться пару лет назад (может и раньше) где- нибудь в парилке за бочкой пива и поговорить по- мужски (не исключая из риторики и русского матерного). Уж такие крепкие, умные, грамотные, коими коими они себя позиционируют, смогли бы договориться всё в Приднестровье довести до ума, не позволяя друг другу воровать, тащить одеяло на себя. Вот это был бы поступок и они вошли бы в историю, как НАСТОЯЩИЕ граждане- патриоты. Что же я вижу сейчас? Все кинулись, как церберы, на одного, даже те, кто с ним работали рука об руку, а их команды замешивают погуще помои. Кому я должна поверить? Тем, кто кричит, что он патриот и сделает жизнь людей идеальной? Разве патриоты так со своей Родиной поступают? Типа, сидели каждый на своей заднице и ждали новых выборов, чтобы заниматься дешёвым популизмом и оболванивать доверчивый народ. Увы им!!!

А то если шериф дает подарки, то он хороший и думает о народе, такой бред полный. Невозможно слушать. Неужели наш народ так продался за пакет гречки. Даже стыдно , что наши люди могли купиться на это, мы так старались , так боролись за нашу Республику , чтобы потом так дешево сдаться олигархам.

ДА Я ТОЖЕ КОГДА ЕЗДИЛА В РОССИЮ ИЛИ КУДА ЕЩЁ Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ДА И ТАК ДУМАЛА, ЧТО У НАС В ПМР САМЫЙ УМНЫЙ НАРОД В МИРЕ, Я ОБ ЭТОМ СУДИЛА ПО 92 ГОДУ, НО СЕЙЧАС Я ДУМАЮ, ЧТО ОН САМЫЙ ГЛУПЫЙ ЕСЛИ ЕГО НЕ НАУЧИЛ ПРИМЕР НИ МОЛД. НИ УКРАИНЫ, ГРУЗИИ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ НАРОД ПЕРЕРОДИЛСЯ . УМНЫЕ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А ДУРАКАМ И СВОИ НЕ ПОМОГУТ. ЭТО ПОКАЗАЛИ ВЫБОРЫ В ВС, И МЫ СНОВА ПОВТОРЯЕМ ТУЖЕ ОШИБКУ.
  Вверх
 07.12.2016, 00:05  
#74
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мы все голосовали за него не смотря ни на что , но он не выполнил своих обещаний и не только , так , что же вы призываете голосовать за него второй раз , просто как сказал Кузьмичёв приходится выбирать из двух зол, а его постараются не допустить к выборам . Знайте все мы под Богом ходим и каждый ответит за себя перед Богом один на один . и это придет очень быстро даже не заметишь .Подумайте об этом пожалуйста .

я первый был за Шевчука , но из всей моей семьи я остался один , а все уехали на заработки . Как ты считаешь я один такой на всё Приднестровье ? правильно не один пройди по селу /, людей не встретишь все по уезжали батрачить , а ты ..... Вот по этому и призываю людей к совести . Если бы землю распаевали как говорил президент в предвыборной программе то и мои и остальные дети остались жить и работать на своей земле а не побираться по свету . Вот о чём я переживаю , вот о чём болит сердце , а кто не смог бы работать на своих паях вступил бы в колхоз , т.е. сделали бы коллектив и жили как люди , а не нищие . Просто как сказал Пётр первый .... за державу обидно...

На родной земле можно было найти занятие,ты же на Ульме живёш!?И я уверенна что твои дети и молодёжь стали уезжать из Преднестровьяне именно в правления Шевчука, а ещё раньше,К примеру когда уехал твой старший сын в ПИтер,в правления Шевчука? он старше моего сына ЕГОРА, а моему сыну нынче было 30 лет .Но если сейчас уйдёт Шевчук, у вас не будет того что вы имеете сейчас,А пахать вам придётся вообще на хозяина.В молдове выбрали президента.В предвыборной компании он говорил всё буду делать для народа, открой страничку и почитай что он говорит сегодня сейчас,И первое о чём он заговорил о вас ,о преднестровье,и если вы не будете сплочённы,не поддержите свою республику пиши- пропало! Так раньше говорили!Дайте шанс Шевчуку и он постарается и всё у вас будет,а убрать его никогда не позно,как вы говорите хуже чем есть не будет,Я была в Приднестровье в ноябре 2015 года о чень много изменилось,я была не только в Рыбнице,в Рыбнице у меня свой интерес ,там у меня похоронена Лена,а я ездила во много районов,вы там живёте привыкли, и не замечаете тех изменений что произошли за зтот промежуток время,а меня небыло в городе 3 года!И в конце. ВАСЯ вы не НИЩЕИ,и не голодные,и вы все об этом знаете,и не торопитесь на запад, сдесь манна с небес не сыпется, сдесь надо работать, может ты мне не повериш,каждый 2 американец работает на двух работах,одну имеет постояную,и обязательно подработку,потому и кажется что они живут лучше нас,а у нас на одной не хотят работать,но жить достойно хотят все,

Вот и я про то же, что Е.В. сразу всё выполнить не смог,ему надо время,и я к стате не сказала о слепых котятах,вы это сказали Шевчук может дайте ему ещё шанс.
  Вверх
 07.12.2016, 09:05  
#75
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Времени у него было достаточно, я считаю.

