Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2012, 10:57  
#241
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В общем халявщика -опричники в шоколаде как всегда . А учителя и санитарки как всегда в заднице .
Ванлат, неужели ты считаешь армию халявщиками? ты в подлодке посидел бы неделю я бы послушал что ты сказал потом. Почему вы не можете просто признать свершившимся фактом увеличение зп военным в два, два с половиной раза, почему обязательно нужно язвить? неужели вы не понимаете что без нормальной боеспособной армии в России приднестровью очень быстро наступит хана?

Добавлено через 1 минуту
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Привыкший побеждать - это где лётчики 90 000 получают )))).Да кстати в авиации тоже должности разные есть кто конкретно столько получает ))) .
на дальнем востоке
  Вверх
 26.01.2012, 12:51  
#242
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Cколько же Вы у меня забираете времени на всякие глупости...
а вы не глупите. разницу между фразами: слезать начала и слезла сами установите или помочь?

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
По всему остальному - Вы уж как-нибудь сами постарайтесь разобраться.
я то разобрался.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да, это просто описка. Это Вы должны были понять по смыслу моего сообщения.
ага. хотели написать нефть, а написали доллар. таможенную статистику обозвали таможенным балансом тоже по описке. посчитать долю экспорта нефти и НП не можете. разницу между статистикой собранной таможней и сформированной по методу платежного баланса не видите тоже случайно. и предлагаете уравнять для рассчетов экспорт минерального сырья с экспортом нефти и нефтепродуктов тоже случайно. ну и в датах-цифрах путаетесь. ну и весьма невнимательны. а так все нормально. не считая мелкой лжи и крупных нестыковок.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Всё-всё...
удачи.

Добавлено через 3 минуты
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Владимирович,
По телевизору видели как вы с президентом Медведевым на комбайнах работали.
Если у вас не получится пролезть в президенты, пожалуйста приезжайте в наш колхоз со своей молодой женой Кабаевой и сыном Дмитрием.
В нашем колхозе два сломатых трактора под снегом стоят и мужиков трактористов не хватает.
Кто спился, кто в тюрьме сидит.
Мы Вас с повышенной зарплатой 5000 руб трактористами усторим в наш колхоз работать.
А Кабаеву скотницей.
Как второго ребенка родите и родительский капитал получите, поможем дом построить, а пока поживете в бараке с заезжими к нам корейцами.
У нас вам очень понравится.
Больница и школа- интернат за 300 км от деревни, Что такое детский сад и ясли только по телевизору видели.
Слышала что раньше вы работали шпионом.
Шпионы нам не нужны т. к шпионить не закем, а вот трактористы просто необходимы.
У нас много одиноких женщин которые вечерком с вами могут поиграть в шпионов.
Приезжайте ждем.( народное творчество)

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
  Вверх
 26.01.2012, 14:28  
#243
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ага. хотели написать нефть, а написали доллар. таможенную статистику обозвали таможенным балансом тоже по описке. посчитать долю экспорта нефти и НП не можете. разницу между статистикой собранной таможней и сформированной по методу платежного баланса не видите тоже случайно. и предлагаете уравнять для рассчетов экспорт минерального сырья с экспортом нефти и нефтепродуктов тоже случайно. ну и в датах-цифрах путаетесь. ну и весьма невнимательны. а так все нормально. не считая мелкой лжи и крупных нестыковок.


Сначала делается баланс ( их бывает несколько видов), затем данные баланса заносятся в статистические форумы.

Мы с Вами не можем использовать платежный баланс по причине недостаточности в нем интересующей нас информации. Он не для этого предназначен.

предлагаете уравнять для рассчетов экспорт минерального сырья с экспортом нефти и нефтепродуктов тоже случайно.
Что-то с Вашей памятью. Напоминаю: сырая нефть, нефтепродукты и газ.

