Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ВНИМАНИЕ! 8 декабря фильм про ИНС и его семью по НТВ!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.12.2011, 11:00  
#61
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

ничего себе....
да 37 год просто плачет.....
вот это распоряженьице....ИВАН ГРОЗНЫЙ И ПЁТР ПЕРВЫЙ в одном лице!
после этого поневоле будешь бояться этих выборов и провокаций в бендерах с целью ввести чп..
я не хочу чтоб мои сыновья увидели то что видела я в 92 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 09.12.2011, 11:30  
#62
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

ндаа, это чья разведка так работает?)))
а что там маркером зачеркнуто?

Добавлено через 1 минуту
а насчер провокаций очень даже может быть. в случае неизбрания
  Вверх
 09.12.2011, 12:26  
#63
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

http://depositfiles.com/files/lmg2ghz6y - нашёл сайт, где фильм можно скачать вчерашний "Приднестровье - срок для президента". Сейчас качаю.

Смотрите краткий рассказ 86-летнего В.Яковлева, возглавлявшего в 1989-1990 г.г. депутатов Приднестровья, - учёного с мировым именем, автора первой Констиутции ПМР, ветерана Великой Отечественной Войны, ныне - одного из руководителей Ижевского обкома КПРФ, автора множество современных учебников России по экологическому праву и другим отраслям права, в прошлом году награждённого высшими наградами России.

Его рассказ - много значит. Особенно, когда он вчера в фильме по НТВ рассказал, как его - бывшего ректора ПГУ г.Тирасполь
вытащили из дома в Тирасполе на улицу, и отправили на вокзал убираться в Россию - ЧЕМОДАН.ВОКЗАЛ.РОССИЯ
. Это впечатляет.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 09.12.2011 в 12:45.
  Вверх
 09.12.2011, 12:52  
#64
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

А мне как-то фиолетого,будь это хоть трижды заказ,разве в этом суть?Куда более жалко выглядят ролики о черном пиаре,где показывают бабушку в польто 56 года,которое уже даже моль не ест...Плакать хочется,какие люди у нас несчастные и жалкие.....
Но в одном они там правы,что мы разберемся и без заказных фильмов...
Так и есть,имеющий глаза да увидит..а имеющий мозги...понял все 153 года назад..
Я вижу наших несчастный пенсионеров в троллейбусе,во что они одеты и о чем говорят,а ведь на них больше всего спекулируют в избирательных компаниях,я вижу развитие нашего общества и республики,если его вообще можно назвать развитием,вижу банки и торговые центры только хорошо строятся...вижу как бегут отсюда все кто может,аж пятки сверкают,вижу что продали уже все что могли и разрушили..вижу что в селах происходит,вижу покупательскую способность населения,вижу как скачет валюта и цены растут как на дрожжах,вижу даже то,что большая часть населения не может позволить себе стрижку...Так что мне этот фильм и ролики ни в одно место ни вперлись...Простите за мой французский!!!
А выступать за 50 рублей это вообще низко,сегодня тебе дадут жалкую подачку-завтра отберут годы нормальной жизни....
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказали cпасибо
 09.12.2011, 13:23  
#65
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Филин писал (а) Посмотреть сообщение
Односторонний,черный пиар!Что за 20 лет И.С. ничего хорошего не сделал? Показали только один негатив,россияне увидели и вначале подумали,что это про Россию показывают,т.к. то,что происходит в ПМР как зеркальное отражение того,что происходит в России,только в более миниатюрном размере. Почему не сообщили кому теперь принадлежит МГРЭС и ММЗ,почему не сказали кто с Российской стороны участвовал в обмене денег и что это происходило через военно-полевой банк РФ,почему не указали,что убийцы Бардюжи установленны,осужденны и до сих пор отбыват срок(семеро парканцев),почему не указали то,что И.С. помиловал Варданяна,почему все заводы и фабрики определили в собственность "семьи" и совершенно забыли упамянуть другой "холдинг",почему когда журналистов в России куда-то не пускают они снимают то,как их выгоняют не дают снимать,а тут просто показали кучку людей и депутата ГД возле дома строителе,но не показали пытались ли они войти во внутрь или нет,какого-то человека показали назвали его председателем "союза защитников" хотя он им никогда не являлся,да и съемки этого защитника производили в Кишиневе и т.д.
А я скажу больше в кино ещё не всё показали, показали только то что известно России, а сколько ещё мы и никто никогда не узнает....

