Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

привычки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2008, 21:26  
По умолчанию привычки
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Какие привычки Вас раздражают?

Привычки мужчин и привычки женщин ?

Забавные привычки?

Как вы боретесь с привычками?

Полезные привычки?....

Может кто то даже рискнёт и расскажет, какие у него привычки ?))))
( хорошие или плохие )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 20.05.2010, 05:01  
#2
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Для того что бы полезная привычка установилась на рефлекс как полезное и приятное, по данным психологов необходимо от месяца до трёх месяцев регулярных повторений.
  Вверх
 20.05.2010, 09:53  
#3
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Меня раздражает когда кто-то ковыряется зубочисткой при мне. Терпеть не могу!
А я раньше ногти грызла, зато сейчас они у меня длинющие, свои.
А сейчас вредных привычек нет, разве что интернет и курение.
  Вверх
 20.05.2010, 13:33  
#4
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Очень раздражает привычка группой или вдвоём осуждать третьего, особо когда этим заняты мужики. Чавканье за столом вызывает рвотный рефлекс.Когда сталкиваешься с необязательностью и лживостью это так же раздражает.
  Вверх
 20.05.2010, 13:46  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Очень раздражает привычка группой или вдвоём осуждать третьего, особо когда этим заняты мужики. Чавканье за столом вызывает рвотный рефлекс.Когда сталкиваешься с необязательностью и лживостью это так же раздражает.
Во как... А как же саморегуляция?
  Вверх
 20.05.2010, 14:33  
#6
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874


Цитата:
Сообщение от Алекс751 Посмотреть сообщение
Очень раздражает привычка группой или вдвоём осуждать третьего, особо когда этим заняты мужики. Чавканье за столом вызывает рвотный рефлекс.Когда сталкиваешься с необязательностью и лживостью это так же раздражает.
Во как... А как же саморегуляция?


На высшем уровне, товарищ научил трансляции намерений, состояний, программ. После трансляции своей реакции на поведение человека, он меняется и очень быстро. Даже смешно наблюдать как при привычке чавкать, начинает давиться в моём присутствии и резко исправляется.

Точно так же поступаю во всех остальных случаях.
  Вверх
 20.05.2010, 14:55  
#7
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Меня раздражает когда кто-то ковыряется зубочисткой при мне. Терпеть не могу!
А я раньше ногти грызла, зато сейчас они у меня длинющие, свои.
А сейчас вредных привычек нет, разве что интернет и курение.
А вот если мяско в зубках застрянет, или кусочки пищи попадут? Вам то хорошо вы своими длинными ногтями отковыряете, не зря ж раньше грызли их, так сказать подготавливали в важной миссии. А как простым людям?
  Вверх
 20.05.2010, 15:35  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
На высшем уровне, товарищ научил трансляции намерений, состояний, программ. После трансляции своей реакции на поведение человека, он меняется и очень быстро. Даже смешно наблюдать как при привычке чавкать, начинает давиться в моём присутствии и резко исправляется.

Точно так же поступаю во всех остальных случаях.
Да я не об этом. Если Вы само регулируетесь, значит Вас ничто не должно раздражать. Сплетничают мужики, ну пусть...Вам-то что от этого?
Недоработка в Вашем сознании, однако...

П.С. для цитирования можно нажать кнопку "Цитата". Если хотите, конечно...
  Вверх
 20.05.2010, 16:37  
#9
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Да я не об этом. Если Вы само регулируетесь, значит Вас ничто не должно раздражать. Сплетничают мужики, ну пусть...Вам-то что от этого?
Недоработка в Вашем сознании, однако...

П.С. для цитирования можно нажать кнопку "Цитата". Если хотите, конечно...


Вы верно шутите??? Я что должен превратиться в нечто бесчуственное???
Реакции будут всё равно, просто подавленные реакции всегда где то накапливаются, а затем догоняют в самый неподходящий момент.

Я предпочитаю вырабатывать у себя нормальные реакции на бестактность окружающих. И по возможности приучать их вести себя со мной или в моём присутствии подобающим образом.
Примерно так.
  Вверх
 20.05.2010, 16:39  
#10
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И по возможности приучать их вести себя со мной или в моём присутствии подобающим образом.
Примерно так.
Есть такая мудрость "хочешь изменить мир начни с себя ",дословно не помню ,но суть такая .
  Вверх
 20.05.2010, 16:39  
#11
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

http://www.bolero.ru/product-9785170...=9785170620159 Очень интересная ссылка, только что друзья из Иркутска скинули
  Вверх
 20.05.2010, 16:42  
#12
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874


Цитата:
И по возможности приучать их вести себя со мной или в моём присутствии подобающим образом.
Примерно так.
Есть такая мудрость хочешь изменить мир начни с себя .


С себя и начинаю, зачем терпеть нетерпимое, зачем впихивать в себя невпихуемое(чужое хамство и бескультурье)

Терпилой быть удобно, но непрактично, однако.
  Вверх
 20.05.2010, 17:17  
#13
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ах...да... я ж забыла, что поклонники Шлахтера хотят поиметь весь мир. Сорри.
  Вверх
 20.05.2010, 17:47  
#14
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Ах...да... я ж забыла, что поклонники Шлахтера хотят поиметь весь мир. Сорри.

У Вадима есть интересные мысли.
НО НО НО Я противник поклонений кому бы то ни было вообще.

