Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Пьяная истерика в стане российской оппозиции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.06.2012, 22:16  
По умолчанию Пьяная истерика в стане российской оппозиции
#1
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

http://www.politonline.ru/ventilyator/11126.html
Балерина и оппозиционер Анастасия Волочкова пишет в своем ЖЖ:

Находясь на коне, получила звонок с неизвестного номера. Человек представился: «Добрый день, я Алексей Навальный», и далее у нас состоялся весьма странный разговор. Он угрожал мне: "Анастасия!
Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, это цветочки... Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг, там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее».

Знаете, детский творческий центр и его развитие - очень важная для меня тема, поэтому поначалу я придала важное значение состоявшемуся разговору. Тем не менее, продолжила свои занятия конным спортом. Мое сердце билось чаще, чему коня... Я была встревожена, конечно, начала переживать за своих воспитанников и радовалась, что сегодня выходной, и занятий у детишек в центре нет.. Ведь я знаю каждого в лицо, дружу с каждым из их родителей.
Эта нелепая речь вызвала недоумение, ведь у меня с Алексеем никогда не было общих интересов.
На вопрос: «Что такого я сказала в адрес Ксении, и за что конкретно вы просите меня извиниться?», я не получила внятного ответа. Одни лишь эмоции...

Чтобы прояснить ситуацию, расскажу: на премии Муз-ТВ 1 июня я поздравила ведущего Вячеслава Манучарова (его взяли вести премию вместо Ксении) с тем, что с нами не было Ксении Собчак. Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди, если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите???

Я склонна была подумать про то, что это розыгрыш телефонных мошенников, но настроение уже было испорчено. [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Через 5 минут мой pr-директор Наташа сообщила, что ей поступил звонок с неизвестного же номера, от Алексея Навального, с ней разговор шел о том же самом.[/COLOR] Наташа попросила его прислать смс с поясняющими деталями, какой митинг где, во сколько, в честь чего?". Он пообещал выслать смс, но не сделал этого...

Но тем более странными нам показались звонки от журналистов, которые требовали прокомментировать ситуацию с митингом в моем детском творческом центре.
Далее был звонок также с неизвестного номера от человека, представившегося администратором торгового центра "Лотте Плаза"(там расположен мой детский центр). Он просил пояснить, что делают там люди с плакатами и с белыми ленточками.

Я не имела ни малейшего представления и о том, кто эти люди, что они там делают все эти люди.., и чего же они хотят, и почему с такими вопросами обращаются ко мне.

Обсудив с моей командой все странные звонки, решили, что это хулиганы, которым нечем заняться, и не стали ничего комментировать. В это же время моего pr-директора атаковали звонками журналисты, требующие комментариев по поводу митинга.

Я поспешила домой, где нас с Аришей ждала русская баня, ледяная купель. Мечтала побыстрее отмыться от всей этой грязи, вдруг в моей трубке вновь раздался звонок. На этот раз из прямого эфира радио "Эхо Москвы", мне сообщили, что в студии находится Алексей Навальный, у него есть вопросы. Мне всегда есть, что ответить, и я согласилась поговорить, услышав голос Навального, я, в свою очередь, обратила его внимание, что он не имеет отношения ни к моему творчеству, ни к созданию моих концертных программ. Поэтому мне не понятны его угрозы о создании препятствий и запрещении моей концертной деятельности. Далее спросила : «Алексей, какое вы имеете право манипулировать общественным сознанием, используя детскую тему? Это бесчеловечно и безбожно. Я создала центр сама, без поддержки кого-либо. Почему в этот раз ваши люди пришли именно ко мне в детский центр, а не на Болотную площадь? Меня поразил тон разговора, в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение.

Апофеозом испорченного вечера стал вечерний звонок от Ксении Собчак в нетрезвом виде. Я находилась в парной, когда Ариша принесла мне трезвонивший телефон. Пришлось опять отвлечься... Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: «Ксюша , это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?» Она ответила "Да!", и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор". Т.к. со мной рядом была Наташа, я попросила записать разговор через громкую связь на диктофон ее мобильного.

Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным.

Это уже не смешно...

(процитировано частично)


---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

См. оригинал от Анастасии Волочковой - http://www.politonline.ru/?area=show...m%2F98544.html
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 29.06.2012, 09:02  
#2
  Саратов Саратов вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 29.06.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Не понимаю зачем вам на форуме Приднестровья Политика России и вообще других стран ???

И зачем у вас на форуме эта тема ???