Украинский кризис начался весной 2014 года, а до этого у него было считай 2,5 спокойных года когда можно было и экономику развивать и все остальное, а заводы в очередной раз стали массово вставать весной 2013 года когда им взвинтили цены на газ. Даже МГРЭС вынуждена была углем дымить.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И с Красносельским у вас будет сначала всё хорошо,а потом опуститесь ещё ниже чем ниже плинтуса,
Ровно это я говорил еще 2 месяца назад.
  Вверх
 18.12.2016, 10:48  
#76
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Вот и закончилось правление Шевчука.

Тут уже довольно много было написано об итогах его правления. И я другими форумчанами и мной.

Я попробую как-то финализировать все сказанное. Теперь - после после официального окончания его полномочий и передачи власти новому Президенту.

Шевчук как политик.

Теперь для меня совершенно очевидно и понятно. Шевчук - в общем-то обычный карьерист, или как говорят в России - "аппаратчик". С этим и связаны его плюсы и минусы, и его итоговое поражение.
Если внимательно проследить его биографию и действия как политика то это прослеживается во всем.
В начале 90-х он пошел в органы по протекции родителей, начал строить карьеру там. В МВД его заприметели ребята из Шерифа и он быстро встроился в эту структуру т.к. наибольшей карьерный рост можно было сделать у них.
Потом он отстаивал интересы Шерифа в Верховном Совете и возглавлял шерифовскую партию Обновление.
Никакой самостоятельной политики он не проводил и я уверен и не помышлял о ней - его главной задачей было построение успешной личной карьеры. Поэтому когда Шериф в 2000-е выкупал и банкротил предприятия Шевчука это нисколь не колыхало.

Потом наступил экономический кризис 2008-2009 годов. Финансовые потоки, которые до этого эффективно делили Шериф и семья Смирнова стали усыхать - и Шериф чтобы сохранить доход потребовал себе бОльшую долю - разразился конфликт холдинга со Смирновым. Шевчук с радостью бросился в атаку на Смирнова справедливо полагая что в случае победы Гушан устроит его (Шевчука) в кресло Президента ПМР.
Но получилось наоборот - Шевчуком пожертвовали и "выгнали голым на мороз".

И вот тут господа в нашей истории и появляется "друг" Байтазиев. По утверждению самого Байтазиева он познакомился с Шевчуком как раз в этот период - в 2010 году, когда по протекции людей из Москвы Шевчук прилетал в Казахстан и хотел устроиться к Байтазиеву на работу.
Ну еще бы - не получилась карьера в ПМР, так получится в Казахстане - для профессионального карьериста - какая разница?
Причем здесь я верю Байтазиеву, что так оно и было.

Я не знаю как там дальше все произошло - но возможно что Байтазиев именно и предложил Шевчуку идти в Президенты ПМР и денег не исключаю что выделил.

Что было дальше мы знаем - Шевчук умело сыграл на том что Москва отвернулась от Смирнова и победил другого менее успешного карьериста из Шерифа - Каминского. И выиграл выборы.

Политическая программа.
Не было её у Шевчука и быть не могло. 555 дней это вообще смех (взяли с телефонного кода Рыбницы). Порядок будет! Какой порядок? ПМР нужна была и тогда и сейчас в первую очередь экономика - настоящая, экспортная, конкурентная - а откуда Шевчук мог знать как строить такую экономику? В пяти "Вузах" которые он "окончил". В монополисте Шерифе? Где?

Команда профессионалов.
У карьериста не может быть никакой команды. Он сам всегда примыкает к команде сильнейших, которые и обеспечат ему наибольшее продвижение по служебной лестнице.
Стоит ли удивляться тому, что у Шевчука так и не появилась команда. Эти бесконечные женщины - я думаю они не обязательно его любовницы - просто такие же карьерные аппаратичицы, просто учитывая гендерный фактор женщинам более свойственно беспрекословно подчиняться мужчине-начальнику, поэтому он и выбрал их, а не профессиональных мужиков которые далеко не всегда были бы в ним согласны, но зато могли бы реально принести пользу стране.
Все эти истории про "один в поле воин" - бред. Политика даже в такой маленькой стране как ПМР - дело командное. Если нет команды - ты не политик.

Диктатура?
Люди такого свойства не способны быть авторитарными руководителями и тем более диктаторами. Я угораю со смеху когда российский политолог Лев Леонов, который к конца нулевых годов живет в ПМР на своем сайте ПМРФ2.ру пишет про "конец диктатуры". Да если бы при Шевчуке была диктатура то Красносельского бы просто не допустили до выборов, Гушан бы жил в политэмиграции в Германии, Шериф был национализирован и роздан друзьям Шевчука, на ТСВ Шевчука хвалили бы еще сильнее чем на ПГТРК а сам Лев Леонов сушил бы сухари в Тираспольской тюрьме.
Шевчук это такой приднестровский Хрущев. Мелкие репрессии Хрущев проводил и во время уже своего правления - расстрел в Новочеркасске, в Краснодаре, также как и Шевчук блокировал враждебные ему сайты, выдавил за границу Антюфеева, Карамана, Соина, Ильченко - но не более. Потому что он аппаратчик и карьерист, как и в свое время Хрущев.
Что примечательно. Хрущев пытался создать подобие своего культа личности под конец правления, но закончилось все мирным переворотом и отстранение Никиты Сергеевича от власти. Без единого убитого или раненого. Уникальный случай в истории России.

