Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.03.2012, 18:07  
#141
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я смотрю что не любить правительство это очень модно, а жаль,кажется началась эта мода еще со времен александра 2-го,когда за ним с динамитом гонялись

Последний раз редактировалось alienora; 11.03.2012 в 18:07. Причина: -
  Вверх
 11.03.2012, 18:09  
#142
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora, в частности ЭТА тема о том КАК и КТО пришёл в 2012 к власти. Собственно остальное - риторическое отступление.
  Вверх
 11.03.2012, 19:02  
#143
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажу мой пример: у меня брат работает в одной очень известной гос монополии. До выборов их с работы сгоняли на митинги на Поклонку и в Лужники. Руководитель заявил всему отделу - кто выходит на митинг получает день отгула к отпуску и премию (у них неплохие премии по итогам каждого квартала и года), кто не выйдет на митинг - пишет заявление по собственному желанию. ...
Наш форум, это модель государства. Я об этом писал неоднократно. 0дсмин и царь и бог и президент, собственно оно и верно. Это его детище, которое создавалось с лозунгами свободного общения и плюрализма мнений. А превратилось сами знаете во что. Отношение к инакомыслящим простое. Не подлизал очко, бан. Высказал точку зрения, которая не совпадает с 0дмина мнением, бан. Указал на несправедливость модера, бан. Не нравится, пошел вон с форума. В принципе это нормальное отношение к опозиции. Так, чего вы хотите от Вовы Путина? Правильно пацан поступает. Кому не нравится, собирают чемоданы и едут в Париж. Там их будут хулить и лелеять. Как в 18-м. Кому не нравилась Новая Россия, ехали в Париж. В эмиграцию. Мы же, т е вы, все 3,14....е, 3,14....е и 3,14....е . Здесь, в однокамерниках, в контакте. Хоть бы кто то швырнул коктель Молотова в танк или распоясавшихся стражей порядка. Ну конечно, 3,14...ть....не гранату швырять, не барикады строить. И самое главное, а кого вы хотели на роль президента? Этого зарвавшегося миллионэра? Вы хотите рабочую неделю на 20 часов больше и урезание зарплаты. Потому как ему, нужно вернуть свои милллионы, затраченные на выборы. Или ЖИрика? НЕ спорю, его приятно послушать. А кому нужна война с Америкой? Или индией? Он то в бункере отсидится. А вас будут из завалов выгребать. Или 3юганова, ставленника партии проипавшей власть и допустившей развал страны? ТАк кого же?

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
у нас пол городка почти голосовало за Путина ЛИШЬ по той причине, что он военным (т.е. им) поднял зарплату. .........
Природная, подмасковная, а чем тебе нынешняя власть не нравится? Чем она тебя обидела то? Жильё дала, зарплату мужу подняла. Что еще нужно? А ты вечно чем то недовольна. Кстати, лично вопрос к тебе, ты кого хотела видеть президентом?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 11.03.2012, 19:35  
#144
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

- ты Х мог оказаться на месте вовки
  Вверх
 11.03.2012, 19:43  
#145
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

я смотрю что не любить правительство это очень модно, а жаль,кажется началась эта мода еще со времен александра 2-го,когда за ним с динамитом гонялись
Ленора, у Вас вся история делится на историю ДО Александра 2 и ПОСЛЕ!)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 11.03.2012, 19:44  
#146
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Природная, подмасковная, а чем тебе нынешняя власть не нравится? Чем она тебя обидела то? Жильё дала, зарплату мужу подняла. Что еще нужно? А ты вечно чем то недовольна. Кстати, лично вопрос к тебе, ты кого хотела видеть президентом?
мне чем власть не угодила? тем что МОЕМУ мужу никто зарплату не поднимал и уж жильё НИКТО даже не собирается давать. мы бомжи подмосковные )))) но это лучше чем в ПМР жить. однозначно!
  Вверх
 11.03.2012, 19:46  
#147
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ты на вопрос не ответила?

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Кстати, еще один..а за что твоему мужу зарплату поднимать?
  Вверх
 11.03.2012, 19:50  
#148
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

нет\ я знаю еще про александра 1-го и 3-го. а македонского александра даже лично)))

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

но это секрет
  Вверх
 11.03.2012, 20:11  
#149
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Так, ну что ICEBERG , завершим игру ? :)

не знаю откуда вы взяли данные о 108 мильенах,но я взяла в расчет именно их.
составив простое уравнение , мы определяем процент ЖЕЛАЮЩИХ ВВП на престоле.