Вы ж моя прелесть...занятный мне попался собеседник.
  Вверх
 26.01.2012, 15:20  
#244
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Сначала делается баланс ( их бывает несколько видов), затем данные баланса заносятся в статистические форумы.
опять двойка. таможенная статистика собирается совсем по-другому.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Мы с Вами не можем использовать платежный баланс по причине недостаточности в нем интересующей нас информации. Он не для этого предназначен.
в который раз обращаю ваше внимание на словосочетание: по методологии платежного баланса. и в контексте обсуждения, а именно: данные по экспорту нефти и НП по ссылке все есть в более чем достаточном объеме.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то с Вашей памятью. Напоминаю: сырая нефть, нефтепродукты и газ.
с моей памятью все нормально. еще раз обращаю ваше внимание, что я изначально вел речь об экспорте нефти. потом согласился добавить туда НП. вы почему-то настойчиво пытаетесь приписать к экспорту нефти и газ. помимо этого, в статью "минеральные продукты" входит и еще кое-что другое, помимо нефти, НП и газа. о чем вам уже в третий раз намекаю.
  Вверх
 26.01.2012, 15:34  
#245
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Привыкший Побеждать - Сидел и в ПЛ ке и на БПК мотало до рыгачки . И вот что тебе скажу . Армия это сборище халявщиков на 99 % . Ещё с военного училища понял что в советскую армию шли линтяи и халявоискатели , и самое интересное Привыкший то что все друг другу об этом говорят открыто . И преподы не упускали момента чтобы напоминать курсантам что они выбрали правитльный путь ,что на гражданке жесть с постоянными планами производства , нормами , тарифами и расценками . И все как один вдалбливали будущим офицерам что самое ужасное в жизни для мужика это пахать в народном хозяйстве , где каждый рубль нужно отработать своим горбом .
Но курсанты не нуждались в такой агитации они и сами понимали что правильный выбор сделали глядя на каторжный труд своих родителей . В общем ощущение того что ты находишся в клубе элитных дармоедов на шее народа пприсутствует у каждого кадрового военного начиная от выпуска и вручения пагонов до самой отставки . да и в отстаавке все чувствуют себя избранными получая менсии вдвое больше обыкновенных гражданских пенсионеров.
Вот обыкновенные гражданские люди глядя на офицеров считают их благородными рыцарями защищающими их сон . А знаете что думают кадровые военные о гражданских работниках ?
Они считают роботяг чуть ли не героями каторжного труда , молят бога о том чтобы удачно дослужить до пенсии и не дай бог не оказаться в шкуре гражданского человека. Уход на гражданку для многих офицеров всегда рассматривался как самая большая трагедия их жизни потому что с этого момента халява и еждевенчество заканчивается и начинается ад .
А то что кадровая армия является защитницей отечества это тоже раздутый миф . Сдесь есть у нас любители выискивать статистику так вот пусть они отыщут соотношение погибших кадровых офицеров и срочнослужащих в авгане и в чечне я думаю там будет красноречиво показано для кого придумана такая халява как армия а кому она изначально задумана как могила .

Добавлено через 6 минут
Жаль что на форуме нет бывших кадровых военных я думаю они все в один голос подтвердили бы каждое моё слово да и ещё бы от себя добавили немало .............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (26.01.2012), liston (26.01.2012)
 28.01.2012, 17:50  
#246
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а где ДАРТАНЬЯН который в пьяном угаре написал что то и потом ему стало стыдно (попросил что бы удалили)-

Добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось Бублегум; 28.01.2012 в 18:09.
  Вверх
 28.01.2012, 19:52  
#247
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Крепостное право будет введено в россии после победы путина

Путин об уголовном наказании за нарушение норм регистрации: «жесткий ответ вызывающему поведению»
Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, объявил о своем решении ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации для граждан России, переезжающих в другие регионы...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2176349.shtml
Собственно, не получил временную регистрацию - в тюрьму.
Вообще-то крепостное право и рабство во всем мире отменено. Но у россии, как всегда, свой, особенный, суверенный путь.
А все зачем, спросите вы?
а я вам отвечу.
Вот россия встает с колен. Вот, к примеру, в городе двужопинск поднимать великую родину с колен должны 123482 человека. По плану. родина на них, на этих людей, расчитывает..
А они бац - и уедут. А как же родина? ведь из-за нескольких ренегадов родина так и окажется неподнятой с колен в конкретном двужопинске. Так и останется, не побоюсь этих слов, на коленях родина. В двужопинске. На коленях.
Это же разброд и шатание наступит, товарищи!

