Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Как нельзя общаться с новыми форумчанами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.06.2013, 16:33  
По умолчанию Как нельзя общаться с новыми форумчанами.
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ольга1 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо. Только подскажите, пожалуйста, кто такая Галчонок? Я пока на форуме плохо ориентируюсь(
Это я. И мой тебе совет, Оля Г<censored>ко, из города <censored>га - поменьше слушай эту заготовку человека. Его одеревеневшее подобие мозга, которому, как я уже давно говорила, место в Кунсткамере в банке со спиртом, видит мир таким, как хочет. Он не виноват в своём скоропостижном отупении - это природа над ним так расстаралась.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 06.06.2013, 16:57  
По умолчанию Re: СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ В БЕССАРАБИИ И ПРИДНЕСТРОВИИ В 30-Х 40-Х ГОДАХ XX-го СТОЛЕТИЯ.
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ольга да этот она - Галчонок , не обращай внимание на ее подозрительные симптомы наводящие на мысль о атом что собеседник не совсем вменяем
Это ее так травмировало на работа с ее слов но мы привыкли и не сердимся на нее....
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 07.06.2013, 03:41  
По умолчанию Re: СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ В БЕССАРАБИИ И ПРИДНЕСТРОВИИ В 30-Х 40-Х ГОДАХ XX-го СТОЛЕТИЯ.
#3
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
да этот она - Галчонок
"Щедра к вам, грешникам, земля.
А небеса полны угрозы.
И что-то там ещё... эмм... тра-ля-ля-ля....
Перед грозой так пахнут розы..." ©
Ольга1 писал (а) Посмотреть сообщение
Галчонок, а можно мне все-таки получить информацию по репрессированным?
А с чего ты взяла, что ты её можешь получить от меня? Со слов вышеозначенного идиота? Так ты видимо не очень внимательно прочитала моё доброе предупреждение, относительно него.
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
И мой тебе совет, Оля Г<censored>ко, из города <censored>га - поменьше слушай эту заготовку человека. Его одеревеневшее подобие мозга, которому, как я уже давно говорила, место в Кунсткамере в банке со спиртом, видит мир таким, как хочет. Он не виноват в своём скоропостижном отупении - это природа над ним так расстаралась.
Я тебе поясню подробнее. Для начала, сей... эмм... индивидуум... которого все уже неоднократно ловили на вранье, да и вообще, шпыняют все кому не лень, просто решил таким вот образом, за счёт тебя, сызнова попытаться меня мелочно ущипнуть. У него снова не получилось. Неудачник - что с него возьмёшь? Ну и заодно подумай - хороший ли это человек, который пытается в подобной теме реабилитировать свои мелочные комплексы и решить свои детские обиды за твой счёт? Подумай - имеет ли смысл слушать его советов и прислушиваться к его словам? Подумай теперь снова - с какой радости ты мне задаёшь этот вопрос, насчёт списков.

Ну и напоследок. Куп де грасс. Я, скажу честно и не буду кривляться, изначально сама хотела тут в этой теме развернуться, и при этом использовать тебя как трамплин для этого. Но почему-то вдруг решила проявить несвойственную мне... назовём это тактичностью (в этом моменте знающие меня поближе люди ахнули и схватились за сердце от удивления)... и просто промолчать в твой адрес... А вот он так не смог. Решил ещё разочек попробовать самореализоваться. Повторюсь - за твой счёт. Подумай ещё разок над его гнилой сущностью, опосля этого. Подумай, стоит ли верить его словам, насчёт списков и вообще... Опосля этого скажи - имеет ли смысл спросить меня.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хорошие фотографии, сделанные форумчанами PMR Хорошие фотографии 92 12.11.2018 22:42
Обязательное требование - общаться по правилам форума. PMR Отзывы и предложения по форуму 0 22.02.2014 02:04
Нельзя. Какие вещи нельзя подделать? KoK Свободное общение 3 18.04.2011 23:15
Как объяснить ребенку слово нельзя? PMR Дети 7 19.05.2010 21:20
Купила вебкамеру, хочу общаться marabelza Бесплатные рекламные объявления 6 02.07.2008 10:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!