так....БА!...да у нас получается всего 42,2 процента !

интересно , а сколько же из них тех , кто реально голосовал ? сколько тех , кто голосовал без принуждения ? сколько тех , кто проголосовал бы , была бы у них альтернатива? что думаете ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 11.03.2012, 20:17  
#150
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

а сколько же из них тех , кто реально голосовал ? сколько тех , кто голосовал без принуждения ? сколько тех , кто проголосовал бы , была бы у них альтернатива?
Переливаем из пустого в .......
Что толку заниматься этой простой арифметикой если дело сделано ?
Даже Обама уже поздравил а вы все не унимаетесь
Не было альтернативы ? Так вы создайте, 6 лет впереди ... достаточный срок чтоб думающая горстка людей объединились и создала "альтернативу", если конечно эта горстка реально думает а не п..дит.

Слова граждане -это ветер .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (11.03.2012)
 11.03.2012, 20:30  
#151
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Переливаем из пустого в .......
Что толку заниматься этой простой арифметикой если дело сделано ?
Даже Обама уже поздравил а вы все не унимаетесь
Не было альтернативы ? Так вы создайте, 6 лет впереди ... достаточный срок чтоб думающая горстка людей объединились и создала "альтернативу", если конечно эта горстка реально думает а не п..дит.

Слова граждане -это ветер .
ну а вы предлагаете забыть эту тему ? типо последовать по примеру исконно русской забавы - попи*деть и забыть ? нет уж извините ! у меня может быть личные арифметические счеты )))))
Тем более , Принцесс, не видите я к молодому человеку пристаю )))))))))))))))


создадим не переживайте , я уже процентов на 60 решила иди в политику :)
Мама с папой сказали в один голос что то типо : "ВПЕРЕД ! для ребенка ты с каждым годом все стареешь и стареешь , а вот для политики САМОЕ ТО ! Еще молода даже очень! "
( обожаю моих родителей , тока они могут сказать такое, да еще при этом обнять тебя и поцЫловать в лоб )


пысы: жалко ..... за 6 лет не успею взлететь так, чтобы выставить свою кандидатуру .....эх ((((((((((
  Вверх
 11.03.2012, 20:41  
#152
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

не видите я к молодому человеку пристаю )))))))))))))))
Oppps sorry, had no idea that political issues can be used in the art of seduction.
God luck girl both in politics and seduction
  Вверх
 11.03.2012, 20:58  
#153
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Принцеса а чему вы удевляетесь , предлогом для обольщения могут быть даже вопросы связаные с колекционированием марок . Это чтото сродни служебных романов между политическими саратниками ..довольно типичная ситуция с давних времён............
Но вот чтоб вспыхнул роман между политическими опонентами чтото не припомню ........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 11.03.2012, 21:03  
#154
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Но вот чтоб вспыхнул роман между политическими опонентами чтото не припомню
во во

но такая тема , помнится мужчины не очень любят умных барышень, особенно когда девушка имеет свою обоснованную, почти по мужски обоснованную, точку зрения... как правило они "быстро соскакивают" )
Миу у нас явно не блондинка в законе ..... так что вот мои смущения
  Вверх
 11.03.2012, 21:29  
#155
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну не скажите , лично меня умные девушки почти возбуждают и даже отложил бы качественный секс в угоду жаркой НО конструктивной дисскусии .
А что касаемо темы . То сдесь она права , и у меня сдесь собственная теория аргументации выбора идти в политику . А состоит она в том что нынешняя власть на самом деле сама гонит людей в политику не предлагая достойной альтернативы . И чем бы вы не решили заниматься в жизни в подавляющем большенстве ваших начинаний самым большим бревном на вашем пути встанет бардак и беспредел в законодательстве касаемого подавляющего большинства направлений деятельности .
Практически ничего нельзя сделать не став в тот же миг нарушителем какого нибудь подзаконного акта . И делается это для подавления инициатив и гражданской позиции людей . Вот сдесь некоторые говорят -" так давайте альтернативу , чего вы ждёте ." Но власть прекрасно понимает что кто бы не высунулся со своими прогресивными политическими взглядами она сможет вмиг прошерстив его подноготную вытащить на свет добрую дюжину его тараканов и косяков ибо всё так создано что всем кто не нарушает и не злоупотребляет жить запрещено . Пример с Ходарковским ............
  Вверх
 11.03.2012, 22:12  
#156
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

как любитель фото со смыслом , не могу обойти стороной это фото )
каждый день прохожу мимо вот такой вот картинки .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотры: 354
Размер:	128.7 Кб
ID:	8771  
  Вверх
 11.03.2012, 23:59  
#157
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu
5) находиться в помещении для голосования в день голосования, в дни досрочного голосования, а также производить фото- и видеосъемку.