Так что, жопки подсобрали и быстренько обратно по двужопинскам своим рассеялись. И не вылазить. А то ишь, понаприедут тут... еще чего... и митинговать начнут, небось....
По-моему, славно.

http://zayac7777.livejournal.com/51303.html
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
 28.01.2012, 21:35  
#248
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

  Вверх
 28.01.2012, 22:05  
#249
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Крепостное право будет введено в россии после победы путина



Собственно, не получил временную регистрацию - в тюрьму.
Вообще-то крепостное право и рабство во всем мире отменено. Но у россии, как всегда, свой, особенный, суверенный путь.
А все зачем, спросите вы?
а я вам отвечу.
Вот россия встает с колен. Вот, к примеру, в городе двужопинск поднимать великую родину с колен должны 123482 человека. По плану. родина на них, на этих людей, расчитывает..
А они бац - и уедут. А как же родина? ведь из-за нескольких ренегадов родина так и окажется неподнятой с колен в конкретном двужопинске. Так и останется, не побоюсь этих слов, на коленях родина. В двужопинске. На коленях.
Это же разброд и шатание наступит, товарищи!

Так что, жопки подсобрали и быстренько обратно по двужопинскам своим рассеялись. И не вылазить. А то ишь, понаприедут тут... еще чего... и митинговать начнут, небось....
По-моему, славно.

http://zayac7777.livejournal.com/51303.html
очередной бред от либеральной прессы, подхваченный не приученными думать и читать людьми.

Добавлено через 2 минуты
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Привыкший Побеждать - Сидел и в ПЛ ке и на БПК мотало до рыгачки . И вот что тебе скажу . Армия это сборище халявщиков на 99 % . Ещё с военного училища понял что в советскую армию шли линтяи и халявоискатели , и самое интересное Привыкший то что все друг другу об этом говорят открыто . И преподы не упускали момента чтобы напоминать курсантам что они выбрали правитльный путь ,что на гражданке жесть с постоянными планами производства , нормами , тарифами и расценками . И все как один вдалбливали будущим офицерам что самое ужасное в жизни для мужика это пахать в народном хозяйстве , где каждый рубль нужно отработать своим горбом .
Но курсанты не нуждались в такой агитации они и сами понимали что правильный выбор сделали глядя на каторжный труд своих родителей . В общем ощущение того что ты находишся в клубе элитных дармоедов на шее народа пприсутствует у каждого кадрового военного начиная от выпуска и вручения пагонов до самой отставки . да и в отстаавке все чувствуют себя избранными получая менсии вдвое больше обыкновенных гражданских пенсионеров.
Вот обыкновенные гражданские люди глядя на офицеров считают их благородными рыцарями защищающими их сон . А знаете что думают кадровые военные о гражданских работниках ?
Они считают роботяг чуть ли не героями каторжного труда , молят бога о том чтобы удачно дослужить до пенсии и не дай бог не оказаться в шкуре гражданского человека. Уход на гражданку для многих офицеров всегда рассматривался как самая большая трагедия их жизни потому что с этого момента халява и еждевенчество заканчивается и начинается ад .
А то что кадровая армия является защитницей отечества это тоже раздутый миф . Сдесь есть у нас любители выискивать статистику так вот пусть они отыщут соотношение погибших кадровых офицеров и срочнослужащих в авгане и в чечне я думаю там будет красноречиво показано для кого придумана такая халява как армия а кому она изначально задумана как могила .

Добавлено через 6 минут
Жаль что на форуме нет бывших кадровых военных я думаю они все в один голос подтвердили бы каждое моё слово да и ещё бы от себя добавили немало .............
так вы предлагаете 99% халявщиков распустить?
  Вверх
 28.01.2012, 22:38  
#250
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В Интернете нынче сложно найти комментарии в поддержку Путина,за исключением самых отдалённых и заросших мхом форумах,на которых обитает горстка человек,мямлящих стандартные шаблоны вроде "Путин поднял Россию с колен после разрухи 90-х,а все либерасты - агенты Запада".] http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/5359289/
  Вверх
 29.01.2012, 01:08  
#251
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
а где ДАРТАНЬЯН который в пьяном угаре написал что то и потом ему стало стыдно (попросил что бы удалили)-
не попросил, рошфор.
всё что сказано не в пьяном угаре до сих пор на своём месте.
так что свои домыслы оставь при себе, умник.