Шевчук тоже пиарил себя как мог - куча этих роликов и пр.
Ну и Евгений Васильевич просто проиграл выборы и так же мирно сдал власть.

Какие плюсы?
За что можно сказать Шевчуку "спасибо"? Есть за что.
Во-первых благодаря ему в Приднестровье прошли первые настоящие конкурентные свободные выборы - в 2011 году.
Во-вторых при нем стали гораздо больше заниматься инфраструктурой - дорогами, школами, дет.садами, больницами и пр.
И уже не столь важно что за все это платила в основном Россия - главное польза для приднестровцев.
При нем в какой-то мере было ограничено всевластие Шерифа, а особенно статус "специмпортера"
При Шевчуке приднестровцы впервые в своей истории поняли что такое "плюрализм" - то есть множестсво мнений, суждений и т.д.
Когда не по всем каналам и газетам говорят одно и то же и только одна точка зрения - точка зрения власти - единственно правильная.
Опять же при Шевчуке большинство приднестровцев узнало много интересного о Шерифе.
Можно сказать что многие и так это все знали - но все же. И в отдельном посте про Красносельского я еще скажу как отразится на будущем Приднестровья.

Минусы еще раз перечислять не буду - и их и так все знают. Я и сам много об этом говорил.


Выборы 2016. Поражение Шевчука

Поражение Шевчука было предсказуемо. Шевчук по-сути сам создал настоящую конкурентную политическую среду. А в этой среде политики не оправдавшие возложенных на них надежд - уходят.
Ушел и Шевчук. Ушел мирно, спокойно, по закону. Сколько ни брюзжали его враги что "Шевчук обязательно применит силу", "Будет майдан", "Он подписал указ стрелять в женщин и детей" - все это как видите - тяжелый бред.
Протестное голосование смело его в один тур, как смело с разгромом Каминского во втором туре в 2011.
Можно много говорить о том что пенсионеры мол глупые купились на пустые обещания от Шерифа - но я бы не был столь категоричен. Не только пенсионеры были против Шевчука.
Я и сам считаю что он безусловно заслужил свой проигрыш - мне лишь не нравится те, кто пришел вместо него.

Эпилог
В Приднестровье во второй раз в истории на президентских выборах победил оппозиционный кандидат. Я напомню что в истории новой России такого не было ни разу. Каждый новый российский президент является преемником предыдущего.
Я сейчас не буду тут растекаться хорошо это или плохо. Просто в России широко распространено мнение что если Путина не будет то завтра не взойдет солнце, Волга потечет в обратную сторону, поросята перестанут рождаться на свинофермах и т.д.
Приднестровье в этом плане с Россией сравнивать нельзя.
Но я рад, что хотя бы в ПМР - смена власти это всего лишь обычная процедура как покупка новой рубашки взамен износившейся, как это и должно быть.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 18.12.2016 в 11:22.
  Вверх
 19.12.2016, 10:22  
#77
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Пропал он совсем из информационного поля.

Интересно - куда денется?

Может возьмут на третьеразрядную должность в Москву?

Типа "заместитель председателя комитета по делам соотечественников" или что-то в таком духе...


Может станет помощником депутата Госдумы Журавлева, который глава АНО Евразийская интеграция?

Зарплата помощника депутата 3000 долл. в месяц. Я бы не отказался.)))
  Вверх
 14.01.2017, 17:50  
#78
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

После инаугурации Красносельского - Шевчук снова пропал из виду.
Но в последние дни 2016 года он засветился вместе с Рогозиным в Севастополе.
Я думаю что я угадал, когда говорил что Шевчук станет чиновником в ведомстве Рогозина.

Свой аккаунт в Одноклассниках он забросил 11 декабря.
Но 7 января воскресил и поздравил всех с Рождеством.
Судя по внешнему виду - у него все в порядке.

ok.ru/profile/474387082123
  Вверх
 16.01.2017, 10:25  
#79
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Судя по фото он в Карпатах этой зимой с женой отдыхает от политики?
  Вверх
 16.01.2017, 12:12  
#80
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Насчет Карпат не знаю. Думаю что в Украину он невъездной.
Но что отдыхает - то видно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евгений Шевчук dkonstantin7 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 107 27.10.2017 07:22
ЕВГЕНИЙ ШЕВЧУК: С НАДЕЖДОЙ В БУДУЩЕЕ! TheTeacher Политика Приднестровья 7 28.07.2017 10:30
Евгений Шевчук гость программы «Politica» на TV7 PMR Политика Приднестровья 0 19.07.2013 10:11
Евгений Шевчук сложил с себя полномочия председателя парламента PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 32 20.07.2009 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!