Все люди, которые следили с компа за выборами представители СМИ ? Я не собираюсь тут спорить, ибо спорить не о чем: это не мое истолкование закона, а общее. ЦИК сразу предупреждал, что камеры будут выключены в 20-00 на время подсчета голосов согласно конституции РФ. Если они неправильно истолковали конституцию, то надо было тогда волну поднимать, а не сейчас пытаться под микроскопом искать изъяны.

p.s. дабы утешить собственное любопытство, люди, которые против Путина, вы кого хотите видеть у власти? те, кто против всех, можете не отвечать, о вас особое мнение уже сложилось.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (12.03.2012)
 12.03.2012, 07:04  
#158
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

StasON писал (а) Посмотреть сообщение

Все люди, которые следили с компа за выборами представители СМИ ? Я не собираюсь тут спорить, ибо спорить не о чем: это не мое истолкование закона, а общее. ЦИК сразу предупреждал, что камеры будут выключены в 20-00 на время подсчета голосов согласно конституции РФ. Если они неправильно истолковали конституцию, то надо было тогда волну поднимать, а не сейчас пытаться под микроскопом искать изъяны..
языком чесать и я могу.

хочешь чтобы я поверила в твой бред , сложила лапки , и признала что ты умеешь читать и трактовать законы ?

тогда гони сюда выдержку из регламента и т.д ЦИКа , согласно которому камеры должны выключить в связи с нарушением конституции ( и какой статьи)

А теперь товарищ включи мозг и подумай почему в 20.00 их выключили а в 21.00 включили ! Как и нужно было. Калининград , дорогой , калининград !!!!!
разница во времени с калининградом ровно 1 час минусом.
Так что не тряси передо мной законами , тем более без ссылок на соответствующие п, пп НПА.
Дороже выйдет , ей богу.

и повторяю еще раз - камеры на всех моих участках работали. И за мной следили не только мама и папа , но еще и коллеги и мои кандидаты в депутаты.

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
[B] о вас особое мнение уже сложилось.
мнение в студию ! )))))))
хочу услышать обоснованное , полное логики , красиво написанное мнение одного из тех , кто входит в эти несчастные 42,2 процента и кому по идее отдали в руки власть.
  Вверх
 12.03.2012, 09:04  
#159
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Так, ну что ICEBERG , завершим игру ? :)

не знаю откуда вы взяли данные о 108 мильенах,но я взяла в расчет именно их.
составив простое уравнение , мы определяем процент ЖЕЛАЮЩИХ ВВП на престоле.

так....БА!...да у нас получается всего 42,2 процента !

интересно , а сколько же из них тех , кто реально голосовал ? сколько тех , кто голосовал без принуждения ? сколько тех , кто проголосовал бы , была бы у них альтернатива? что думаете ?
неверно. вы или заблуждаетесь (что в общем простительно) или лжете (что уже серьезнее).

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Миу у нас явно не блондинка в законе ..... так что вот мои смущения
насколько я помню фильм "Блондинка в законе" там главная героиня наивная, простодушная но довольно сообразительная и умная девушка)
  Вверх
 12.03.2012, 09:15  
#160
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
неверно. вы или заблуждаетесь (что в общем простительно) или лжете (что уже серьезнее).
Итак, в каком месте я лгу или заблуждаюсь , аргументируйте.

а теперь подсчеты вспоминает первый класс , ну или 5-6 может быть.


108 000 000 - 100 % ( избирателей достигших 18 летнего возраста )
45 602 075 - Х % ( цифра 45 602 075 - офиц . цифра проголосовавших за ВВП )

чтобы вывести процент , составляем простейшее уравнение - 45 602 075 * 100 / 108 000 000 = 42,22 %

а теперь вопросы :
- где ошибка ?
- в чем ложь ?
- в чем заблуждение ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!