Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Обновление=Единая россия=фальсификации=нет конкуренции=репресии

Результаты опроса: Обновление=ЕдРос=фальсификации=преемники=без оппозиции и конкуренции
Да так и будет 14 77.78%
нет так не будет они честные 4 22.22%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.12.2011, 22:42  
#21
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
.Я просто не понимаю чему народ так радуется по мне что один что другой хрен редьки не слаще .
грубо говоря инс так изнасиловал народ что женькин хрен все же слаще_)))))))))))))))))))
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 13.12.2011, 22:46  
#22
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
карабас вы не заметили что я ни где не пишу все за ИНСа и прочего бреда .
20-ть лет один человек у власти это звиздец и это говорит о деградации общества которое за 20-ть лет не в состоянии было вырастить ни одного достойного конкурента .
Я просто не понимаю чему народ так радуется по мне что один что другой хрен редьки не слаще .
Правда Женя по симпатичнее будет ) .Надо мной муж прикалывается говорит тебе кто больше нравится ИНС или Шевчук , я ну конечно Женя он моложе смотреть на него приятнее .
Пусть он проявит себя посмотрим какие налоги будут, какая комуналка ,цены.Зарплаты и возможность работать людям где то кроме шерифа ,что с таможней этой гребаной будет сделано вот тогда можно и порадоваться.
Я тоже не ходила голосовать. Не за кого. Не верю. Но это ведь тоже не выход. Сейчас думаю, что делать когда будет второй тур.
  Вверх
 13.12.2011, 22:52  
#23
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Временная гостья второй тур предсказуем , за Каминского я точно не пойду .Женя мне не настолько симпатичен что б ехать в другой город по такой погоде .Тем более он и так пройдёт, я лучше это время на детей потрачу , или высплюсь .

грубо говоря инс так изнасиловал народ что женькин хрен все же слаще
Да вы поживите при нем хотя бы годик , а потом выводы делайте .Что ж вы впереди паровоза бежите )))))))))
  Вверх
 13.12.2011, 23:03  
#24
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть он проявит себя посмотрим какие налоги будут, какая комуналка ,цены.Зарплаты и возможность работать людям где то кроме шерифа ,что с таможней этой гребаной будет сделано вот тогда можно и порадоваться.
знаете Skarlett меня устраивают даже сегодняшние налоги. только бы не мешали работать и зарабатывать эти налоги. чтобы сняли очень быстро все основные бюрократические проволочки. вот вам пример. сегодня был в МБТИ. нужно было на прошлогоднюю кальку(если понимаете что это такое) выданную ими же за за 210 р поставить свежую мокрую печать. так нет. нужно написать заявление на имя их директора. они рассмотрят. выйдет специалист. посмотрит, а при необходимости произведет замеры и тд и только после этого скажут примерную стоимость этой бумажки. и срок их телодвижений 20 дней. приплюсуйте выходные, праздники и тд. и я получаю заветную бумажку ровно через месяц в лучшем случае. а потом эту бумажку я должен отдать чтобы получить другую бумажку. и так до нескончаемости. просто писец. а с какими умными физиономиями они там сидят то просто взял бы топор в руки и начал всех тупо убивать. просто с цепи сорванные. не различают ни возраст, ни старших ни младших.ничего. 25 летний специалист разговаривает с тобой как с чучелом и смотрит на тебя как на дойную корову. при этом ничего и никого не стесняясь!

Последний раз редактировалось карабас; 13.12.2011 в 23:16.
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (14.12.2011), vintus (13.12.2011), Паркан (14.12.2011)
 13.12.2011, 23:11  
#25
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

карабас аааа это вообще больной вопрос .Сотрудников паспортных столов и прочую бюрократическую машину мне самой хочется порой расстрелять .Стараюсь решать такие дела через риэлтеров ,переплачиваешь, но нервы крепче и все делается быстро .
Это не вариант и мы такими действиями конечно сами выращиваем взяточников , но ходить по этим инстанциям это выше моих сил .
Только опять таки президент этим заниматься не будет .
  Вверх
 13.12.2011, 23:12  
#26
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

единственное что могу сказать - у нас началась настоящая демократия. не сможет шевчук исправить хоть часть негатива в республике9весь никто не сможет, разве что господь бог), выбирем другого
  Вверх
 13.12.2011, 23:39  
#27
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
1)Это не вариант и мы такими действиями конечно сами выращиваем взяточников

2)Только опять таки президент этим заниматься не будет .
1) так да не совсем так. понимаете когда тебя встречают и решают все твои проблемы а потом тебе говорят соразмерную сумму это нормально. а когда еще ничего не сделав тебя просто считают быдлом это уже совсем другое дело. плять к ним заходишь в кабинеты и говоришь здравствуйте. очень мало кто тебе ответит взамен здравствуйте. сразу оценивают тебя молча и прикидывают что и сколько с тебя можно даже не поиметь а слупить. именно слупить. у евреев есть хорошая поговорка. "лучше есть немножко но каждый день, чем много, но один раз". наши ****и таких вещей не понимают.