хотя о чём это я ?!
домыслы и домысливания твоя профессия.
смотреть на существующее сообщение и кричать на весь весь мир, что его нет вполне в твоём репертуаре.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 29.01.2012 в 01:18.
  Вверх
 29.01.2012, 15:31  
#252
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот уже лучше -говорит как нормальный человек ( а то что раньше сказал куда тебе запихнуть- ?- ты сказал - я услышал и ?
  Вверх
 02.02.2012, 06:04  
#253
  Бабушка Бабушка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Рыбница
Спасибо:3/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мне кажется Путин зацикленный на войне в сортире, взрывах многоэтажек и построении вертикали власти . Это ненормально просто так юлить вокруг да около закона, на лезвии как говорится, почему по-нормальному нельзя ???

что в России людей хороших нет исходя из вывода Путинской безальтернативщины ???

Путин создал в России безальтернативщину и таким образом сделал из России страну где нет нормальных кандидатов-политиков , таким образом позоря Россию как нищенскую в этом плане страну без выбора интересных людей
  Вверх
 02.02.2012, 06:42  
#254
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А я думаю не только Путин виноват в том что нет хорезматичной альтернативы . Просто народец паганенький пошол в масссе своей . И кремлёвцы это используют на все 100 . Кому укажут на собственное рыльце в пушку а кого просто подачкой растлят . Были бы люди достойными подачки бы эти не глотали бы .
Ну что проПутенисты анука давайте ваш комент по поводу уголовки для россиян за нерегистрацию ? Вот мне интересно хоть один полер.... прокремлёвский найдёт какойто вменяемый аргумент в поддержку этой конченой инициативы Путина или всё же поймут что они не тому пацану жопу лижут ?
  Вверх
 02.02.2012, 10:16  
#255
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

некоторые товарищи настолько разучились думать, что очередной высер либеральных СМИ принимают за чистую правду.
  Вверх
 02.02.2012, 10:18  
#256
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А я думаю не только Путин виноват в том что нет хорезматичной альтернативы .
Путин не виноват в том, что оппозиция это кучка неудачников жрущих подачки западных послов.
  Вверх
Сказали cпасибо
iceberg79 (02.02.2012), korvin (02.02.2012)
 03.02.2012, 02:35  
#257
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Информация о зарплате военнослужащих из первых рук:
Зарпплату выдали, но не полностью. Вообще, в соответствии с новым приказом деньги будет получать в период с 10 по 20 число следующего месяца, т.е. за январь в феврале и т.д. Раньше получали с 20 по 25 текущего месяца (т.е. за январь в конце января). Сейчас получили часть зарплаты за январь (чтобы не раздражать народ перед выборами), потом (наверное в феврале) сделают перерасчёт.

Когда был наш предыдущий разговор, многие вещи были непонятны. Сейчас многое прояснилось ... и кое-что изменилось (как ни странно в лучшую сторону). Думаю, все-таки получать будут побольше, чем говорил Сумма где-то примерно сравнима с той, которую получал в прошлом году. точнее пока сказать не могу
Из другого источника:
У знакомой есть приятельница, у которой сын лейтенант, так он получает чистыми 43 тыс.руб.
(это около 1400$)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.02.2012, 07:46  
#258
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

вполне достойно 43000 это средняя зп по москве,пусть лучше молодежь в армию идет, чем в мск толкаться
  Вверх
 03.02.2012, 08:15  
#259
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Кандидат от партии жуликов и воров Путин на днях посетил Федеральную миграционную службу и предложил ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации. Федеральная миграционная служба взяла под козырек и уже несколько дней подряд брызжет креативами. Сегодня ее глава Ромодановский дал пресс-концеренцию и там озвучил такую идею: граждане, отсутствующие по месту своей регистрации более трех месяцев, будут объявляться в федеральный розыск. Захотел куда-то надолго поехать, сообщи чиновнику. Не сообщил - лишат регистрации по месту жительства.

http://avmalgin.livejournal.com/2892309.html
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2189193.shtml
  Вверх
 03.02.2012, 09:19  
#260
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Анука жополизы Путинские прокоментируйте последнее сообщение ? Или это тоже западная пропоганда придумала .?
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!