Добавлено через 3 минуты
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
стопудово. причем передача так резко прервалась - без логической концовки.
походу денег на эфир полноценный зажали))
особенно мне понравился момент где бабулька, уводя глаза от стыда, рассказывает о том что у нее мизерная - 200 доллоров, пенсия.
это у кого такая пенсия в пмр??
и вообще что же получаеться - российские тв только вчера прозрели на ситуацию в пмр.
ранше же они говорили то у нас все в шеколаде
Может бабулька прикинула в общей сумме все деньги что у них в месяц выходят на семью? с доп заработком её дочки которая в 5 00 утра п...т на пекарне!?!
Жалко всего что в такой стране нет будущего у наших деток!
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 09.12.2011, 13:42  
#66
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
....
А выступать за 50 рублей это вообще низко,сегодня тебе дадут жалкую подачку-завтра отберут годы нормальной жизни....
выступающим предлагалось по 10 рублей.
  Вверх
 09.12.2011, 14:41  
#67
  Фома Фома вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фома
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Каменка
Спасибо:21/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 38

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Тупая НТВшнаяя пропаганда Продажные ублюдки только и мечтают в угоду хозяевам кого-нибудь полить грязью.
"Стою на асфальте я в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я е*****нутый"

10 лет человек проживает во Франции и Бельгии и при этом руковордит таможенным комитетом ПМР.Не являясь на работу...Если это "НТВшная пропаганда" и "поливание грязью" - то я, а если нет - то лыжи
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (10.12.2011)
 09.12.2011, 14:42  
#68
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

это которые в чернопиаровских роликх выструпали?
  Вверх
 09.12.2011, 15:14  
#69
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот в фильме сказали, что ГРЭС продали, предприятия - а кому? На сколько понимаю России же ))
И пример с Лужковым вообще рассмешил.
И что Смирнов хотел уехать в Германию - почему-то не показали сам документ запрос на выезд, который типа он послал в Россию.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 09.12.2011, 15:37  
#70
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

alex писал (а) Посмотреть сообщение
у моей мамы со стажем работы более 40 лет на одном месте пенсия 1300 р пмр с учетом надбавки которая идёт по другой ведомости..
так что никаких там 200 баксов нет и в помине!
У Вашей мамы 4 детей?
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
 09.12.2011, 15:53  
#71
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Фома писал (а) Посмотреть сообщение
10 лет человек проживает во Франции и Бельгии и при этом руковордит таможенным комитетом ПМР.
Читал на параллельном форуме.Человек живущий не далеко от Владимира Смирнова,каждый день видит его со своего балкона выходящего из дома,какая же тут Франция с Бельгией?И ещё непонятно в этом ролике,показывая особняк Смирнова,показали и обстановку внутри квартиры,интересно кто им предоставил такую возможность?Просто-напросто всё это берётся с потолка и валится в кучу.Вот к примеру,здесь на форуме,кто-то давал ссылки на статью об Антюфееве и его недвижимости,так вот у меня брат живёт в Краснодаре именно в этом доме,на который ссылаются в статье.Я его попросил,ради интереса,узнать действительно-ли указанная квартира принадлежит Антюфееву,оказалось нет!Эту квартиру,сразу после сдачи дома в эксплуатацию, приобрёл Виктор С.,занимающийся частным извозом и не о каком Антюфееве и слышать не слышал.Вот так всё это стряпается и выдаётся за чистую монету.
  Вверх
 09.12.2011, 15:55  
#72
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Читал на параллельном форуме.Человек живущий не далеко от Владимира Смирнова,каждый день видит его со своего балкона выходящего из дома,какая же тут Франция с Бельгией?И ещё непонятно в этом ролике,показывая особняк Смирнова,показали и обстановку внутри квартиры,интересно кто им предоставил такую возможность?Просто-напросто всё это берётся с потолка и валится в кучу.Вот к примеру,здесь на форуме,кто-то давал ссылки на статью об Антюфееве и его недвижимости,так вот у меня брат живёт в Краснодаре именно в этом доме,на который ссылаются в статье.Я его попросил,ради интереса,узнать действительно-ли указанная квартира принадлежит Антюфееву,оказалось нет!Эту квартиру,сразу после сдачи дома в эксплуатацию, приобрёл Виктор С.,занимающийся частным извозом и не о каком Антюфееве и слышать не слышал.Вот так всё это стряпается и выдаётся за чистую монету.
Вы уж простите, ну как то у Вас знакомая расредоточиились - возле таких "интересных" мест - и все вы типо проверили...брехней попахивает.....
________________