2) а это его прямая обьязанность. если конечно он хочет чтобы народ считал его своим президентом.
в 2008 когда грузия якобы напала на осетию, я общался с людьми по скайпу. тогда в скайпе была такая темка как создание кастов, если знаете что это такое.так вот когда многие заходили на такие касты и ругали саакашвили и ставили это в вину грузинам то многие умные грузины говорили вот что - ребята отстаньте от нас. это был наш выбор. и он наш президент. мы его никому в обиду не дадим. но если надо будет сами с ним разберемся. и посмотрите что делает саакашвили в грузии. не верьте и не читайте по этому поводу ни РФ ни смирновским ораторам ни молдавским. да сейчас они живут не так как им хотелось бы. но порядок наводится. во всей грузии не найдете на дороге ни одного гаишника. ни одного мента. но в нужный тебе момент они вырастают и оказываются рядом с тобой как грибы. он в отличие от РФ не просто сменил название с милиции на полицию. он просто тупо уволил все ментов и тд. до этого заранее отправил на запад определенное количество набранных людей для учебы. они составили костяк основы мвд. попробуйте дать грузинскому менту или гаишнику взятку. гарантированно получаете срок. не потому что у менятов зарплаты высокие а потому что систему ценностей саакашвили там поменял. все фиксируется на камеру скрытую. если человек предлагает менту взятку в 20 долл. (штрафы у них сумашедшие)то мент оформив дело получает от государства премию в 10 кратном размере. ему нужно брать взятку? и за ментами и иже есть очень серьезный контроль. с момента пригона машины из-за границы, пересечения границы, расстомаживания потановки на учет, получения техпаспорта с номерами проходит максиму 40-60 мин. это при условии что ты можешь выбрать себе любой номер. хоть со своим именем. кроме блатного номера все услуги обходятся примерно в 100$. это я еще больше сказал. ну и надо тут отметить что 100 $ это касается тех физ лиц которые в течении налогового календарного года завезли всего один автомобиль. для всех рстальных схема оформления такая же, но стоимость чуть больше,но незначительно. вот маленький вопросик но решаемый. смог же человек сделать это. смог. а сколько вещей которые мы не знаем про грузию.
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (14.12.2011), Паркан (14.12.2011)
 14.12.2011, 03:06  
#28
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
я лично не знаю что будет замечательного. но даже если предположить что я лично ошибся в своем выборе все равно я не пожалею. по крайней мере я сделал хоть что-то чтобы было лучше. ну согласитесь что 20 лет большой срок для того чтобы навести хоть элементарный порядок. я не говорю обогатить народ в целом и каждого в отдельности. но такие аппетиты как у них таких мир не видел. я готов к худшему варианту. но не пожалею ни о чем.
Отлично сказано, надо ведь подметать в квартире и делать ремонт. А если не подметать то тараканы разводятся и даже мыши могут появится.

Тараканы и мыши - это засидевшиеся у власти паразитические кланы-семьи

Тараканы и мыши - это одна и та же компания Шериф, Интерднестрком которая сжирает потихоньку у населения их деньги своими сумасшедшими тарифами ещё и по завышенной по курсу долларовой американской иностранной валюте

Сегодня они хотят оккупировать полностью ещё и Исполнительную и Законодательную государственную власть в Приднестровье, на нашей земле, мы должны не допустить этого и припугнуть даже выходом на улицы, потому что если мы сейчас будем пассивны и будем сидеть дома и наблюдать тупо, монополисты криминальные воспользуются этим и будут считать нас трусами и быдлом и нас будут иметь потом ещё многие годы и насиловать. Не дай бог ещё ходить потом и платить за коммунальные услуги в долларах на счёт управляющей компании ЖЭК Шериф, тьфу тьфу не моя зараза беее

Последний раз редактировалось Паркан; 14.12.2011 в 03:17.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тулянцев: В Молдове проходят повсеместные попытки фальсификации истории BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 09.05.2013 12:52
Каминский и Обновление. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 14 01.10.2011 03:09
Единая токсикологическая лаборатория будет создана в Приднестровье PMR Политика Приднестровья 0 12.07.2011 14:24
Единая справочная ПМР filin Каталог сайтов Приднестровья 12 22.12.2010 14:10
Как поставить обновление для NOD 2.7 =Neffertity= Программы, софт 2 19.04.2010 18:56


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!