На нормальных форумах такой мусор сразу удаляют , а копипастеров и неадекватов банят за неугомонность

Константин Дюкарев вы что работаете в компании по PR акциям в интернете ??? Если ответ "Да" - то это нормальный ответ и все это поймут, если ответ "Нет" - то это ненормально, зачем вам нашару мучатся и распространять срань политическую и в таком количестве. Какой ответ Вы выберете ? Просто судя по вашим сообщениям, складывается впечатление что Вы для этого и существуете на данном форуме, и работаете на соответствующую сторону политическую.

Последний раз редактировалось Саратов; 29.06.2012 в 09:08.
  Вверх
 29.06.2012, 14:16  
#3
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

мы тут почти все...граждане РФ поэтому небезразлично нам это)
а что нельзя иметь НЕЛИБЕРАЛЬНЫЕ ПОЛИТ ВЗГЛЯДЫ?))))))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (29.06.2012), УФО (30.06.2012)
 29.06.2012, 14:31  
#4
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

я совершенно не либерал... но вот с этой частью сообщения вполне согласен!

Константин Дюкарев вы что работаете в компании по PR акциям в интернете ??? Если ответ "Да" - то это нормальный ответ и все это поймут, если ответ "Нет" - то это ненормально, зачем вам нашару мучатся и распространять срань политическую и в таком количестве. Какой ответ Вы выберете ? Просто судя по вашим сообщениям, складывается впечатление что Вы для этого и существуете на данном форуме, и работаете на соответствующую сторону политическую
  Вверх
 29.06.2012, 15:06  
#5
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Саратов писал (а) Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем вам на форуме Приднестровья Политика России и вообще других стран ???

И зачем у вас на форуме эта тема ???

На нормальных форумах такой мусор сразу удаляют , а копипастеров и неадекватов банят за неугомонность

Константин Дюкарев вы что работаете в компании по PR акциям в интернете ??? Если ответ "Да" - то это нормальный ответ и все это поймут, если ответ "Нет" - то это ненормально, зачем вам нашару мучатся и распространять срань политическую и в таком количестве. Какой ответ Вы выберете ? Просто судя по вашим сообщениям, складывается впечатление что Вы для этого и существуете на данном форуме, и работаете на соответствующую сторону политическую.
евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
я совершенно не либерал... но вот с этой частью сообщения вполне согласен!

Константин Дюкарев вы что работаете в компании по PR акциям в интернете ??? Если ответ "Да" - то это нормальный ответ и все это поймут, если ответ "Нет" - то это ненормально, зачем вам нашару мучатся и распространять срань политическую и в таком количестве. Какой ответ Вы выберете ? Просто судя по вашим сообщениям, складывается впечатление что Вы для этого и существуете на данном форуме, и работаете на соответствующую сторону политическую


насколько я помню помню у нас всё ещё свобода слова и кому какие темы поднимать не твоё дело.
если я захочу писать о политике россии, монголии или уганды, то тебя уж точно спрашивать не буду.
так что тихонечко почитал и отписался в том случае если есть что сказать по теме.
именно по теме, а не по флуду.
для этого есть специальный раздел. там и пиши.

если человек поддерживает определённую политическую силу ещё не значит что он платный её агент.

так что оба умника успокойтесь и таланты свои проявляйте по теме.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (29.06.2012), УФО (30.06.2012)
 29.06.2012, 15:11  
#6
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
насколько я помню помню у нас всё ещё свобода слова и кому какие темы поднимать не твоё дело.
если я захочу писать о политике россии, монголии или уганды, то тебя уж точно спрашивать не буду.
так что тихонечко почитал и отписался в том случае если есть что сказать по теме.
именно по теме, а не по флуду.
для этого есть специальный раздел. там и пиши.

если человек поддерживает определённую политическую силу ещё не значит что он платный её агент.

так что оба умника успокойтесь и таланты свои проявляйте по теме.
корвин если ты пишешь о том что - если захочешь то будешь писать о политике россии, монголии или уганды, то тебя уж точно спрашивать не буду.(с)



то и я здесь буду писать то что посчитаю нужным и твоего совета или разрешения на это мне спрашивать не нужно!!
насколько -я помню у нас всё ещё свобода слова и кому и как отвечать не твоё дело.
(с) поэтому сам успокойся


p/s )))) снять балы это просто смешно.... взрослый человек)))) я ответил вам точно теми же словами какими ответили вы... вы точно так же указываете и советуете1!!! так на что вы обижаетесь?


так что тихонечко почитал и отписался в том случае если есть что сказать по теме.(с) ты сам то кто такой ? советы и указания давать!!!

