Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Взрывы в Москве...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.01.2011, 15:21  
#181
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В России заявили, что теракт в Домодедово раскрыт.

В Следственном комитете России заявили, что теракт, совершенный в столичном аэропорту «Домодедово», раскрыт

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что «установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряженного поражающими элементами».

По его словам, «им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа».

«Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта», - отметил Маркин.

По его словам, теракт был направлен, в первую очередь, против иностранцев.
«Особо отмечу, что теракт был совершен не случайно в зале прилетов международных рейсов. По версии следствия, теракт был направлен, в первую очередь, в отношении иностранных граждан», - добавил представитель СК.

Взрыв в международном терминале «Домодедово» произошел 24 января. Тогда следственные органы сообщали, что террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное поражающими элементами взрывное устройство мощностью до 7 килограммов тротила.
По последним данным Минздравсоцразвития, погибли 35 человек, более 120 были госпитализирован.
http://world.comments.ua/2011/01/29/...li-terakt.html


Хм...кто бы сомневался.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 29.01.2011 в 15:27.
  Вверх
 29.01.2011, 15:29  
#182
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Идет Микола и Петро. Вдруг Петро спотыкается , падает и разбивает колено.
-Проклятые москали!
-Петро, а Москали причем?
-Так больно же!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (29.01.2011)
 04.02.2011, 16:15  
#183
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

сегодня вернулась из поездки и решила отписаться по поводу обеспечения безопасности в домодедово.

приехали мы туда на экспрессе. Раньше, для входа в здание аэропорта,ты проходишь турникет после электрички...и совершенно спокойно входишь в зал...сейчас нам пришлось проходить через рамки. сумки поставили на ленту , а когда я прошла у меня как всегда запищала какая то хрень в куртке.

меня типо проверили( что заняло секунд 5) , но дали войти, доконца не выяснив что именно не так.... рамки поставили сейчас везде! при всех входах с улицы ... фото и видео аппаратуру что мы везли, вообще не проверяли....

для сравнения, аэропорт франкфурда....
на досмотре меня заставили снять все , включая сапоги....и гоняли через рамку раза 3...когда не получилось понять что же не так......позвали сотрудницу женщину ( которая меня просто вывернула наизнанку , так как рамка реагировала при каждом моем проходе).... что касается фото и видео аппаратуры , ее не просто просмотрели через монитор , но и заставили нас идти в отельную комнату , где там её досконально просматривали , в том числе и брали какие то частицы пыли на анализ..и никого не интересовал тот факт , что наш самолет улетает через 7 минут .....
спасибо люфтганзе....самолет ждал нас до последнего , и даже помогла сотрудница аэропорта , которая передала,что мы бежим на рейс....в тот момент,когда бежала с нами,чтобы показать дорогу:)
до Рима мы добрались в шоковом состоянии....

вчера ночью ... домодедово...рамки все еще стоят .... зеленый коридор просто так нам не удалось пройти ( как это обычно происходило)....попросили поставить на ленту ручную кладь .... а вот чемодан нет....в чем логика ??? до сих под не пойму....
время три часа ночи....мой шутит...ничего не изменилось!!!!!двое из наряда стоят в телефон играют...еще парочка - покуривает.....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 04.02.2011, 16:24  
#184
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
....

для сравнения, аэропорт франкфурда....
на досмотре меня заставили снять все , включая сапоги....и гоняли через рамку раза 3...когда не получилось понять что же не так......позвали сотрудницу женщину .....
Жаль мы это пропустили...
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 04.02.2011, 16:32  
#185
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Жаль мы это пропустили...
думаю тогда бы вы меня автоматически причислили к тем, кого обсуждают в теме стервы......
раздеваться я начала сама...со словами..."УЖАС!хотите,я сниму все!!!!! бардак развели..давайте я вам рамку сама настрою!!! у меня самолет улетает..и кто мне тогда возместит стоимость билетов???!!!!ВЫ ? или кто рамку настраивал????"
  Вверх
 04.02.2011, 16:41  
#186
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
думаю тогда бы вы меня автоматически причислили к тем, кого обсуждают в теме стервы......
раздеваться я начала сама...со словами..."УЖАС!хотите,я сниму все!!!!! бардак развели..давайте я вам рамку сама настрою!!! у меня самолет улетает..и кто мне тогда возместит стоимость билетов???!!!!ВЫ ? или кто рамку настраивал????"
Я бы оставил только изображение!
  Вверх
 04.02.2011, 22:25  
#187
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Был я во Франкфурте, давненько правда, никто меня не раздевал и не обыскивал. Просветили чемодан, прошёл через рамку, на кого срабатывает рамка проверяются ручными металлоискателями, отношения "Ты враг, и мы тебя выведем на чистую воду" не было и в помине.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 04.02.2011, 22:38  
#188
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Был я во Франкфурте, давненько правда, никто меня не раздевал и не обыскивал. Просветили чемодан, прошёл через рамку, на кого срабатывает рамка проверяются ручными металлоискателями, отношения "Ты враг, и мы тебя выведем на чистую воду" не было и в помине.
Ну не все же там геи! Если бы Вы были молодой и привлекательной женщиной, я думаю, Вам бы предложили!
  Вверх
 04.02.2011, 23:03  
#189
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Был я во Франкфурте, давненько правда, никто меня не раздевал и не обыскивал. Просветили чемодан, прошёл через рамку, на кого срабатывает рамка проверяются ручными металлоискателями, отношения "Ты враг, и мы тебя выведем на чистую воду" не было и в помине.
ну значит у меня физиономия не внушающая доверия...а может я просто так лихо через рамку прорвалась без очереди, жалобно скуля....САМОЛЕТ улетает!!!!....что меня решили досмотреть по полной ))))

в мюнхене кстати, все было хокей ))))) даже успели нехилый перекур устроить перед посадкой...правда...что в мюнхене,что в ватикане ( в том числе и при входе в музеи) я снимала с себя все...кроме джинс и кофты ( видимо наученная горьким опытом)...смотрели на меня конечно как на дэбила...но мне пофиг
  Вверх
 05.02.2011, 13:54  
#190
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Вот кина защитникам Путинского режима.

"Курск" подводная лодка в мутной воде


  Вверх
 06.06.2011, 16:57  
#191
  сибиряк сибиряк вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 06.06.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Теракт-это зрелищно и страшно, но в обыкновенных ДТП безо всякой шумихи и рекламы гибнет ГОРАЗДО больше народа...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История повторяется. Социальные взрывы в России. имя Политика России 15 06.07.2015 13:58
Срочно! Взрывы возле Тирасполя! dgin ПМР, Приднестровье 8 17.04.2015 15:06
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
тем кто в Москве и Кто далеко от неё Бублегум Социальные проблемы 9 15.10.2011 17:27
Работа в Москве dnestr Товары и услуги 28 04.06.2010 09:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!