Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Отношения с женатым мужчиной

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.04.2013, 11:47  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#41
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

flicka, по ходу да:) и никто никого не жалеет, никто никому ничего не должен, все счастливы.

В общем Амнез, общественность постановила тебе нужно выйти за кого то замуж и ты уравновесишь ситуацию:)
  Вверх
 11.04.2013, 12:25  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#42
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
А вот если девушка замужем, и "матросит" парня не женатого, фиг кто его пожалеет:) ему писать что к 30 годам его жизнь будет поломана никто не будет:) наоборот "респект и уважуха" и без обязательств:)
Так уж повелось. Исторически сложившийся мощьнейший стереотип. Но знай, тебя бы я уважал!
  Вверх
 11.04.2013, 12:27  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#43
  shine shine вне форума
  Пользователь
 Аватар для shine
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 24.03.2013
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 37

не уважаю и не поддерживаю отношения с женатиками...
В первых я не понимаю женатых супругов - не устраивает жена в постеле?не любишь? - не морочь голову не ей, ни себе, ни своей любовнице....Самое важное особенно для мужчины - в первую очередь быть честен с самим собой!
Что касается "наивных девок" которые трахаются ( извините за прямоту) с женатыми...- я не понимаю они на что рассчитывать могут??Если даже у мужика жена дети, и он не может их бросить...
Вообще я против измен в семье.Я бы никогда не простила бы своему мужу...- это одно роди тоже самое что пить с одной и той же грязной чашки...
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (11.04.2013), WeltenBrand (11.04.2013)
 11.04.2013, 12:29  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#44
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

shine писал (а) Посмотреть сообщение
не уважаю и не поддерживаю отношения с женатиками...
В первых я не понимаю женатых супругов - не устраивает жена в постеле?не любишь? - не морочь голову не ей, ни себе, ни своей любовнице....Самое важное особенно для мужчины - в первую очередь быть честен с самим собой!
Что касается "наивных девок" которые трахаются ( извините за прямоту) с женатыми...- я не понимаю они на что рассчитывать могут??Если даже у мужика жена дети, и он не может их бросить...
Вообще я против измен в семье.Я бы никогда не простила бы своему мужу...- это одно роди тоже самое что пить с одной и той же грязной чашки...
Шайн, тут если начинать учитывать все подводные камни, ты изменишь своё мнение хоть как-то. И вообще, по своему опыту, "нельзя никогда говорить никогда".
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (11.04.2013), Sher (11.04.2013)
 11.04.2013, 12:33  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#45
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

Луиш Фабиану, ох и я бы тебя уважала:) и не нужна была мне твоя корона больше:)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.04.2013, 12:43  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#46
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Я вам так скажу....


Осталось только найти с кем реализовать
  Вверх
Сказали cпасибо
Луиш Фабиану (11.04.2013), Шопоголик (11.04.2013)
 11.04.2013, 12:49  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#47
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

shine писал (а) Посмотреть сообщение
В первых я не понимаю женатых супругов - не устраивает жена в постеле?не любишь? - не морочь голову не ей, ни себе, ни своей любовнице....Самое важное особенно для мужчины - в первую очередь быть честен с самим собой!
Главное, чтобы честность входила в его моральные устои, как и ум, то что важно для женщины - не обязательно важно для мужчины.
А если любит супругу и надеется на взаимность, а любовницу использует, чтобы опыта набраться и импотентом не стать?))
Столько всяких если...

shine писал (а) Посмотреть сообщение
.Я бы никогда не простила бы своему мужу...- это одно роди тоже самое что пить с одной и той же грязной чашки...
На это и рассчитывают эти далеко не такие глупые девушки - Вы побрезгуете и разведетесь с дуру, а она подберет, обласкает, малыша красивого родит и прочая.
-------- Добавлено в 12:49 -------- Предыдущее было в 12:48 --------
targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Осталось только найти с кем реализовать
это ты про себя???
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
targitai (11.04.2013)
 11.04.2013, 12:51  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#48
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
а она подберет, обласкает
Да да... жены частенько забывают, что и мужчинам нежность и ласка нужна... Мы сильные на людях, но дома хотим расслабиться.

