Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Провайдеры Приднестровья - интернет-провайдеры ПМР. Интерднестрком, Линксервис, Мониторинг, Специалист

Провайдеры в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2009, 12:03  
#21
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У мониторинга есть прекрасный тариф для студентов

Домашний Интернет - ночной

5 дол 0.0166 300 256/256
7 дол 0.0093 750 384/384
11 дол 0.00916 1200 512/512

Ночной трафик в этих пакетах не ограничен.

# Скорось локального доступа зависит от технических возможностей: от 2-х до 100 мбит
# Ночное время считается с 23:00 до 8:00

ссылка на источник http://monitoring.md/?location=iprice
Таким образом это ЛИМИТНЫЙ днём и БЕЗЛИМИТНЫЙ ночью пакет
  Вверх
 26.07.2009, 12:16  
#22
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Им власти города и люди монополиста не позволяют прокладывать по городу оптику.

Интернет у них по витой, типа ПОСЛЕДНЯЯ МИЛЯ, --- а вот некоторые районы соединяются не по оптике как это должно быть, а по радиоканалу, что естественно не всегда надёжно.

Например какой-нибудь лифтёр или слесарь нечаянно может вырубить на крыше оборудование, или зацепить антенну, и весь дом без инета, и т.д.
Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
У них по центру проложена оптика, хочешь я с тобой поспорю на 100 зеленых без проблем, да, насчет колодцев им запрещено там тянуть, поэтому они тянут просто под землей.
Хочется с кем-нибудь поспорить ЛОВКО ПОДМЕНИВ ПОНЯТИЯ ?

Для начала нужно научиться ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ !!!

Тут не контрстрайк, - тут типа форум.

Естественно, что я знаю людей связанных с мониторингом.
  Вверх
 26.07.2009, 13:03  
#23
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

"Тут не контрстрайк, - тут типа форум. "
Не заставляй меня переходить на личности, мне этого очень не хочется делать, но если спровоцируешь перейду. Да, и доведу до твоего сведения, в игры я не играю уже почти 9 лет, так что это очередная тупая фраза в мой адрес с твоей стороны.
  Вверх
 26.07.2009, 13:24  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Главное, что с мониторингом более менее прояснилось

да, насчет колодцев им запрещено там тянуть, поэтому они тянут просто под землей.
Жутко интересно, что проще делать, ПРОВОДИТЬ ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ С НУЛЯ, копать, прокладывать, закапывать, бурить под авто-дорогами, прокладывать и т.д.

Или залезть в ГОТОВЫЕ ЛОТКИ И КАНАЛЫ СССР и просто засунуть туда своё хозяйство.

Соответственно и СЕБЕСТОИМОСТЬ прокладки НЕСКОЛЬКО РАЗНАЯ !!!

Таким образом мониторинг, затрачивает В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем монополист. НО ТАРИФЫ У НИХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ !!!

Кроме этого монополист за счёт телефонов, содержит кабельщиков интернета !!!

Проще говоря, абон плата за проводной телефон, предполагает обслуживание телефонных сетей, по которым так же идёт интернет.

Следовательно ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕТЕЙ У МОНОПОЛИСТА В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, так как фактически происходит за счёт абонплаты проводных телефонов.

Вопрос О ЗАВЫШЕННЫХ ТАРИФАХ монополиста, весьма прост и понятен.
  Вверх
 19.01.2010, 23:29  
Восклицание гондоны
#25
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

IDC украла,подмяла под себя,рынок услуг,не только интернета но и телефонии!!!!!!!Ни какой конкуренции!!!!!!!!!!ПОЛНАЯ МОНОПОЛИЯ!!!!
  Вверх
 17.02.2010, 01:17  
#26
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
IDC украла,подмяла под себя,рынок услуг,не только интернета но и телефонии!!!!!!!Ни какой конкуренции!!!!!!!!!!ПОЛНАЯ МОНОПОЛИЯ!!!!ПИ....СЫ,смирнов Г...!!!!!!!!!!!

Не боитесь такие сообщения писать?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 03.03.2010, 23:32  
#27
  myrik myrik вне форума
  Живу я тут
 Аватар для myrik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Одесса,Бендеры
Спасибо:2/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

я вам так скажу,что у у нас в приднестровья-монополия! Этот Интерднестрком просто никому не дает залезть на рынок интернета! Вот я к примеру в Одессе плачу за интернет 62 гривны-скорость 5 МегаБит. А тут 9 долларов за 128 килобит! Нету конкуренции у нас в Приднестровье-вот и такие цены! Вот у меня только в подъезде около 10 провайдеров предлогают свои услуги. провели по всем этажам кабеля свои и подключают в течение 3-х дней! Это несчитая что в одессе есть 3 провайдера по IDSL линии и еще несколько штук по WI-FI! нужна конкуренция на рынке,чтобы понизилась цена и повысилась качество скорости!!!!
  Вверх
 11.06.2011, 16:56  
#28
vano793
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Скажите а вообще monitoring.md он ещё действует ? И кто вообще на нём сидит ?:) Если кто то может то пусть отпишется )) Если можно то выложите Фото Мониторинга Офиса и Линксервиса :) Буду благодарен вам
  Вверх
 12.06.2011, 10:30  
#29
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Действуют оба. Насколько я знаю, у Линкса цены и скорости повкуснее будут, так как подключены они к Старнету по оптике.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 12.06.2011, 11:47  
#30
vano793
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Действуют оба. Насколько я знаю, у Линкса цены и скорости повкуснее будут, так как подключены они к Старнету по оптике.
А monitoring.md ? Что о нем расскажешь ? Что ule покупает и т.д По поводу Links.md я знаю что он у StarNet покупает оптику :)
  Вверх
 13.06.2011, 00:10  
#31
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

У них был прямой канал от Orange, точнее, от купленной Orange фирмы. Если Линкс отдали им радиорелейку - у Мониторинга сейчас 155 мбит/с, если нет - втрое меньше
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Провайдеры в ПМР: OKey VS Мониторинг PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 3 04.01.2009 22:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!