Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

бывшие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2010, 08:18  
#41
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Каждой женщине хочется быть красивой и сексуальной. Когда уходит ее мужчина к другой - это удар по ее самолюбию
Ей именно этот мужчина может быть не особо-то и нужен - женщины скорее могут мужа отдать другой, чем своих любовников. Это же как гарант дальнейшего успеха - уверенность в себе.
бОльший удар по самолюбию узнать, что человек, которого любишь, тебе врет и мечтает о другой.на днях поняла, что не стоит вообще бороться ни за чье внимание. уж лучше переболеть и отпустить, чем мучиться и мучить человека, который с тобой только по своим непонятным причинам. а насчет того, что мужчина сам по себе в ситуации наличия соперницы уже теряет свою ценностть, согласна абсолютно. больше увлекает борьба с другой , сознание личного превосходства над ней, желание выставить ее в неприглядном свете, упоение победой..... но это только вначале. потом наступает опустошение, и с удивлением замечаешь, что она-то в подобной ситуации ни в чем не виновата. тогда думаешь - а зачем было тратить столько сил на такие отношения "игры втроем"? я на днях разрушила отношения человека, которого очень люблю, как думала.оказалось просто хотелось почувствовать ту уверенность в себе, о которой вы рассуждаете. в итоге я теперь передумала и не хочу быть с ним дальше. вот и парадокс. силы потратила, а результат положительный не удовлетворил. женская логика

Последний раз редактировалось Аня1; 05.01.2010 в 08:34.
  Вверх
 05.01.2010, 09:20  
#42
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Просто в теории это одно,а на практики совсем другое знаешь ты не переживала это и не нужно .
Мы когда сюда приехали, свекровь похоронили, муж вернулся в Питер, а я осталась. Тогда по-другому не получалось. Я очень скучала о нем и вообще трудно было быть одной. Полтора года жили врозь с наездами. Вот и случилась у меня лав-стори. Мне тех перживаний хватит на всю оставшуюся жизнь.
Я немного писала об этом в теме "зависимость от интернета". Поэтому, все что пишу, это все я пережила сама. Но при этом и передумала что, отчего и почему так получилось. И что это такое вообще.


я на днях разрушила отношения человека, которого очень люблю, как думала.оказалось просто хотелось почувствовать ту уверенность в себе, о которой вы рассуждаете.
Аня, респект. Самое трудное это понять себя и честно ответить что ты не совсем хорош. Иногда и совсем не хорош. Возможно, это был не Ваш мужчина, а с Вашим встреча еще впереди.
  Вверх
 05.01.2010, 09:27  
#43
  Иринаbaby Иринаbaby вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 05.01.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Farg12, не грусти, осознание своей проблемы-это уже малая часть ее решения, для того чтобы произошли коренные изменения в лучшую сторону, необходимо что нибудь поменять в себе
  Вверх
 05.01.2010, 17:52  
#44
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Аня1 писал (а) Посмотреть сообщение
больше увлекает борьба с другой , сознание личного превосходства над ней, желание выставить ее в неприглядном свете, упоение победой..... но это только вначале. потом наступает опустошение, и с удивлением замечаешь, что она-то в подобной ситуации ни в чем не виновата.
А еще бывает так, что ТА, ДРУГАЯ ни сном ни духом не ведает, что с ней кто-то борется или играет. Живет себе безмятежно своей, совершенно другой жизнью и не знает, что кто-то ее всеми силами старается в неприглядном свете выставить или показать собственное превосходство.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 05.01.2010, 18:29  
#45
  Аня1 Аня1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 18.10.2009
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А еще бывает так, что ТА, ДРУГАЯ ни сном ни духом не ведает, что с ней кто-то борется или играет. Живет себе безмятежно своей, совершенно другой жизнью и не знает, что кто-то ее всеми силами старается в неприглядном свете выставить или показать собственное превосходство.
вполне возможно, что и такое бывает. я и не спорю. в моей ситуации крови ей я очень много выпила. и об игре по моим правилам она знала. и знала, что попытаюсь вернуть того, кто был моим. просто процесс захватил больше, чем ожидала. вот так и вышло - овчинка выделки не стоила. теперь я знаю, что он по-прежнему любит меня. но ответного чувства у меня нет

Кельхен, вы пишите так, как будто сами такой опыт имели.
  Вверх
 05.01.2010, 19:20  
#46
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Аня1 писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен, вы пишите так, как будто сами такой опыт имели.
Каждый из нас имел какой-то опыт. На вашем месте я не была, а на месте той другой - не один раз. Правда, кровь свою я пить никому не позволяю - уж очень я ее ценю, и по чужим правилам играть тоже не привыкла.
Удачи вам, любви и терпения. У вас все получится.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 05.01.2010 в 19:43.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Аня1 (06.01.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бывшие парни и девушки Muy Психология 58 03.01.2015 20:09
наши бывшие Miu_Miu Дом и семья 4 10.02.2012 18:39
Cнятся ли вам ваши бывшие любимые? PMR Для тех, кому 18+ 8 18.08.2009 16:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!