НЕ сотвори себе кумира, и не на кого будет спихивать собственные промахи.
Тогда жизнь выступает любящим и добрым учителем, надо только научиться её слушать и правильно понимать.
  Вверх
 20.05.2010, 18:57  
#15
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Терпилой быть удобно, но непрактично, однако.
Я вот правда не считаю себя терпилой ,но в жизни был ряд событий и обстоятельств которые заставили многое пересмотреть и переоценить .Когда у вас внутренняя гармония и нет психологических конфликтов ,тогда недостатки других вас просто не будут задевать .Мы ведь все не идеальны .
  Вверх
 20.05.2010, 20:13  
#16
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

меня очень раздражает привычка некоторых разговаривать матом. хуже этого для меня ничего не может быть.
все свои вредные привычки себе уже давным давно простила. хотя их было ну очень мало
  Вверх
 20.05.2010, 20:24  
#17
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Цитата:
Терпилой быть удобно, но непрактично, однако.
Я вот правда не считаю себя терпилой ,но в жизни был ряд событий и обстоятельств которые заставили многое пересмотреть и переоценить .Когда у вас внутренняя гармония и нет психологических конфликтов ,тогда недостатки других вас просто не будут задевать .Мы ведь все не идеальны .

__________________
А причём здесь идеальность??? Вам нравится хамство, насилие, глупость, жестокость, безнравственность. Поддержка алкоголизма и наркомании лозунгами типа: Это неизлечимо, просто период ремиссии, и т. д. и т. п.

Не нравится, так сделайте что нибудь.
Выше Вы писали: "Хочешь изменить мир - измени себя".
Смею предположить что это лицемерное утверждение, от того что Вы не будете что либо замечать, меньше в мире этого не станет. А в один раз станет так много, что негде будет спрятаться Вашей гармоничной душе. Я не пью и не курю, просто не люблю это дело, а хаму очень приятно задымить в моём присутствии, да ещё в тесном помещении и пуская дым чуть в сторону от меня, гадко улыбаясь, извиняться за доставляемые неудобства, а то нельзя на улице дымить.
Когда его начинает тошнить от дыма, тогда ситуация меняется.
Я пишу не о гармонии, как таковой, а об умении творить гармонию вокруг себя и своим присутствием менять людей в нужном Вам направлении. Насколько это будет гармонично - ответственность на мне.

Вокруг меня достаточно уравновешенные, воспитанные люди и надёжные друзья. А кто не умеет - учим.
Или он просто исчезает из нашего общения.
  Вверх
 20.05.2010, 21:35  
#18
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение

Вы верно шутите??? Я что должен превратиться в нечто бесчуственное???
Реакции будут всё равно, просто подавленные реакции всегда где то накапливаются, а затем догоняют в самый неподходящий момент.
Не шучу. Толку от Вашей саморегуляции, если Вы не можете избавиться от негативных эмоций...

Смею предположить что это лицемерное утверждение, от того что Вы не будете что либо замечать, меньше в мире этого не станет. А в один раз станет так много, что негде будет спрятаться Вашей гармоничной душе. Я не пью и не курю, просто не люблю это дело, а хаму очень приятно задымить в моём присутствии, да ещё в тесном помещении и пуская дым чуть в сторону от меня, гадко улыбаясь, извиняться за доставляемые неудобства, а то нельзя на улице дымить.
Когда его начинает тошнить от дыма, тогда ситуация меняется.
Я пишу не о гармонии, как таковой, а об умении творить гармонию вокруг себя и своим присутствием менять людей в нужном Вам направлении. Насколько это будет гармонично - ответственность на мне.
Собственно говоря, все что Вы написали - это не более, чем Ваше ЭГО. ЧСВ. Никаким душевным спокойствием тут и не пахнет.

А причём здесь идеальность??? Вам нравится хамство, насилие, глупость, жестокость, безнравственность. Поддержка алкоголизма и наркомании лозунгами типа: Это неизлечимо, просто период ремиссии, и т. д. и т. п.

Я не знаю кто Вам дымит в лицо, но я знаю, что если женщина кричит, хамит в общественном месте, значит жизнь ( или она сама себя- неважно) ее так допекла, что уже нет сил сдерживаться.
Ведь ничего не бывает без причин. А мы, такие, умные её - по мордасам...по мордасам...Добить, чтоб уже не дергалась. А как же...мы ж такие хорошие. Можно даже полюбоваться собой, какие мы крутые.
Могу Вам сказать, что если человек себя уважает, то люди в его присутствии не ведут себя по хамски. Не знаю почему, но не ведут.
  Вверх
 20.05.2010, 21:56  
#19
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Я не знаю кто Вам дымит в лицо, но я знаю, что если женщина кричит, хамит в общественном месте, значит жизнь ( или она сама себя- неважно) ее так допекла, что уже нет сил сдерживаться.
Ведь ничего не бывает без причин. А мы, такие, умные её - по мордасам...по мордасам...Добить, чтоб уже не дергалась. А как же...мы ж такие хорошие. Можно даже полюбоваться собой, какие мы крутые.
Могу Вам сказать, что если человек себя уважает, то люди в его присутствии не ведут себя по хамски. Не знаю почему, но не ведут.


Зачем женщину, зачем по мордасам??? По СИТУАЦИИ!
Уважайте себя хоть зауважайтесь, только Вы живёте в реальном мире, а не в детской песочнице.
Сначала разговор, помощь, а всё остальное только для неизлечимых.

Zozo, Улыбнитесь, всё не так страшно, как Вы себе представили.
Пожалуйста, где я писал про:"По мордасам"??? Зачем передёргивать???
  Вверх
 21.05.2010, 00:35  
#20
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Меня редко что раздражает - я настоящий любовник
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женские привычки к******* Для дам 2 23.01.2014 01:22
Привычки при работе за компьютером Duke_Cheb Юмор 5 05.07.2012 14:49
Привычки, связанные с ПК Борис Программисты и компьютеры в ПМР 6 14.09.2010 14:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!