Последний раз редактировалось евпатий коловрат; 29.06.2012 в 16:03.
  Вверх
 29.06.2012, 15:41  
#7
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Наблюдать со стороны за „дружескими" отношениями, между Ксюшей Собчак и Анастасией Волочковой, мне всегда было очень интересно.
Ксюша мне всегда нравилась за своё чувство юмора, острый язычок, и интеллект несвойственный блондинкам.
Всё это напрочь отсутствует у Волочковой. Кроме внешних данных и понтов, я там больше ничего не заметила.
Я не касаюсь того, что в прошлом она действительно неплохая балерина.
  Вверх
 29.06.2012, 16:19  
#8
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
корвин если ты пишешь о том что - если захочешь то будешь писать о политике россии, монголии или уганды, то тебя уж точно спрашивать не буду.(с)



то и я здесь буду писать то что посчитаю нужным и твоего совета или разрешения на это мне спрашивать не нужно!!
насколько -я помню у нас всё ещё свобода слова и кому и как отвечать не твоё дело.
(с) поэтому сам успокойся


p/s )))) снять балы это просто смешно.... взрослый человек)))) я ответил вам точно теми же словами какими ответили вы... вы точно так же указываете и советуете1!!! так на что вы обижаетесь?


так что тихонечко почитал и отписался в том случае если есть что сказать по теме.(с) ты сам то кто такой ? советы и указания давать!!!
ты всё так же продолжаешь флудить.
ты не прав как по правилам форума(флуд) так и по правилам человеческих отношений(указки кому о чём писать или не писать).

я стал свои указания и советы давать только в ответ на ваши, так что разница между нами всё таки есть.

а баллы(репутация) на то и созданы чтобы выражать своё отношение к постам и их авторам. а не флудить как это сделали вы.

и чтобы не разводить всё тот же флуд считаю дискуссию законченной.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (29.06.2012)
 29.06.2012, 16:21  
#9
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
ты всё так же продолжаешь флудить.
ты не прав как по правилам форума(флуд) так и по правилам человеческих отношений(указки кому о чём писать или не писать).

я стал свои указания и советы давать только в ответ на ваши, так что разница между нами всё таки есть.

а баллы(репутация) на то и созданы чтобы выражать своё отношение к постам и их авторам. а не флудить как это сделали вы.

и чтобы не разводить всё тот же флуд считаю дискуссию законченной.
хорошо.... согласен....считаю дискуссию законченной.

Последний раз редактировалось евпатий коловрат; 29.06.2012 в 17:01.
  Вверх
 29.06.2012, 16:27  
#10
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Навального уже "пристроили" в тёплое местечко под романтическим названием АЭРОФЛОТ,еще Яшина с Удальцовым определят на хлебные места и оппозиционная коалиция прикажет долго жить,а девчатам заниматься не чем,вот они и борятся со скукой таким своеобразным способом,за одно и PR себе делают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (29.06.2012)
 29.06.2012, 20:51  
#11
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

alex писал (а) Посмотреть сообщение
мы тут почти все...граждане РФ поэтому небезразлично нам это)
а что нельзя иметь НЕЛИБЕРАЛЬНЫЕ ПОЛИТ ВЗГЛЯДЫ?))))))
так оно и есть. оставлю лишь нацикам, коммунистам и либералам обсирать нашего Президента.
  Вверх
 29.06.2012, 21:13  
#12
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
так оно и есть. оставлю лишь нацикам, коммунистам и либералам обсирать нашего Президента.
А ваш это чей...
Простите. Я просто потеряла нить, Приднестровья или России?
  Вверх
 29.06.2012, 21:33  
#13
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Конечно, России. Мы - граждане России (большинство). И голосовали за него.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

Прикол
  Вверх
 29.06.2012, 22:07  
#14
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно, России. Мы - граждане России (большинство). И голосовали за него.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

Прикол
Ааааа...ну– ну.
Это Вы хорошо придумали ...
Главное чтобы он об этом знал..

Кстати, у них уже не тот что на фотке)

Последний раз редактировалось Amnesia; 29.06.2012 в 22:11.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (03.07.2012)
 03.07.2012, 19:01  
#15
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Знают, что тут граждане России и под 90% голосовали за Путина в марте.
Путин или Медведев = разница не существенная. Два сапога- пара.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Гуманитарная помощь Российской Федерации для ПМР PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 23.01.2018 11:20
Загран. паспорт с российской пропиской Желанная Юридическая помощь в ПМР 10 27.07.2014 11:32
Митинг оппозиции в Минске вылился в массовое побоище PMR Политика России 8 26.01.2011 15:59
Новое супероружие российской армии Soap Свободное общение 7 12.10.2010 10:58
ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников: Soap Юмор 2 29.07.2010 22:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!