Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

вода...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.09.2009, 22:24  
#41
  Анечка12011983 Анечка12011983 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 11.09.2009
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 81

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ммм много выпендрежного увидела))))смешно...а девушка так и не представила свое произведение!ну что же вы боитесь?выкладывайте...
без моего согласия я вое творчество не даю..иначе подаю суд а адвокат у меня есть..и оч хороший!
V-P не думала что вы такого мнения обо мне!спасибо вам огромное..поцелую даже в щечку!)
писала мне как то девушка с 2-мя образованиями...смешно было читать ее посты..но когда я ее пригласила на реальный разговор..почему то она не пришла..АННа вы не она ли?)))))))
нет не я. рада что ваше настроение поднялось. мое тоже. спасибо вам. пишу искренне. образование образованию рознь. и не переживайте так - я же пошутила по поводу того, что опубликую вас. свое мнение я высказала намного раньше.
  Вверх
 25.09.2009, 22:25  
#42
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Анечка12011983 писал (а) Посмотреть сообщение
люди в редколлегии уж явно получше меня оценят такое произведение. будет она у вас сверхпопулярна..... особенно после ваших комментов про знаки зодиака
Люди из редколлегий ЗАСРАЛИ телевидение так, что российские каналы практически невозможно смотреть.

Люди из редколлегий загадили издательства и заполонили всяким говном типа пи-ар свиньи устиновой и еже с ней все книжные магазины.

Что такое редколегии в наше время ? тем более КОММЕРЧЕСКИЕ редколлегии ?

Или вы МЕРЯЕТЕ литературные параметры произведения ПОКУПКАМИ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ?

Ну дык конченные подонки рекламщики, пи-арщики и еже с ними, психологи по зомбированию, сейчас умеют раскручивать любое говно за которое отстегнули, или похлопотали.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.09.2009, 23:22  
#43
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ну так где ваше произведение а???ПРОФИСИАНАЛ????)))))))))))))))))))
  Вверх
 26.09.2009, 04:54  
#44
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Анечка12011983 писал (а) Посмотреть сообщение
http://www.nlobooks.ru/rus/magazines/nlo/ - посмотрите здесь в интернет версии. это филологический журнал, издается в Москве.
Спасибо за ссылку. Немного посмотрела. Журнал специфичен. На мой взгляд, предназначен для узкого круга читалей. Увидела знакомое имя - О.Будницкий. Анонс интервью Будницкого о золоте Колчака.

Данный господин большую часть своей деятельности посвящал трудам о трагической судьбе восточноевропейского еврейства и участия его в революционном движении. Насколько я знаю, он является директором "Международного исследовательского центра российского и восточноевропейского еврейства".
Когда-то просматривала его книгу о террористах начала ХХ века и об их роли в русском (!) освободительном (!!) движении. Убиться...

Сейчас он активно переключился на белое движение. Полагаю, что это просто более денежный вариант. Смотрела "Школу злословия" с его участием. Передача видимо была устроена для того, чтобы прорекламировать дядю-историка и его книжку про "Золото Колчака". Слушала несколько интервью. Одно из них о Шкуро. Странно было слышать множество его ляпов. Например, местом рождения генерала названа какая то несуществующая станица Сапожковская, когда на самом то деле Андрей Григорьевич Шкуро родился в станице Пашковской,недалеко от нынешнего Краснодара. Да и его сенсационное открытие о золоте Колчака специалисты не подтвердили.

Если бы я была главным редактором уважающего себя журнала, я бы такого историка как Будницкий обошла стороной...

Но это пока так...первое впечатление.

А Вы кем работаете в этом журнале?
  Вверх
 26.09.2009, 08:57  
#45
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

мне кажеться у каждого свой стиль написания...я выбрала такой..простой..но в нем раскрываеться вся боль...и несправедливость!но всетаки я жду вашего профисионального произведения!уважаемый профисиАнал!
  Вверх
 26.09.2009, 10:14  
#46
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
мне кажеться у каждого свой стиль написания...я выбрала такой..простой..но в нем раскрываеться вся боль...и несправедливость!но всетаки я жду вашего профисионального произведения!уважаемый профисиАнал!
Не забывайте Лампада Ильинишна, что слово ПРОФЕССИОНАЛ, - это в том числе и то, что человек ЗАРАБАТЫВАЕТ на этом, проще говоря, есть например, любительский (творческий) подход, а есть профессиональный (коммерческий), - где цель МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ.

Можно долго рассуждать что лучше, а что хуже, - но любительское искусство, очень часто на много лучше и интересней чем так называемое профессиональное.

У любителей больше времени и сил, так как они не загнаны в коммерческие рамки и стереотипы задаваемые редакционными коллегиями там всякими.

И вообще, одним нравится одно, другим другое, третьи являются рекламными агентами, а четвёртые борются с конкурентами на литературном поприще и т.д.

Лампада Ильинишна - если вам нравится и хочется, то занимайтесь творчеством и дальше, не забывая правила

первый блин - комом

раз на раз не приходится
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (26.09.2009)
 26.09.2009, 12:05  
#47
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

если бы могла поднимала бы вас каждый раз репутацию!вы умете поддержать!и высказать мои мысли более умными выражениями)
  Вверх
 26.09.2009, 13:53  
#48
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Кстати, о репутации. Объясните мне, пожалуйста, почему я не могу ее поднять одному и тому же человеку 2 раза? Не подряд, просто 2 раза.
  Вверх
 26.09.2009, 13:59  
#49
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Репутацию можете поднять и 2 раза, и более.
Но между Вашими отзывами к одному и тому же форумчанину должны присутствовать отзывы и к другим Вашим собеседникам, Кёльхен.
  Вверх
 26.09.2009, 14:07  
#50
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У меня это тоже вызывает неудоумение. А если я пока не хочу больше никому поднимать? Это технические условия или просто так настроен форум. (Чайник я... чайник...)
  Вверх
 26.09.2009, 14:11  
#51
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Репутацию можете поднять и 2 раза, и более.
Но между Вашими отзывами к одному и тому же форумчанину должны присутствовать отзывы и к другим Вашим собеседникам, Кёльхен.
Маг, смотри. Я подняла репутацию 1 человеку. Потом, когда хочу еще поднять, пишут: поднимите другому. Я поднимаю. Потом возращаюсь к первому, а мне пишут снова: поднимите другому. Я ,что, теперь должна всем поднять, чтобы добраться до первого?
  Вверх
 26.09.2009, 14:22  
#52
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Просто Вы должны оставить отзывы нескольким форумчанам между Вашими отзывами Вашему фавориту.
Не всем, только нескольким. Кстати, можете не только поднимать репутацию, но и опускать ее.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (26.09.2009)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вода. Какую мы пьем воду? Zozo Медицина и здоровье 48 24.01.2018 07:19
Вода в Крыму fia Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 99 24.04.2014 15:57
Почем вода в Шерифе? dgin Товары и услуги 4 24.09.2013 18:47
святая вода PMR Религии 13 08.12.2009 22:57
Вода на площади Тирасполя PMR Горячая линия 6 31.07.2008 20:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!