Последний раз редактировалось КоЛючка; 09.12.2011 в 16:14.
  Вверх
 09.12.2011, 16:10  
#73
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
В и все вы типо проверили...брехней попахивает.....
Из чего вы сделали такие выводы?Кстати брат через неделю приезжает в Тирасполь,если есть желание можно организовать встречу,что-бы доказать вам,что Я не вру,мне это не трудно.
  Вверх
 09.12.2011, 16:15  
#74
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Из чего вы сделали такие выводы?Кстати брат через неделю приезжает в Тирасполь,если есть желание можно организовать встречу,что-бы доказать вам,что Я не вру,мне это не трудно.
Ну для меня это не смысл жизни -доказывать мне ничего не надо...а вот за встречу организовать приятно, а сколько лет брату....ой и не чухнуть мне на просторы российские

(шучу)
  Вверх
 09.12.2011, 16:29  
#75
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
а сколько лет брату....ой и не чухнуть мне на просторы российские(шучу)
К сожалению брат для вас уже переросток ,а насчёт доказательств,что эта квартира не Антюфеева,я мог-бы организовать видео-съёмку с участием хозяина квартиры и через неделю материал уже был-бы готов,но это возможно только после заключения с вами пари на солидную сумму,а то нет резона заниматься этим.
  Вверх
 09.12.2011, 16:59  
#76
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
К сожалению брат для вас уже переросток ,а насчёт доказательств,что эта квартира не Антюфеева,я мог-бы организовать видео-съёмку с участием хозяина квартиры и через неделю материал уже был-бы готов,но это возможно только после заключения с вами пари на солидную сумму,а то нет резона заниматься этим.
Эх жаль что переросток, а то я так надеялась......

Пари на солидную сумму.....даже и думать не собираюсь, и это не из за того, что не уверена в своих силах, просто желания нет...
  Вверх
 09.12.2011, 18:39  
#77
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а меня тоже удевило когда показали интерьер квартиры. кто их туда пустил.
  Вверх
 09.12.2011, 20:14  
#78
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот в фильме сказали, что ГРЭС продали, предприятия - а кому? На сколько понимаю России же ))
.
грэс продали россии за цену в 10 раз больше от первоначальной, тебе об этом дважды уже писали я и тичер, разницу между первой и последней продажей себе в карман
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (10.12.2011), карабас (09.12.2011)
 09.12.2011, 20:16  
#79
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

с этой грес такая хохма вышла что мне даже рассказывать страшно. там людей валили как сабак
  Вверх
 09.12.2011, 20:27  
#80
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Всё это бред сивой кобылы, ещё раз повторю - НТВ -заказная помойка в руках паразитов! Откройте глаза, не верьте всяким там "Порядок будет" или "Бобра каждой семье"...Если своего ума не хватает, посмотрите на соседей! Кучма был плохой, выбрали Пятнистого Оленя Ющенка - стало лучше? Оленя сменил Янукович и что? Рай наступил? Как грабили паразиты Украину так и грабят, и приговаривают: добра в каждый карман, порядок будет... Я не обсуждаю ворует семья или нет, я твёрдо знаю чего хотят остальные кандидаты - БАБЛА и ВЛАСТИ, а на вас им НАСРА...Ь!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (09.12.2011)
Не понравилось
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бендерский суд над Архангелом Михаилом - держал в рабстве семью верующих. PMR Бендеры 2 03.01.2015 22:37
21-декабря - как нам отметить? Sher Курилка и флудилка 74 02.10.2013 12:48
Проект в ПМР - Каждого ребёнка из интерната в семью. PMR Дом и семья 0 04.09.2013 15:35
Внимание ! Внимание ! ))) Встреча форумчан. Мотя Встречи и сходки 35 26.09.2012 23:18
Что за праздник в Тирасполе 18 декабря? PMR Политика Приднестровья 14 22.12.2008 10:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!