это ты про себя???
Ну почему сразу про себя? Может я верный муж и отец... Ни шагу в сторону, и даже без подпрыгиваний
  Вверх
 11.04.2013, 12:55  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#49
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Какое же здесь разложение, Вы ещё скажите что сами своей жене, никогда не изменяли.
Никогда и никому. Это же идиотизм! Для меня правда важнее отношения. Если мне захочется другой женщины, то разведусь и женюсь на другой, какие в этом проблемы? Но обманывать за спиной человека с которым ты живешь это мерзость даже по отношению к самому себе.
-------- Добавлено в 12:55 -------- Предыдущее было в 12:53 --------
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
а как бы Вы покарали замужество без любви?
Зачем? Для замужества любовь не обязательна ))) Для многих любовь вообще недоступное чувство. Многие путают любовь со страстью и обладанием, но это суррогат. Но такие люди тоже есть и они тоже заслуживают счастья.
  Вверх
 11.04.2013, 12:58  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#50
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Если мне захочется другой женщины, то разведусь и женюсь на другой, какие в этом проблемы?
проблема в том, что захотеть Вы или кто другой, можете только через непосредственный секс, а не просто глядя на чьи-то обнаженные прелести.
А телесный контакт уже есть измена в глазах супруги и общества.
Таким образом только уже изменив можно влюбится и захотеть ( или не захотеть) жениться на другой.
Для многих любовь вообще недоступное чувство.
для большинства мужчин, поскольку они сами не знают, что чувствуют и им нужен постоянный кто-то, кто бы жжужжал в ухо что хорошо, а что плохо, и объяснял поведение.
Но такие люди тоже есть и они тоже заслуживают счастья.
А Вы сами верите в счастье без любви?
Не сытость от набитого брюха, не радость за зарплату, и даже не радость что дети здоровы и веселы?
Та же Ваша любимая книга говорит что никакие богатства без любви не имеют цену)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.04.2013, 13:12  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#51
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
О морали больше всего поют самые аморальные личности, у которых самих рыльце в пушку.
Кто не без греха...? Но никто не говорит, что грех это норма и давайте обсудим как это лучше делать? Ходите налево, ходите это ваше право. Но не чего все во всеуслышание заявлять о том кто вы есть в глазах мужчин. Молчали бы вы. А так, залезли в грязь, да еще и хвастаетесь.

Мужчины так устроенны, что в семье они хотят чистоты и нежности, а развлекаться хотят с грязными потаскушками. Впрочем и некоторых женщин это касается. Но пачкаются при этом все. Это просто глупо. Хотя, каждому свое. Вот только делайте это подальше и потише от отсюда, если не хотите узнать мнение окружающих о себе.
-------- Добавлено в 13:12 -------- Предыдущее было в 13:07 --------
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
проблема в том, что захотеть Вы или кто другой, можете только через непосредственный секс
ба... как много вы обо мне знаете ))))) По вашему, чтобы хотеть нужно обязательно обладать? Ну, я не могу навязывать вам своего мнения, но мне кажется вы сказали что-то не то... а точнее вообще совсем не то, что стоит говорить...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.04.2013)
 11.04.2013, 13:13  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#52
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Мужчины так устроенны, что в семье они хотят чистоты и нежности, а развлекаться хотят с грязными потаскушками.
а изменить их (вас) - никак нельзя?
Не устроены они (вы) так - это общество так вбило в голову (впрочем и женщинам тоже) - что секс это грязная штука.
Сейчас правда качнулось в обратную сторону и перебор уже и в этом.
По вашему, чтобы хотеть нужно обязательно обладать?
Я про "захотеть" в плане женитьбы.
Вы же кота в мешке не захотите?)))
  Вверх
 11.04.2013, 13:34  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#53
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
а изменить их (вас) - никак нельзя?
Зачем? Ищите тех кого не нужно менять под вас.

