Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Девушка, которая хочет всего.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.07.2008, 11:09  
Вопрос Девушка, которая хочет всего.
#1
Вика
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Всем приветики. Меня зовут Вика, мне 23 года. Живу я в городе Рыбница.
Не знаю что вам про себя можно розказать, ну во первых я очень веселый и общительный человек, во вторых симпатяшка, а в третьих а просто обожаю этот форум и всех форумчан, жаль из мало.
Кому будет скучно, пишите поднимим настроение.
Цемки !!!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Российская пара, которая поженилась 09.09.09, разводится 11.11.11 Nadenish Дом и семья 5 11.11.2011 23:21
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Девушка, которая жила на краю пропасти PMR Сочинения 18 23.01.2011 00:20
Школа "Чего хочет женщина, того хочет Бог" opiftscesee Услуги 11 27.08.2010 22:48
Музыка, которая не мешает Боевой маг Хобби и увлечения 15 03.06.2010 17:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!