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Не устроены они (вы) так - это общество так вбило в голову (впрочем и женщинам тоже) - что секс это грязная штука.
Это не общество, а психологи. Доказано что сексуальная близость без любви у нормального человека вызывает отвращение. Но когда человек испытает любовь то изменение гормонального фона притупляет чувство отвращения, и секс становится вполне ничего. А вот те люди которым секс важнее отношений называются сексульно-зависимыми. Это одна из форм зависимостей подобной наркотической.
Хотя в истории секс никогда не был чем-то грязным, это святой акт зачатия человека. Наоборот в культуре и религиях это только святое действие, которое нельзя выносить на общественное обозрение и обсуждение. Но если секс становится способ получения удовольствия и не важно с кем и зачем, то это похоть. Которая осуждается как наркомания или чревоугодие. Сексуальная зависимость также разрушительная для психики как и наркомания.

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я про "захотеть" в плане женитьбы.
Вы же кота в мешке не захотите?)))
ну перед тем как захотеть жениться нужно очень сильно захотеть быть рядом с тем человеком которого берешь в жены. И секс тут даже вторичен. На первом месте понимание того может ли твоя жена быть хорошей матерью детей, а только потом внешность и секас. В случае с любовницами мужчины часто пытаются компенсировать то чего недополучают у своих жен. Рискну опять быть обвиненным в использовании книжных штампов и цитат, но в изменах всегда виноваты оба супруга.
  Вверх
 11.04.2013, 13:45  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#54
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Это не общество, а психологи. Доказано что сексуальная близость без любви у нормального человека вызывает отвращение. Но когда человек испытает любовь то изменение гормонального фона притупляет чувство отвращения, и секс становится вполне ничего. А вот те люди которым секс важнее отношений называются сексульно-зависимыми. Это одна из форм зависимостей подобной наркотической.
про психологов люди только недавно узнали, а ведь про любовь и секс и все что с ними связано в культуре тысячелетиями существует, так что все-таки дело в окружении.
Они (психологи) могут много чего доказывать (способ заработать), но сам секс, независимо от создаваемой зависимости все же само по себе слишком большое удовольствие, тем более оно сейчас все более совершенно и доступно, чтобы вызывать у здорового мужчины отвращение без всяких развитых чувств.
Форма зависимости в данном случае это не хорошо и не плохо, мы же зависимы от общества, не можем без общения, книг и фильмов, информации.Мы социальны от рождения.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Но если секс становится способ получения удовольствия и не важно с кем и зачем, то это похот
Сам по себе он и есть удовольствие, его надо уметь развить в самом себе или другом человеке до уровня святыни, а общество ,да и многие религии этому не способствуют, потому как брак и обязанности в них первичны.
  Вверх
 11.04.2013, 18:34  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#55
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
его надо уметь развить в самом себе или другом человеке до уровня святыни
Ваше право. Но вот надо ли? Это вопрос... Кто-то хочет простого счастья, и возможно это ему даст счастье. А кто-то хочет бороздить просторы космоса, и это ему будет только мешать... Все зависит от цели в жизни. Даже наркоманию можно оправдать если поставить соответствующую целью в жизни. Что касается зависимостей, то мы зависим от многого и даже еда это зависимость. Но кто-то есть чтобы жить, а кто-то живет чтобы есть.
  Вверх
 11.04.2013, 19:48  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#56
  shine shine вне форума
  Пользователь
 Аватар для shine
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 24.03.2013
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 37

На это и рассчитывают эти далеко не такие глупые девушки - Вы побрезгуете и разведетесь с дуру, а она подберет, обласкает, малыша красивого родит и прочая.[COLOR="Silver"]
Да пожалуйста! я и жалеть не буду))
Зачем мне такой ухарь?!
-------- Добавлено в 19:48 -------- Предыдущее было в 19:35 --------
[QUOTE=Sher;218423]Главное, чтобы честность входила в его моральные устои, как и ум, то что важно для женщины - не обязательно важно для мужчины.
А если любит супругу и надеется на взаимность, а любовницу использует, чтобы опыта набраться и импотентом не стать?))
Столько всяких если...
А что ему мешает опыта с женой набираться?! .....
Вас мужчин не понять? вам вечно что то не то....считаю что таким мужчинам нужен хороший пенок под зад, и не только под зад! Ладно, в молодости я понимаю...говорят тип чем больше баб - крутой пацан! а если женатый и он продолжает в этом же роде - он он просто ***,гнать надо таких женщинам которые хоть как-то себя уважают...насобирали всякой херни потом к жене?
Нормальный приличный мужчина когда заводит свою семью - старается все делать для ее (семья) благополучия и детей....а эти - моральные уроды у котором на первом месте животный инстинкт- куда бы впихнуть?!
я могу продолжать долго еще но мне даже противно...
P.s. не знаю, или можнт я настолько себя уважаю, но для меня мужчины такого типа- ничтожество ( да простят меня мужчины))
  Вверх
 11.04.2013, 21:21  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#57
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

простите великодушно за пафос, но я на самом деле сейчас так считаю:
тело это храм души и негоже его "загрязнять"!
плюс секс это , конечно, обыденно и свойственно всем
но тут нас ждет парадокс: чем более привычным он становится, тем быстрее он вызывает скуку, даже у мужчин
и еще секс -часто совсем не связан с любовью
но когда он - часть любви , это - действительно- феерия слияния тел и душ
но это бывает только с одним человеком во всем мире, с твоей собственной половинкой
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
shine (12.04.2013)
 11.04.2013, 21:44  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#58
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

alex писал (а) Посмотреть сообщение
но это бывает только с одним человеком во всем мире, с твоей собственной половинкой
Алекс, а вот когда люди научаться - все любить всех -и стать чьей-то половинкой не составит никакого труда и не будет осуждаться (всеж по любви а не корысти ради), об этом нам владос все время толкует))), то будет всем вечный кайф и доступный секс...
Человеческая память (особливо мужская генетическая) хранит в себе тоску по женщине, которая всех любит просто так, за то,что самцы.
И вот общество созданное самими же мужчинами эгоистами и лентяями, против этого, и требует от самки ЧИСТОТЫ, тоесть чтобы они принадлежала только ему одному, иначе осуждение, сожжение и четвертование, причем чтобы при этом говорила о вечной любви и ничего не требовала , а послушно ждала, когда ее хозяин накормит и напоит ( или даст денег на поездку в Турцию, или купит авто - зависит от его щедрости и зарплаты).
  Вверх
 11.04.2013, 21:59  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#59
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Человеческая память (особливо мужская генетическая) хранит в себе тоску по женщине, которая всех любит просто так, за то,что самцы.
я не знаток психоанализа
но мне кажется, что любит мужчина все-равно только одну единственную, как и женщина- одного, его, того-самого
  Вверх
 12.04.2013, 00:43  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#60
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
то будет всем вечный кайф и доступный секс...
Вам же сказали что любовь секс это совершенно разные вещи, а вы все об одном и том же. Когда я говорю о всеобщей любви я говорю о духовной, братской любви. А это с сексом не вяжется вообще никак. Все таки люди произнося одни те же слова слышат только то, кому чего не хватает. ))) Я вот сексом не ограничен, а вот доброты в жизни не хватает. Я бы с удовольствием разменял бы, одно на другое.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дружба между мужчиной и женщиной — миф? dkonstantin7 Для тех, кому 18+ 150 17.11.2018 15:27
Интимные отношения у подростков PMR Для тех, кому 18+ 55 16.08.2015 14:42
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
Дружба между мужчиной и женщиной КоЛючка Для дам 2 05.11.2011 20:14
Свободные отношения F.O.A.D. Для тех, кому 18+ 17 27.03.2010 17:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!